Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...


Кто есть кто...

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Чит кивнул:
-В целом, именно так...Но звезда, всего лишь Душа мелких волков, которые при жизни не совершили ничего такого, чтобы их помнили...А вот великие, такие, как Вожаки Прошлого, или Шаманы с Целителями...Бывают некоторые Одиночки или просто Волки-Герои, которые после смерти, отправляются на небеса, а их образ, навсегда остаётся запечатлён на небосводе...Ты слышала о бывшем Шамане Смерти - Тауни? Она умерла всего месяца четыре назад.
Волк тыкнул лапой в небо. Там сияло созвездие, в виде лежащей волчицы, у которой в отличие от других созвездий, не было глаз.

0

62

Валькирия улыбнулась. - К сожалению я ее знаю только Духом.- Волчица  смотрела на небо завороженными глазами. - Когда я вернулась, она уже отдала сою Души на "Великий суд". Но я увеена в том, что она была отличной волчицей, и прекрассной поддержкой для своей стаи. В какой то степени я могу ее понять, все таки я тоже была шаманом, но если посмотреть с другой стороны, то мы обсолютно разные.- Глаза Валькирия ушли немного в сторону и она увидела созвездие еще одной волчици, она стояла на задних лапах со счастливой улыбкой. - Интересно, а кто она такая.- задумалась Валькирия

0

63

Волк перехватил взгляд волчицы, которая смотрела на улыбающееся созвездие. Чит не знал об этой волчице, но при взгляде на это созвездие, у него непроизвольно вышла улыбка. Волк мотнул головой на Созвездие Обливиона:
-А ты знаешь об этом созвездии?

0

64

Валькирия немного нахмурилась. - Кажетьсся это созвездье Обливиона, одного из тех кто забирает Души.- Валькирия усмехнулась. - Один из моих братьев считал его великим волком, и все время хвастался перед другими волчатами своей "татуировкой" в виде черного дракона. Хотя на сомом деле это был окрас его шерсти, но было довольно забавно смотреть на него, когда он так восхищенно говорил об этом.- Валькирия улыбнулась вновь вспомнив свою семью.

0

65

Чит отвел глаза, а шерсть у него на спине встала дыбом. Он сглотнул и сказал:
-А я ведь...Ты знаешь...Ну это...
Во рту почему- то сразу пересохло.
"О боже мой, как забавно!" - к Хичу вернулась его язвительность.

0

66

Валькирия перевела взгляд на волка. К ее удевлению он сейчас был довольно растерянный, словно пытался подобрать нужные слова, что ы высказать свои мысли. - Что "это"?- Валькирия в упор глядела на волка ожидая его ответа.

0

67

Чит нервно хихикнул:
-А ведь это моё созвездие! Я не мёртв, но и не жив! Я ничто, но в то же время существую! Я не на небесах, но и не принадлежу этому миру! Я- Обливион! Первый Жнец! Чёрный Дракон, рассекающий крыльями небо! Дарящий Вечный Сон! - постепенно, голос Чит-Во становился всё торжественней, и стал неузнаваем.
"Ты- вспомнил!!!" - визжал Хич.

0

68

Валькирия сначала росто вошла в ступор, потом когда до нее стал дохадить смысл сказанных слов, она посмотрела на Чита что бы убедиться говорит ли он это всерьез. Но затем увидев на его лице "саму серьезнось", не выдержала и расмеялась. У нее просто была истарика, Валькирия еще никогда так в жизни не смеялась, но это был особый случай. Но когда она успокоилась то посмотрела на вока и вытерая слезы спросила. - Постой, ты что это серьезно сказал?

0

69

Чит даже не рассердился, он просто бросил спокойным и властным голосом:
-Да, я серьёзно...И вообще, этот символ ты разве не сразу заметила?
Волк повернулся спиной к Валькирии, показывая свой узор в виде раскинувшего крылья дракона, он был золотистый, на фоне коричневой шкуры. Он начинался от чёлки, и заканчивался на хвосте. Обычно все замечали эту татуировку.

0

70

Валькирия лишь хмыкнула. - Ничего особенного, здесь у мнегих необычные раскрасс. Например у меня.- Волчица на мгновение задумалась. - Но как это может быть? Ты ведь волк, как ты мог быть Духом?- Конечно же Валькирия сомневалась в правдивости его слов, но "чем черт не шутит".

0

71

Чит помотал головой:
-Жнецы - не духи!!! Стая Звёзд и небо, это другое измерение, для вам, мы духи, но Жнецы, в отличие от Звёздных волков, подобно Богам, могут принимать обычную волчью форму!
Волк настойчиво сверлил волчицу зелёным глазом.

0

72

Валькирия собрала всю свою волю в кулак, что бы вновь не рассмеяться. Одиночка сверлил ее при этом своим взглядом. - Ну ладно, ладно. Я все поняла. Ты - Жнец.- Валькирия впилась когтями в землю причиняя себе при этом боль, но это помогло ей немного отвлечься, и при этот вновь не засмеяться. - Ну тогда вопрос в другом. Раз ты Жнец, то зачем ты здесь? Неужели за моей душой пришел?- последнее явно было сказано в шутку.

0

73

Волк был не идиотом, и прекрасно понимал, что волчица издевается:
-Когда Стая Смерти только создалась, они не знали, где найти земли для проживания...Тогда мне пришлось упасть и подать им знак куда идти...После этого, я потерял память...И недавно вспомнил.
Чит сел на землю.

0

74

Валькирия старалась сдерживаться со всех сил, и зачем таить, у не это прекрасно стало получаться. Ее внешний вид ни коем образом не выдавал истенного состания, ведь про себя она просто захлебывалась от смеха. Этот волк оказался намного веселее, чем казался на первый взгляд. Но Валькирию озадачивало то, что волк говорил все это на полном серьезе. Немного задумывшись она произнесла. -Ну если ты такой весь из себя особенной, то что у тебя есть такого уникально? К примеру крылья, ведь они так же есть у стае воздуха, разнообразные татуировки есть у каждого второго волка, а хранитель есть у меня и моего брата, я уверена, что есть и другие волки, которые также обладают второй личьностью, так что этим меня не удивишь.- Валькирия выпросительно посмотрела на волка.

0

75

Чит спокойно кивнул и в голове обоих - Чита и Хича, мелькнула одна мысль.
"Путешествие по Теням!"
Волк наиспокойнейшим тоном сказал:
-Смотри...
Он осмотрелся, тень от скалы была очень большой и тёмной. Безликий разогнался и прыгнул прямо в тёмную часть скалы и...пропал... Затем, Чит отыскал нужный путь, и вынырнул из тени дерева, за спиной Валькирии. Он подошёл к волчице за спиной и ледяным голосом бросил:
-Бу.

0

76

Валькирия невольно вздрогнула, обернувшись назад увидела Безликого. Нельзя сказать, что она уж сильно испугалась, но ожидать этого она не могла. Хмыкнув она посмотрела на волка. - Не скажу что это не удивляет, но все же я ожидала большего.- Решив немного похвастаться Валькирия отошла от волка, рядом с ней образовалось семь водных волков, через несколько минут их водяные тела полностью покрылись чистейшим стеклом. Валькирия с задорной улыбкой посмотрела на Одиночку, словно говорила : "Сможешь ли ты меня переплюнуть."

0

77

Волк посмотрел на стеклянных волков. Затем он подошёл к ним и дотронулся лапой до их холодной поверхности:
"Без души...Обычные пустышки."
Затем Чит торопливо убрал лапу.
"Я должен знать, как это делается..."
Обливион поднял лапу над землёй и чуть призакрыв глаз сосредоточился. Из земли, появилась маленькая кучка косточек, они торопливо сложились в маленький скелет полёвки, которая торопливо побежала, еле слышно хрустя косточками. Маленькая нежить прошмыгнула между лап Валькирии и убежала.

0

78

Валькирия усмехнулась. Она уже видела подобный прием, немного подумав как ему ответить Валькирия зло улыбнулась. - Сможешь ли ты сделать нечто подобное.- Духи в один момент превратились в песок, и на их месте были прекрасные кристальные цветы. Каких разновидностей здесь только не было, они переливались всеми цветами радуги, устраивая световое шоу.

0

79

Волк зажмурился, ослеплённый сиянием стеклянных цветов.
"Не люблю свет!"
Чит подумал, что может сделать...Вдруг, он поднял лапу, и вгрызся в неё клыками. Из неё потекла тёмная кровь. Упав на землю, она зашипела. Из земли появилась прекрасная чёрная, как ночь роза. Вокруг неё тут же завертелись светлячки, всех цветов радуги.
"Такие бывают лишь у нас...Лоивиса - цветок тьмы."
Лепестки розы были, как бархат, а сам цветок пах ночью и звёздами.

0

80

Цветы Валькирии превратились в пыль. На некую долю секунды она потеряла концентрацию и из-за этого ее "магия" рассеялась. Волчица удивленными глазами смотрела на лапу волка, по которой текла черная кровь. - Почему, почему и у него черная кровь. Ведь это только мое проклятье?- Валькирия просто сверлила его взглядом. - Может если я повторю, то он сможет мне это объяснить.- Валькирия прокусила свою лапу и поставила ее на землю. Около нее появился такой же черный цветок, Валькирия посмотрела на одиночку не говоря при этом не слова.

0

81

Чит уставился на второй цветок. Он что-то невнятно мямлил:
-Но как!? Это же только драконья кровь может создавать лоивису?!
Безликий уставился на Валькирию, явно ожидая объяснений, но сам наткнулся на её вопросительный взгляд.

0

82

Валькирия усмехнулась. - Это ведь ты у нас Жнец, вот и объясни, как такое возможно.- Валькирия кивнула на цветок. Отойдя от него, лепестки цветка превратись в черные бабочки и разлетелись в разные сторону. Волчица была в некой растерянности, ведь она хотела найти ответы на свои вопросы, но вместо этого еще больше погрязла в неведение.

0

83

Чит грубовато огрызнулся:
-Откуда я могу знать!? Насколько я знаю, обладателем драконьей крови являюсь я! У каждого Жнеца был свой символ и своя кровь! Даже у моего родного брата Вальтера кровь не драконья, а соколиная!
Волк фыркнул и резко сев на землю отвернулся.

0

84

Тот факт, что на нее сейчас просто напросто наорали просто лишил Валькирию последнего ее самообладания. - Да что он о себе возомнил.- Валькирия разозлилась не на шутку. Ее медленно покрывала голубая аура, а от злобы черная кайма по краю лишь увеличилась. Пусть она еще сдерживалась, но процесс "превращения" было не остановить. Рядом с "обезумевшей" волчицей образовались пять волков. Они были похожи на мутантов. Тела были на половину из кристаллизованной води, а другая, как это не странно звучит, из костей. - Валькирия, возьми себя в руки.- Ее хранитель был в нескрываемом ужасе, да и возможно сама Валькирия была в страхе перед собой, но все попытки вернуться в прежнее состояние были четны. Духи побежали на одиночку. - нет.- совсем тихо произнесла волчица, но духи ее не слушались все быстрее несясь на волка.

0

85

Волк резко повернулся, увидев пять несущихся на него духов. Он еле среагировал, увернувшись от первого, тот врезался в дерево, которое стояло позади Чита. Роботизированный глаз улавливал все движения духов-воинов. Второй прыгнул на Безликого. Волк проскользнул под ним, и разломал его костяную часть, дух превратился в прах. На третьего, Обливион прыгнул сам, и мощным ударом лапы разбил его стеклянную поверхность, он рассыпался на кусочки. Чит-Во чувствовал, как беснуется внутри Хич:
"Так их всех!"
Вдруг, волк почувствовал боль в хвосте. Он обернулся. Четвёртый дух, смог зайти к нему за спину, и вцепиться в хвост. Но как только чёрная кровь коснулась его пасти. Он с треском отскочил. Он клацал челюстями, а кровь разъедала его изнутри. Наконец, он затвердел и превратился в стекло, Чит разбил его пинком задней лапы. Обливион прыгнул на пятого и перекусил ему "хребет", он рассыпался. Волк задыхаясь огляделся. От врагов остались лишь голубые огоньки. Обливион подошёл к одному из них и дотронувшись лапой мысленно сказал:
"О волк, покойся с миром, и возрождайся вновь и вновь. Отправляйся к звёздам, воин."
голубой огонёк сверкнул и улетел в не известном направлении. Ту же операцию, Чит проделал и с остальными. Когда всё закончилось, Чит сел, и хмуро уставился на волчицу.

0

86

Валькирия сидела с опущенной головой, так что ее глаз было не видно. С каждой секундой сила ее ауры увеличивалась, волчица при этом чувствовала невыносимую боль, словно эта аура раздирает ее саму на части. Внутри ее росло отвратительное чувтва ярости и злобы. Перед глазами всплывали картинки из прошлого, самые страшные и горькие воспоминания из ее жизни.
- ХВАТИТ!!!- Валькирия зажмурила глаза. Послышались тихие шаги и волчица открыла глаза. Перед ней стояла волчица. Серая ничем не примечательная, но вот глаза. Они были красные словно у демона, безжизненные, в которых читалось одна лишь злоба. Улыбнувшись она словно прошла сквозь нее, как дух проскользнула через нее. - Что это было?- Валькирию бил озноб. - Это была ты.- Послышался голос Духа. - Второе демоническое твое воплощение. Именно из-за него я стала твоим хранителем, но когда я пришла что бы слиться с тобой, то узнала что ты покинула свой дом.- Валькирия не верила своим ушам, но Дух тем временем продолжал. - Кровь твоих предков проклята, из-за союза с Демоном, и по приданию должна была родиться волчица с черной кровью, которая сможет убить любого на своем пути, а в последствии свергнет и сами небеса. Мы не могли этого допустить и меня послали на твои поиски. Возможно я потратила на них слишком много времени, но проклятая кровь забурлила в тебе и ты стала надменной. Покинув своих родных ты становилась сильнее, как и Твое второе воплощение. К тому времени как я нашла тебя, Ты с Ней стали одним целым, и я не смогла вселиться в тебя и последствием этого была гибель волка.- Дух вздохнул. - Теперь ты знаешь всю правду.- Валькирия не могла сдвинуться с места. - А родители, что было бы с ними, если бы я осталась.- Дух явно боялся этого вопроса, но все таки она сказала горькую правду. - Их кончина была предопределена. Умерли они от твоей руки, или нашей не было большой разницы. Твой род был проклят и мы не могли с этим мериться. Хотя некоторых мы не тронули. В их крови проклятье, как такового, почти не чувствуются, но к каждому мы приставили Духов.- Валькирию охватывала паника.- Но почему, почему вы меня не убили. Почему я жива?- Валькирию охватывало отчаянье. - А зачем? Ты стала сильнее чем мы предполагали. Ты долгое время сдерживала Демона, в чем мы были удивлены. Ты стала прекрасной волчицей и после того, как твое время кончиться в этом мире, ты станешь Жницей. Но если ты хочешь, я могу прервать твою жизнь прямо сейчас.- Дух приблизился к волчице.- Ты будешь прекрасной Жницей, среди нас.- Валькирия вся сжалась - Нет, я не буду Жницей. У меня здесь много обязательств, да и брата я не могу бросить. Он слишком молод что бы вновь остаться одному.- В реальности ее тело все больше покрывала демоническая черная аура, которая покрывала и словно "съедала" голубую. Из-за опущенной головы нельзя было разглядеть ее лица, но слезы, черные капли падали на землю и тут же впитывались ей.

0

87

Чит просто охурмел, когда увидел, что становиться с аурой волчицы. Он подпрыгнул к ней. Он вцепился в неё лапами и стал трясти:
-Хей! Не надо!!! Возьми себя в лапы!!! Что за хрень!?
Хич сказал:
"Я чувствую...В её теле, есть Демон! И это не такой Демон, как я...Он хочет не просто запихнуть её в глубины сознания! Он хочет её уничтожить."
"И что делать?" - еле сдерживая спокойствие спросил Обливион.
"Если это не прекратиться, мне придётся проникнуть в её сознание и сразиться с Демоном!"
"А ты сможешь?"
"Смогу."
"Но почему ты это делаешь?"
"Хех, я успел привязаться к этой маленькой волчёнке! Но ты должен поклясться Смертью, что впустишь меня назад!"
"О бог, маска из плоти и крови! Клянусь именем твоим, что впущу Белого Демона Хича обратно!"
"Замётано!
- бросил Хич. - Будь готов, если она не справится!"
Безликий продолжил трясти валькирию лапами.

0

88

Тело волчицы было похоже на тряпичную куклу, внезапно ее голова откинулась назад. Ее глаза были открыты, а по щекам текли слезы. С цветом глаз происходила то же самое, что и с аурой. Со стороны было похоже, что тело словно лишилась Души.
- Что ж, если ты так сильно хочешь существовать в этом мире, то одержи верх над собой, попробуй выгнать ее из своего тела и победи ее только своей силой. Сделай ее частью себя и запечатай ее в своем сознании, сделав из нее рабыню.- Дух видимо сомневался в силе своей "хозяйки". - Если ты сможешь сделать это, то будешь сама себе хозяйка, но если нет, ты станешь одной из нас.- Произнеся это Дух просто растворился. Валькирия обернулась. Сзади нее стояла черная волчица с демоническим взглядом. - Даже если мы начнем сражаться здесь, то никто не сможет одержать победу.- Ее воплощение улыбнулось. - Жду тебя в реальности.- Произнесла она и и испарилась.
Тело Валькирии начало трясти. Сначала от нее отделился Дух. Выйдя из тела она отряхнулась, расправив свои воронья крылья она пострела на волка. - Вам лучше уйти, а то и вы попадете в гущу событий.- Внезапно черная аура волчицы стала собираться отделяться от тела Валькирии, и через мгновенье рядом с ней стояла черная волчица с красными глазами, а за спиной у нее были два черных драконьих крыла. Валькирия пришла в себя и увидев истинное воплощение своей силы горько улыбнулась. Все подходило к концу, она наконец-то узнала причину всех ее поступков и именно сейчас она должна была собраться со всем силами.

0

89

Чит стоял, как ошеломлённый.
"Не может быть!!! Это же четырнадцатая Жница!"
Волк смотрел на Валькирию, и понимал, что она вряд ли её одолеет. Он вспомнил их с Хичем договор, и быстро подпрыгнув к Валькирии прошептал на ухо:
-Верь мне, мы поможем тебе!
Он дотронулся лапой к её боку и рявкнул:
-Хич, давай!
Из тела Чита будто вынули половину всего. Дух переселился в Валькирию и сел у неё в сознании так, чтобы не мешать её двигательным и умственным процессам:
"Ну что душа моя? Потанцуем!?" - он говорил это Валькирии, но Чит всё слышал, будто Хич был заветным чипом.

0

90

Валькирия огрызнулась. - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ!!!- Посмотрев на черную волчицу она зарычала. - Это только НАША битва.- Собрав в себе огромную часть силы, она стала словно светиться. Вместо голубой, ее аура приобрела белоснежный цвет, а за спиной из-за огоньков ауры сложились прозрачные крылья. - Я не позволю тебе так просто уйти от сюда.- Волчица закрыла глаза и вся ее аура пошла на Демона. Она же в свою очередь засмеялась. - Лишь благодаря мне ты до сих пор жива, не переоценивай себя!- Как не банально это звучит, но черная и светлая сторона вновь сошлись в равном бою. Валькирия не капельки не уступала ей в силе, и казалось что это битва не кончиться никогда.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...