Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1


Совет №1

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Нет....После истории с лихорадкой к вам даже близко не подходили.. волк поспешил её успокоить Но не волнуйся,лихорадка ушла.Теперь всё наладится.

0

62

Очень надеюсь что всё так и будет - сказав она подлетела и легла на камень.

0

63

ты всегда можешь положиться на меня........ улыбнулась кровь в знак помощи
если конечно ты не бойшься смерти,а то ведь ты жизнь кровь обидно посмотрела на тайко

0

64

Никки стала докучать пустая болтовня других волков, она поудобнее прилегла и потянулась - она думала о кабане убитом ее утром, остатки которого лежали у нее в пещере, поскорее бы полакомится.
Она посмотрела в сторону Немезиды и сочуственно поскулила, Никки тоже надеялась на восстановление своей стаи
...."Когда же закончится этот совет?" - думала она, но в слух произнесла
- Умершим волкам стай Воды и Воздуха, собравшись сдесь мы отдали дань своего уважения и скорби, может пора расходиться ? - она вопрсительно посмотрела на Тайко - Тайко есть ли еще важные вопросы необходимые для обсуждения?

0

65

Услышав что сказала Никки она спросила Тайко - Да правда, что же мы будем обсуждать? Дела стаи? Если это так, то я ухожу, что у меня даже стаи нет - возмущаясь говорила она Тайко.

0

66

немезида постой разве у тебя нет стай!!А у тебя там же есть один волк,,ведь всем мы это альфы,может у тебя маленькая стая за-то просторная территория........а это главное,а стая будет но потом........ сказала кровь ,как бы я хотела иметь дружную стаю

Отредактировано Bloodspill (2011-02-03 10:47:48)

0

67

Тайко немного задремал,волчицы уже захотели расходиться.Он поднял морду к небу:луна уже была на краю неба.Действительно..Пора уходить.
-Хорошо, совет окончен!Встречаемся здесь ровно через месяц!
Он спрыгнул со скалы,собрал вокруг себя волков Земли.И ушёл на свою территорию.Где виднелись древние,поднимающиеся к небу дубы,буки и вязы.
К началу рассвета мы дойдём до дома.
--> Лагерь Стаи Земли

0

68

кровь тоже пошла в безону котораго завалили

0

69

Тауни встала со своего места и направилась к себе в логово.
Ахххх зевнула она Всё

0

70

Никки посмотрела в след уходящим волкам, вильнув хвостом она рявкнула:
- До встречи на следующем совете...
От длительного сидени на одном месте ей хотелось размяться и она побежала в сторону водопада. Нежный верерок дул ей в морду, пахло свежестью.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №1