Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Смерть персонажа » Смерть и Уход


Смерть и Уход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы не хотите больше играть и хотите тупо умереть не попадая в Стаю Звёзд пишите сюда

0

2

Я не хочу умирать,а просто хочу уйти)))

Так ребят.Простите меня,но я ухожу.Жизнь у вас тут однообразная,это не по мне.Хотя если честно,я привык к вам очень.Не считайте меня врагом или предателем,просто я так решил.Желаю вашему форуму успехов.Чтобы игроков было много.Хочу сказать большое спасибо друзьям,все здесь для меня друзья,но самыми близкими наверно были Казан и Валькирия.Хочу сказать им большое спасибо за поддержку.Им тоже желаю удачи на личном фронте и во всем остальном.
Спасибо вам,никогда вас не забуду.)))))

0

3

Эх...Жалко однако...

0

4

Хочу сообщить о том, что я ухожу. Навсегда. Просто появилось очень много ролевых и они захлестнули меня. Я тут не с кем очень не подружилась, по этому думаю сильно скучать не будете. Ваша ролевая прикольная, но очень тяжелая и немного скучная для меня. Можете перенести моего перса, как аукционного. Мне было бы очень приятно если кто нибудь играл за этого перса. Всем спасибо. Чмоки от продакшен. Конек налажен. Саня, Александр, Сашка.
Всем спасибо! Очень вас люблю! Прощайте!

0

5

Жаль конечно потерять еще одного волка в наших рядах, но увы это свободное решение каждого...
Удачи тебе Черная Волчица

0

6

Спасибо и ещё раз пока.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Смерть персонажа » Смерть и Уход