Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти


Граница Огня и Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

офф: нифига фантазия у неё кончилась. вон хвост распушила огнём. чем дело то кончится, так ведь и не обсудили. м?
Ты наблюдал, как волчица сопротивляется твоей магии. Всё шло по плану, ты было хотел уже накинуть на её морду свои чёрные когти, как внезапно она повернулась к задней ноге и перекусила скелет руки, державший её за ногу. Чёрт! - произнеслось в твоей сумасшедшей башке. Такого поворота событий ты не сильно ожидал. О, паника - хреновое дело. Ты собрался с мыслями, не поддаваясь панике. Мико же начала на тебя наступать. Огненный хвост не вызывал у тебя доброго впечатления, ты понимал, что это излишки силы, та самая мощь, но по-видимому не вся. Ты попятился назад, пытаясь увернуться от горящих лап и не допустить ожогов на своем теле. Но это почти не удавалось. Шкурка палилась, но до кожи пока дело не доходило. Но, вот Мико каким-то удачным образом встала тебе на лапу. Толи ты не уследил, то ли не успел убрать лапу. Ты зажмурился, больше не от боли, а от страха. Для разведчика покаребать как-то лапу означало чуть ли не лишение должности, ведь тихо ходить ты не сможешь.  Ты сжал челюсти, вырвал свою конечность из под огня, отскочил довольно далеко от волчицы, стоял где-то с боку от неё. Поджал ошпаренную лапу и посмотрел на обугливающуюся кожу. Подушечка лапы была цела, а вот верхняя часть, аж проглядывались кости. Тут твои глаза сузились от злости. Лес наполнился страшным, хриплым, мёртвым рычанием. Звук разнёсся по всей территории в округе.  Ты посмотрел на волчицу, давая понять, что она совершила непоправимый урон, и что ты собираешься сделать отместку тем же.

0

32

Миэль тихо бежала вдоль границ, в надежде "повидать" нечто новое.Но тщетно. Ни чего нового там не оказалось. Ветер наигрывал свою свирепую,но всё таки тихую песнь. В дали каркали вороны и перелетали с ветки на ветку. Моросил не большой дождь,но он вскоре прекратился,и за горизонтом показались первые лучи.
Вдруг,в нос ударил страх смешанный с ненавистью.Это чувство,она почувствовала первым...  Маэль развила хвост и слабо замотала им как кошка. Это означало отнюдь не радость... Уши сами навострились и уловили несколько тихих звуков. Внутри вспыхнуло такое чувство,что хотелось взлететь. Но его подавило любопытство.
Волчица быстрым шагом направилась в сторону звуков. Она прикинула примерные чертежи что происходило. Зрелище было не из лучших. По её представлением,дрались два волка.Точнее волк и волчица. Запах Шока она узнала сразу. А вот запах другого волка ей был не знаком. Миэль решила не вмешиваться,это было не в её правилах.Да и дело пока ещё не зашло так далеко..
-Деритесь деритесь..А  я просто сделаю выводы.
Прошептала белая.Она нахмурилась и образовалась не довольная физиономия.

0

33

Нанеся несколько удачных ударов не только по телу но и по уверенности волка как считала Мико. Хвост наконец утихомирился. Да и как тут не угаснуть, он просто уже истратил все запасы силы. Почему-то уже не хотелось продолжать всё это. Сердце бешенно стучало от переизбытка адреналина, грудь неистово болела от укуса волка, а в горле образовался ком. Волчица наблюдала за противником. Он отполз от пламени на безопасное расстояние. Внезапно её глаза расширились, а уши, уши стояли столбом улавливая этот рык. Он доносился прямиком из горла, настолько громко и озлобленно что хотелось прикрыть голову лапами лишь бы не слышать всего этого. Сердце стало колотиться ещё сильнее. Внезапно, что-то задвигалось неподалёку от Мико. Она повернула голову и попыталась втянуть в себя запах незнакомца. "Пустота, ничего.." Совершенно без надежды прокрутила у себя это в мозгу волчица.

0

34

лейт пришла в надежде обрести болие приличную стаю,ведь по совету именно тауни он пошла туда.Заметив идяльную мимику техни борьбы волчицы лейти удивлённо смотрела на неё вот что значит угроза тихо проговорила она в стороне от всех

0

35

лейт посмотрела и пошла дальше по границам

0

36

Что-то много волков..
Ты заметил, как Мико отвлеклась на Миэль. Да шамана ты узнал сразу. Мико отвлеклась и это был твой шанс. Ты напряг мышцы, сквозь боль, ты наступил на обоженную лапу. Рванул, на Мико. Рванул со всей мощью. Но ты не собирался на неё прыгать, ты затормозил вскользь перед волчицей и со всего размаха лапой по мордочке. Чёрные когти отчетливо прошлись по шкурке.
-Деритесь деритесь..А  я просто сделаю выводы.
Ты слышал Миэль, но было некогда отвлекаться.  Ты отскочил от Мико, на неплохое расстояние для следующего разгона.  Не расслабляясь, ты набрал в легкие воздуха, рванул на волчицу.  Прыжок и ты как бы под неё прыгнул, своей башкой приподнял ловко её и сразу же откинул. Толчок был мощный, сильный. Так что волчица отлетела довольно на далёкое расстояние.

0

37

Офф: Все же решил меня при всех отколошматить)))
Внезапно, ухо повернулось в сторону противника Мико услышала приближающийся звук. Когда она попыталась повернуть голову было уже поздно. Шок полоснул своей здоровой лапой по лицу волчицы. Из щеки брызнула кровь, а боль расползалась давая свои импульсы по всей морде. "Что за, чёрт возьми....!!!" Мико лишь успела выругаться как волк уже приступил к решительным действиям. Отступив на хорошее расстояние для разгона Шок устремился на Мико. У волчицы создавалось плохое предчувствие что исход битвы будет повёрнут отнють не в её сторону. И так и было. Глова Шока оказалась  под её животом. Его задумка была откинуть её. Волчица могла сделать в этот момент лишь одно, хоть как-то смягчить падение. Как маленький щенок она попыталась зацепиться лапами за его спину дабы помешать удару, но тщетно. Когти лишь проскользнули по коже распотрошив шерсть, и вот Мико почувствовала сильный толчок в грудь. Страх заставил сердце биться быстрее. Внезапно всю голову прожгла неистовая боль. Оказалось она отлетела и ударилась о рядом стоящее дерево. Глаза затуманились и всё стало таким нечётким плавающим. В голове успело всплыть лишь одно слово "Проигрыш..."

0

38

Офф: да пора уже завязывать.  Устал я от драк. х)
Ты стоял с опущенной головой. Лапы были расставлены на ширине плеч так сказать. Ты тяжело дышал.  Как это не странно, но за этот короткий поединок ты устал куда больше, чем за все те победы в уличных боях с собаками.  Толи потому что противник оказался чистокровкой, то ли потому, что магию ты не использовал в боях с собаками. Ты собрался с силой, с мыслями. Выпрямил спину, кровавый лапы подобрал под себя и посмотрел сквозь кровоточащие глаза на противника. Мико была без сознания. Видимо ей хорошо досталось по позвоночнику, а так можно и остаться калекой, просто после не встать.
- Ну, что ж, Шок, ты победил, на этот раз удача повернулась к тебе лицом, но уверен ли ты, что Миэль, которая всё видела будет молчать в упор. Подумай, хорошенько. Свидетелей обычно убирают. - ты мотнул головой, откидывая все эти поганые мысли прочь. С твоими физическими данными ты бы мог стать войном, но увы судьба распорядилась иначе. Ты обернулся на Миэль:
- Всё что надо посмотрела. - чуть ли не захлёбываясь кровью и хриплым, скрипящим голосом высказал ты.
Не дожидаясь, пока Мико очнется от удара, ты решил покинуть поля боя. Медленно, но верно, ты подошёл к Мико. Её обездвиженное тело почему - то не доставляло тебе радости. Ты здоровой более-менее лапой повернул её морду к себе. Были хорошо видны твои следы от когтей.  Только теперь ты рассмотрел её, как волчицу твоего уровня, как просто чистокровку. Довольно занятная особа. Она смогла продержаться с тобой 1 на 1. Чем-то она была похожа на тебя, потому что тоже хотела лицезреть крови и почувствовать её вкус. Сейчас она лежала полностью беззащитная, но ты не собирался добивать беззащитное существо. Вспарывать брюхо не было смысла. Ты наклонился к её уху, медленно и осторожно, даже ласково прошептал:
- Ещё встретимся, Мико...
С легкостью и легкими полными, как тебе казалось, кровью, ты развернулся и отошёл от волчицы.
- Пойду, навещу Адольфа..

0

39

--------->границы воды и смерти
Лейт побежала очень быстро и вновь достигнув этого места я так и думала,этот жалкий сопляк победил её лейт подошла к волчицце и решила её осмотреть и посмотреть её ушибы ты как жива ???? но волчица  оказалась без сознания.Тогда лейти подбежала к дереву и принесла корешков гадость знаю,но не чего не поделать и смалу на коре.Волчица стала зализывать ей раны и поливать смолой,чтоб за жили, сама она боялась как бы помогло.И молча следила за её состаянием

Отредактировано Лейт (2011-04-23 14:06:34)

0

40

Миэль с усмешкой наблюдала за дракой.Голова её не поворачивалась.Драка продолжалась довольно длинное время и всё время волчица из стаи огня держалась на уровне шока,что поразило её.Не многие готовы выстоять вот так против здорового волка смерти.
- Всё что надо посмотрела.-сказал шок.  Миэль ни чего не ответила а лишь иронично приподняла бровь. Она встала и медленно подошла к Мико.Рядом с ней стояла Лейт.Ми ненавистно посмотрела на волчицу но больше зацикливаться на ней не стала. Она повернула своей  лапой морду мико на себя.На ней красовались длинные шрамы.
-Ей нужна помощь. -прошептала она. После Миэль решила хоть раз сделать хорошее волку из другой стаи. Миэль положила лапу на грудь волчицы и что то прошептала,слова на не понятном языке,и надавила. Это был метод восстановление сердцебиения и выпрямления позвонка что Шок повредил.

0

41

Боль. Лишь боль впредь правила её телом. Из груди и спины текла струйка крови. Хоть она и не разбирала что перед ней, но слух у неё был отменный. Шелест, шаги, шёпот.. Слов было не разобрать. да какое там! были слышны лишь странные вибрации напоминающие волчице голос. Шопот стих, через некоторое время появились совсем новые ощущения. Что-то липкое, гадкое, текло на её шкуру. Должно быть они ещё и пахнут отвратно, но к счастью Мико это не ощущала. Поняв что она уже прилично побывала без сознания. волчица приложив неимоверные усилия открыла глаза. Передней стояла какая-то совершенно неизвестная ей волчица и действительно смазывала раны Мико странной смесью. Но затем она заметила ещё одну. Та заговорив что-то передней убрала боль в позвоночнике  "Ну что за позор! Я не калека, что-бы так ухаживать за мной. " Да, в ней сново просыпалась гордость, снова хотелось доказать что волчица не наивный волчонок который только что попробовал нанести удар противнику. Хоть она и не была такой сильной как многие самцы из её стаи, но всё равно в детстве устраивав шуточные бои, даже если это был  и проигрышь это всё равно доставляла ей массу удовольствия и стремления не останавливаться и развиваться. И всё бы пошло как было всегда после боя, но помощь. "Помощь проигравшему, оценивается как верх моей слабости" Волчица обратилась к незнакомки:
-Убери..Сама справлюсь
Напрягая свои лапы Мико попыталась подобрать лапы и переместиться в более удобную позу, после нескольких попыток ей всё же удалось это сделать.

Отредактировано Полярная птица/ Мико (2011-04-23 14:25:45)

0

42

Миэль нахмурилась и напрягла хвост,не довольно им махнув.
-Как хочешь. Но если бы я не вправила позвонок,то произошло бы кровоизлияние.И тога бы ты точно умерла,ну в худшем случае осталась калекой.
Пробубнела она,даже как то по философски. Это её даже саму взбесило! Она встала и начала отдаляться от волчиц,даже не посмотрев на них. Взгляд был как и прежде,пустой и смотрел в ни куда-прямо.  Встал не большой туман,но это волчице не мешало идти.  Миэль пошла дальше по границам,надеясь забрести куда-то ещё.
Тёмная река---->

Отредактировано Миэль (2011-04-23 14:35:57)

0

43

Ты обернулся на Мико. К неё подбежала некая волчица, видимо из её стаи. Ты было хотел развернуться и ещё поиграть со свидетелями, но видя как мимо тебя прошла Миэль, ты немного разочаровался. Шаман стаи Смерти помогает волку из другой стаи, а тебя бросили.
- Пха.
- Убери..Сама справлюсь
Услышал ты голос Мико, дабы она тебя не видела, ты направился подальше от места сражения.

>>> Тёмная река.

0

44

лейт лишь сидела рядом и злобно смотрела на миэль,что уходила куда-то .Ей не когда не понять чужой характер подумала лейти, потом повернулась к мике ,но нечего ей не сказала

Отредактировано Лейт (2011-04-23 14:38:34)

0

45

Мико проводила незнакомку гневным взглядом. Благодарить она не собиралась. "Вот ещё, я её этого делать не просила, а если уж помогла так  и отвечай по полной ответственности. хотя после её воздействия позвоночник действительно скинул с себя некоторую боль"Мико, услышав что незнакомка ушла повернула голову к серой волчице. "Ну а ты что? Так же как она решила посмеяться над моей слабостью?" проговорила про себя она. Внезапно нахлынул порыв эмоций "Ну почему проигрыш? Всё шло так гладко если бы..если бы не белая" Душа почему-то просила выть от гнева и разочарования. хотелось биться головой об дерево из-за этого, но ей уже и так немало досталось от Шока. Откинув свои мысли прочь и попытавшись уже нормально сесть Мико обратилась к серой:
-Хм, если уж так повелось у волков спрашивать имя при встрече то позволь узнать как тебя зовут?
Довольно вежливо проговорила Мико, сама от себя такого не ожидав. Может быть от усталости уже даже не хватало сил что бы злиться.

Отредактировано Полярная птица/ Мико (2011-04-23 19:57:50)

0

46

<----------  Мёртвый Лес
Юки прогуливаясь дошла сюда. Она увидела здесь пару волков, точнее волчиц, одна из них была Мико. Другую Юки не узнала.
Она не хотела разговаривать с волчицами и тем более нарушать их беседу. Юки отошла от них подальше, кивнув им в знак приветствия.
Отойдя на приличное расстояние она легла и положив голову на лапы, стала смотреть на территорию Смерти.

0

47

Волк шёл медленным шагом,прихрамывая на правую лапу. В последнее время,старая рана его беспокоит.. Но сейчас его это не задевало. Больше беспокоил Шок,и Рин. Всё во круг взвилось как пружина и готово вот вот дать отпор.
-Должность вожака мне надоела...Всё это...Хотя если не я,то кто будет держать стаю? Шок?Нет-нет-нет! Это не вариант.. .Миэль?Нет,глупо... Адольф?Возможно.. Но тоже пока отложим... И вообще чего  я завёлся?Чёрт..я придурок...-размышляя пришёл к выводу Казан,сам удивившись своим мыслям.

0

48

Волчица почувствовала лёгкое колыхание травы, кто то спокойным, размеренным шагом приближался к границе. Юки повернула голову на звук шагов.
Надо же... Кого я вижу, уже второй раз за день. Как тесен мир. Ммм.. Интересно по какой причине он сюда пришёл?
- Ещё раз здравствуй - улыбнулась волчица и приподняла голову с лап - Какими судьбами?
Такой задумчивый... А действительно с какой целью он сюда пришёл и почему именно сюда? Ну что он мог забыть на границе его и моей стай? Если бы он хотел мне что либо сказать, то сказал это при нашем первом разговоре... Может из за Шока... А с чего я решила что она пришёл именно ко мне? Может он прогуливается просто...
Эх, а кто его знает. Хм... И почему нас судьба сводит уже второй раз за день... Странно.

Волчица встряхнула головой, как бы прогоняя надоедливые мысли которые ни как не хотели покидать её разум.
Этими размышлениями я себя с ума сведу... Юки поморщилась.

0

49

задувшись лейт сидела молча неужели я вижу прошлую себя,ведь я тоже была раньше как она,почему мы раньше не встретелись ,Но её отвлёк вопрос заданный мики:
-Хм, если уж так повелось у волков спрашивать имя при встрече то позволь узнать как тебя зовут?
Лейт твёрдо сказала: моё имя Лейт,но для друзей лейти,послушай меня,не злись,я бы не стала тебе помогать зная что твой характер гордый,но ты из моей стай ,а это значит,что я просто обязанна была оказать тебе помощь.........Однако меня больше удивило Миэль,что решила хоть разок в жизне хоть кому-то помочь................ сказала лейти пытаясь успокойть взъерошенную шерсть.А тебя я так полагаю,зовут Мико ,слышала от того щенка ....... Лейт не чуствовала обиды от Мики.Её характер не ранел и не задел Лейт ,ведь она тоже такой была .Не желаешь ли прогуляться до воды? Раны быстро заживут!

0

50

Мико внимательно слушала Лейт. Несмотря на всё что она говорила волчице она показалась довольно безобидной, ну если брать во внимание её саму. На серую она почему-то зла не держала несмотря на то что она помогла Мико. По её мнению вся эта чехарда произошла из-за того что волчица отвлеклась на незнакомку из той же стаи что и Шок. Если бы не она..всё могло бы сложиться по другому.
Однако меня больше удивило Миэль,что решила хоть разок в жизне хоть кому-то помочь.
"Значит так зовут это недоразумение.."
-Её об этом никто не просил, зачем же ей было тратить свои силы?-гневно проговорила волчица почему-то выплеснув свои мысли наружу.
А тебя я так полагаю,зовут Мико ,слышала от того щенка
-Верно..-холодно протянула волчица.
Не желаешь ли прогуляться до воды? Раны быстро заживут!
"Хм, в моём случае эта процедура необходима..
Мико кивнула. Сквозь боль она попыталась встать на болевшие лапы..

Отредактировано Полярная птица/ Мико (2011-04-24 12:25:47)

+1

51

Лейт встала и показала направление сторону Лавовой Реки .Но услышав фразу мико,;-Её об этом никто не просил, зачем же ей было тратить свои силы? ответила она часто лезит не всвой дела,такой её характер,она просто не понимает чужой характер,например твой,а так же мой,я давно её не долюбливаю и не доверяю.............
Идя она решилась спросить я тут новенькая,покажешь мне ваши земли???Кстать я из стай смерти пришла к вам,из за конфликтов в ней,но надеюсь что в вашей стай мне будет конфортно..........

0

52

Медленными шагами она начала продвигаться вслед за Лейт.
она часто лезит не всвой дела,такой её характер,она просто не понимает чужой характер,например твой,а так же мой,я давно её не долюбливаю и не доверяю.............
Мико подавила смешок. Видемо её гнев действительно осел на дно её сознания, ведь на него она уже потратила достаточно времени и сил. Но всё равно она пыталась держаться сдержанно с новоиспечённой знакомой.
я тут новенькая,покажешь мне ваши земли???
Волчица быстро кивнула уклоняясь от ответа и этой темы так как единственное её желание сейчас было завалиться спать, дабы пополнить силы. Но после почему бы и нет.
Кстать я из стай смерти пришла к вам,из за конфликтов в ней,но надеюсь что в вашей стай мне будет конфортно...
-Что же добро пожаловать..-протянула Мико
наконец дойдя до воды Волчица опустила туда своё кровавое тело. Вода окрасилась краской, но всё же прохладная жидкость снимала боль.

0

53

Лейт сидела и молча смотрела на то как мико стойт в воде.Подул мягкий ветерок и в желудке прозвучало зурчание .пора поесть,хотя волки должны терпеть голод смотря на мико она решилась спросить может ты голодна? А то тут  семейка зайцев бегает, у тебя почти не осталось сил,не будешь против если я сделаю тебе милость и поймаю тебе добычу? спросила лейти смотря в даль и чуя кроликов ха да очём я говорю,она ж естественно скажет нет,темболие что я лишь незнакомка

0

54

отвлёкшись от своего занятия волчица услышала голос Лейт:
может ты голодна? А то тут  семейка зайцев бегает, у тебя почти не осталось сил,не будешь против если я сделаю тебе милость и поймаю тебе добычу?

Если бы она была бы сейчас бодра и сильна то после таких слов серой бы было ой как не сладко выслушивая грозный рык и оскорбления Мико, но сейчас, сейчас ей повелевало другое чувство-Лень. Великая и могучая. Это чувство просыпалось в ней довольно часто, но сейчас оно заполыхало с новой силой. Но что бы не так сильно его показывать волчица ответила:
-Делай что хочешь..
После этого она поглядела на свою. до этого дня пушистую шею. Теперь с неё текла кровь и невольно вспоминался тот момент когда Шок вонзил свои клыки в её шкуру. Говоря об этом волки возникало много разных чувств. Гнев разочерование месть, но почему-то она была не настолько обостренна как раньше. Может потому что Мико считала его хороши и опытным противником? Иво всяком случае она смогла хорошо занять своё время  если говорить о битве...

0

55

Лейт закрыла глаза и встала.Она пошла к той семье,что находилась в несколько шагах от неё и заставила землю гореть.Кролики что задевали землю погибали.Лейт  взяла два кролика в зубы и понесла обратно.Подойдя,но тут же была на растояние от мико,она их бросила на землю.И отвернувшись пошла к большому булыжнику и легла отвернувшись .Не показывая не каких эмоций нельзя было определить её настроение,было ясно лишь одно ,ей не чего не надо.....

0

56

- Ещё раз здравствуй - улыбнулась волчица и приподняла голову с лап - Какими судьбами?-волчиц была явно заинтересована,зачем Казан сюда пришёл. Но выразить свою... Но сказать точно,он бы точно не смог. Волк сел и размял ноющую от боли шею. Цепь тихо звякнула.
-Отмечаю день рождение. Вот обхожу все.. Всё что попадёт в глаза.-с усмешкой произнёс чёрный и отряхнул лапой  от пыли  свой хвост.

0

57

Наконец уже достаточно постояв в воде волчица вышла на сушу. Капли стекали по её шерсти и утяжеляли шкуру Мико. В надежде облегчить своё тело волчица хорошенько встряхнулась. Полетели брызги. Но вновь давало о себе знать рана от той стычки. "Жаль что в стае нет шамана, с его помощью я бы быстро оправилась" Мико посмотрела на Лейт. Та по видимому ушла в свои мысли и не хотела продолжать разговор. Честно говоря Мико  и сама была не прочь прервать эту беседу. Но всё же кролика она взяла. Надкусив живительную плоть волчица наконец почувствовала вкус дичи. Такой приятный для языка и дарующий столько сил для твоего тела. В один присест умяв мелкого крольчишку Мико уже было собиралась уходить с этой территории как внезапно заметила тёмные фигуры неподалёку. Нос ничего не ощущал. Впрочем как и всегда. Волчица направилась вперёд. Подойдя ближе она могла получше рассмотреть волка и волчицу. "Стая смерти, абсолютно точно. Сколько ремней..Кто это..Вожак, да верно. А это? Это же вожак стаи огня" Мико невольно вспомнила про Шока  "Ачто ели они уже узнали про ту стычку?Будет ли сейчас уместно ввязываться в разговор" Всё волчица не изменила своего решения.
-Добрый вечер..- протянула она обращаясь к волкам.

0

58

-Отмечаю день рождение. Вот обхожу все.. Всё что попадёт в глаза.-с усмешкой произнёс чёрный.
Юки подозрительно сощурила глаза, она так и не поняла шутит волк или нет. Но больше склонялась к тому варианту что он пошутил.
Она снова опустила голову на лапы (напомню что она лежала) и дёрнула хвостом.
- Ммм... Ну как там с Шоком? - она вопросительно посмотрела на Казана. Хорошо бы чтоб он решил эту ситуацию, а то кто знает что из за Шока случится может...
Юки заметила волчицу приближающуюся к ним. Это оказалась Мико. Ммм... Она уже закончила разговор с той волчицей.
-Добрый вечер..
-Здравствуй Мико, - ответила Юки.

0

59

Казан не вольно рявкнул и тоже лёг на лапы,стараясь держать голову как можно ровнее.
-Ну и что.. За то ни кто знать не будет,что мне уже 7 лет исполнилось-Каз умел находить в.. во всём свои плюсы.
- Ммм... Ну как там с Шоком?-спросила его Юки.Казан посмотрел на небо,и не много задумался. Он понимал,что рано или поздно,об этом все узнают... Не хотелось бы что бы об этом ещё кто то знал,но если дело пойдёт ещё дальше...
-Пока всё.. удовлетворяет. По крайне мере,до меня ни чего не доходило. -волк замолчал и положил скрестил лапы,выпустив когти.
-Добрый вечер..- протянула волчица обращаясь к волкам.Казан понял что эта волчица из стаи Юки.А как же... Волк облил взглядом новоприбывшую и с легка улыбнулся.
-Приветствую. -кратко кинул волк и задумался
-Хмм...Раны.. не думаю что она так с местными подралась,или навернулась...

0

60

-Пока всё.. удовлетворяет. По крайне мере,до меня ни чего не доходило.
-Будем надеяться что всё и дальше будет спокойно... - тихо сказала Юки. Её саму эта ситуация сильно напрягала.
Эх.. Надо немного отвлечься что ли, а то эти опасения меня доконают...
Так как Юки была весьма любопытной, то неудивительно что вскоре её одолело любопытство.
- Ммм... - она ненадолго замолчала, а потом продолжила - а насчёт дня рождения ты пошутил или это правда?
Она вопросительно смотрела на волка, а в её глазах были весёлые огоньки.
А если это правда, то сколько ему исполнилось?

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти