Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...


Кто есть кто...

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Хич вернулся обратно и обижено сказал:
"Она меня выгнала!"
"Это её выбор!"
- спокойно сказал волк.
Они стали наблюдать за схваткой, которая казалось кончится не скоро.

0

92

На какое-то мгновенье тьма стала пересиливать, но Валькирия не сдавалась. Тело все болело, словно ее жарили на огне, но выбора у нее не было. Эта магия была слишком сильна и Валькирия рисковала применив ее, ведь и у ее тела есть предел. Связь была разорвана, Валькирия смотрела на волчицу и внезапно та пошатнулась. - Но ведь она похожа на меня.
Перед ее глазами всплыли картинки счастливого детства Валькирии и волчиц посмотрела на нее удивленными глазами. - Ты ведь тоже была там, ты ведь вместе со меой переживала эти моменты. Ты ведь тоже была счастлива.- Валькирия медленно стала подходить к Демону. - Ты такая же как и я. Ты ведь тоже стремилась защитить их, именно поэтому подтолкнула меня покинуть семью, ведь знала что их могут убить.- Демон ничего не говорил, а лишь закрыв глаза сидел, Валькирия все  приближалась. - Ты часть меня, ты так же сильна как и я, так почему ты стремишься меня уничтожить, ты ведь просто боишься, что я могу отказаться от тебя.- Валькирия остановилась прямо возле ее.- Ты ведь боишься именно этого, верно.- Демон сжал зубы, но все так же не открывая глаз кивнул. Валькирия обняла ее и тихо произнесла. - Ты это я, а я это ты, как я могу от тебя отказаться. Ты делаешь меня сильнее, чем я есть на самом деле. Ты помогаешь мне продвигаться вперед и показываешь мне истинные ценности моей жизни. Поэтому прошу,верь мне.- Из глаз Демона скатилась слеза и обняв в ответ волчицу она произнесла. - Спасибо.- Исчезнув и вновь слившись с аурой Валькирии Демон обрел покой.

0

93

Чит удивлённо наблюдал за волчицей:
"Хииич, я тебя люблю."
"Иди в пень!"- возмущённо крикнул Хич, но Чит то заметил, как он смутился.
Безликий медленно подошёл к Валькирии и тихо протянул:
-Значит справилась...

0

94

Валькирия улыбнулась, ее хранитель хмыкнул. - В будущем тебе отплатить то что ты ее не уничтожила.- Валькирия зло улыбнулась. - Говори что хочешь, но уничтожить я ее не дам.- Саина вздохнула. - Делай что хочешь. По крайней мере она в тебе уснула, но придет день и она вновь попроситься на свободу.- Сказав это Дух исчез. Валькирия вздохнула и рунула на землю. Вся эта неразбериха полностью вымотала ее и она лежала на земле пополняя силы.

0

95

Чит сел рядышком.
-Вот скажи мне...Почему у тебя есть Демон? Почему чёрная кровь!?
Волк был в жутком смятении.

0

96

Валькирия подняла голову. - А мне откуда знать! Я такая с рождения.- Валькирия прогнулась в спине потягиваясь. - Уже в детстве у меня была необычная кровь, и никто не смог объяснить причину.- Волчица повернулась к волку. - Да и с какой стати я должна тебе что-то объяснять?

0

97

Волк поперхнулся:
-Почему!? Да потому что, ты обладательница МОЕЙ крови! И я не могу понять, какого лешего всё это!
"Да, очень красноречиво!"- фыркнул Хич.
Чит лишь дёрнул ухом.

0

98

Валькирия фыркнула. - Тоже мне причину нашел, с какой стати я должна тебе верить?- Валькирия поднялась. - Тем более, я не думаю, то Твоя кровь, ведь ты же Жнец.- Валькирия отошла на пору шагов и вздохнула. - Это просто ошибка. Случайное стечение обстоятельств.

0

99

И тут, волка осенило предположение. Он перевёл взгляд на созвездие улыбающейся волчицы:
-А как звали твою бабушку или прабабушку?
"Ты к чему это?"-спросил Хич.
"Не знаю!"- бросил Чит.

0

100

Валькирия задумалась. - Мариэль, по моему, а прабабушку Стелла. Правду не одну из них я не знала, а что?- Валькирия с любопытством посмотрела на волка. - И зачем ему это?- Валькирия не сводила любопытного взгляда с Безликого.

0

101

Чит остановился в шоке. "Стелла..." И тут, будто видение:
На заснеженной поляне в лесу сидел волк. У него были два драконьих чёрных крыла. Яркий зелёный глаз...Это был Обливион. Но сейчас, его морда была светлая, живая...А не то деревянное подобие, что сейчас. Рядом с ним сидела волчица, чем-то похожая на Валькирию. Вот смотришь, вроде бы шерсть серая, и вдруг, оказывается, что голубоватая. Она тихо что-то говорила Обливиону:
-Я никогда не понимала, за что ты любишь волков...
-Почему?
- удивлённо спрашивал Жнец.
-Волки злы и мелочны...
Волк рассмеялся звонким смехом и проговорил:
-Вот смотрю я на тебя, Стелла и думаю: "Вот оно, воплощение злости и мелочности.
Волчица смотрела на него тёплым и нежным взглядом, но промолчала. Через минутку она сказала:
-Такой мудрый и сильный, но в тоже время такой глупый...Сначала, они полюбят тебя.
-Почему?
-Ты не узнаешь. Потом, они обожествлят тебя.
-Почему?
-Ты не узнаешь. А потом, они возненавидят тебя.
-Почему? Да, я не узнаю. А ты, знаешь?
-Да, но ты об этом, никогда не узнаешь...

Жнец вздохнул и сказал:
-Ну и что? Главное, что ты меня не ненавидишь!
Волчица ничего не ответила...

Чит вернулся на землю. Зрачок у него был сужен. Он тяжело опустился на землю.

0

102

Валькирия увидела как волк меняется в "лице". - Что это с ним?- подумала было волчица, но воздержалась от вопроса. На небе внезапно упала звезда и Валькирия подняла голову. Было слишком тихо для такой прекрасной ночи, словно затишье перед бурей. Валькирия вздохнула и посмотрела на Луну.

0

103

Чит подошёл к Валькирии и сказал:
-Значит, ты моя правнучка.
Выпалив это, он отошёл на расстояние, отвернувшись и сгорбившись.

0

104

Валькирия от шока не могла и слова вымолвить, но вскоре придя в себя дико рассмеялась. - Ты что, вообще с головой не дружишь?- Валькирия смотрела на него, как на сумасшедшего. - С чего ты взял, что я твоя правнучка.- Валькирия не знала что и думать.

0

105

Обливион бросил на неё беглый взгляд:
-Потому, что я был её другом...Пока не...
"Если она не хочет мне верить, пусть и не верит!"
"Хватит скрывать от меня! Я же чувствую, что ты себя грызть будешь!"
Безликий проклинал Хича.

0

106

- Пока что?- Валькирия помнила, что ее прабабушка просто однажды пропала, не сказав не слова. Все думали, что она просто ушла из семьи, желая провести последнии остатки дни одной. Но вот Валькирия точно знала, что в ее семье волчицы живут очень долго, и что ее прабабушка не была "дряхлой", что бы думать о своей кончине.

0

107

Обливиона просто трясло:
-У меня с Элейто было задание...Нас не было очень долго. Она начала волноваться. Тогда Стелла решила попасть на Небо, узнать сведения обо мне...Но Стражи её не пропустили. Она умерла.
Волк сгорбился ещё сильнее.

0

108

Валькирия была в неком шоке. Она не знала, что сказать. Возможно волк врал, но волчица понимала, что это больше похоже на правду, но все же решила испытать волка. - Как она выглядела?- Валькирия внимательна смотрела на волка. - Не обижайся, но верить я тебе не обязана, тем более мне не каждый день мои "предки" встречаются.

0

109

Глаза Чита затуманились приятными воспоминаниями, а морду исказила лёгкая улыбка:
-О, ну как же я могу это забыть...Шерсть у неё еле заметно голубая, как вода...А глаза, как ваниль! Нежно-нежно жёлтые! Пушистый хвост и холка...
Жнец поймал себя на том, что говорит в настоящем времени, будто только вчера с  ней расстался.

0

110

Валькирия опустила голову, описание сказанное волком, сходилось но мельчайших подробностей. - Но это невозможно, ведь она не когда бы не стал смешивать кровь, ведь она...- Валькирия посмотрела на волка с неким презрением. - И как Ты допустил это? Она ведь тебе наверняка верила, как ты мог оставить все просто так, как ты мог предать ее. Ты ведь наверняка знал, что рядом с тобой ей находиться было опасно, не говоря уже о походе в "небесную резиденцию".-Валькирия стояла в нескольких метров от волка, но даже на таком расстоянии ощущалась ее злоба.

0

111

Волк сгорбился ещё сильнее.
-Я не отрицаю, что виноват! Я должен был послать ей весточку, но тогда я с Элейто был на другой стороне мира...Мы сражались с Акумой...Один из демонов вырвался из Чёрного Леса, где он должен был быть! Я не знал ни о чём...
Чит судорожно сжал челюсти.

0

112

- Не знал!?- Валькирия смотрела на волка как на прокаженного. - А ты знал, что она была медиумом, сильнейшим медиумом. Находясь рядом с тобой, ты бессознательно забирал ее душу.- Валькирия резко развернулась. Ее ярость росла в ней и сжигала изнутри. Подойдя к дереву она со всей силы впилась в него когтями. По ее лапам сразу потекла кровь. - Неужели тебе не показалось странным, что она скрывает ваши встречи, всегда видится с тобой за пределами лагеря. Неужели ты и в этом нечего не заподозрил?

0

113

Этого Жнец уже не выдержал. Он распушился и похоже даже в размерах увеличился, нависнув злобной тенью. Он пророкотал громовым голосом:
-Да!!! Я знал!!! А ты - знала, что когда я сказал, что мы не можем быть вместе, она прыгнула со скалы!? Если бы не мои крылья, она бы умерла!!! Было бы лучше, если бы она гнила бы после смерти в Чёрном Лесу, как самоубийца, или бы после смерти попала в Стаю Звёзд!?
Волк стоял на поляне, лицом к Валькирии, и затмив для неё головой луну.

0

114

Валькирия засмеялась. - А ты и рад найдя себе оправдание.- Валькирия не выдержала и сорвалась на крик. Посмотрев прямо в глаза волку, она яростно произнесла. - Это все из-за Вас. Из-за вашей ошибки пострадала вся семья, а самое обидное, именно Я стала всему виной.- Валькирия все сильнее впивалась когтями в дерево.

0

115

Волк рявкнул:
-не будь дурочкой!!! Это же обычный эгоизм!!! Тебе дан дар, главное научится его использовать!!! Вы с Драго могли не появиться бы на свет!!! У каждого могла быть плохая судьба!!! Думаешь что Я страдал меньше ТЕБЯ!!!???
Волк стал тяжело дышать:
"Чииит, успокойся! Может валейдолу?" - хоть иннер и отшучивался, он явно был обеспокоен.

0

116

Глаза Валькирия сверкнули. - Эгоизм! И ты называешь это эгоизм!- Дерево сдерживающие когти волчицы треснуло и разлетелось в щепки. Валькирия стала приближаться к волку. - Я лишилась дома, любимого волка порвала в клочки своими же лапами, брат лишился семьи, да и меня сейчас проклинает.- Она вплотную подола к волку. Со стороны было довольно забавное зрелище, но двум волкам было не до смеха. - Избежание этих ситуаций ты называешь эгоизмом?!- Глаза Валькирии блестели словно два ледяных камня и излучали холод.

0

117

Волк смотрел на волчицу ледяным взглядом:
-Это было предначертано! Задолго до моего появления на свет...Даже я не знал об этом пророчестве! А ты думаешь моя судьба лучше? Я бессмертен! Я вечно одинок! Я буду видеть, как умирают дорогие мне волки, а я, навсегда останусь вот таким...Поверь, я испытаю больше горя, и увижу больше смертей...Тебе легче? Давай, проклинай меня дальше.
Волк блеснул красны роботизированным глазом.

0

118

Валькирия усмехнулась. - Эта информация - музыка для моих ушей.- Она изменилась, нечего не осталось от той робкой, и нежной волчицы. Сейчас Валькирия больше была похожа на огромный кусок льда. Без жизни, без эмоций и в глазах один лишь холод. О да, она уже становилась похожа на Жницу и ее ухмылка только добавляла сходство. Барьер рухнул, теперь Валькирия и Демон стали одним целым, и теперь даже Сайна, была не в силах помочь, ведь Валькирия сама приняла ее.

0

119

Обливион наблюдал прищуренным глазом, за "превращением" Валькирии. Теперь, она стала похожа на него. прям настоящий Жнец. Волк протянул:
-Рад слышать, что хоть в чём то доставил тебе радость...Но всё же, позволь сделать тебе подарок...
"Нэ? какой подарок!" - заинтересовался Хич.
Чит не ответил. О поднял лапу над землёй. В его лапе сначала появился бесформенный ярко - серебряный сгусток. Он сложился...в полупрозрачный свисток на верёвке. Он был жутко холодным, гораздо холоднее льда. Волк протянул его Валькирии:
-Вот,бери и не отвёртывайся! В последствие он сможет помочь тебе спасти много жизней! Так будь же предусмотрительна, и бери всю выгоду в свои лапы. Можешь не спрашивать что это, если тебе не интересно...
Безликий не дав волчице опомниться, натянул холодный предмет волчице на шею.

0

120

Бровь аолчицы поползла в верх. - Мне ничего от тебя не нужно...- Но волк ее не слушал. Нацепив что-то ей на шею он отошел. Вллчица поднесла "дар" к глазам, каково было ее удивление, когда она увидела свисток. - Он, что, издеваеться что ли? Так это мне поможет кого-то спасти.- Валькирия посмотрела с подозрением на волка. - Что это?

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Кто есть кто...