Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды


Граница Огня и Воды

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Лей тже прыгнула на волчицу и уткнула её головой в воду ,пока та не стала синей .так быстрее отмоешься!!!!!!!!! она смеялась и смеялась

0

32

scratte тоже стала смеяться, потом она встала и сказала:-Ха!-scratte лапой дала по воде и обрызгала Лейт.Потом она вышла из воды, встряхнулась и сказала:-А где Лира??-Она стала смотреть по сторонам.

0

33

она скоро придётя уверена сказала волчицаи плеснула водой в морду волчицу

0

34

scratte села на землю и стала наблюдать за Лейт.

0

35

<---------Граница Воды и Смерти.
Джейн прибежала на Границу Огня и Воды. Но след Руш пропал. Потом Джейн посмотрела вперёд. Она узнала это место. Здесь Джейн и Руш встретились в первый раз. Джейн села и стала вспоминать те моменты и иногда улыбалась...

0

36

Джейн легла на траву и её шорстку грело солнце. Она щурилась смотря вдаль. Потом Джейн оглянулась и увидела двух волчиц которые видимо играли между собой. Джейн встала и подошла смотря на них с интересом:
Привет. сказала Джейн.

0

37

Джейн не дождавшись ответа развернулась и пошла в непонятном для неё направлении-------> Логово Валькирии

0

38

<--------Граница Огня и Воды.
Джейн пришла и села. Она поджала свой хвост под лапы и смотрела вперёд.

0

39

<------------ Мрачная Роща
Юки выбралась с территории стаи Смерти и направилась на свою территорию, но она немного не рассчитала дорогу и попала сюда, на границу Воды и Огня. Она уже хотела идти к себе в стаю, но тут Юки заметила неподалёку волчицу, которая смотрела куда-то в даль...
- Здравствуй. - поздоровалась с незнакомкой Юки. На незнакомой волчице она увидела голубую повязку что значило что она из стаи воды. Интересно какая у неё должность в стае?

0

40

Джейн посмотрела на волчицу и сказала: Привет. Как тебя зовут? Тут Джейн заметила красную повязку у волчицы. Огонь. подумала она.

0

41

- Привет. Как тебя зовут? - сказала волчица в ответ Юки.
- Моё имя Юки. Я вожак стаи Огня. Могу ли я узнать твою должность? - вопросительно взглянула волчица на собеседницу.

0

42

да конечно. согласилась Джейн. Я воин. Джейн вниматель посмотрела на Юки. А что ты умеешь делать с огнём? поинтересовалась Джейн.

0

43

scratte увидела волчицу, она хотела ответить, но та ушла.Через час волчица сново пришла сюда.А через пару минут сюда пришел вожак стаи Огнь.scratte подошла к вожаку:
- Здравствуй!
scratte смотрела на вожака.Потом она посмотрела на незнакомую волчицу:
- Привет, ты из стаи Воды?Как тебя зовут?
Поинтересовалась scratte.Она смотрела то на вожака, то на незнакомку.

0

44

- да конечно.  Я воин.  Ммм... Вот как.
- Ясно. Кстати ты так и не представилась. Как твоё имя?
- А что ты умеешь делать с огнём?
- То же что и все волки огня. - улыбнулась Юки.
Тут к ним подошла какая то волчица. Скрэйт...
- Здравствуй!
- Привет, Скрэйт - улыбнулась Юки.

0

45

Джейн посмотрела на Юки и ответила:
Меня зовут Джейн.-с улыбкой сказала волчица.
То же что и все волки огня Джейн села и обвила свои лапы хвостом.
Например? с интересом и улыбкой спросила Джейн. Просто я никогда не видела силы волков огня и мне очень интересно.
Потом Джейн увидела незнакомую волчицу,точнее она видела её здесь час назад.
Привет. ответила Джейн.-Меня зовут Джейн. Я из стаи воды. А тебя как зовут?

0

46

scratte услышав ответ произнесла:
- Моё имя scratte, я из стаи Огня!
Она смотрела на Джейн.Потом села на землю и посмотрела на вожака.

0

47

- Меня зовут Джейн.
- Очень приятно. - улыбнулась Юки в ответ.
- Например? - с интересом и улыбкой спросила Джейн. - Просто я никогда не видела силы волков огня и мне очень интересно.
- Ну например мы можем выдерживать высокие температуры и ходить по огню и углям. Так же в бою наша шерсть воспламеняется. - пояснила волчица и глубоко вздохнула.
Затем Юки заметила на себе взгляд Скрэйт. -Ты что то хочешь спросить? - вопросительно посмотрела на неё чёрная.

0

48

scratte услышала вопрос:
-Ты что то хочешь спросить?
- Да нет...я просто.
Произнесла scratte.Она посмотрела на небо.

0

49

Начало
Волк медленно брел по мокрой земле ступая тихо и осторожно,проверяя каждый шаг на прочность.Его хвост был опущен и волк явно о чем то думал,он лишь изредка поднимал голову,чтобы не сбиться с пути,хотя его дорога была не понятной,он шел без остановки,казалось,что он вот вот дойдет до конца света.Нар резко остановился и посмотрел на небо,птицы взлетели с деревьев и волк насторожился.Нараман осмотрелся вокруг и почуял волчий запах,волк резко пригнулся к земле и подкрался поближе.Вдалеке стояли две волчицы.Нар облегченно вздохнула и выпрямился во весь рост.Он с грациозной походкой подошел к ним,но не стал показываться.Он хотел проследить за ними и скрылся за деревом

0

50

Очень приятно.-сказала Джейн scratte. Потом она снова посмотрела на Юки.
- Ну например мы можем выдерживать высокие температуры и ходить по огню и углям. Так же в бою наша шерсть воспламеняется.
Здорово.-сказала Джейн. Джейн представила эту картину с Юки. Да,на самом деле здорово. с восхишением подумала Джейн.
Потом уши Джейн развернулась,за ними последовала голова. Она оглянулась и увидела волка который прошёл мимо них. Волчица спросила у волка:
Кто ты? она смотрела на волка и ждала ответа.

Отредактировано Джейн (2011-05-13 21:00:33)

0

51

- Здорово. - ответила Джейн.
-  Способности всех стай достойны восхищения - улыбнулась Юки.
Нос Юки уловил еле заметный запах, ей показалось что здесь кто то есть. Она осмотрелась по сторонам но никого здесь не увидела. Всё же она насторожилась и стала внимательно следить за всем тем что происходило вокруг.
Подул лёгкий ветерок, он был тёплый, тёплый что говорило что лето совсем уже скоро придёт. Чёрная задрала голову в верх и увидела стаю летящих в небе птиц. Как всё безмятежно...
Кто ты? - резко прозвучал вопрос Джейн. Юки опустила голову и заметила волка стоящего за деревом. Она внимательно посмотрела на него и стала следить за происходящим.

0

52

Офф:Джейн я не проходил мимо вас)))
Тут Нар заметил еще одну волчицу,он хитро улыбнулась и припал к земле,чтобы его не заметили.Волк почти лег на траву и стал пристально наблюдать.Нараману было очень интересен разговор волчиц,почему то они его заинтересовали,но он не подал виду.Нар даже старался не дышать,волк просто наблюдал,он не готовился ни к чему.Воевать с волчицами он не посмел бы себе даже в гневе.Так уж его обучили,он продолжал оставаться в траве и наблюдать

0

53

Джейн посмотрела в сторону,но том никого не было. Наверное показалось. подумала Джейн. И повернулась к Юки
Юки, а как давно здесь образовалась стая Огня? спросила с интересом Джейн.

0

54

Юки, а как давно здесь образовалась стая Огня? - спросила с интересом Джейн.
- Я точно не знаю - вздохнула Юки - она образовалась очень давно вместе со всеми остальными стаями.
Всё это время стоявшая Юки, села и обвила хвостом лапы.

0

55

Джейн внимательно смотрела на Юки. Она многое хотела знать:
А у тебя есть братья и сёстры?

0

56

Нараман слушал затаив дыхание,он вслушивался очень внимательно.Но тут волк нечаянно задел ветку и та хрустнула.Нар тихо выругался и стал ждать происходящего.Он слегка привстал,но все же не вышел.Нараман внимательно осмотрел волчиц которые так его привлекли.Двое из них были из стаи огня,а одна из стаи воды.Волк слегка удивился,что огонь и вода дружат,но все же это никому не мешало

0

57

Ухи Джейн опять дрогнули. В голове пронеслись слова: ветка,чья-то лапа,хруснуло. Джейн повернула голову от куда донёсся звук. Не поворачивая головы Джейн спросила у Юки:
Слышала? Джейн не отрываясь смотрела на место шороха.

0

58

Нар задержал дыхание,потому что слышал вопрос волчицы.Ему не очень то и хотелось,чтобы его заметили.Волк не любил когда его раскрывали,это было немного обидно.Нар посмотрел на волчицу пронзительным взглядом и снова припал к земле.Его сердце немного заколотилось,но он старался успокоиться

0

59

Джейн не дождавшись ответа Юки медленно и осторожно подошла к дереву. Джейн остановилась около него,но не решалась подойти ближе. Она не слышала ни дыхания за деревом не звуков. Но она чувствовала что там кто-то есть.

0

60

Нар понял,что его заметили,но он не спешил показываться.Он лишь выпрямился во весь рост и гордо сел,теперь его трудно было не заметить.Нараман улыбнулся,его глаза сверкнули темным огнем,волк усмехнулся.Он подошел к волчице которая стояла возле дерева и поклонился.Он аккуратно подошел к остальным и сел,Нар осмотрел всех внимательно.Он не боялся их нападения,волк чувствовал,что находиться на чужой территории,но его это не очень волновало

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды