Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Водопой стаи.Вода в нём напоминает расплавленный звёздный свет.Она очень вкусная и очень холодная.

0

2

Тауни приземлилась у воды и посмотрела на себя в воде. Глаза были на месте и оба прекрасно видели. Она огляделась, было прохладно, но приятно. Вокруг все мерцало бледным лунным светом. Я умерла... Голос отдавал эхом. Тауни глубоко вздохнула, подавляя приступы плача. Как же Адольф...Мои щенки... Кровь...Казан...Миель...Демон...? Как же они без меня... Тауни обычно страшно боялась воды, но сейчас никаких страхов не было. Нечего было бояться. Она зашла по шею в воду и начала пить. Вода была ледяная, от неё сводило лапы, и потому Тауни быстро вышла из воды и легла на берегу. Я навещу их на будущем совете... Пусть знают, что я не покинула их... она прикрыла глаза и перестала думать

Отредактировано Тауни (2011-03-29 18:20:19)

0

3

Соня прогуливалась по звездному лесу и тут наткнулась на Озеро. Здесь она попила воды, но поднимая голову она узрела ужасную картину. Тауни?...Тауни?! вскрикнула она. Она понеслась по берегу вдоль воды и, подбежав к ней она зажала её в крепком обьятии Но как?! Неужели ты умерла?! Ни за что не поверю!!!

0

4

Тауни утонула в объятьях старой учительницы.Соня...Я так соскучилась по тебе... Я давно мечтала тебя вновь увидеть...Когда Соня разжала объятья Тауни начала свой рассказ Как это не прискорбно... Но да...Я умерла... При родах. Но теперь мы одна семья... она потерлась шеей об шею Сони.

Отредактировано Тауни (2011-03-29 23:26:25)

0

5

Соня ответила Тауни, но потом отстранилась и села у берега озера. Но...Ты умерла совсем рано...Еще молодой... она замысловато водила по воде лапой Ты не хотела-бы получить второй шанс?

0

6

Даже если я вернусь в обличье моей дочери, это не вернет им ту старую Тауни, которую они знают... Тауни села рядом с Соней. Я вернусь, но все забуду...Я буду жить жизнью зрячей...Но я не буду этим наслаждаться, так как забуду ту, кем я была и все, что мне пришлось пережить...Я лишь хочу вновь услышать биение сердца Адольфа и увидеть моих детей... Это все что мне необходимо она глянула на звездное небо Я хочу явиться на совет и совершить контакт с Миелью. Как ты думаешь, она сможет совершить обряд?

Отредактировано Тауни (2011-03-29 23:52:28)

0

7

Ты просишь немногого...И это все возможно...И в Миели я не сомневаюсь...Но твой контакт будет слишком короткий и ты не успеешь сделать два дела сразу... Либо дети...Либо Адольф...Уж прости, но с кем-то ты попрощаешься в следующий раз...
Соня наклонилась к воде и глотнула воды

0

8

Тауни посмотрела на свое отражение в воде. На неё смотрела прекрасная серая волчица с разными глазами. Как жаль, что я не видела себя раньше... Я...Лучше в первый раз я поговорю с советом, а детей навещу, когда они откроют глазки. она наступила в воду чтобы не видеть своего отражения

0

9

Вот и правильно. Вот это разумно. Соня обняла Тауни лапой и легонько тряхнула её. Детишкам еще успеешь явиться. Сейчас главное отвадить Адольфа от самоубийства. Он там без тебя знаешь как убивается...Врагу не пожелаю...

0

10

Тауни вспомнила, как он провожал её в последний путь, и прослезилась. Кто и жертва моей смерти, так это Адольф... Всем остальным просто жаль, что из жизни ушла такая преданная и любящая волчица и такой хороший шаман...А Адольф...Он больше не почувствует моего тепла...Моей ласки...Никто не обнимет его посреди ночи...Никто не приложится ухом к его груди и не станет слушать звуки его жизни...Вот прошел всего час с тех пор, как я здесь, а я уже скучаю без всех их...Без Крови, Казана, Миели, Адольфа... У Тауни начали ручьем литься слезы. Она упала на передние лапы и горько заплакала.

Отредактировано Тауни (2011-03-30 00:08:30)

0

11

Соня нагнулась к Тауни,подняла её лапами и прижала к себе. Ну...Ну...Успокойся...Все хорошо...Скоро все они тут будут...И не будет так холодно и так одиноко...Я тебя прекрасно понимаю...Когда я умерла, мне было так одиноко. Я даже чтобы развеселиться пугала одного щенка из деревни...Хихихи она глухо засмеялась. А сейчас ты со мной...С твоей старой учительницей...И вместе мы не пропадем. Хочешь пойдем погуляем, Сходим поохотимся? Скучать не будешь...

0

12

Тауни утерла слезы лапкой и отстранилась от Сони. П..п..пожалуй, не откажусь. она поднялась на лапы и огляделась. Пошли поохотимся.
----------->Звездный лес

0

13

Пошли... Соня поднялась и пошла за Тауни
---------------->Звездный лес

0

14

Тони опустилась на землю и метнулась к воде. Она начала жадно пить, утоляя жажду и восполняя утраченные силы. Воды была свежительная и прохладная, она быстро смывала следы усталости. Наконец утолив свою жажду, она встряхнулась и пошла к себе в логово
----Логово Тауни

0

15

Чёрная Волчица подошла к лунному озеру.Она не увидела своего отражения.Прохладно.Холодок пробирается под кожу и тресёт все тело.Вода была жутко холодной,но молодая волчица этого не замечала.Напившишь,Чёрная Волчица села на задние лапы и обернула себя хвостом."может быть я, когда нибудь увижу братьев или сестёр?Нужно забыть их.Нужно завести волчат отвлечся от грусных мыслей.-подумала она.Но при всём желание она не могла отойти от озерца.Волчица свернулась клубком и осталась ночевать у лунного озерца.

Отредактировано Черная Волчица (2011-09-27 22:42:54)

0

16

Проснулась Волчица только под вечер.Как я хорошо спалаудивилась волчица.Потянулась,зевнула.Пару раз лакнула холодной воды и ....Опять не увидела отращения.Почему я не живая?Почему я как одиночка?Почему у меня нет друзей?И с такими грусными мыслями Чёрная Волчица Пошла в своё логово.
---------------------------------------------------------------------------------- >логово Целительницы

0


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Лунное Озеро