Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флуд » Флуд vol. 7 Да простят меня админы Х)


Флуд vol. 7 Да простят меня админы Х)

Сообщений 661 страница 690 из 724

661

Казантип
Мирроу
Кстати...А может сделаем так, что Стая Сансары, появилась недавно? Ну Казантип по Сюжету, волк из мира людей... Может он взял и собрал свою Стаю, не пожелав вступать в другие? Может, он получил знак от Духа Смерти ОО Просто, это будет неким обоснуем)

0

662

Это просто описание слово Сансара))
Какие то пояснения не влияют на игру))

Ну да,можно и так. Я же пришел из мира людей, пока  проходил через миры получил какие то подобные способности и основал стаю о3о

0

663

Казантип
Ну, значит ладушки)))

0

664

Oblivion

0

665

Казантип
Вот что получилось в описании оО
А вот этой Стаи стоит опасаться. Ведь их покровитель -  Смерть, это единственный дух, который не созидает, а разрушает! Эта самая новая Стая, что была создана неким Казантипом - волком, что пришёл из Иного Мира. Он не захотел вступать ни в одну из Стай. Казан получил знак от великого Духа Смерти, что благословил его на создание пятой Стаи. Тогда то он и собрал группу одиночек, что и стала Стаей Сансары. Сансара - это круговорот рождения и смерти в Вермелтэре. Живут они в тёмных лесах и весьма обособленно. Почти все волки этой Стаи имеют тёмную окраску шкуры. Белых и просто светлых особей мало. Их все побаиваются лишь за их скрытность и мрачный вид. Но это не значит, что они законченные злодеи. В первую очередь, они - волки, такие же, как все. У них есть сердце, душа и честь. Конечно же, у них свой образ жизни, но за это их нельзя судить! Под тёмной шкурой может скрываться светлая душа и чистое сердце. О делах, которые происходят в Стае, стараются не распространятся, поэтому мало кто знает, что твориться в их землях... Славятся своими Шаманами, которые обладают наибольшими знаниями!

+1

666

Oblivion
мне кажется интересным)

0

667

Казантип
Спасибо)

0

668

Oblivion
Классно) очень понравилось))  :cool:

Oblivion написал(а):

Тогда то он и собрал группу одиночек, что и стала Стаей Сансары.

Значит Одиночек не будет?)

0

669

Райко
группа одиночек и есть стая) А другие уже ни куда не впишутся наверно.. Я не понимаю игру одиночек,то бишь можно заходить только на нейтралки.

0

670

Казантип написал(а):

группа одиночек и есть стая)

Сори за тупники)) так они будут называться Стаей Сансары?))

+1

671

Райко
Нет-нет) Конечно же Одиночки останутся. В Стаю Сансары вступили лишь те, кто желал в неё вступить. Никого не принуждали)

0

672

С такими вкусными описаниями охота уже играть!  :)

0

673

Мирроу
Да, всем охота ** Я уже за локационную часть взялась)

0

674

Oblivion написал(а):

Нет-нет) Конечно же Одиночки останутся. В Стаю Сансары вступили лишь те, кто желал в неё вступить. Никого не принуждали)

ааа)) всё ясно)) ну это хорошо)))

0

675

Райко
Есесно хорошо) Должны же оставаться одиночки, а то без них...Ну не знаю, скучно что ли ==

0

676

Oblivion
Да да) без них никуда)

0

677

Oblivion написал(а):

Я уже за локационную часть взялась

Да, я видел, захожу почитываю.  ^^ А там описания ещё вкуснее!
Мучительница!  :D

Отредактировано Мирроу (2012-03-05 21:54:09)

0

678

Мирроу
Ну этот форум создавался на скорую руку, то есть лапу оО И нещадное кол-во раз редактировался...Вот и решили создать грамотный, красивый и полноценный форум)

0

679

Oblivion
молодец)

0

680

Поздравляю с 8 марта активных девушек этого форума!  :flag: Желаю счастья, любви, добра и мира!  :love:

0

681

Мирроу
Вай, спасибо большое)

0

682

Да кстати,забыл) Чёёрт)
Поздравляю всех представительниц прекрасного пола,  с прекрасным прошедшим праздником-8 марта)
О как сказал))

0

683

Казантип
Спасибо) Никогда не поздно проявить внимание)

0

684

Oblivion
Это да)
А теперь предупреждаю,так сказать)) .. В среду уезжаю отдыхать хотя надо учиться :D

0

685

Здравствуй, народ!))) Как давно всех не видела!! *обнимает всех подрят* ))))

0

686

Казантип
Отдыхать тоже полезно)
Джейн
*тискает в ответ* Хаюшки) А мы переезжаем)

0

687

Oblivion
ну не во время подготовки к экзаменам)
Джейн
привет привет)

0

688

Казантип
Ну не зна~аю)

0

689

Oblivion
(:

0

690

Короче я начал делать дизайн на тот форум если не против (:
Шапку уже сделал..ухх минут 40 над ней сидел
(цвета не те которые нужно, ибо я ещё не сделал. Эти коды с моей старой ролки..)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флуд » Флуд vol. 7 Да простят меня админы Х)