Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все волки в стае Звёзд равны.Даже если они были из разных стай при жизни,то здесь на небе стайные границы не имеют значения.Это место где звёздные волки общаются и едят.

0

2

Тауни притащила своего оленя и бросила посреди поляны. Сама она легла на спину около него и начала ждать захода солнца, дабы явится совету в звездном свете.

0

3

Соня пришла и села у Тауни. Рядом валялась душа оленя, из ран на ней истекала плазма и соблазнительно светилась на солнце. Я тебе помогу... сказала она, заранее зная, что Тауни не откажет своей учительнице, и оторвала оленю мнимую ногу. Никак не дождешься?

0

4

Сегодня что-то рано...Сказала она, не отрываясь от неба и глядя в даль пустым взглядом. Тайко уже там, но не все уже собрались. А я хочу прийти когда все они соберутся... Но... она подняла лапу и посмотрела на неё. Она вся светилась от силы и она решила, что ей хватит сил, на несколько пришествий. Я бы хотела попрощаться с Миелью... Она нуждается во мне...
с этими словами она нырнула вниз на землю
========> Пещера Казана

0

5

Тауни вернулась в лагерь, сверкая красным от ярости. Нет, ну как она могла... Как могла? она села рядом к небольшим валуном и оперлась на него спиной.

0

6

Иная решила познакомится с духоми,что живут тута ,заметив волчицу с крассным основанием,она подошла и спросила что с тобой?

0

7

Что со мной?! посмотрела Тауни на белую волчицу У меня все прекрасно! Проблемы не у меня, а у моей стаи! Она распадается на глазах! Я не могу этого допустить... ей на пути попался камешек и она пнула его со всей силы лапой.

0

8

Я незнаю твоего имени и твою стаю,расскажи мне поподробнее ....... может я даже помогу тебе спасти её и не дать расспаться сказала Иная ,раньше ей приходилось помогать своей стай,но потом ,когда основной источник а имеено один волчёнок ушёл,по совету шамана она пошла за ней,отделилась от стайи вновь вспоминает её.

0

9

Тауни слегка успокоилась и сияние вокруг не стало вновь белым. Ну что ж...начала она Моё имя Тауни. Я была шаманом в стае Смерти. Когда я отошла сюда, из стаи ушла волчица по имени Лейт. Сначала она думала, что все вокруг её сторонятся из-за её характера. Я пыталась её успокоить, говорила, что это неправда, что она хорошая. А сейчас она и вовсе ушла из стаи. Это была последняя капля... её сияние снова стало красным Лопнуло моё терпение, дорогие мои! Тауни не всегда будет добрым другом стаи Смерти!

0

10

раньше в стай чернокровок,жила одна волчица,по имени кровь ,она была очень жестока и упряма.Однажды я отпустила её и она ушла куда-то,и вот на протежений многих лет я не могу её найти. опустив голову говорила Иная.Не повтаря мой ошибки ,не отпускай стаю,и изо всех сил пытайся держать её вместе,та волчица отделилась,а ты не злись ты пробуй её присойденить...

0

11

Я уже лишила её поддержки... четко проговорила Тауни. Теперь мне осталось только воспротивиться обряду перехода... Я не потерплю такой самодеятельности в моей стае.

0

12

я не понила ,какой ты обряд хочешь сделать???????7 сказала Иная

0

13

Она не перейдет в стаю Воды, не поменяв свои способности. пояснила Тауни А для этого нужно согласие духов. Своего согласия я не дам. И другим не позволю.

0

14

может я и незнаю,это волчицу,но давай поговорим,о том почему же она ушла. сказала Иная смотря в глаза Тауни скажи вот ты хотела ,чтоб она вернулась ,но ты не спросила других,а хотели бы они вернуть её???

0

15

С самого начала она считала, что все её сторонятся и не любят. Я была её единственной подругой и опорой. Но все было не так, как она себе представляла. В неё был влюблен один волк, все её уважали и любили. Но она была такой зазнобой... Она отгоняла всех от себя, как мух. А потом еще удивлялась, почему её никто не любит.
Тауни сделала короткую паузу, набирая в легкие воздуха.
Я умерла. И она решила, что в этой стае её ничто не держит.

0

16

скажи а могла ну незнаю поменять имя ,хотябы очень удивилась Иная

офф:я ряльно в шоке ,потому что она похожа на ту самую злючку кровь......

0

17

А она его и сменила... склонив голову сказала Тауни раньше её звали Кровь...

0

18

Инай стало очень плохо, она не хотела говорить то что знала ,слабое место крови. стой мне сказать ей вернись,и захочет не захочит она вернётся соровно.........

офф:ну я ей устрою,да ксюша ,ей не выжить

0

19

Тауни уже не знала, что ответить. Она была настолько зла на Лейт, что было просто все равно. Разобравшись в себе, она сказала: Давай. Я надеюсь, она послушает тебя. Только лично ты к ней не обратишься. Исключительно через шамана. Она просто не увидит тебя.

0

20

Кровь говорила тебе обомне хоть когда-нибудь,в малом возрасте я дала ей силу общаться только сомной,она может увидеть меня и общаться сомною,но не сдругими. сказала это Иная и посмотрела на небо но прежде чем я пркажу ей,давай спросим у всех волков стай смерти,хотя ли они её видеть.....ты составишь мне компанию?.

Отредактировано Иная (2011-04-10 19:55:02)

0

21

Я поговорю с Миелью. сказала она, не поднимая головы Она была моей ученицей и подругой. Пусть она спросит у всех.

0

22

отлично,но кровь решает все решения,очень быстро,надо торопиться.............ты знаешь где она сечас ??? с злыми глазами проговорила Иная

0

23

В логове одной волчицы из стаи Воды. Кажется её зовут Руш. она повертела лапой

0

24

я надуйду тебя,через два дня ,к этому времени,мы с тоббой встретемся здесь ,и ты передашь мне их слова о моей девочке,и я решу,нужно ли её вернуть или же нет,....... не договориш волчица подняла голову и заквыла ауууууууууууу а потом изчезла.

0

25

Соня недоумевающе смотрела на всю эту процессию и удивленно хлопала глазами. Откуда-то появилась... Давай давать советы...Мирить всех вокруг... процедила она Кто это вообще такая? она подошла к Тауни и села поближе

0

26

Тауни посмотрела на свою учительницу и ей сразу почему-то полегчало. Её сияние вновь стало белым Это видимо Иная... Та самая волчица, о которой Лейт постоянно трендела... он устало вздохнула Нет, но почему они никогда ничего не могут сделать нормально и жить в мире. У всех всегда какие-то проблемы с прошлым, сердечные травмы, куча шрамов, проблемы, которые хочется свалить на других?! И всегда она сваливаются именно на меня! она легла и закрыла глаза лапами Я так устала от всего этого... У меня самой проблем не счесть! У меня дети без матери растут! А мне еще приходится разруливать стайные дела! Что, мне мафиозных разборок не хватило?! Она все корила и корила себя за чрезмерную опеку над своей стаей. Внутри себя она понимала, что ей надо оставить их и продолжать вечную жизнь здесь дальше. Но все же ей было неспокойно...

+1

27

Сони легла рядом с Тауни и обняла её. Ну...Успокойся...Все будет хорошо... заботливо шептала она ей Все они там...На земле. А ты здесь, со мной...И все у нас будет прекрасно. она успокаивающе лизнула Тауни в мордочку Плюнь ты на этих собак с высокой колокольни и продолжай спокойно жить.

0

28

Тауни открыла глаза. Ей уже было непривычно чувствовать глаза. Она привстала и обняла учительницу в ответ. Спасибо тебе, Сонь...Ты всегда умела меня поддержать...Но все-таки с этим я разберусь сама...Как-нибудь... Она встала с места и, подпрыгнув на месте, воспарила в небе.

0

29

Прогнило что-то в Датском королевстве... подумала вслух Соня. Надо что-то решать с этим...
она подпрыгнула на месте и перенеслась вниз

0

30

Черная Волчица подошла к лагерю. Меня недавно приняли в стаю я ещё не с кем не знакома. Тихо пролепетала волчица. И сев на задние лапы стеснительно улыбнулась.

_____________
И так.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
Мысли курсивом.
Если хочешь цитировать речь другого в своём посте то подчёркнутым шрифтом.

.:Юки:.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Лагерь Стаи