Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1


Совет №1

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

По скольку у нас он не получилсся,
Будет 1 февраля

0

2

Правила рассаживания.
Посредине поляны стоит скала.На ней сидят вожаки.У подножья скалы сидят помощники вожаков..С двух сторон от скалы сидят 2 отдельные группы.Первая:Целители всех стай и их ученики.Вторая:Шаманы и их ученики.А вкруг скалы сидят уже остальные члены стаи.Главные охотники и главные войны сидят в первых рядах!

0

3

<--Территория Стаи Земли
Большая группа волков появилась на краю огромной поляны.Впереди всех стоял широкоплечий поджарый волк-Тайко.Лёгкий ветерок шевелил его блондинистую чёлку.Шерсть его виднелась даже во тьме ночи,хотя эту тьму развеевал лунный серебристый свет.Волк поднял свою опрятную мордочку к небу.Огромные голубые глаза слабо светились.Полнолуние...
Тайко опустил голову и осмотрел поляну.На ней никого не было.Хмм...Мы пришли первыми.Тогда чего ждать?Он махнул хвостом стае и начал спускаться из леса на поляну.Ему просто не терпелось рассказать о недавних горестных событиях произошедших в стае Земли....Волк напряг мускулы и одним прыжком запрыгнул на скалу.Остальные волки расселись вокруг.
Поляна Советов была сердцем земель волков стихий.Так что стаи могли выйти откуда угодно.Тайко решил подать игнал о своём прибытии первым и вскинув морду завыл так,что можно было услышать со всех земель.
-Аууууууууууу!!!

0

4

кровь пришла на зов луны со стаей ,но не полной остальные подойдут.......Она пришла и села на скалу

0

5

Кровь села на скалу рядом с Тайко.Волк почтительно кивнул как равной и проговорил:
-Приветствую тебя Кровь.Хороша ли охота в Стае Смерти?
Совет ещё не начался,так как остальные вожаки со стаями не пришли.Поэтому волки Земли и Смерти общались.Наконец-то тишину поляны наводнили голоса.

0

6

весьма болезнено,но еды достаточно кивнула кровь,в знак привествия,она обернулась чтоб проследить за стаей

0

7

Волк прихрамывая бежал рысцой. Капли крови были через метр к метру.
Я тут.
Сказал волк.Он словно призрак тихо подошёл к кровь и сел в пару метрах от неё.

0

8

спасибо,что пришёл тихо сказала кровь

0

9

МЫ здесь Тауни села рядом со скалой на свое место

0

10

Волк уважительно поклонился и прикрыл глаза,пригнув уши к затылку. Такое кол-во волков он ни когда не видел,а может просто не хотел. Отведя взгляд на кусты,он глубоко задумался

0

11

и ты сдесь спасибо тихо сказала кровь вроде больше я не кого не жду

0

12

Тайко кивнул Крови,и так же учтиво кивнул шаманке Тауни.А вот при виде Казантипа шерсть как всегда непроизвольно поднялась на загривке.Этот волк не так давно пришёл в стаю Смерти,и успел стать не только помощником вожака,но и пока единственным врагом Тайко.Но из уважения к духам и традициям он пересилив себя торопливо кивнул ему.Потом он поискал глазами и увидел Архайн,уж кого,а эту волчицу он уважал.Сам не знает за что,может просто они сходились в мыслях и принципах?....Никто не знает.Светлый волк поприветствовал волчицу:
-Здравствуй!

0

13

что!! но почему казану досталось неприязнь от тайко. это волчицу очень удивило и про себя прорычала я должна отстайвать свойх волков,но и уважать старших.......я готова вцепиться даже за изгоев моей стай,лишь бы непоказывать что моя стая,какая-то фигня. кровь опять молча прорыча и злобно посмотрела на тайко ,но не слова не сказав

0

14

Волк рыкнул при виде Тайко,но неприязнь не показал. Лишь натиск ремне,причём на этот раз громкий как будто он пытается их порвать что бы разинуть пасть.

0

15

Услышав рык Крови Тайко опустил и так вислые уши.
-Прости пожалуйста! вздохнул он, Ничего не могу поделать с собой по отношению к нему...Прости я не хотел обидеть твою стаю...Тем более,что некоторых я знаю с детства!

0

16

кровь молча кивнула и бледно помотрела на казан,давая ему понять,чтоб он так больше не делал...если надо то она сама заступица за члена своей стай.

0

17

Волк с некой злобой покосился на Кровь,но после пустым взглядом уставился в неизвестность.
-Надеюсь мы не просто так собрались
Грубо прошептал тот

0

18

Тайко поспешил сменить тему:
-Начнём совет,как придут волки Огня.Волки Ветра и Воды не придут...Я встречал сегодня Юки,она сказала,что задержится!
Волк сел,давая понять,что ждать придётся не мало.Если ей интересно,почему стаи Воды и Ветра не придут,она сама спросит.

0

19

казан вскрикнула кровь имей увожение и терпение,я уважаю твой нрав ,ну и ты увожай меня злобно прошептала кровь
прошу прощения сказала кровь покланяясь перед волком

0

20

Волк ни чего не ответил а только помотал головой и отвернулся в сторону архайн
-Что архайн,смотришь. Тоже не нравится когда над тобой управляют.

0

21

Тайко удивился,что все молчат.Никто даже не интересовался о других стаях.Все такие подавленные...

0

22

волк встал и сказал
-Ну что.Есть какие нибудь новости? Не просто так же мы тут торчим.

0

23

кровь повернулась к казану и тихо сказала если хочешь можешь идти ,я договорилась и я тебя отпускаю сказала кровь
а почему другие стай не придут?

Отредактировано Bloodspill (2011-02-01 19:36:48)

0

24

волк угрюмо посмотрел на всех,но остановился на тауни.5 секунд без дыхания и вновь пульс. Сделав пару шагов он посмотрел на Барон и рявкнув побежал рысцой
куда-то---

0

25

Тайко повернул голову в сторону Крови:
Стая Огня придёт позже.В стае Воды погиб вожак.Поэтому там похоронная процессия и траур.Духи ещё не благославили нового вожака.А в стае Воздуха всё намного сложнее... Тайко умолк Там эпидемия,волки умирают.Три дня назад я встретил Немезиду...Это была не она,слишком худая и озлобленная...Она всегда дружила со мной...А сейчас столько агрессии,она не хотела показаться слабой.Возможно она уже мертва.
Волк горестно сгорбился.Немезида была одной из самых близких волчиц.Между ними всегда была лёгкая симпатия.Тайко очень волновался...

0

26

Чёёёрт!Где же Юки,я знаю что она эгоистка...Но это свинство!
Волк нервно дрыгал хвостом,напряжённо глядя в сторону сожжённого леса земель Огня.Тайко не зная как развеселить народ спросил:
-Как дела?Почему я не вижу Клыка и Демона?
Действительно...Места главных война и охотника в первых рядах пустовали.Клыка он видел пока всего один раз,и определённого мнения о нём не имел.А вот Демон был другом Тайко.

0

27

Они наверно ведут разъяснительные работы. Тауни махнула хвостом и улыбнулась

0

28

Всмысле?
Тайко непонимающе заморгал.

0

29

Тауни сделала умное лицо и со спокойствием в голосе продолжила: Они здорово не прижились друг с другом. Подробностей я не помню Она замолчала,чтобы не ляпнуть лишнего, от неё независящее

0

30

Странно...Не похоже на Демона.Трудно заставить его взять и невзлюбить кого-то....
Волк тряхнул головой,поправляя зелёную повязку.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1