Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1


Совет №1

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Хе... Тауни наклонилась и слегка улыбнулась Уж поверьте мне...

0

32

РРРаарр!!!
Ну всё,терпение кончилось!
Начнём совет без Юки.
Волк встал и завыл призывая собравшихся к тишине.

0

33

Со стороны водопада появилась тень Никки - нового вожака стаи Воды. К мокрой шерсти прилипли куски грязи, капли воды переливались от лунных бликов. Никки передвигалась плавно - в ее походки чуствовалась грациозность.
Она шла на совет совершенно одна.
Заняв свое место на скале, Никки низким,гортанным рыком приветствовала всех.
- Зачем звал Тайко?

0

34

Тайко удивлённо пошевелил ушами.Она...новая вожатая?
Приветствую тебя Никки.
Осмотрев поляну он решил заговорить первым.
-Страшная лихорадка унесла жизни наших вожака,шамана,целителя,главных войнов и охотников.Новых я пока не выбрал.Именно поэтому я стал новым вожаком. Тайко горестно склонил голову и уступил место Никки говорить от лица своей стаи.

0

35

Офф:Шаманы не умеют читать мысли,и шо за мысленные барьеры!У нас тут не Winx !Не надо добавлять отсебятину!

0

36

Никки повернула морду в сторону Тайко и заговорила с грустью и скорбью в голосе.
- Да......, Тайко лихорадка унесла жизни многих великих волков стаи Воды. Наши целители не в силах были убереч стаю. Погибли и щенки и старци владеющие знаниями. Это великое горе в нашей стае.
Помолчав пару минуть, оглядев морды других волков, Никки продолжила:
- ..........Но наша стая обязательно возродится и будет  также сильна как прежде.

0

37

Тайко кивнул
-Мудрые слова.

0

38

Я искренне в это верю... прошептала Тауни.

Отредактировано Тауни (2011-02-01 21:17:02)

0

39

Никки повернулась к Тауни и тихо спросила.
- Тауни, ты хорошо знала шамана нашей стаи? В предсмертных хрипах, он произносил твое имя?

0

40

Я... Тауни оглядела стаю и нервно сглотнула Честно признаться...Я не знала никого...

Отредактировано Тауни (2011-02-01 21:37:45)

0

41

здрасти никки попривествовала кровь незнакомку ,но сама она смотрела только второну своей стай клык ,где ты? Ты же меня не бросишь! печально велала себя кровь

0

42

клык примчался неохото,когда мы все были в стай ,я не любил ходить на такие объединения для стай,темболие что мне тут делать.......... заметив что кровь на него косо смотрит в оправдания он ответил я слышал голос стай,ну покрайнимере быстрой смерти уж точно ,вожможно ,что скоро она будет рядом с нами....... клык радостно говорил хотя и понимал,что сечас для этого не подхядящие время и место.....

0

43

моя сестра жива,но как?] кровь впала в отчание и в радость ты уверен ,значит стая может вернуться кровь была так счаслива ,что позабыла про совет

0

44

Немезида летела со всей скорости что могла, но долетев до места собраний не смогла остановиться и врезалась в камень. Оу, как больно, зачем ты дура Немезида так разогналась? - ругаласа себя она в мыслях. Встав и отрихнувшись она подошла к Тайко. И так что звал?

0

45

Волк не знал себя от радости.
-Немезида,ты жива!!!!!
Он завилял хвостом.Он уже думал что она умерла.И вдруг...
-Лихорадка прошла?Ве выздоровели?Как стая?
Офф:Немезида,я типа за волка играю...

0

46

архайн можешь идти сказала кровь оборачиваясь к ней, я для них страюсь,а они даже не хотят уважать хоть чучуть она повернулась и закатила глаза

Отредактировано Bloodspill (2011-02-02 17:57:45)

0

47

Тайко подавил весёлый смешок.Хех...Какие весёлые..И не скажешь что стая Смерти!В былые времена они были мрачнее!
Но "пунктуальный волк" промолчал.Это ведь не его дело.Почти ве его близкие друзья недавно отправились в стаю Звёзд.Он лишь молча поднял голову к полной луне и звёздам.Надеясь,что они его видят....

0

48

поскорей бы конец этого совета,а то так ужастно болят бока от охоты и мне надо бы помыться от моей засохший крови
а в чём суть-то в этом совете попыталась ускорить действия и приступить к главному

0

49

самого нормально,хотя сроко я думаю ,что её не будет у меня в стай и надеюсь что демона тоже ,пливать что стая будет маленькая,зато дружная

0

50

Тауни тихо скульнула, обращая внимание Крови на себя.
Не беспокойся о них. Я все равно буду с тобой. - сказала она и успокаивающе дружески улыбнулась

0

51

тауни к тебе у меня нет отродия,а лишь верность и надёжность,я всегда буду верить что ты не предашь меня и всегда будешь рядом.....ты лучше даже клыка ,хотя он срождения..... улыбнулась кровь ,а потом спросила. а ты уважаешь архайн и считаешь её изгоем?

0

52

После последнего вопроса Тауни удивленно завела назад уши.
Меня в ней раздражает только то, что она считает, будто она лучше всех.
А так я отношусь к ней нейтрально. Она мне не мешает. Но я всегда готова встать на твою сторону, если она что-то натворит.

Отредактировано Тауни (2011-02-02 18:37:02)

0

53

Тайко удивлённо заморгал.Чёрт,никто не знает о традициях!
-Время совета,время-когда волки разных стай могут забыть о границах и спокойно поговорить друг с другом,как одной семье.Раз в месяц,в полнолуние мы собираемся здесь и обмениваемся новостями.
Надеюсь я понятно объяснил.

0

54

но я думала,что мы сюда пришли ,чтоб обсуждать чоень важные вопросы сказала кровь прижав уши

0

55

Тайко чуть не поперхнулся от возмущения!Он непроизвольно оскалился:
-Разве то,что целители,шаманы,главный охотник и главный воин,а также и вожак погибли это не важная новость!?А то что стая Воды вымерла это тоже по барабану!?А то что стая Воздуха еле пережила лихорадку!?Если с вами ничего не случилось,это не значит ,что можно на всё наплевать!
Шерсть на загривке опустилась:
-Извини,сорвался...

0

56

мне не наплевать,но чем мы то можем помочь? сказала кровь будть-то её оскорбили
и я больше не намерина принемать волков из других стай сказала кровь прижав уши

0

57

Волк удивлённо пошевелил ушами.
-Ни один волк Земли не перешёл в Стаю Смерти,ибо наши стаи противоположны....Вы Смерть,Мы Жизнь.
Волк шевельнул хвостом.

0

58

а ты знаешь,что это обидно звучит,будьто вы живёте как короли,а мы как какие-то псы готовые сожрать всех........будь-то мы даже не можем радоваться жизни....... кровь отвернулась. и я сказала что не буду принемать в стаю волков,но если например у какой-нибудь стай небудет земли,я поделюсь ею,но встаю не приму.....

0

59

-Я не хотел обидеть.Это так заведено.Вы поклоняетесь Смерти,а мы Жизни.Это заведённый закон.Ведь у каждой стаи свой покровитель.
Тайко поскрёб лапой камень.
Это не считается оскорблением.Это констатация факта!

0

60

Услышав что сказал Тайко она ответила - Оу да, эта лихорадка было очень сильной. А кстати, у меня в стаю некто не приходил?

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1