Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды


Граница Огня и Воды

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Джейн очнулась не понимая что происходит. Голова немного потрескивала. Джейн встала и отряхнулась. В нескольких метрах от неё лежала без сознания Катара. Нам жертвы не нужны перед войной. Сказала сама себе Джейн и подойдя к Катаре с явной неохотой села перед ней обвив свои лапы хвостом. Хвост Джейн немного дрогнул и сверху Катары полилась вода. Может так наша мисс ужас очнётся?-с холодностью сказала сама себе Джейн.

0

92

После прохладного "душа" я очнулась. Рядом сидела Джейн и холодно смотрела на меня. Огненным светом я аккуратно излечила себя от ран. Я поперхнулась и сказала ей, тихонько пытаясь встать, оглядевшись, и увидев, что деревья повалены. Что произошло?

0

93

Катара встала и спросила Что произошло?
Джейн непереставала смотреть в глаза Катары с холодностью. Это я у тебя должна спросить. Что ты наделала? спросила Джейн проктически без эмоций, но явно ждала объяснений этой чертовщине. Ожидая ответа Джейн вопросительно повела бровью.

0

94

Я мысленно прокрутила в голове произошедшее и встряхнула головой. Так сказала я ей спокойно тебе все по порядку объяснить? или одним словом? в голове мелькнула мысль вампирши Дура, ты хочешь все ей рассказать обо мне? я мысленно ей ответила Если потребуется, то да Дура... шепнула вампирша и скрылась в моем подсознании. Я взглянула на Джейн, ожидая ответа.

Отредактировано Катара (2011-06-07 12:15:18)

0

95

Джейн сидела на против волчицы и немного с высока сказала: Как хочешь, так и объясняй. Просто в душе Джейн уже не злилась на Катару, но Джейн редко прощала своих врагов. Последним кого она простила это была её родная сестра, которая в детстве отобрала у неё добычу на охоте. Тогда Джейн была не в себя от ярости, но простила, потому что была сестра...а с остальными врагами...она их просто убивала или прогоняла с территории.

0

96

Ладно, спокойно ответила ей я, поняв, что Джейн уже не желает мне зла. Вообщем, это был взрыв моей силы. У обычного волка такого просто быть не может. Я родилась вампиром, но шаман сделал меня волком по моей же просьбе. Мне такая жизнь вообще не нравилась и я стала волком. Только волчья натура может запечатать на века вампира, однако, если меня довести, произойдет нечто подобное. я покосилась на примятые к земле деревья. Это моя вампирская натура напортачила. Я до последнего не хотела этого, но эмоции взяли верх и случилось такое. я повесила виновато голову и посмотрела на Джейн, сказав ей тебе тоже не слабо досталось. Давай я тебя излечу от ран. В своей стае я целитель. последние слова я сказала с улыбкой на морде. Но все же в моих глазах было сожаление о случившемся.

0

97

Джейн слушала всё это с открытым ртом. После рассказа Джейн только и могла произнести: Мда... Потом она посмотрела на поваленные деревья и вздохнула. Эх, мне бы так... потом Катара сказалаи тебе тоже не слабо досталось. Давай я тебя излечу от ран. В своей стае я целитель. Джейн встала и немного отошла от Катары. Спасибо конечно, но они у меня и так заживут. Подумаешь, боевая садина, мне не привыкать.

0

98

Хм, ответила ей я дело твое. Не бойся меня, печать снимается только тогда, когда меня очень сильно разозлить. Сейчас я в прежнем состоянии. Но я бы не хотела, чтоб о моем прошлым знали остальные волки, так что давай это будет нашим маленьким секретом. подмигнула я ей и добавила я слышала, что грядет война с людьми. Вот там можно и повеселиться, но я думаю, что без снятия печати не обойдется, так что лучше пусть остальные волки будут держаться от меня подальше, когда я буду в бешенстве. Ок? еще раз весело подмигнула я ей.

0

99

Не бойся меня, сказала Катара. Не из пугливых. спокойно ответила Джейн.
Да война действительно будет. Будет неизвестно когда. Джейн подняла голову вверх и посмотрела на небо  продолжила но я чувствую что осталось не долго ждать. Так что будь на готове если что. Джейн только хотела идти как развернулась и сказала Катаре. Я не сплетица и не разношу слухи. Секреты умирают вместе со мной. А да и ещё. Война будет тяжёлая...многие погибнут, ты целитель так что ты часть войны...запомни это. Джейн развернулась и пошла в сторону водопда.------Водопад.

0

100

Ясно ответила я ей, и, видя как волчица уходит, тоже решила уйти, но только уже без приключений в свое логово.   -------- > Логово Катары

0

101

------> куда то

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Воды