Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды


Граница Огня и Воды

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Джейн увидела волка. Он поклонился ей и подошёл к остальным. Джейн обернулась и посмотрела на волка:
Так это ты прятался за деревом?- спосила его Джейн. Она вернулась к Юки и села рядом с ней. Джейн обвила лапы своим хвостом и стала смотреть на волка и ждать ответа.

0

62

Волк ухмыльнулся:
-Не прятался,а скрывался
Уточнил Нар.Он осмотрел глазами волчицу которая подошла к другой.Нараман опустил голову и посмотрел на землю

0

63

Джейн посмотрела на волка и ответила:Ну например если даже скрывался... Джейн посмотрела на волка. Он почему то опустил голову. А как тебя зовут? спросила Джейн.

0

64

Нар продолжал сидеть с опущенной головой:
-Нараман.
Волк слегка улыбнулась:
-А вас?

0

65

Меня Джейн.-ответила приветливо волчица. А это Юки и scratte. ответила Джейн.

0

66

Нараман посмотрел на всех:
-Приятно познакомиться
Тихо произнес волк и обвил хвостом свои лапы.Он выпрямился и посмотрел на небо

0

67

Взаимно. ответила Джейн и легла на траву положив на лапы свою морду.

0

68

Нар немного удивился,но не показал этого.Он осмотрел место где сейчас находится:
-Я так понимаю это граница?-фраза звучала скорее утвердительно,чем вопросительно.Волк уточнил лишь,но ему было интересно услышать ответ

0

69

Джейн подняла голову и ответила: Да, это граница Огня и Воды. Потом Джейн снова положила голову на лапы и стала смотреть вдаль. А ты из какой стаи?-спросила Джейн не поднимая головы.

0

70

Нар немного округлил глаза:Воды и Огня?Вот черт!-выругался про себя волк и тяжело вздохнул
-Из стаи Смерти-ответил волк и нахмурился,ему по идее нельзя было сюда приходить.Но ведь что-то сюда его привело и волк знал что

0

71

Джейн ухмыльнулась: Что? Потерялся? потом Джейн подняла голову и посмотрела на небо. По нему плыли белые облака.  Как же я люблю вас, облака.подумала Джейн и улыбнулась глядя в синее небо.

Отредактировано Джейн (2011-05-14 17:00:38)

0

72

-Похоже на то-волк слегка усмехнулся.
Нар поднялся и отряхнулся от пыли.
-Похоже мне лучше уйти-твердо произнес Нараман и поклонился еще раз
Он посмотрел на Джейн холодным взглядом

0

73

Джейн встала и отряхнулась от земли. Она села напротив Нарамана и сказала:Что ты на меня так смотришь как-будто я враг тебе. Если хочешь иди,но я тебя от сюда не выгоняла. Джейн смотрела на волка и ждала ответа.

0

74

Нараман усмехнулся.
-Ты мне нравишься,поэтому так и смотрю-загадочно произнес волк
-Еще увидимся-сказал Нар и тихо ушел.
-------->Куда-то

Отредактировано Нараман (2011-05-14 17:50:47)

0

75

Джейн не ожидала такого поворота событий. Она посмотрела волку вслед и с арказмом и отетила: Обязательно.
Посмотрев на Юки Джейн сказала : Я пожалуй пойду. Было очень приятно познакомиться с вами. Всем пока!-ответила Джейн и пошла в сторону затопленного леса.--->Затопленный лес

Отредактировано Джейн (2011-05-14 18:10:41)

0

76

------Логово главного воина.
Джейн пришла на границу. Здесь было тихо и не было волков. Джейн подошла к небольшой луже и увидила своё отражение в ней. Она улыбнулась. Ну что воин, доброе утро? Джейн решила размятся. Она провела лапой по водной глади лужи и от туда появились маленькие шарики воды. Джейн закрыла глаза, чтобы легче было сосредоточится. Мимо волчицы пронеслись шарики воды. которые потом должны были рассыпатся на меские осколки льда.

0

77

---------- >Мертвый лес.
Катара ходила по территориям стаи и набрела сюда. Интересно, здесь есть что нибудь интересного?

0

78

Катара
Офф: нужно писать не менее 3 строк.
Джейн услышала шаги. Она открыла глаза и обернулась. Ведь за её спиной мог быть кто угодно. Особенно когда брела война с человеком. Но когда волчица обернулась она увидила волчицу из стаи огня. Джейн выдохнула но была немногоо в гневе. Кто ты? спросила с холодностью Джейн незнакомку. Возможно Джейн никогда бы не стала просто так давить на волчицу, но во-первых та помешала ей с превращением, а во вторых Джейн подумала что волчица это человек.

0

79

Джейн хорошо
Я посмотрела на волчицу так же холодно и подумала так, не надо светить прошлым, я преложу все усилия, чтоб никто не узнал о моем прошлым. Надо попробовать подружиться. подумав, я сказала незнакомке Привет, я Катара, я новенькая из стаи огня

Отредактировано Катара (2011-06-06 19:05:30)

0

80

Джейн полько хмыкнула в ответ. Ну и что? с холодностью сказала волчица. Джейн отвернулась от волчицы и стала снова концентрироватся на несчастной луже. Джейн вся погружалась в спокойствие. Ей некогда было до каких то волчиц из постороних стай. Возможно дружить  с вожаками из других стай Джейн бы стала но не с простыми волками.

0

81

ну, тебя как зовут?немного смущенно ответила ей я. подул ветер. От нее пахло как то по особенному, не так как от обычных волков.черт, кто она!засомневалась яЯ не позволю ей раскрыть себя! Будет плохо, если кто то узнает о моем темном прошлым. я подошла немного ближе к ней, но так, чтоб между нами оставалась приличная дистанция на всякий случай

0

82

-------- Водопад
Валькирия медленно шла по границе и не о чем особо не думала. Она уже давно никого не видела из своей стаи и она гадала, где они могут сейчас находиться. Волчица остановилась на мгновенья и посмотрела на небо. На нем лениво плыли облака. - Значит дождя наверняка сегодня не будет.- с грустью подумала волчица. Она стала двигаться дальше, но выйдя из-за деревьев увидела двух волчиц, одна из них была Джейн, но вот со второй Валькирия еще не втречалась. Заствыв неподалеку от них Валькирия не долго думая развернулась и ушла из этого места, не желая им мешать--------- Куда-то

0

83

Джейн проводила кристолизацию воды на последней стадии как вдруг волчица снова спросила:ну, тебя как зовут?
Джейн попыталась не отвлекатся на формальности и продолжала своё превращение воды. После этого когда превращение было закончено Джейн взяла из лужи несколько капель воды и они тут же превратились в льдинки. Эти льдинки пролетели над головой незнакомки и ударившись об дерево с огромной силой рассыпались на мельчайшие льдинки. Джейн вздохнула и обернулась к волчице снова сказала с безразличием. Ну Джейн, и что дальше? Видимо у Джейн было сегодня настроение не из лучших.

0

84

Эй!возмутилась я наглостью волчицы, которая чуть в меня не зафигачила куски льда Смотри куда кидаешься я ведь тоже могу в тебя огнем пальнуть!!!!! спокойно подумала я Ведь если она меня таки доведет, то ей же будет хуже, тем более она может испытать на себе мою вампирскую натуру. я ей знаешь, могла бы быть и по вежливее со мной! Лучше не доводи меня... последние слова я произнесла спокойно и совсем без эмоций.

0

85

Джейн прослушала всю эту речь как то без эмоций. Ей было всё равно до этой волчицы. Конечно могла попасть.-сказала Джейн. Это я просто промахнулась. Джейн встала и немного оскалила зубы. И вообще чего ты ко мне привязалась. Иди своей дорогой и не заставляй меня на тебе выкладывать свою должность в стае. Рычала Джейн и смотрела в глаза волчицы. Тебя хотябы как зовут? не изменяя свой характер на приветливый сказала Джейн.

0

86

Меня зовут Катара! с сарказмом ответила я ей ты не имеешь права на меня рычать! мне как то пофиг кто ты есть в своей стае! для меня ты просто уличная шафка, качающая тут свои права направо и налево!! последние слова я сказала ей со злобой, но в то же время дьявольской улыбкой на лице. так, подумала я эта нахалка меня скоро доведет...думаю скоро будет прелестная драка... в предвкушении подумала я хотя, даже ей не стоит демонстрировать все мои способности. И все же доведет же она меня...

0

87

После того что сказала Катара Джейн была в шоке от таких слов. После этого Джейн пригнулась к земле и разозлилась не на шутку. Да как ты смеешь со мной так обращатся, ты блохастая дрянь! Джейн рычала и всё больше и больше злилась на эту. Да тебя даже волком толком нельзя назвать! Как ещё только Юки тебя взяла. Ну всё...Попрощайся с этим миром! Его тебе больше не видать! Джейн пригнулась к земле и оттолкнувшись от неё напала на Катару и свалив её на землю стала кусать её в шею и загривок.

0

88

Джейн накинулась на меня, но я отталкнула ее лапами так, что она отлетела к дереву. Я воспылала огнем. Огонь целиком окутал меня нежной пеленой так, будто мое тело полностью горело. Я засмеялась не открывая рта так, чтоб меня было прекрасно слышно. я ей весело (смех был дьяволическим) Как ты смеешь меня называть так, глупый комок с шерстью, ты даже не представляешь как крупно ты влипла...  из шеи хлынула кровь. ЧЕРТ!!!!! подумала я эта шафка поранила меня!!!! Все, сейчас может случиться нечто ужасное... Я В ГНЕВЕ!!!!!!!!!!!! пылая огнем, я подбежала к только что вставшей после нокаута волчице и прошептала ей на ухо зря ты затеяла это. Если не будешь сражаться в полную силу, то я убью тебя! после этих слов я начала обжигать ее своим огнем. Мои глаза окрасились в кроваво алый цвет.

0

89

Джейн отлетела к дереву. К ней подошла волчица.зря ты затеяла это. Если не будешь сражаться в полную силу, то я убью тебя! Джейн встала. Ей было не больно когда она отлетела к дереву. Волчица была настолько подготовленна к сражениям что это казалось ей мелочью. Тогда Катара стала обжигать её огнём. Джейн подняла переднюю правую лапу и провела ей по воздуху. Образовался комок воды, который поглатил огонь и этот комок воды вылелся на Катару. Джейн усмехнулась. Остынь подруга. Это ты ошиблась адресом, поэтому вали от сюда шавка, пока я из тебя половичок для людей не превратила. Джейн перепрыгнула Катару и приземлившись на лапы сзади неё схватила её за загривок и с рычанием подкинула в воздух. Пока Катара летела Джейн сказала: Около меня ходить опасно, особенно тем кто грубит мне!

0

90

пока Катара летела, Джейн сказала ей. Около меня ходить опасно, особенно тем, кто грубит мне!. С помощью огня я приземлилась после "полета" весьма удачно. Мою сущность поглотила ярость. Я чувствовала, как вампирская сила вырывается наружу. Стой! сказала я внутри себя мысленно Так нельзя! Она просто нахальная волчица! она не стоит того! На что моя дьяволическая сущность мне ответила тоже внутри меня мысленно Смотри, подруга, я ей сейчас покажу твою настоящую натуру... Как бы я не хотела предотвратить этого, я не могла. Печать была снята (которая запечатывала во мне вампира). Было нестерпимо больно. Моя сила возросла в несколько десятки раз. Огонь, которым я пылала, приобрел разрушительную мощь. Я заговорила голосом демона, точнее не я, а вампир. Она сказала Джейн вот ты и доигралась шафка драная!!!. Вся моя разрушительная мощь разразилась на Джейн взрывом огня. Прогремел взрыв, по мощности напоминающий атомную бомбу. Меня вместе с Джейн отбросило взрывной волной на разные стороны. Перед тем, как потерять сознание я прокряхтела вампирше мысленно  Перестаралась ты в этот раз она мне Мда....   Джейн тоже упала без сознания от такой мощи. Я вырубилась...

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды