Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Сияющий Лес


Сияющий Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это основная звёздная территория.Деревья здесь сияют.

0

2

Соня ступала по траве и наслаждалась зрелищем сияющего леса.  Его сияние завораживало и отвлекало от мрачных мыслей.  А все-таки немного жалко, что Тауни умерла... вертелось в голове Она была хорошим шаманом. Уж и не припомню такого контакта, которого она не приняла. Нет, я конечно рада,что Тауни снова со мной...Но она нужнее была там... С ними... она зажмурилась и заорала на весь лес Силы Небесные, кто решает за нас!!! Если вам небезразлична судьба этого мира!!! Направьте стаю Смерти на правильный путь и как можете скрасьте их утрату!!! после этих слов она взвыла своим громогласным воем, вызывая ночной ливень
Аууууууууууу!!!

+1

3

Соня! вскрикнула Тауни Чего ты тут орешь-то?
Тауни было непривычно чувствовать твердую субстанцию под лапами и она немного пошатывалась из стороны в сторону.

0

4

А...Тауни. Соня развернулась к Тауни лицом. Да я тут просто...Я просто в смешанных чувствах.Ну не будем об этом. Соня тряхнула шерстью, распустив вихрь блесток. Как? Посмотрела на своих?

0

5

Тауни села рядом с Соней и, помотав головой, сказала: Да..Посмотрела...Адольф перешел к себе в пещеру с щенками. Наверно поближе к своим травам... С ним сидит Казан для компании... Он хочет сделать Миель своей самкой. она вздохнула, вспоминая историю своей любви. Эх...Ненахимичил бы что-нибудь этот мухомор...

0

6

Соня улыбнулась Ты слишком увлеклась, Тауни...Мы не можем вмешиваться в их действия. А можем лишь наблюдать. Не слишком увлекайся. Соня села и обвила хвостом лапы. Кстати...Если ты хочешь прийти на совет, то тебе надо накопить плазмы...Иди лучше поохоться как следует.

0

7

Вспомнив, Тауни подскочила и собралась убежать. Точно! вскрикнула она Спасибо, что напомнила! Я побежала!
Тауни отряхнулась и побежала в Звездный лес
-------------> Звездный лес

0

8

Соня посмотрела вслед своей ученице и пожала плечами. Хм..не за что... Чтож... Соня встала с хвоста и побрела себе куда-то
======> Куда-то

+1


Вы здесь » Волки Стихий » Звёздные Леса » Сияющий Лес