Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Звёздный Лес


Звёздный Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это охотничьи угод я звёздной стаи.Этот лес кишит дичью.

0

2

Соня пришла первее и начала вынюхивать дичь. Попадалась всякая мелочь вроде крыс, кроликов. Ни одного сурьезного зверя. Все сплошная дребедень... Я аш разочаровалась... она села на траву и стала ждать Тауни

0

3

Тауни пробежала вперед и начала принюхиваться. Какие-то кролики...Ну и ничего...Кролики так кролики...она начала подкрадываться к норам Заходи с той стороны, а я с этой...

0

4

Соня подкралась с другой стороны и начала выжидать момент. Когда он настал, Соня выпрыгнула из своего убежища, наступив на одного кролика и распугав остальных. Попался кровожадно шепнула Соня, питаясь энергией кролика.
Она распорола кролику мнимый живот и начала питаться его энергией. Лови их!...Крикнула Соня с набитым ртом

0

5

Тауни начала гоняться за кролями, как бешеные носившихся по поляне. Двое из них столкнулись лбами. Один пробежал прямо перед ней и это был удобный момент его схватить. Она прижала его лапой к земле и прочертила когтями по его глотке. Кроль некое время дергался в конвульсиях, но вскоре перестал дергаться и из его раны хлынул поток энергии. Она уловила его ртом и проглотила. Сразу прибавилось сил и сиянье вокруг неё стало ярче.

0

6

Соня посмотрела на Тауни. Ореол вокруг неё стал ярче. Чувствуешь силу? спросила она Это плазма...Она дает нам силу перемещаться в пространстве. Если накопишь её побольше, то сможешь продержаться на земле дольше. Но это сделать мы можем только ночью...Не забывай... она выжала из кролика последние капли плазмы и сытая улеглась на траву.

0

7

Тауни посмотрела на Соню. Да, её субстанция наливалось силой. Я помню, Соня... Спасибо...Я надеюсь, что совет пройдет гладко... Без скандалов.
Я хочу посмотреть на своих. Увидимся, Соня... после этих слов она ушла из леса
---------- >Небо

Отредактировано Тауни (2011-03-30 23:10:13)

0

8

Конечно... спокойно ответила Соня. Если что, то я в Сияющем лесу. проводив ученицу взглядом, она поднялась на лапы и понеслась в лес
------------- > Сияющий лес

0

9

Тауни прибежала в лес, желая накопить как можно больше плазмы. Она оголтело нюхала воздух, улавливая запах дичи. Наконец ей попался запах души оленя. Наконец-то! вскрикнула она и начала подбираться ближе к жертве.
Олень был огромный, и, честно сказать, Тауни слегка струхнула, что одной ей его не завалить. Но поблизости не было больше никого, чем она могла бы еще подпитаться. Подавив ком в горле, она пригнулась к земле, тихонько в таком положении подкралась и на счет три прыгнула на оленя.
Борьба была жесткой. Олень скакал, пытаясь сбросить её с себя, но Тауни крепко держалась зубами за шкуру оленя, проникая ими все глубже в его шею. Передними лапами она полосовала оленю тело от плеч до живота. Наконец олень оставил попытки скинуть её и ,истекая кровью, упал на траву, тем самым позволив Тауни вцепиться ему в шею по-глубже. Кость шеи хрустнула в зубах Тауни, а плазма хлынула в глотку несдерживаемым потоком. Тауни начала как одержимая глотать плазму из шеи оленя, впитывая силу из каждой капли.
Напившись вдоволь Тауни улеглась у души, рвя её на части и впитывая плазму из её кусков. Эта картина напоминала бы кровавое мессиво, будь она на земле. Но увы и ах...

0

10

Черная волчица пришла по охотиться на мелкую дичь.Особо есть не хотелось.Больше хотелось получить азарт от погони за зайцем или кем нибудь ещё.Наевшись вдоволь волчица побежала в лагерь стаи-------------------------- >

Отредактировано Черная Волчица (2011-09-27 21:18:40)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Звёздный Лес