Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Жалобы » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сюда высказываем свои жалобы.

0

2

уважаемы й админ....Хехехе я бы хотола поинтерисоваться а нейтральные территории будут???а то одиночкам,то совсем не круто ходить по территориям других стай!!!

0

3

Да,всё будет!Игра же ещё не началась,и форум не доделан!!!Через 2 дня максимум всё будет!Не парься :whistle:

0

4

От лица админа, цитирую: "Кинь ссылки тех картинок которые запрещены, я просто не знала. Насчёт анкет, это уже пройденная тема, просто всё превращается в кучу малу и модерировать не удобно"
P. S. Это цитата админа. С ответом на это сообщение обращайтесь к администратору(Тайко). Я просто передала её слова.

0

5

Тогда продолжу, объявление заполнена не аккуратно,

Ээээ.... всмысле ТЕМА "объявления"?

0

6

Архайн
Огрмоное спасибо за информацию... Ксожалению я сама ничего сделать не могу... Я тольк модер... Дождёмся появления админа...

0

7

Админ тут)Попробую чо нибудь сделать :idea:

0

8

Юкичка,я тя терь админом делаю! :music:

0

9

Тайко
Посибо тебе админ :cool:

0

10

Так у меня тоже имеется жалоба на некоторых лиц так сказать. Во первых почему кровь записала меня туда, где вообще нет такой темы, в сопляки? А если я начну записывать всех подрят в такие темы, что и не снилось! Во-вторых, не понимаю почему она так ко мне относится, я ничего плохого ей не желали не желаю!Если она не изменит свое отношение ко мне, то я уйду! :angry: Лично я хочу быть ее другом, а она меня ненавидит! Только не пойму за что?

Отредактировано Демон (2011-02-05 08:03:14)

0

11

Демон,не уходи!Кровь согласилась в друзья.И во вторых из-за пары людей не надо покидать форум!!!А как же Архайн?

0

12

э э э  я его в друзья записала ,что бы стаю не позорить,а не для того чтоб простить....... :no:  а так для меня пока что он враг и врагом остался

0

13

Народ!
Может сделать дополнительные поля?
Написать туда "Стая" "Должность" А то неудобно смотреть кто из какой стаи, порой не понятно только по повязкам, за частую я их не наблюдаю у многих.
+ Сделать в подписи ссылки на анкеты и семьи - очень удобно! Нажал посмотрел характер подумал и записал в семью в нужный пункт.

0

14

Ну да) про поля я уже подумывала давно, просто забываю сделать...Сейчас будет...

0

15

Готово!

0

16

Тайко
теперь главное, чтобы все заполнили)))
Благодарю))

0

17

Да не за что)

0

18

можно ли количество строк и символов в подписи увеличить!?

0

19

Хорошо.

0

20

Народ, заполните плз дополнительное поле "Стая" (в профиле), а то семьи создаёте, но непонятно из какой вы стаи, ну не искать же вас по анкетам...
и ещё. Имхо, в коротких сообщениях типа "хорошо", "спасибо", "не за что" и т. п. нет смысла. Особенно в важных темах, таких как "Ищем семью" или "Ученики-наставники" эти посты занимают место на странице, но не несут особо важной информации. Это отвлекает от основной темы и затрудняет.
Просто просьба участникам.

0

21

Роса
просьба... Хым.

Роса написал(а):

Имхо, в коротких сообщениях типа "хорошо", "спасибо", "не за что" и т. п. нет смысла. Особенно в важных темах, таких как "Ищем семью"

В этой "просьбе" смысла не вижу. Человеку может стать обидно если ему не ответили.
Понимаю такого типа:
-давай в други?
-давай.
-Ок
-)
-Мур)
-Мяу)

Это да.Или в таких
-Ладно,давай в любовь?))
-....

Обидно,правда?

А так все просьбы стандартны.

0

22

Согласна  Казаном!

0

23

-Очень прошу,убрать эти чёртовы 60 сек. ожидания! =.="

0

24

Руш
мур)

0

25

Хорошо, постараемся)

0

26

Тайко
уж постарайтесь)

0

27

Вроде бы всё...

0

28

Тайко
нет Оо ставьте на 0 в пере адресации.

0

29

Так там и так ноль стоит...У меня вабще теперь переадресации нет...

0

30

Тайко
фак.. Тогда сделайте меня на пару секунд админом я сам попробую исправить.

Отредактировано Казантип (2011-04-24 12:11:15)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Жалобы » Жалобы