Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

если бы я могла всё вернуть назад,то вожможно.......я незнаю куда я катюсь,кто -беспощадная тварь,так меня зовут.....быть сомной опасно,а особенно тебе и в таком состаяние кровь поджала уши и пролила слезу

0

62

Возможно... Тауни лизнула её в щеку
Но на свой страх и риск я не считаю тебя опасной

0

63

если перед домной был выбор...........я чуствую себе с волками ,которые очень сильнее меня,такие казан или клык,или адольф...я не боясь смерти ..........я бось смерти друзей.которые для меня важней сказала кровь

0

64

Многие и мои друзья погибли по моей вине...Но я стараюсь не вспоминать об этом... гораздо важней то, что сейчас. И надо стараться не погубить то, что имеешь
Тауни поднялась на лапы и, выйдя из пещеры, вдохнула вечерний воздух

0

65

Адольф пришел к своей пещере и увидел на входе Тауни
Он с громкими шагами подошел к ней, чтобы не испугать, и лизнул в щеку
Ты как себя чувствуешь? Голова не болит? спросил он с тревогой

0

66

Да нет...Всё вроде всё прошло. Тауни почесала задней лапой бок.

0

67

кровь погляделана неё тауни счасллива,а это главное.......для неё.........казан счаслив что вожак......клык-то что старый враг пришёл.......белая волчица тоже рада в нашейстай.......ну а я...разве я счаслива.........но одно я знаю точно..возить мне соровно придётся кровь печально вздохнула и легла закрывая глаза

0

68

Тауни почувствовала резкий запах из пещеры. Удивительно, что она его раньше не чувствовала.
Адольф. По-моему у тебя там что-то прогнило. она прикрыла лапой нос
Кровь! Не лежи там! Задохнешься! крикнула она. Адольф! Поди разберись что сгнило.

0

69

Адольф зашел в пещеру и принюхался. Поймав шлейф запаха он поморщился Да... запашок тот еще...
Он принялся рыться в травах и корешках в поисках гниющего вещества.

0

70

кровь вышла из пещеры и посмотрела на тауни с адольфом.......пойдойдя к ней она сказала ..я бы тоже хоотела иметь волка

0

71

У тебя есть шанс... Вокруг полно свободных волков.
Тауни почесала передней лапой грудку.

0

72

кровь огледелась и сказала например...............

0

73

Тауни вздохнула, вспоминая
Клык, Демон, Страх... она понизила голос, чтобы не услышал Адольф
Помоему Демон вполне нормальный волк. Не понимаю, почему ты его отвергла

0

74

кровь опустила голову на то есть причины........клык-мне брат,а страх-ему враг.......... сказала кровь

0

75

Ну тогда я не знаю...Тауни пожала плечами Есть очень бредовый вариант,такой как Страх...Но я думаю на это ты не пойдешь.

0

76

ха мне не привыкать ждать,мать меня учила жди и нападай ухсмехнулась кровь смотря на небо,потом посмотрела на тауни ха ,как же мне скучно ,где же те времена ,там где полно опасности в моей жизнисказала кровь паднимаясь на лапы и смотря в просвет в небе может я их и найду,эти не приятностикрикнула кровь и убежала на територию одиночек

0

77

Тауни проводила её нюхом и ушла в пещеру
Ну что?Нашел? спросила она у Адольфа

0

78

Адольф продолжал рытся в травах пока не наткнулся на гниющий корень пустырника. Нашел!
Он схватил зубами гниющий корень и вытащил его.
Вот что так пахло.Корень пустырника. Он и так пахуч, а когда гниёт, то вообще атас. он отошел подальше от пещеры и закопал его.
Вернувшись он спросил: О чем это вы там больтали с Кровью?

Отредактировано Адольф (2011-02-19 12:52:15)

0

79

Тауни завела назад уши
Да так. О своем, о женском.
Тауни овела нюхом пещеру. Тут все еще был запах гниения.
Пойдем...Пусть проветрится.
Тауни вошла куда-то, уводя за собой Адольфа
------ Куда-то

Отредактировано Тауни (2011-02-19 13:14:54)

0

80

За волчицей -----

0

81

Адольф пришел сюда, ведя Тауни за собой.
Вот и пришли. сказал он, осматривая пещеру. От ветра листья и корни были разбросаны по пещере.
Он заботливо проводил Тауни до подстилки и уложил её на неё, а сам принялся наводить порядок

0

82

Она последовала за Адольфом и легла на мох. Расслабившись она начала слушать, как он собирает листья и корешки.
По перемещению запахов и звуков она поняла, что он раскладывает листья не так как надо, и поняла почему тут такое амбре.
Адольф... прошептала она положи мяту не к стенке, а снаружи. Так она будет блокировать запах корня пустырника, хвоща и мышиной желчи и не будет так пахнуть...

0

83

Адольф посмотрел на травы у него в пасти. А ведь она права.
Он так и сделал. И правда. Пахнуть перестало. А ты что-то в этом понимаешь. сказал он, ложась рядом с ней. Я уверен, что нашим щенкам будет, чему поучиться у нас... он потерся щекой об щеку Тауни и положил голову её на шею.

Отредактировано Адольф (2011-02-24 22:50:37)

0

84

Тауни глубоко вздохнула и расслабилась.
Да... Соня учила меня этому. Она говорила, что хорошо видно только то, что лежит снаружи. Про запахи она говорила как-то иначе...Я уже и не помню что...
Она вспомнила, как смотрела на неё Соня при контакте. Она явно увидела рядом с ней что-то или кого-то, кого не ожидала увидеть. Это её слегка озадачило и она сдвинула брови.

0

85

Все приходит и уходит... проговорил Адольф, выдыхая. Он как обычно обвил Тауни хвостом и задремал у неё на шее, прислушиваясь к пульсу ****

0

86

Тауни осторожно стряхнула с глаз повязку и задремала ****

0

87

Тауни проснулась первая. Своей шеей она чувствовала спокойный пульс Адольфа, по которому было понятно, что он еще спит. Пусть еще поспит. Мне надо прогуляться... пронеслось у неё в голове. Лапы ужасно ныли от постоянного лежания. Я еще наваляюсь в свое время.
Она тихонечко подняла голову, выползла из-под него,медленно вышла из пещеры и побрела не зная куда
===> куда-то

0

88

Вбежал, взял травы и убежал
------->Детская

0

89

Адольф вбежал в пещеру, быстро мягко положил своих щенков на мох и лег рядом, чтобы согреть.
Он поднял голову и с волнением стал ожидать прихода Казана.

0

90

казан опять же не спеша вошёл в пещеру и положил волчонка рядом со всем. Старая рана давала  о себе знать,и с возрастом болела всё чаще... Но волк старался не обращать внимания на ноющую боль.
-Вроде всё в порядке.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Пещера целителя