Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Фанклубы » Lumen


Lumen

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доооо!Русский рок форева!!! :flag:

0

2

Ахах)))
Мне нравится Люмен))

0

3

Хех)
Понятно)) Ну Гуфа я как то не оч...

Кто слушал Иди в отмах?

0

4

а я его не слышала

0

5

Очень советую! ;)

0

6

Решила оставить свой  первый пост в теме с любимой рускоязычной группой.  :flag: Ибо это единственная из услышанных мною музыкальных групп, где песни заставляют задуматься, расценить наше место в этом мире, побуждают наконец пойти и что-то делать.Песни местами грубые, с использованием ненормативной лексики, но эти слова настолько там к месту, что не вызывают внутреннего отторжения.
По мне , самый лучший альбом- "Правда?!",прослушав тексты песен из этого альбома, начинают бегать мурашки по коже, от мыслей, что мы реально копаем сами себе детской лопаткой могилу.
З.Ы.Вообще можно написать много-много лестных отзывов, критики и т.д., но имхо, чтобы лучше понять, нужно самим прослушать.Желательно всю дискографию , начиная с первого альбома.И не забудьте интернет-сингл "TV-NO MORE".кстати, очень советую) :cool:
З.Ы.Ы.небольшой оффтопчик:
Приветствую всех вас!, как говорится, принимайте такой, какая есть)

0

7

Raven
Увы,не нормативной лексики и у Дон-а,и у Басты,Грома в том числе и других известных лиц много. Сами послушайте Koza Nostra. Реп и рок дети слушать не должны =)

0

8

Казантип, как не печально, но звуки рэпа вызывает у меня очень нехороший рефлекс кинуть близлежащим тяжелым предметом в того, кто включил собсна эту музыку. Такой жанр музыки я не перевариваю ни под каким соусом.=С
З.Ы.А вот на счет "детям рок и рэп противопоказан" я полностью согласна.Для них есть Ранетки в конце концов)Пусть забавляются.

0

9

Raven
не знаю.Люблю реп. х)
Да да,ранетки - в точку.

0

10

Привет Raven.Приятно видеть новых хороших участников)))Заполни плиз анкету. :flag:

0

11

Казантип, на вкус и цвет китайские фломастеры разные х) Не боись, табуретки кидать не буду :3
Тайко, и вам привет) Будет сделано ^^

0


Вы здесь » Волки Стихий » Фанклубы » Lumen