Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти


Граница Огня и Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

..

0

2

>> тёмная река..
Ты со всего разгона гнался за серым кроликом.. Ловкий прыжок, лапы вытянулись, нет просто выбросились вперёд, есть цель достигнута, завтрак пойман. Мгновенно задушив тушку, ты подумал её куда-либо отнести, но есть хотелось сильно, поэтому к трапезе ты приступил прямо в лесу.
Сквозь заросли деревьев пали солнце, молодая травка переливалась в лучах, а на просторах раздавался хруст костей. Жадно поглотив добычу, ты понял, что сильный голо ты уталил, однако есть ещё хотелось. Ты вышел на некую опушку и прищюрил глаза. Слепило солнце.

0

3

Поговорим? послышалось сверху. Тауни сидела на ветке высокого дерева, ловко, словно кошка, балансируя на сучке. Кажется, ты так меня и не понял в тот раз...

0

4

Ты слегка шарахнулся от испуга. Внезапный голос застал тебя врасплох. Ты слегка привстал, но потом спокойно сел заново на пятую точку и поднял голову вверх.
- Чего тебе?! - с возмущение произнес ты.

0

5

Ты ведь не знаешь меня, да? она спрыгнула с дерева и села рядом с деревом Ну чтож, пора снять маски... она по-деловому расшагивала Я начну с себя... Мое имя Тауни. И я была шаманом с твоей стае.

0

6

Ты ведь не знаешь меня, да?
Ну и.. тебе не мешало без приветствия меня ...
Дух спустился с дерева, ты опустил голову, но не смотрел на неё.
Я начну с себя... Мое имя Тауни. И я была шаманом с твоей стае.
Не тупой, слышал уж. Говорить что приятно познакомиться не буду. не вышел рожей, интеллигентности в крови нет.
Ты навострил уши и пытался держать себя, дабы не привлекать более внимания.

0

7

Она снисходительно улыбнулась и покачала головой. Волк старался выглядеть не предвзято, но для неё не существовало преград в психологии. Она подошла к волку поближе и посмотрела ему в глаза Знаешь? А ты мне нравишься. она говорила тихим ласковым голосом Ты слишком гордый. Ты стараешься держаться особняком даже перед вожаком. Но ты лицемер. Ты говоришь совсем не то, что думаешь. Я это знаю, потому слышу твои мысли. И я знаю, что ты не испытываешь ни малейшего удовольствия в разговоре со мной. она сделала шаг вперед, уткнувшись своим носом в нос Шока Я бы и сама не захотела с тобой говорить, если бы не одна маленькая проблемка...

0

8

Знаешь? А ты мне нравишься.
Да, согласишься, эти слова повергли тебя в шок. Опа Шока в шок. Мило.
Ты слишком гордый. Ты стараешься держаться особняком даже перед вожаком. Но ты лицемер. Ты говоришь совсем не то, что думаешь. Я это знаю, потому слышу твои мысли. И я знаю, что ты не испытываешь ни малейшего удовольствия в разговоре со мной.
Ммм - все слова ласкали уши, но тут Тауни нагло уткнулась тебе в нос, ты непроизвольно зарычал, вглядываясь в её "глаза"
Я бы и сама не захотела с тобой говорить, если бы не одна маленькая проблемка...
- Если ты пришла по издеваться, то проваливай, иначе я сдохну и тебя из под земли достану. если нет, то говори дело. - Ты отвернулся от духа, встал и отошёл от неё, не поворачиваясь, стоя спиной, ты всё - таки хотел узнать к чему она ведёт данную беседу.

0

9

<----Главная поляна,Огонь
Медленно ступая по вышедшей из под снега траве и размахивая хвостом в зад и в перёд Мико прислушивалась к каждому шороху, безумно хотелось есть, нет, не безумно. чертовски. Желудок будто свёртывался от недостатка чего-нибудь съестного. Внезапно, проступили незнакомые звуки."Что это? Еда?"С надеждой спросила себя Мико. Но прислушавшись по лучше поняла что это была далеко не дичь. Присев и ,таким образом уменьшись в размерах волчица продвигалась дальше. "осторожность всё же не помешает" не будь у неё такого характера и страшного любопытства ко всему неизвестному Мико бы и даже не подумала и поворачиваться в эту сторону. Да и к тому же, такова была её работа. Наконец почти дойдя да места действия волчица заменила серого волка. Он пригнувшись, почему-то в упор смотрел на дерево. "Но там же нет ни птиц ни другой дичи?" Волк всё продолжал смотреть в одну точку. Всё это вызывало у Мико непонимание и в тоже время любопытство.
Офф: Стая огня ведь не может видеть духов стаи смерти так?

0

10

офф: Все могут их видеть. Но только с позволения духа. Позволяю =)
Волчица оглянулась по сторонам, услышав тихие шаги волчицы из стаи огня. Её присутсвие несколько не мешало, лишь бы Шок не встрял. Он отвернулся от неё, и это её еще больше повеселило. Помнишь Алоиза? с улыбкой спросила она. Этот щенок был единственный, кто проявил к тебе интерес и привязанность. Он верит тебе.

0

11

Ты заметил как дух отвлекся. Тебя это насторожило.
Кто ещё?
Помнишь Алоиза?
Да
Этот щенок был единственный, кто проявил к тебе интерес и привязанность. Он верит тебе.
Ну это его право, плюс он ещё щенок, я тоже когда всем верил.
Ты резко развернулся в сторону, где скрывалась незнакомка. Хитро посмотрел в кусты, однако ты не видел её, ты предполагал, что там кто-то есть. Затем ты нагло опустил стыдливо голову вниз и с усмешкой сказал:
- Как долго ты будешь там сидеть..

0

12

Это невинное существо не видит в тебе ни злости, опасности, Шок... Не только потому что он щенок, а потому что он принимает это, как само собой разумеющееся. Он думает, что так надо. она подошла к волку вплотную И знаешь что? Он мой сын. она с улыбкой посмотрела на Шока Я знаю, что тебе все равно и это твоё дело, но этот щенок скоро станет твоим учеником. И ты никуда от этого не денешься. Ты можешь рубить головы до бесконечности. Но однажды ты спросишь : "А кто меня любит?". посмотрев волку в глаза в последний раз, она растворилась в воздухе, словно туман.

0

13

И знаешь что? Он мой сын.
Ну вот фраза словно камень в сердце, ты косо перевёл взгляд на духа. В глазах горела ненависть и желание не принимать это всерьёз.
ты спросишь : "А кто меня любит?".
В жизни не слышал более тупого вопроса! Ты меня слышала Тауни! СЛЫШАЛА! - дерзко  ответил ты и поднял голову, не понимая, как можно раствориться в воздухе.

0

14

Внезапно, глаза Мико расширились. Перед ней стоял дух. Белый, как пелена, как туман образующий из себя нечто похожее не волчье тело "Вот значит как выглядит душа..."протянула волчица. Мико сглотнуло. Снова сердце наполнилось чем-то позитивным от увиденного. Это было что-то вроде удовлетворения своего любопытства. Но на этом её потребности не заканчивались. Давно она не чувствовала вкуса победы. Давно не участвовала в драке. Давно не видела крови. Пока ей удавалось побороть это чувство, но надолго ли? В любом случае Мико решив пока не показывать себя слишком откровенно, тем более перед духом "Ещё достанется" Привстав в свой полный рост волчица вышла на открытую местность и подняла голову повыше
-Приветствую.. без этой глупой, смазливой улыбки котороя порой выскакивает на других лицах

0

15

-Приветствую..
Ты опустил голову и увидел волчицу. она также гордо вышагивала тебе на встречу. Что-то будоражило в ней тебя, что-то заставляло сделать так, что бы и она и ты размяли кости. Но ты опять же держался.
- День добрый. - довольно спокойной ответил ты.

0

16

Мико оглядела волка. На теле были видны несколько ран и ссадин, а нос был разодран до такой степени что не хотелось смотреть. Жизнь без драк казалась скучной и нудной. Адреналин и чужая багровая кровь- истенные краски мира. "Но если посмотреть на этого волка то создаётся впечатление что битва может кончиться так и не начавшись, его и так уже изрядно потрепали.
-Ты верно, тоже разведчик раз находишься здесь? Как твоё имя? всё ещё холодно говорила Мико
Самой намекать о драке не хотелось поэтому она ждала инициатавы от незнакомца.
"... лишь знак. намёк на перепалку..что-нибудь...

0

17

Ты верно, тоже разведчик раз находишься здесь? Как твоё имя?
Да, я разведчик. моё имя Шок.
Ты говорил гордо. Не боялся, что твои раны снова раскроются в очередной драке. Но получить ещё раз от духа и от Казана. Ох, не хотелось. Ты напряг мышцы. Драться с волчицами было ниже твоего, но если она так же как и ты - разведчик, то этот статус всё меняет.
Неужели ты хочешь поиграть, но не уверен, что в таком состоянии я тебе достойный противник.
- Если, я начну первым, ты потерпишь крах, а я лишусь уважения к самому себе. - заявил ты противнику, понимая, что та явно ожидает от тебя первых действий. - Поэтому, единственный твой выход, задеть мою гордость и свободу.

0

18

<-------------------Кратер
scratte долго шла и увидела не подолеко двух волков:-Хмм...мне кажется что один из них точно не из стаи огня.-scratte выпрямила спину и закрыв глаза гордо пошла к незнакомцам.Она подошла к ним и открыв глаза сказала:-Приветствую вас.Я из стаи Огня,а вы из какой?-scratte смотрела то на одного, то на другово и ждала их действий.

0

19

- Если, я начну первым, ты потерпишь крах, а я лишусь уважения к самому себе.
Волчица негодовала. "Ну почему же что бы начинать драку нужно постоянно искать какой-то повод?.
-Ты слишком самонадеян, волк, если ты из стаи Смерти ещё не значит что все дороги для тебя открыты...
Внезапно ухо повернулось. На поляне появилась ещё одна волчица видемо из её стаи.
-Приветствую вас.Я из стаи Огня,а вы из какой?
"Боже, как не кстати" Мико промолчала на вопрос волчицы, так ка её повязка уже скажет к какой стае она принадлежит и уступила ответ Шоку.

0

20

Ты слишком самонадеян, волк, если ты из стаи Смерти ещё не значит что все дороги для тебя открыты...
- А я смотрю ты красноречива. - огрызнулся ты.
Внезапно к вам присоединилась незнакомка.  Ты шагнул слегка назад, дабы держать обеих в поле зрения.
Приветствую вас.Я из стаи Огня,а вы из какой?
Стая Смерти.. - откликнулся ты.

0

21

- А я смотрю ты красноречива.
Несмотря на его мимику волчица хоть и не ожидав от себя такого вполне адекватно восприняла ответ волка. Всё ещё не снимая с себя ледяную маску Мико ответела:
-Что есть то есть...кстати, я не представилась, моё имя Мико.
Если от былых мечтаний о перепалки остался лишь пепел, то с неё хватит и разговора. "Глупо, но всё же как то убью своё время...

0

22

scratte услышав ответ развернулась:-Похоже тут мне больше делать нечего.-Она немного постояла,а потом ушла.------------------>Логово scratte

0

23

офф: Чёрт возьми, соблюдайте последовательность! После мико жду scratte, потом я, потом Мико.
-Что есть то есть...кстати, я не представилась, моё имя Мико.
-Да, да, честь имею знать, кого сейчас порву..
Ты немного мямлился на месте. Глаза словно кричали и хотели идти в бой, но лапы не позволяли. Они стояли и не двигались.
Внезапно одна из незнакомок покинула поле боя. Хм.. что ж меньше народу будет видеть, как я покончу играть с этой девицей.
Ты тут же ринулся на Мико со словами:
- Приятно было познакомится! - ты кинулся на неё, нет просто налетел всем телом, пытаясь свалить на землю.

0

24

ОФФ: Ладно, ладно, не ругайся)
- Приятно было познакомится!
Волк сильным рывком оттолкнулся от земли и направил всю свою массу тела прямиком на Мико. Глаза округлились, зрачки расширились. "Он, всё же решил рискнуть...но что за хамство нападать так" Не успев среагировать молниеносно, Мико всё же, хоть и частично. но угодила под тяжёлое тело волка. Не теряя времени, оскалившись. волчица начала перебирать лапами дабы выползти из этого злосчастного тела.  Приложив немало усилий это удалось. Наконец встав Мико обратилась к Шоку:
- Где же твои манеры, волк?" затем на лице невольно всплыла ухмылка.  Называть по имени соперника она не собиралась. Такие уж были её принципы. Мико решила применить её силу. Огонь из разъярённой души должен выходить наружу. Внезапно, её лапы загорелись. Теперь из них валило пламя оставляя после каждого шага огненные следы на траве, во мнгновении превращающие её в пепел. "Пора бы и мне показать свою силу.." Мико подбежав к волку и протягивая огненную лапу пыталась слегка опалить шкуру волка.

0

25

Повалить волчицу тебе удалось. Ты был этому то ли рад, то ли наоборот. В общем, повалить  - повалил, Но как быстро повалил, так быстро и встал с неё. Собственно она сама выбралась. Ты стоял, разглядывал, ожидал реакции и вот:
- Где же твои манеры, волк?"
Волчица тут же обрела огненный облик, точнее лапы стали огненными. Уверенными шагами она направилась к тебе, пытаясь спалить тебя к чёртовой бабушке. Собственно о чертах и мертвых. Ты времени тоже не терял, пятясь назад, сопротивляясь и не давая нанести по твоей наглой морде удар огненной лапой, дабы твоя морда не стала ещё куда ужаснее, ты пытался сконцентрироваться на земле. Тебе это удалось. На очередной запашке ты резко отклонился назад, лапа пролетела рядом и шкурка на груди попалилась. Аромат паленой шерсти.
- Сдохли, в моей могиле! - рявкнул ты в ответ.
Но нанести следующий удар волчице не удаться. Ты воспользовался тоже магией. Из под земли торчала костлявая человеческая рука, она схватила волчицу за заднюю лапу выше её пламенных подушечек и не отпускала. Ты воспользовался этой внезапность и нацелился волчице в шею, горло, "околохолкие", где-то эта область. Острые клыки жаждали крови.

0

26

После нескольких ударов волчице всё же удалось задеть своими огненными лапами шкуру волка. Но и он тоже был не без оружия. Да и к тому же просто так это выкрутас волчицы он так оставлять не собирался. шок тоже реши примерить магию. Внезапно, что-то, на подобие человеческой руки, вылезло из земли и ухватило Мико за лапу. Сжимая свои кривые пальцы всё сильнее волчица искривилась, но на этом волк даже и не думал останавливаться. Воспользовавшись эти моментом и ракрыв свою пасть волк направил её на шею волчицы. "Это что, намёк на окончание боя? Ну почему всем так не терпится вцепиться мне в шею? Несмотря на усилия Мико нив коем случае не податься под острые клыки противника этой пиявке всё равно удалось это сделать, не так точно как явно ожил он, но всё же принеся волчицы ущерб. Древесная рука всё ещё продолжала держать её заднюю лапу, но несмотря на это Мико всё же попыталась оторвать его клыки от своего тела. Тщетно, приходилось отвечать ударом. Наклонив свою голову она нацелила свою пасть на переднюю лапу Шока.

0

27

Тебе удалось схватить волчицу примерно за шею, грудную клетку. Но рывка, что бы поднять, у тебя не хватило.  Костлявая рука ослабла в хватке и хрустнула словно пепел. Мико не теряя времени пыталась выбраться из -под влияний твоих клыков, но тщетно. Тогда волчица увернулась и её морда вмиг оказалась над твоей лапой. Ты почувствовал, как одним рывком ей всё-таки удалось схватить конечность. Ты почувствовал внезапную боль. От боли твои челюсти разжались, но ты  резко мотнул головой, выводя волчицу из равновесия болью в грудине. Ты чуть ли не клок оторвал, образно конечно, но шерсть отлетела. Волчица должна была упасть набок, но если она и удержалась, то твоя конечность точно должна была быть свободна. После такого хода ты резко одёрнул лапу. Не уступая волчице, ты слегка развернулся боком и выпрямил окровавленную лапу. Не проиграю..

0

28

Наконец волчица почувствовала что древесная рука ослабла, а затем и вовсе рассыпалась, превратившись в пепел. Зубы сжимались на лапе Шока. Его челюсти разжались и боль уже перестала быть такой невыносимой. Волк дёрнул головой и клыки Мико соскользнули с его окровавленной конечности. Резким ударом он отбросил волчицу в сторону. Та упала на траву. Но затем напрягая все мышцы встала. Огонь уже перестал со всей мощи шпарить из её лап. Всё ещё не убирая оскал волчица посмотрела на врага. Он видемо тоже решил показать себя и доказать противнице что укус Мико ему не навредил. поэтому демонстративно выпрямил багровую лапу. "Показуха, не более.." Да и она была не лучше. Грудь неистово болела и будто пылал жаром. Мико последовала примеру волка.  Напрягая мышцы и подняв загривок она произнесла:
-Чего ждёшь? Нападай!
из её уст это прозвучало уверенно, и бодро. Словно учитель говорит это своему неопытному ученику. Но внутри она потратила уже достаточно сил, но всё равно душа требовала продолжения..

0

29

-Чего ждёшь? Нападай!
Мико вела себя настойчиво. За секунды этой передышке ты снова набрал силы. Волчица словами вызвала тебя снова на бой. Но, если ты сейчас рванешь и набросишься в прыжке, то скорее всего, она тебя ловко откинет, необходимо напасть на прямую, так чтобы она не смогла увернуться. Необходимо добить её и показать, что вы волки Смерти живучи. Ты закрыл глаза.
Оттолкнулся от земли и кинулся снова на волчицу. С разъярённым криком и рычанием так сказать, ты оттолкнулся в прыжок. Однако в последний момент ты приземлился прямо перед носом волчицы.
- Взять!
Из последних сил, ты снова призвал умерших. Точно зомби из-под земли вырвались конечности и пытались схватить волчицу. Некоторые попадая на сами лапы, ближе к подушечкам тут же превращались в пепел, но одна рука смогла схватить за конечность чуть ли не выше голени. Ты хотел больше заставить нервничать волчицу, чем физически причинять ей раны.  Хотелось морально подавить.

Отредактировано Shock (2011-04-20 21:14:40)

0

30

Офф: У меня уже фантазия кончается)) Ну так что заканчиваем бой или ещё пару нападений?)
Волчица наблюдала за противником, за это время Шок уже успел набрать силы. "Словно таракан.."произнесла про себя волчица. И теперь, казалось, что ему и не причиняли ран, снова свеж как огурчик и готов ринуться в бой "Снова обман?" предположила волчица, но Шок уже приступил к решительным действиям. Он прыгнул в воздух направляя своё тело на волчицу, при этом издавая громкие воинственные звуки, которые, казалось можно было услышать везде. Волчица снова применила свои огненные лапы в действие. Шок же даже и не планировал снова наваливаться на неё. Волк, приземлившийся прямо перед Мико. Из земли опять начали выползать корявые древесные руки. Силы кончались, магия огня тратила слишком много энергии, но так оставлять это она была не намерена. огненные лапы вспыхивали  испепеляя чёрные руки, но они всё прибывали. Выростая из под земли своими засохшими конечностями. "Сколько у него ещё осталось силы?" Одной коряге удалось ухватиться за её лапу. Мико же, окончательно рассвирепев раскусила на двое своими клыками злосчастную конечность. Пологаясь на остаток силы и разжигая свой хвост Мико попыталась заново опалить шкуру волка..

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти