Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Адольф сел рядом с Тауни и глубоко вздохнул
Вот так. произнес он, ерзая и дрожа на месте

Отредактировано Адольф (2011-02-16 16:03:13)

0

32

Раз ты вожак, то должен знать об этом первым, Казан.
Тауни поднялась с подстилки , села рядом с Адольфом и потерлась лбом об его шею

0

33

-Вожак?Мм...-волк был ещё не в курсе,что его поменяли местами  Кровь.. -Да.. Да,ты права!
сказал он и сел впритык с Миэль
-Миэль тоже не имеет рения,как и ты. -он сделала паузу и добавил-Возьмёшь её к себе в ученики?

0

34

Волчица облокотилась на мощное тело Казантипа и расслабилась.
-А в ученики кого? Я в детстве видела духов.. Не знаю.

0

35

Тауни встала и подошла к Миель. А успею ли я чему-то её научить? У меня всего 2 месяца.
Конечно я её приму... Она резко вдохнула её запах, чтобы запомнить его.

0

36

-Если вас чем то нагружу,то можете меня и не брать
сказала она пытаясь понять где волчица

0

37

-В ученики на шамана. Ты же сама говорила что в детстве видела духов.Может это значит что.
сказал он

0

38

Все в порядке, милая. Сказала Тауни, выдыхая на неё поток воздуха. За эти два месяца мы уложимся во все рамки она спокойно улыбнулась

0

39

-Я рада.У вас тоже не зрения?
волчица уловила её запах и Ми теперь была спокойна

0

40

Да, дорогая...Я тоже слепа... Но я не всю жизнь была такой...Тауни села напротив неё, готовясь к беседе.
Но я не люблю рассказывать истории о своей жизни. Это ослабляет меня.

Отредактировано Тауни (2011-02-16 16:27:00)

0

41

-Я тоже была не всегда.. Но у меня есть глаза.. Это как бы преднамеренная слепота.
она обвила хвостом лапы

0

42

А вот мне глаза вырвали, что называется, с корнем... она обвила хвостом лапы Обычно, я ношу повязку,чтобы скрыть веки, но сейчас я её сняла дабы дать отдых коже

0

43

-Оу. Мне тебя жаль.А моя слепота началась почти с рождения.С каждым днём я начала видеть всё хуже и хуже и в одну прекрасную ночь зрение пропало полностью.

0

44

Жаль...Искрене жаль...Я видела почти всю свою жизнь и успела повидать многое, но одна гнусная...тварь...сделала это со мной...
Она почувствовала приступ головной боли и прилегла на подстилку. Не будем о плохом, моя дорогая... Мне нужно многому тебя научить...Говоришь, видела духов? Отлично! Не так много нужно будет учить. Хотя...там все зависит от восприятия. Если это твое, то даже учить не придется...Духи сами сойдут до тебя

0

45

вы правы. Да,я видела духов и иногда вещие сны.
сказала она и подойдя ближе к Тауни вытянула передние лапы,но вдруг опустила и заднюю часть тела.

0

46

Это очень хорошо, Миель. Это значит, что ты уже выбрана. Тауни по запаху собственной крови нашла повязку и натянула на глаза Завтра мы сходим к месту, где слышны духи и расскажу что к чему.

0

47

-Хорошо...А теперь,мне следует вам не мазолить глаза.
сказала она опустив уши и направившись к выходу

0

48

Тауни шмыгнула носом и положила голову на передние лапы. Живот все еще болел, а голова гудела, как будто рядом что-то звенело. Однако ничего не могло омрачить ей настроение...
У меня сегодня праздник. Мне назначили ученика, я беременна и рядом мой любимый волк и отец моих будущих детей... А жизнь-то налаживается...

0

49

кровь тоже пришла  исела рядом с тауни поздравлюя кровь пыталась ,как можно убедительней улыбнутся,но не очень то получилось

0

50

Спасибо, Кровь... Тауни подняла голову, услышав знакомый голос. Однако я чувствую, что ты не очень рада...что-то не так?

0

51

волк шмыгнул и посмотрел на Кровь весьма не доверчивым взглядом.Ни чего не сказав,волк потрусил к себе в пещеру----

0

52

Адольф окинул взглядом пещеру
Что-то я не заметил, чтобы эта новость кого-то обрадовала
Некое безразличие волков к собственной стае раздосадовали Адольфа и он решил разобраться во всем сам
Он встал и пошел за Казаном, на прошание кинув: Я скоро вернусь
---------Пещера Казана

0

53

несовсем так тауни...сечас и так много печально в моей жизни........ты тут не причём сказала кровь и лешла рядом

0

54

Ну все-таки...Что случилось? она положила свою лапу ей на лапу Я твоя подруга...Расскажи.

0

55

говорить о прошлом трудно,как иголка в сердце уколоть.......я помню мою стаю,я помню тех волков......что когда-то жили рядом сомной...я помню волчат и вожака.....но вспоминать мне трудно и очень больно сказалакровь закрывая глаза

0

56

Ну...Она лапой прижала Кровь к себе, обнимая
Сейчас мы твоя стая...Я понимаю, что мы никогда не заменим тебе твою прежнюю стаю, но я уверена...Эти щенята будут любить тебя, как свою наставницу и ты полюбишь их не меньше...Все будет хорошо...

0

57

тауни их нет,они погибли давным давно......а прибой где подыхает....... немного вскрикнула кровь ,но тут же утихла
я не спорю,что вы моя стая,но какое место я в нём занимаю........какая-то волчица,которая живёт сама посебе...и не бывает со стаей

0

58

А ты бывай больше... Смотри, где,чего и как.Это твой личный интерес.
Тауни завела назад уши

0

59

знаешь мой характер,очень жесток и беспощаден ,я просто не могу.......казан сказал правельно.насчёт того что я вспывчатая,постоянно бросаюсь,а адольф ,сказал что я постоянно рискую,я не хочу иметь врагов ,но сомной трудно,поэтому мало друзей,быть доброй у меня не получается,так как вожак воспитал меня так сказала кровь отводя взгляд и заводя уши назад

0

60

Я понимаю... Чего греха таить, я сама иногда поражаюсь тебе...Но я всегда прощаю. Потому что знаю, что ты не виновата, в том, что ты такая. Тауни поскребла когтями мох

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Пещера целителя