Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Озерцо


Озерцо

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Драго покачал головой Хм что тут такого я уже догадался что вотетот сделал огнный, я просто незнаю его имени. Ему плохо от чего?

0

32

Драго опустил голову вниз. Может его остудить в воду кинуть.

+1

33

Ты смотрел, как волчица суетилась. Но тут на поляне, точнее около берега появился щенок. Волчонок - Драго. Так его звали. Волчонок был хоть и смышленый, но слишком активный.
А вы кто?
Это ... это друзья - запинаясь ответила Руш.
Друзья, друзья?! Фобос, ну можно я выйду, ну пожалуйста, ну дай, дай мне с ним поиграть.
Ты ведёшь себя хуже этого кутенка. - ответил ты духу. Дух не послушно вылетел, но оказался позади огромного волка. Сгусток воды наблюдал из-под тебя, разглядывал волчицу, огненного и волчонка.

0

34

Волк понемногу начал приходить в себя. Мидвэй ощущал, что вокруг него много волков. По очереди он открывал то левый, то правый глаз. Дуновение легкого ветра его окончательно разбудило, с каким-то грузом он наконец встал. В затуманенном рассудке он видел силуэты трёх волков, все они были из клана Воды.
Когда он окончательно прозрел он понял, что тут что-то не так .. С висков и лба капли капли озерной воды, а лапы волчицы были сожжены...
"Понятно, она пыталась мне помочь." Мидвэй подошел к волчице и ткнул носом в её бок.
- Спасибо. - прошептал тот.
Волк аккуратно облизал места ожогов у Руш и они стали медленно срастаться:
- Через 2 минуты, от ожогов не будет и следа. - сказал он.
Отойдя от волчицы, он поприветствовал волка, который пришел до того, как упал огненный:
- Добрый.
- Привет, малыш. - обратился он к волчонку.
После этого, волк сел и обратился ко всем:
- Как главный помощник вожака, я выражаю вам огромную благодарность, от лица стаи Огня.

0

35

Драго посмотрел на Руш и улыбнулся Да ладно я пошутил.Драго подошел и осмотрел волка. За ухо как укушу. Очнется.Драго сел рядом с волчицами. Потом перевел взгляд на волка Тебя как звать?

0

36

Внезапна Руш повернулась к тебе и задала вопрос:
Из какой ты стаи?
- Ну же, скажи ей, что хочешь вступить в стаю! - противился дух.
- Моя будущая семья - стая Воды. - ты сглотнул слюну.
В тоже время огненный волк пришел в себя. Он поднялся, поблагодарил волчицу, зализав ей раны. В конце концов поприветствовал тебя.
- Добрый.
В конце концов ты решил представится. Рассказать в чем тут дело, для какой цели ты пожаловал сюда.
- Меня зовут Фобос - я пришёл в эти земли в поиски стаи Воды. Я обладаю магией воды. - ты слегка приподнял заднюю лапу и оттуда выскользнула малая твоя душонка. Сгусток воды встал перед волком, а затем стремительно кинулся на волчонка. Но, тут же остановился около него, рядышком, сел и посмотрел на огненного, который мог прихлопнуть духа одним ударом огненной лапы.

0

37

Тогда думаю добро пожаловать. - проговорила волчица.
- Ещё бы видеть вожака.
Думаю наш вожак не будет против еще одного волка
- Отлично! - ты покривился на своего духа.
Тот моментально вернулся к тебе. Встал под тобой и выглядывал, как малый кутёнок, боясь огненного. Но сгусток знал, что ты не дашь его в обиду, иначе ты сам потеряешь магию стихии Воды. Ты же стоял, рассматривая волка стаи Огня.

0

38

- Меня зовут Фобос - я пришёл в эти земли в поиски стаи Воды. Я обладаю магией воды. - сказал незнакомый волк.
"Опять Вода, нет бы в Огонь пошел." подумал Мид.
Из-под лапы Фобоса выскользнула неизвестная штукенция. "А это что ещё такое.." с изумлением смотрел волк на эту хреньку. "Никогда раньше такого не видел." Странное существо смотрело на огненного, а огненный на него. У Мида было желание прихлопнуть эту хреньку, волк поднял лапу, но странная штука, совесть, его остановила.
- Что это за штука? - спросил волк у Фобоса.
Полпути по тихоньку опускал лапу на землю. "Так и быть, поживешь ещё немного." усмехнулся волк.
- Думаю наш вожак не будет против еще одного волка. - сказала Руш в ответ Фобосу.
- А если будет против - добро пожаловать к нам, стае Огня. - с какой-то насмешкой произнес Мид.
Волк впервые сидел в компании членов другой стаи. "Я рехнулся что ли?" Подумал про себя волк. "Сидеть и мило беседовать со стаей, с которой я должен воевать? Мид ты превзошел все мои ожидания." издал внутренний голос.
Волк решил дождаться ответа Фобоса и уйти восвояси.

0

39

Мидвэй с изумлением смотрел на сгусток воды в виде волчонка. Его лап поднялась, отчего ты насторожился и косо посмотрел на волка. Стоило тебе ввести себя в агрессию, как ты применишь смертельное оружие в честь чего тебя и назвали. Но сгусток убежал под тебя, и ты слегка успокоился.
- Что это за штука? - спросил огненный.
- Не говори ему, что я.. что ты от меня..
- Знаю, молчать!
- Это мой верный спутник. Мой советчик я бы сказал. - на морде выступила легкая ухмылка.
Наступила некая пауза. Твоя душенка пристально смотрела на огненного навострив ушки, прячась за лапой твоей. Такое пристальное наблюдение вызывало лишь дискомфорт.
- А если будет против - добро пожаловать к нам, стае Огня. - услышал ты.
- Конечно.. - чуть растяжно и с опаской произнёс ты.

0

40

- Конечно.. - чуть растяжно и с опаской произнёс волк.
Мид получил ответ на свой вопрос, медленными движениями он расшевелил своё затекшее тело и кое-как поднялся на лапы.
- Мне было приятно с вами беседовать. Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше.
- Фобос, мы тебя ждём, не забудь. - съязвил Мид. С этими словами волк простился, дошел до тропинки и помчался на свою территорию.

--> территория клана Огня.

Отредактировано Midway (2011-05-03 22:15:02)

0

41

- Мне было приятно с вами беседовать. Как говорится в гостях хорошо, а дома лучше. - с этими словами волк встал.
- Фобос, мы тебя ждём, не забудь. - ты посмеялся над этими словами и проводил взглядом огненного.
- Можно будет сходить и на территорию огня, но что-то не радует меня его сарказм. - объяснил ты сгустку.
Водяной волк лишь отвернулся от силуэта Мидвэя и посмотрел на Руш. Снизу вверх, она казалась ему огромной. Ты и сам посмотрел на Руш с милой ухмылкой, и только сейчас заметил в глазах Руш пустоту. Они были мёртвыми, ну это на твоем языке. Ты не стал ни удивляться, ни спрашивать как так вышло. Ты довольно хитро понизил глаза на лапы волчицы, а затем посмотрел на волчонка.
Вот наглец.
- Странный он, не верь ему.
Советую тебе найти логово.Ночь будет прохладной - внезапно произнесла волчица.
- Эм.. - ты слегка попятился назад. В общем.. - чуть запнувшись и с улыбкой проговорил ты. - Думаю, я не найду так быстро новый дом в этих краях. - ты посмотрел на небо. Я привык спать где упал, к тому же я морозоустойчив. - с усмешкой произнес ты.

0

42

Знаешь ты можешь переночевать у меня в логове.Но в любом случае я тебя не брошу.
- Весомое предложение, Фобос, но ты же упрям, как баран и заставишь волчицу мерзнуть тут.
- Заткнись! - при этих словах сгусток тут же исчез.
И так как ты выберешь второе,то есть останешься здесь.Так значит я тоже тут останусь.
Нет, нет! - ты проводил взглядом волчицу, которая улеглась на траве. Ты иди к себе в логово. Я не могу причинять тебе неудобство, к тому же, я ещё не видел вожака, а значит не присоединился к стаи. - ты подбежал к Руш. Ткнул её носом, что бы та вставала.

0

43

Вожак стаи моя лучшая подруга и поверь мне я ее знаю.
Вожак-волчица?! о_О Надо же..
Волчица села и упрямо мотала головой в знак протеста.
Даже не надейся.Меня не легко переубедить,даже не старайся - после она обратилась к волчонку.
- Вот упрямая. Ишь чего решила. Меня сторожить собирается что ли.
- Ладно. - рявкнул ты. - Твоё упрямство я проверю позже, - ты закатил глаза и встряхнулся, - Идём к тебе..
- Чувствую себя  или щенком, или парнем на свидании..

Отредактировано FOBOS (2011-05-03 22:57:24)

0

44

Мы теперь одна семья,так что привыкай к заботе
ха-хаах - усмехнулся ты про себя. Дождался, пока волчица возьмет кутёнка и направится в логово. Шли вы довольно умеренно быстрым шагом. Тебе не совсем хотелось идти вместе с Руш, но ничего не поделаешь.
>>> Логово Руш

0

45

<-----логово Джейн.
джейн пришла со своего логова. Она подошла к озеру и начала пить. Потом Джейн подняла голову и решила пойти ещё куда-нибудь.-----> Граница Воды и Воздуха.

0

46

<------логово главного разведчика.
Джейн медленно шла опустив голову. В её мыслях была война. Кровь,смерть,рычание.-думала волчица. Этого не избежать. Люди будут идти на наши территории не отступая от своего. Волчица подошла и легла около озера положив на лапы свою морду. Но мы тоже не отступим. Мы волки,как никак.-мелькало в мыслях у волчицы. Джейн по правде учавствовала в войнах,но в войнах между стаями и то как воин,а не как главная воительница. На душе лежала какае-то ответственность. Но Джейн была готова к ней. Волчица раньше не воевала против людей и это для неё было неизвестным. Но "идти до конца"- этим она жила всегда. Джейн лежала около озера и смотрела вдаль.

0

47

Джейн встала и решила пойти прогулятся.------> Одинокая скала.

0

48

Джейн!!!Теперь мин. объём поста, три строки!

0


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Озерцо