Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Ветреные Пустоши » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отличное место для прогулок,и тренировок на ловлю мелкой дичи.

0

2

************* Начало игры***************
Волчица медленно брала по холмам думая о своем. Здесь было тихо и спокойно, в отличии ее мыслей. В голове все смешалось образовывая огромный клубок вопросов. - Кто я? Где я родилась? Кто были мои родители?- В который раз задала себе Инако. Пусть ее мысли и были в полном хаосе, это никак не отражалась на внешнем виде волчицы. Ее выражение лица как и всегда было безмятежным.

0

3

<--Из глубин леса
Тайко искал кого нибудь из старших в Стае. Он обошёл уже половину территорий, но никого не нашёл. "Вымерли они все что-ли?" Злобно подумал волк. Выйдя на Холмы, он наконец-то заметил Инако. Она медленно шла, пересекая рельефную поверхность, покрытую зелёной травой. Тай побежал наперерез, и ещё не добежав крикнул:
-Привет, Инако!

0

4

Волчица обернулась и увидела как к ней бежит волк. Глубоко вздохнув она выбросила все лишние мысли из головы и улыбнулась.
- Здравствуй Тайко. Рада тебя видеть.- произнесла она, когда волк оказался в трех шагах от нее. Ходить она уже довольно устала и поэтому не долго думая, подогнула ноги и легла.

Отредактировано inako (2011-06-21 17:28:20)

0

5

Тайко ещё раз кивнул и остановившись аккуратно присел на мягкой траве. Ветер трепал немилосердно, это было видно по развевающимся концам зелёной ленты на лбу волка, но после ветра на Пустошах, это был для него лишь лёгкий бриз. Тай улыбнулся во все волчьи клыки и вопросительно легонько наклонил голову в бок.
-Плохое настроение?- аккуратно спросил он.

0

6

Волчица вопросительно посмотрела на волка. - С чего ты так решил?- затем не дождавшись ответа подставила свою мордочку ветерки и сказала. - Нет, настроение у меня нормальное, просто о своем задумалась.- Волчица смотрела куда-то в даль наблюдая за солнцем, которое уже катилось к закату.

0

7

Волк пожал плечами:
-Да так...Сложилось ощущение.
Он задумчиво поднял голову по направлению взгляда Инако. Солнце, почти ушедшее с небосклона, окрашивало неба с лёгкими облаками в рыжевато-жёлтый цвет. Большие голубые глаза затуманились:
"Сколько уже раз я наблюдаю эту картину..."

0

8

Инако долго так сидела не решаясь нарушить тишины, но все же не смогла больше терпеть этой атмосферы спросила. - Ты случайно никого из стаи не видел, а то в последнее время складывается такое ощущение что все вымерли или покинули эти территории.- Волчица внимательно смотрела на волка.

0

9

Тайко показалось, что ему кинули камнем в живот:
-После жуткой лихорадки, ты наверно помнишь, погибли многие, бывший Вожак Клауд, мой отец Главный Охотник Ёта, мой дядя Главный Разведчик Радар, шаман Плутон, целительница Рэйн...Даже могучий Главный Воин Страйп не выдержал, меня спасли духи, как Помощника Вожака...Поэтому я ещё не выбрал новых волков на должности...А духи всё молчат, даже нового шамана не избирают...
Это было жутко, волки, которые с рождения Тая были символом власти, примером для подражания, в один момент отправились в Стаю Звёзд...

0

10

Лицо Инако вновь не выдало никаких эмоций. - Прости, это был глупой вопрос моей стороны.- Взглянув вновь на горизонт она тихо произнесла. - Просто моя память еще не восстановилась и я вечно попадаю в курьезные ситуации.- Волчица подняла лапу и на нее прилетела маленькая птичка и усевшись на нее стала чистить пёрышки. - Надеюсь скоро стая восстановиться.- сказала она все еще наблюдая за птицей.

0

11

Тайко, пытаясь снова сделать радостное лицо сказал:
-Конечно! Наша стая существует тысячелетия, у нас были проблемы и хуже! Прорвёмся!
Но голос через чур звенел.
"Я пытаюсь убедить сам себя?"

0

12

Инако посмотрела на волка. - Если есть вожак, тогда будет и стая.- произнесла она. - Не волнуйся ты так. По крайней мере нас уже двое, а это уже что-то да значит.- Инако положила лапу и птичка улетела. - Если ты достоин быть вожаком, то Духи сами направят к тебе подчиненных, которыми ты будешь управлять, а если же нет...- тут волчица на мгновение задумалась, но всоре ответила. - Не думаю, что второй вариант возможен. Ты будешь таким же прекрасным вожаком, каких еще не было до тебя.- волчица улыбнулась и приободряющи посмотрела на волка.

0

13

Офф: Если ко мне какие то вопросы понаписанному, то читаем мою анкету. И очень прошу не обижайтесь на написанное, так думаю не я а Лем, такой уж у неё характер.

<---------- Одинокая скала
Волчица медленно брела по территории чужой стаи... Стаи Земли... Просто ей стало скучно, вот она и решила заглянуть сюда, так сказать найти приключения на свою задницу.
Тут она перед собой увидела двух волков и решила проследить за ними, а так же увидеть через сколько они её почуят.
Вокруг было довольно пустынно и тут заметив рядом с собой низенькие кусты Лем легла за ними и стала слушать разговор волков.
Ммм... Я так давно не была на этих землях, тут много чего изменилось.
Эх, хоть новости стай послушаю - мысленно усмехнулась волчица.
Спустя некоторое время волчица знала довольно много информации касающейся этой стаи.
Их так мало... Да ещё помощник вожака со склерозом... Как плачевно состояние этой стаи...
И Клауда жалко, он однажды помог мне...

Лем стало интересно как же выглядят собеседники. Она чуть выглянула из под укрытия и увидела перед собой двух волков. Самца и самку. Белую волчицу и волка с висячими ушами.
Ммм... А они неплохо смотрятся вместе. Интересно, а они... - здесь стоит прервать рассуждения волчицы ибо  тебе о читающий дальше лучше ничего не слышать из фантазий этой волчицы.

Отредактировано Lem (2011-06-21 18:28:09)

0

14

Тайко повернулся на резкий незнакомый запах. Волк вздохнул. "Ну чужаков нам тут не хватало..."
Тай повернулся и устремил голубые глаза на новоприбывшую волчицу-одиночку.
-Здрасте...Не скажу что вы вовремя, но всё же, "велком"!
"Ту хелл!"

0

15

Инако перевела взгляд в ту торону, куда смотрел Тайко и увидела волчицу. У нее не было осой радости от нового знакомства, да и волчица была вне стайная и это не могла не заметить волчица. - Здравствуй.- всего лишь произнесла она, без тени улыбки. - И что занесло ее сюда?- думала волчица, однако ее внешний вид оставался безмятежным.

0

16

В сторону волчицы посыпались "приветствия".
Как мило, они меня заметили быстрее чем я рассчитывала. А они не так уж безнадёжны.
Лем поднялась с земли и медленно вышла из за укрытия. Она подошла на пару шагов к волкам и как ни в чём не бывало, спокойно села. Она вела себя так как будто нарушение границ это пустяк.
- И вам тоже здравствуйте. А вы не так уж и безнадёжны как кажетесь на первый взгляд. - ухмыляясь проговорила волчица. Она решила так прямо сказать им это что бы увидеть их реакцию. А попросту говоря адреналину ей не хватает.
- Я сразу отвечу на ваш вопрос - зачем я пришла сюда. Я пришла сюда потому что захотела. И объясняться перед вами я не обязана.- Лем в упор смотрела на волков из стаи и по этому чуть передвинув по земле лапу она наступила на колючку.
Чорд! Волчица на пару секунд закрыла глаза пережидая пока утихнут неприятные ощущения в лапе, а затем поднеся лапу с колючкой к морде она зубами вытащила занозу и вылизала место прокола.

0

17

Волк чуть офигевше посматривал на незнакомку. "Ну прям слава богу ты пришёл.... Когда она наступила на колючку, Тайко мстительно сощурил глаза. "За что боролись, на то и напоролись!" Тай легко вздохнул:
- А нам как будто интересно, что ты нам скажешь. Если мы захотим надереть тебе зад, то нам будет по фиг на причину...Ну а пока, места хватит всем, так что просим...
Волк гостеприимно махнул хвостом. "И всё таки, у меня железная логика!"

0

18

Инако услышав речь вожака на мгновение сжала зубы чтобы не рассмеяться. - А с чувством юмора у него пока все в порядке, но все же...- Волчица посмотрела на собеседницу. - Благодарю, что отметила нашу не безнадежность, но судить о ком-то лишь по первому впечатлению довольно глупо.- волчица все это говорила с улыбкой. - Пока же ты вроде не являешься угрозой для нас или стаи в общем, то можешь свободно располагаться.- пусть Инако и улыбалась, но ее глаза по прежнему оставались холодными как лед.

0

19

Ахахах - мысленно просмеялась волчица - с чувством юмора у них всё в порядке.
Лем сначала посмотрела но волка.
- Не надо с такой уверенностью говорить что вы сможете "надрать мне зад" - Лем проговорила цитату волка чётко произнося каждое слово - всё может быть, ты же не знаешь на что я способна.
И ты даже не представляешь как мне досталась эта сила, хотя она и проявляется довольно редко.
Затем договорив Юнай повернулась к волчице.
- Ну на этот счёт ты верно говоришь. Скорее я не права. Первое впечатление может оказаться ошибочным. Но всё же... оно не всегда ошибочно. Вторую часть предложения Лем договорила мысленно.
Затем посмотрев на обоих волков.
- Вы довольно гостеприимны. Я пожалуй останусь ненадолго в вашей компании, мне просто интересно как изменились эти стаи за то время пока меня тут не было.
Всю эту речь Лем проговорила ровным, спокойным тоном и лишь в конце бесшумно вздохнула.

Отредактировано Lem (2011-06-21 23:02:15)

0

20

Тайко поднял одно ухо. "Смелая..."
Волк казал:
-Приятно встретить тех, кто знает о наших стаях и обычаях...А можно ли поинтересоваться, откуда?
Волк по привычке наклонил голову в бок.

0

21

Инко посмотрела на волчицу и лишь кивнула в знак согласия. После этого она вновь ушла в свои мысли и перестала следить за нитью разговора. Подняв в верх голову она посмотрела уже на потемневшее небо. - Как быстро темнеет.- Думала она смотря на звезды. - Уж слишком рано сегодня стемнело.- Волчица наклонила а бок голову и ее мордочку тронула еле заметная улыбка.

0

22

Заметив что волчица из стаи кивнув перестала вникать в суть разговора, Лем повернувшись мордой к волку ответила.
- Неужели тебе это столь интересно?
- Ладно... Не буду долго рассказывать. Скажу вкратце. Чорд, я так не хочу это вспоминать, но раз уж ты напомнил...
- Я родилась на этих землях, но по некоторым причинам, не буду рассказывать каким, на меня начали охоту и чтоб спасти свою жизнь мне пришлось уйти.
Вот по тому что я тут раньше жила, я это всё и знаю, и по этому хочу узнать что тут изменилось.
- улыбнулась волчица.
- Кстати может назовёшь мне своё имя?
А то я ему тут рассказываю всё это и имени не знаю...

Отредактировано Lem (2011-06-22 00:19:21)

0

23

Тайко удивлённо поднял ухо. " По скольку у меня БЫЛА знатная родня, меня всегда брали на советы...Но я никогда не видел её!"
-Меня зовут Тайко.-скупо ответил волк.
"А больше вам знать пока не положено, да и не нужно..."

0

24

Инако на мгновение отвлеклась - Меня зовут Инако, может и ты теперь нам скажешь свое имя.- Волцица внимательно смотрела на собеседницу. Ей было довольно скучно, но показывать это она не особо-то и хотела. - Значит ты здесь уже была. Хм, довольно интересно, но если ты меня не узнала, значит мы с тобой не встречались. Поэтому ты она не сможет помочь мне.- Думала между тем Инако.

0

25

- Моё имя Лем - медленно проговорила волчица. Но это моё не настоящее имя, хотя это им знать не обязательно.
Странно... Я их раньше не видела... Хотя это возможно если они хотя бы на год младше меня.

- А вам сколько лет? Я вас раньше тут не видела.
Подул довольно сильный, но тёплый ветер. Волчица любила чувствовать на себе дуновения воздуха. Она положила морду на землю между лапами и её зелёная морда почти слилась с травой.

0

26

Тайко ответил:
-Четыре года, по счёту Волков Стихий, пятьдесят одна луна!
"Я знаю, что стал вожаком раньше всех в истории...Мне это нравится!"
Волк почувствовал ветер, немилосердно трепавший его бежевую с шоколадными пятнами шерсть.

0

27

Инако посмотрела на волчицу.- Чуть больше трех лет, если я не ошибаюсь.- произнесла она. - Хотя навряд ли ты могла меня видеть, я сюда пришла около полтара года назад.- волчица снова отвела взгляд. В последние время она была довольно скука как на эмоции, так и на слова. - Черт если бы не потеря памяти, я может быть вообще здесь бы не появилась.- с грустью подумала она. Ветер немилосердно трепал шерсть волчицы и Инако закрыла глаза.

0

28

Выслушав ответы волков Лем произнесла
- Тогда это объясняет почему я вас не видела. Мне пять лет и через немного больше полугода после рождения мне пришлось покинуть эти земли, так что когда я ушла вас тут ещё не было.
Затем Лем посмотрела на Инако.
Почему за всё это время она почти не проявляет ни каких эмоций? Она как робот... Трансформеры, блин.
Жаль я не могу помочь ей, хотя раньше бы смогла.
А вообще... зачем мне помогать мало знакомой волчице?

Отредактировано Lem (2011-06-22 20:16:20)

0

29

Тайко не знал, какого это, не иметь семьи, быть изгнанником... Не знать кто-ты.
"Я всегда знал, кто я! Я часть Стаи Земли, чистокровный волк Дремучих Лесов..."
Порой, в такие моменты, его улыбка становилась довольнее и ярче...Но на душе была лишь горечь, которую он просто хотел скрыть...
"Почти вся моя семья уже умерла...Но я был счастлив..."

0

30

Инако посмотрела на волчицу. - Не скажу, что не могу тебя понять.- взгляд волчицы выражал некую печаль. -Волк который имел семью, никогда не поймет того кто был одинок с самого начала.- волчица словно что-то скрывала за этими словами, но решив, что она сказала все что нужно она встала. - Я надеюсь вы меня простите, но нужно уйти.- развернулась и стала медленно удаляться от волков. - Мне нужно собраться и перестать об этом думать.- Инако посмотрела в перед и вздохнула. На душе вновь скребли кошки, а в голове была по прежнему каша. Уйдя на достаточное расстояние волчица вновь легла. Она не хотела оставлять вожака наедине с незнакомкой и поэтому она не стала уходить далеко.

Отредактировано inako (2011-06-22 20:49:53)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Ветреные Пустоши » Холмы