Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...


Кто есть кто...

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Глаз Чита округлился, а морда вытянулась, но в следующее мгновение он закинул морду и чуть ли не по гиеньи рассмеялся. А затем, ответил голосом, в котором явно проскальзывало змеиное шипение:
-А не слишком ли многого вы требуете, барышня? Я сам себе не могу ответить на этот вопрос, а вам подавно!
Хич ничего не говорил, Чит чувствовал его удивление и некоторую настороженность.
"Я -  ничто...Но ничто тоже существует, иначе, как бы мы могли о нём говорить!?"

0

32

Валькирия вся наприглась, ее Дух тоже находился не в меньшем напряжении. - Валькирия будь осторожна, он слишком опасен.- Валькирия рыкнула. - И без тебя  знаю.- Дух вздохнул. - Не думаю что он что-то скажет нам, хотя есть один метод, но он очень опасен.- Валькирия сделала шаг назад. - Говори, у нас нет других идей.- Дух не спешил раскрывать свои мысли, но немного подумав произнес. - Я смогу на несколько минут покинуть твое тело и увидеть прошлое этого волка, но повторюсь это опасно для тебя. За все это время которое мы провели в двоем, наши духовные связи укрепились на столько, что мы теперь не можем сосуществовать по отдельности. Если я покину это тело, то ты наверняка потеряешь сознание и останишься без защиты, кто знает что может произойти в эти минуты.- Валькирия улыбнулась. - Спасибо тебе, но у нас нет другого выхода, ты ведь сама сказала, что он сам ничего нам не раскажет, так что...- Валькрия подняла взгляд на волка. - Ну если ты сам не хочешь расказывать, тогда я тебя заставлю.- На какоето мгновение взор волчицы затуманился и она рухнула на землю. это выглядел как обычный обморок, но из ее тела постепенно выходила черная аура формируясь в черную волчицу. Она была похожа на мераж, словно некая галюцинация. Эта Душа стояла возле волчицы и печально смотрела на нее.

0

33

Чит увидел, как из тела волчицы вышел дух. "Иннер?"
Волк очень удивился...Настолько, что потерял контроль, и тут, он почувствовал удар из вне, он пошатнулся, а из горла вышел булькающий звук:
"Хич?! Сейчас...не время!"
"Поздно! Тем более, ты потом мне сам спасибо скажешь!"
Безликий почувствовал, как будто его запихали в мешок, но он всё видел и слышал, но тело ему не повиновалось. А со стороны всё выглядело так.
Волк дёрнулся и уронил голову. Он долго молчал не двигаясь, а потом он оскалился и безумно захихикал. Он поднял голову...Его глаз стал чёрным, с жёлтым зрачком. Морда у него была реально страшная:
-Ну что детишки?! Потанцуем!
   Волк прыгнул и клацнул рядом с волчицами огромными клыками, а затем отскочил. Пока он просто играл.
   А Чит яростно вырывался.

0

34

Черная волчица посмотрела на "перевоплощание" волка и произнесла. - Так вот в чем дело, значит и в твоем теле живет "хранитель".- Внезапно этот волк подпрыгнул к ним, но так же внезапно отпрыгнул назад. Саина загородила свою хозяйку и громким голосом произнесла. - Не играй со мной, я тебе не жертва и не добыча что бы так нападать на меня.- Дух сейчас был серьезен. Валькирия лежала с зади и тяжело дышала. - Ничего, Валькирия, потерпи еще немного. Все таки и мне иногда нужно выветриваться и снимать накопившиеся напряжение.- волчица повернулась к одиночке. Внезапно за ее спиной образовались черные как уголь два огромных крыла, на которым были синие узоры. - Если будешь меня недооценивать, то погибнешь от моей руки. Я не такая как она. Валькирия может принять только одну пятую моего истенного образа и моей силы, так что перестань вести себя так словно я еще не сформировавшийся щенок.- желтые глаза волчицы загорелись красным огнем.

0

35

Хич не особо испугался на её слова:
"Хич!!! Не надо!!! Я понимаю, что ты физически силён как медведь и боли не чувствуешь, но есть вещи и пострашнее."
"Не волнуйся за своё тельце! Тебе не привыкать!"
Хич улыбнулся, а затем напрягся, упёрся лапами  в землю. На спине вздулись бугры, и два огромных драконьих крыла вырвались из спины, прорвав кожу с шерстью, а кровь брызнула в стороны.
"Только не эти штуки!"
Хич не слушал, он был в раже. Чёрная энергия плясала вокруг него, он ждал хода духа. Он сказал высоковатым голосом, так не похожим на басовитое шипение Чита:
-А ты не можешь взять контроль над телом "носителя"? Ай-яй-яй!
Безликий яростно рычал внутри.

0

36

Саина засмеялась - А мне это ни к чему. В отличае от тебя я забочусь о своей хозяйке, и не посмею что Ты причинил ей вреда!!!- Дух покрывался черной энергией. Раскрыв свои крылья она зарычала. В небе стали сгущаться туши и сверкать молния. На какой-то миг эта ситуация была похожа на сражение двух богов, которые спустились с небес. Внезапно Валькирия позади волчицы стала шевелиться. Саина от удивления потеряла дар речи. Валькирия же встала и посмотрела на них. Ее глаза были словно затуманены, а ее тело было слабым на столько, что она качалась даже от небольшого порыва ветра. - Валькирия, что ты делаешь?- Но валчица ничего не ответила, а лишь подашла к ней. Сровнявшись со своим Духом она улыбнулась. - какая же ты глупая, Саина.- Волчица дотронулась до ее лица. - Не волнуйся так обо мне. Ведь я не на столько слаба как ты думаешь. Я ведь тоже защищаю тебя, как и ты меня.- Саина смотрела на нее и в ее глазах была грусть. - Прости Валькирия, но ты даже не представляешь, о чем ты говоришь. Ты не знаешь, на сколько тяжело сидеть внутри кого-то и не иметь возможности защитить его, я не хочу что бы ты умерла по моей халатности или вине, прости.- саина поцеловала хозяйку в лоб и та опять упала без сознания. Это выглядело так, словно сам бог смерти забирал жизнь у волчицы, но это всего лишь была одна из техник, которая давала возможность усыпить своего противника. - Сейчас ты не чем  не сможешь мне помочь.- Отойдя от Валькирии волчица произнесла. - Безликий, неужели ты на столько слаб, что бы позволить своему внутреннему инстинкту взять над собой верх.- Волчица явно говорила сейчас с тем, кто сидел внутри этого безумного монстра.

0

37

"Я СЛАБЫЙ!!!???"
Этого Чит не выдержал! Он со всей дури впечатался в образованный барьер, и ему послышался хруст. Только не понятно, что хрустело, стена, или череп волка. Хич пошатнулся и открыл пасть, чтобы что-то сказать, но застыл с мучительным выражением. А Безликий в это время рвал остатки барьера когтями и яростно рыча. Он почувствовал, как Хич ушёл обратно в глубины сознания, и тело осталось без хозяина. В ярости, Чит набросился на иннера и бешено рыча набросился на Хича. Он взвыл, но даже не смел отвечать, а всего лишь закрывался лапами и скулил. Хич был как две капли воды похож на Чита, но только белый, и узоры на его теле были чёрные, а глаза жуткие, чёрные с жёлтыми зрачками, в которых плескался жуткий ужас, ведь без тела, этот дух чувствовал боль, да ещё как! Его снежная шкура была вся в крови, а кровь у него чёрная! Но Безликий продолжал его рвать! Но вдруг, Хич заплакал! Да, именно заплакал, настоящими слезами...Ну или почти настоящими...Он прорыдал:
"П-прекрати! Т-ты чудовище! Оставь меня!" - для надёжности он укрылся лапами, продолжая издавать всхлипывающие звуки.
  Чит почувствовал себя моральным уродом, в его зелёном глазу скользнул испуг и он попятившись, отстал от двойника. А Хич, рыдая и истекая кровью пополз, и исчез в тени...Чит не реагировал, он просто тупо уставился вземлю, уйдя в себя, а тело осталось лежать на земле, с раскинутыми крыльями...

0

38

Саина смотрела на все это беспрестрасным взглядом, но когда "схватка" окончилась Дух повернулся к Валькирия и закрыв глаза стал исчезать вновь уходя в ее тело. валькирия резко вздохнула и открыла глаза. Немного превстав она увидела дездыханное тело волка и пришла в недоумение, но тут вновь в ее голове раздался голос. - Основное я сделала, теперь только тебе решать, что с ним станет. Поможешь ты ему или же добьешь, все зависит от твоего решения.- Валькирия встала и подошла к телу. - он не враг нам и лишь поэтому...- Валькирия положила лапу на тело волка и стала лечить его. Вода которая выходила из земли жадно впитывалась телом придавая ему сил. Валькирия закрыла глаза. Она чувтвовала, что в теле нет души, оно было словно пустое. Валькирия горько усмехнулась и стала рассуждать вслух. - Сражаться с тем кто внутри тебя, довольно трудная а порой даже непосльная задача. Иногда он выходит из под кантроля и кажеться, что он просто хочет уничтожить тебя,  но порой даже он в опастные ситуации спасает нас.- Валькирия продолжала лечить тело оттадавая потихоньку свою энергию. - С ними глупо бороться, или же противостаять им. Когда-нибудь они все равно возьмут верх, потомучто так же как и мы хотят жить. Ведь если умрем мы, то и они погибнут.-  маленький сгусток черной энегрии вышел из тела волка и прошелся по лапе волчицы. Остановившись около запястья эта энергия впиталась в ее тело, и волчица от неожиданности отдернула лапу. Ее переполняли непонятные ощущения. Это не было больно, но и приятным это тоже назвать было нельзя. Валикрия посмотрела на свою лапу. - Что это было?

0

39

Чит почувствовал прикосновение, и снова, включил сознание. Он дёрнулся и вскочил, затравленно озираясь, но увидел, лишь Валькирию, дух ушёл. На месте, где прошлась её лапа, стояло чувство арктического льда. Безликий повернул голову, крылья так и были за спиной, волк смущённо ими пошевелил, и медленно втянул их, морщась от боли, на спине остались раны, которые к следующему дню должны были затянутся. Чит снова взял себя в лапы, и молча уставился на волчицу, стоя с гордо поднятой головой, и высокомерным взглядом.

0

40

Валькирия Посмотрела в глаза волку с енеким вызывом, но реско отвернувшись отошла на несколько шагов. Она хотела было уйти, но что-то ее останавливало. -Безикий, черт что же мне рассказывала о нем мать???- Но внезапно, она вспомнила сказку, которую чвсто рассказывали у нее в семье. О прекрасной волчице и Черном Духе. Валькирия резко повернулась и посмотрела на волка с неким удивлением. - Это должно быть шутка!? Нет, это просто совпадение, ведь любой может  назвать себя безликим.- Валькирия не сводила глаз, со своего аппонента, но при этом ни говорила не слова.

0

41

А в это время, волчица вела себя странно. Сначала смотрела с вызовом, потом отвернулась, собиралась уйти, и вдруг вытаращилась, как злобный сурок! Была долгая игра в гляделки, а потом, волк не выдержал и вскрикнул:
-Да что такое, черти вас подери!!!
"Сплошная чертовщина!!!"
Безликий был раздражён.

0

42

- Ты...- Валькирия оборвала свой вопрос на полуслове. - нет, это просто не может быть.- твердо произнесла она. Резкий порыв ветра неистово стал трепать шерсть волчицы и Валькирия укуталась в своих трех пушистых хвостах. Взглянув тоскливо на небо, она на мгновенье просто забыла о реальности и происходящем. На небе уже взошла Луна и волчица смотрела на на нее одиноким и тоскливом взглядом. Но всоре придя в себя, она тряхнула головой и посмотрела на мышь, которая нагло пробежалась только что мимо нее.

0

43

Волк взорвался:
-Да что я!!!??? У меня отвалились уши?! Вырос второй хвост!?
Сие было слегка оскорбительно по отношению к собеседнице, но Чит был слишком зол, чтобы обращать на это внимание.

0

44

Валькирия рыкнула на Чита. - С чего такая заинтересованность?- Порывы ветра уже начинали надоедать волчицы и она зашла за гору и с облегчением вздохнула. Как ему сказть о своих мыслях, она просто не представляла, да и зачем? Чтоб он посмеялся над ее воображением, и пользы от этих предположений явно искать не было смысла. Волчица со вздохом легла и стала ждать когда утихнит ветер.

0

45

Волк не стал следовать за строптивицей и хмуро сел посреди поляны с лицом, будто высеченным в камне, не обращая внимания на яростный ветер. Но тут он кое о ком вспомнил:
"Хич?"
Волк чувствовал, что дух его услышал, но не отвечал.
"Прости, что так отделал...Но ты первый начал!"
"Иди к гиенам!"-бросил он.
"Ну ладно, я балбес. Мир?"
"Ладно, если это можно назвать миром..."
Волк почувствовал что-то похожее на прикосновение шерсти к боку, и ему стало легче, он почти позабыл о Валькирии.

0

46

Неожиданно для себя Валькирия уснула. Ей приснился довольно странный сон. Она шла по старому лесу. Все деревья были во мху, и от солнечного света, все как будто светилось. - Где я?- подумала была волчица. Но внезапно она посмотрела на себя и просто застыла на месте от шока. У нее была обычная черная шерсть, прям как та, что была у нее в детстве. Наконец придя в себя волица осматралась. На маленькой возвышенности сидела пепельная волчица. Валькирия не верила своим глазам. Подойдя ближе она дотронулась до мякого меша и та волчица обернулась. Это оказалась ее мать. Она как и всегда нежно улыбалась волчицы и ее глаза светились счастьем. - МАМА.- Валькирия проснулась и резко вскочила. Сон был слишком реален, все слишком было похоже на правду. - Почему.- Волчица дрожала. Из глаз неожиданно  потекли слезы. - Что?- Валькирия стала их вытерать но они не прекращали течь. - Нет, не хочу.- Валькирия резко упала на землю и сжалась в комок, пытаясь успокоиться и забыть этот сон.

0

47

Чит услышал рыдания.
"Что за?"
"Это не я!"-рявкнул Хич.
Чит побежал за Скалу. Это была Валькирия. Она свернулась в комочек и плакала. Волк растерялся:
-Эй, ты чего...Это из-за меня? Прости, что наорал...
Он неуверенно лёг рядом, подставив бок. Безликий просто сидел и сидел, а потом стал мычать, что-то похожее на колыбельную, которую он знал непонятно откуда.

0

48

Рыдания прекратились и Валькирия немого раслабилась, как вдруг услишала песню, нет да же не песню а мелодию, которую ей пела мать, когда был сильный ветер. Когда-то она ей сказала, что эта песня была придумана одной волчицей из их рода в Лунную ветренную ночь, и поэтому она передавалась из уст в уста на протяжении уже довольно долгого времени. Валькирия резко вскочила и негодующи посмотрела на волка. - Откуда...- Ее дыханье сбивалось от волнения.- Откуда ты знаешь эту мелодию?

0

49

Чит уставился на вскочившую волчицу, только что плачущей на земле.
-Я...Не знаю. Само пришло! Просто всплыло из памяти...
Волк медленно стал, а затем так же медленно сел. Голова совсем не варила.

0

50

Валькирия недовольно фуркнула. - Черт такими темпами, он ничего стоющего не расскажет.- Валькирия недовольно взглянула на него. - И какой из него информатор, ничего стоющего рассказать не может.- Волчица закрыла глаза и вздохнула. Ветер вс е еще не прекращался, волчица вздохнула и продолжила петь эту песню с того месте где закончил Чит.

0

51

Чит неосознанно подхватил песню. И тут Хич протянул:
"А я знаю эту мелодию..."
"Да? Откуда?"
"Хех, это мелодия из песни о Ренаре-Хитром-Лисе. Есть легенда о том, что Жнец Обливион придумал её и напевал постоянно, и это было последним, что умирающие слышали, перед тем, как отойти в мир иной, а потом, Обливион передал эту песню земным волкам, точнее своему семейству..."
"Ты хочешь сказать..."
"Да, ты и есть Обливион!"
Безликого как по голове шарахнули:
"Я тот самый Обливион? Заместитель Смерти и её первый лейтенант!? Почему ты раньше не говорил?"
"Я не был уверен..."

0

52

Валькирия закончила песню и открыла глаза. Порыве верта затихали и волчица вышла на открытую местность. Вскинув в верх голову она посмотрела  на звездное небо, на котором ярким пятном была Луна. Освещая эту темную ночь, она служила всем путеводителем в дороге, и спутником для одиночек. Валькирия улыбнулась и закрыв глаза подставила мордочку ветру. Внезано, где-то вдали вновь были слышны выстрелы, Валькрия дернулась и зарычала. - Все в порядке, Валькирия. Не волнуйся так. Эти Животные, просто охотятся на зайцев, волков там нет.- Валькирия перестала рычать, но все же не отвела своего обеспокоенного взглада. - Значит они вновь вернулись.- Состояние сейчас было такое, что вновь хотелось плакать, но отбросив в сторону это желание Валькирия протяжно завыла, показывая тем самым, кто Хозяин на этих землях.

0

53

Волк вскинул уши на выстрел:
"Опять чужие! Я не позволю им забирать души волков! Никому, кроме Духов Смерти!"
Волк вскинул морду и завыл низким гортанным воем, который подобно горну, разносился по всем Землям Стихий, и казалось, улетал к Звёздам...

0

54

Валькирия закончила выть и посмотрела в ту сторону, где послышался выстрел. - Они всоре опять начнут ходить по нашим землям.- Дух усмехнулся.- Токава сущьность человека, наврядли они теперь отступяться. Ты ведь сама видела, что они сотварили с собаками.- Валькирия хмыкнула. - Да уж, видела.- Ей эти люди уже порядком поднадоели, они приходили сюда, как нескончаимый дождь и с каждым днем угроза с их стороны все больше нависала над волками. Валькири вздохнула и произнесла. - Кажеться вскоре опять завяжеться потасовка.

0

55

Чит хмыкнул:
-А когда в последний раз у нас не было потасовок? Люди, наводнения, пожары...смерть. Выбирай не хочу!
Волк потянулся, так, что все суставы захрустели.
"Прям жить не хочется!"

0

56

Валькирия улыбнулась - Не все так плохо как кажеться. Просто сейчас у нас всех проходит черная полоса.- Дух в голове волчицы расмеялся.- И кого ты пытаешься в этом убедить? Сама-то недавно тоже жить не больто хотела- Валькирия вздохнула. - Сайна иди спи, а то у меня от тебя уже голова начинает болеть.- Дух хмыкнул и не сказав не слова испарился. Валькирия посмотрела на волка. - Пусть у нас и есть трудности, но если сесть и просто желеть себя, то зачем мы вообще живем? Рано или поздо, мы сможим их преодолеть.

0

57

Чит вздохнул и покачал головой, но ничего не ответил. Он сел на землю и поднял морду к звёздам. Зелёный глаз отражал вереницы огней, протянувшихся по небу. Волк стал осматривал созвездия.
"Созвездие Обливиона..."
Группка звёзд, которая образовывала очертания  волка с драконьими крыльями, который летел далеко-далеко вверх, навстречу звёздам. Вокруг раскинулись ещё двенадцать созвездий верховных Жнецов, а по середине, огромное созвездие Смерти. Волчица, у которой сияли два глаза-звезды, а за спиной виднелись очертания косы.
"Оказывается, я должен быть там...Знаешь...Это странно.
"Что именно?" - спросил Хич.
Безликий не ответил.

0

58

Валькирия вздотхнула. - Ну что ж, думаю мне уже пора идти.- Волчица уже  было поднялась, но неожиданно почувствовала боль в правой лапе. Подняв ее она увидела острый камень который впился ей в поушечьку, расцарапав при этом кожу до крови. Валькирия цикнула, но сконцентрировалась и стала залечивать неглубокую ранку.

0

59

Чит подошёл к волчице. Кровь у неё была тёмная, прям как у него. Волк поднял лапу, она была немного больше, чем у Валькирии, со стёртыми подушечками, которые были в тёмной крови, которую он уже привык не замечать.
-Тёмная кровь - это плохо...
Он опустил лапу и снова посмотрел на звёзды:
-А ты знаешь, откуда берутся на небе Созвездия?

0

60

Валькирия была несколько удивлена этому вопросу. Подняв голову и посмотрев на волка, она просто сказала что когда то слышала. - Звезды - это души некогда умерших волкав, таких как мы, а созвездия, это скопление звезд, которые образуют того Духа который их забрал.- волчица перевела взгляд на небо. - Ведь каждого волка забирает свой Дух в зависимости от совершонного тобой при жизни деяний и твоего положения именно поэтому в каждом созвездии разное количесво звезд.- Волчица немного взгруснула. - Мне это рассказала мать, когда я отправлялась в путешевствие.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...