Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Ветреные Пустоши » Холмы


Холмы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Согласна с тобой. - ответила Лем волчице. - Хорошо, ты ведь идёшь всё обдумать, да?
Понимаю, мне самой иногда нужно побыть одной и подумать о прошлом.
- Так, как я вижу у вас тут у всех из за воспоминаний о прошлом не много испортилось настроение. Нам всем пришлось не сладко...
Лем взглянула на небо. Было уже темно и на небе начали зажигаться первые звёзды.
- Я пожалуй тоже пойду.
Уже поздно и очень хочется спать... Блин, я по дороге усну, и почему мне так далеко идти...

0

32

Волку стало очень скучно..."Эта одиночка настроена весьма дружелюбно...Да и Инако сможет постоять за себя...Да если что и случится, я это почувствую!"
Тайко поковылял к Нейтральным Землям. "Может там есть что либо интересное?"
--> Земли Одиночек

0

33

Инако еще долго сидела задумавшись, но заметив уход Тайко слегка расслабилась. Пусть она и никода и не показывала чувств, но на самом деле она очень переживала за него, ведь он был вожак. Оглянувшись она вновь посмотрела на волчицу и их глаза встретились. - Думаю мне лучше уйти.- волчица резко встала и скрылась из этого места-------- Граница огня и земли

0

34

Потихоньку все начали расходиться. Сначала вожак, а затем и помощник вожака.
Перед уходом глаза волчиц встретились и Инако быстро скрылась в неизвестном направлении.
Хорошо они охраняют свои территории, все ушли оставили чужака на своих землях...
Хотя общение с ними доставило мне удовольствие, всё таки похоже мне не хватает чьего либо общества.

Волчица направилась к выходу с территории волков земли.
Аааа! Я щас точно засну, так всё, я приняла решение, ночую здесь.
Мне в принципе ничего за это ни будет, ведь они все разошлись. Щас найду укромное местечко, улягусь там и посплю немного.

С этими мыслями Лем нашла укрытое и защищённое место и устроилась на ночлег.
Спааать... и зевнув волчица медленно погрузилась в сон.

Проснулась она когда был уже день.
Что?! Я думала посплю немного и всё... Ну меня и разморило, я так всё на свете просплю.
Так, спасибо этим землям, а я пойду теперь к себе.
Да, а теперь домой.

------------> Логово Лем

0


Вы здесь » Волки Стихий » Ветреные Пустоши » Холмы