Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти


Граница Огня и Смерти

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

- Ммм... - она ненадолго замолчала, а потом продолжила - а насчёт дня рождения ты пошутил или это правда?
Волк сглотнул. Надо же было так ляпнуть... В голове пронеслось миллион отговорок,но найти подходящую не удалось.Да и он решил не вползать в яму вранья и помедлив ответил
-Хкем.. Ну,вообще то правда. Но об этом ни кто не знает.
волк натянул зубастую улыбку и  положил голову на лапы

0

62

Волк ответил не сразу.
-Хкем.. Ну,вообще то правда. Но об этом ни кто не знает.
-Ммм... Вот как. - Юки задумчиво улыбнулась -  Тогда поздравляю! Сколько тебе исполнилось?
А интересно почему...
-А почему ты скрываешь что у тебя день рождения? - Резко спросила волчица. У неё самой этот праздник должен быть через пол года.

+1

63

-Ммм... Вот как. - Юки задумчиво улыбнулась -  Тогда поздравляю! Сколько тебе исполнилось?
Казану стало даже как то не по себе называть столь.. Не малую цифру.Хотя,7 лет это малость... Так много и так мало,как говориться. Каз вздохнул и пробежался глазами по волчице и ответил
-Ну -последовала пауза и тот поводил когтём по земле,коготь же оставил чёткие следы-Исполнилось семь лет...

0

64

Ну -последовала пауза и тот поводил когтём по земле,коготь же оставил чёткие следы-Исполнилось семь лет...
-Ммм... Не малая дата - улыбнулась волчица - Мне  через пол года пять лет исполнится...
Хах... Как будто ему так интересно когда и сколько мне исполнится... Наивная
После небольшой паузы Юки произнесла - Ты мне так и не ответил на мой вопрос... Извини конечно что вмешиваюсь... Может это личное. Но если сможешь то ответь, почему ты скрываешь что у тебя день рождения?

0

65

Ты мне так и не ответил на мой вопрос... Извини конечно что вмешиваюсь... Может это личное. Но если сможешь то ответь, почему ты скрываешь что у тебя день рождения?
волк вновь натянул улыбку.
-Не.. Не люблю свой день рождение.. -про бубнел волк -в этот день я потерял всё...
волк не много прижал уши и добавил-но в этом нет ни чего личного!

0

66

-Не.. Не люблю свой день рождение.. -про бубнел волк -в этот день я потерял всё...
волк не много прижал уши и добавил-но в этом нет ни чего личного!

- Значит вот в чём дело... Что ж извини если я о твоём прошлом напомнила.. Я не знала. - она виновато потупилась.
Волчица чуть погрустнела вспомнив о своём прошлом...
- Я вообще в прошлом лишилась своей стаи... Меня от туда выгнали. - она опомнилась и замолкла - Хотя тебе вряд ли будет интересно это слушать. - Юки глубоко вздохнула и прикрыла глаза, настроение тут же поменялось не в лучшую сторону.

0

67

- Значит вот в чём дело... Что ж извини если я о твоём прошлом напомнила.. Я не знала. - юки виновато потупилась.
Казан мило улыбнулся,уже не специально а как то машинально. В глазах мелькнул огонёк,и казан тихо произнёс
-Порой,рассказать лучше чем молчать. Хотя тут всего и не скажешь...-наступил момент молчания... Но спустя не большое время,волчица добавила
- Я вообще в прошлом лишилась своей стаи... Меня от туда выгнали. - она опомнилась и замолкла - Хотя тебе вряд ли будет интересно это слушать.
Что же,казан не прочь был послушать и другие истории. Может сейчас он услышит историю ужаснее,и поймёт что всё не так уж и плохо?
-Нет я не против. Расскажи если хочешь.

0

68

-Нет я не против. Расскажи если хочешь.
Волчица боялась этой просьбы, хотя ничего не поделаешь... Может если выскажусь то легче станет...
- Ну что ж.. Расскажу коротко. Ты кстати первый кто услышит эту историю. -усмехнулась волчица, затем снова стала серьёзной.
Я родилась в стае Воды, по этому у меня и глаза голубые, хотя это и не свойственно для волков огня... Но в скором времени после моего рождения обнаружилось, что у меня нет способности управлять водой, наоборот я её боялась, потом я вообще начала дышать огнём. Меня изгнали из собственная стаи и родители от меня попросту отказались, когда мне был всего лишь год от рождения... Может я бы это и пережила, если бы меня просто изгнали, но не так... Ведь это очень ужасно в один момент потерять сразу всё. Когда от тебя отказываются все... Стая, волки которых ты уважаешь, друзья и даже родители... Гонят в три шеи типа если ты останешься, то будешь только несчастьем для стаи и так далее. Так ещё кроме этого и с позором прогнали. Я что виновата что родилась такой? - Юки уже перешла на отчаявшийся, срывающийся голос. Затем сделав паузу она успокоилась и продолжила. - Правда в скором времени меня приняли в стаю Огня.
Конечно с того времени состав стаи Воды полностью изменился и теперь там не осталось никого из тех кого я знала...
Ко всему этому у меня ещё и дочь без отца растёт...
- закончила свой рассказ Юки. - Вот так вот. Теперь ты всё знаешь...
Глаза волчицы всё ещё были закрыты, придавшись воспоминаниям она как будто заново всё это переживала. К концу рассказа голос её стал грустным и слегка хрипловатым. Юки не любила вспоминать прошлое, однако высказавшись волчице стало гораздо легче и она глубоко вздохнув, подняла веки и посмотрела прямо в глаза вожаку стаи Смерти своими яркими, льдисто-голубыми глазами.

0

69

- Ну что ж.. Расскажу коротко. Ты кстати первый кто услышит эту историю. -усмехнулась волчица, затем снова стала серьёзной.
Я родилась в стае Воды, по этому у меня и глаза голубые, хотя это и не свойственно для волков огня... Но в скором времени после моего рождения обнаружилось, что у меня нет способности управлять водой, наоборот я её боялась, потом я вообще начала дышать огнём. Меня изгнали из собственная стаи и родители от меня попросту отказались, когда мне был всего лишь год от рождения... Может я бы это и пережила, если бы меня просто изгнали, но не так... Ведь это очень ужасно в один момент потерять сразу всё. Когда от тебя отказываются все... Стая, волки которых ты уважаешь, друзья и даже родители... Гонят в три шеи типа если ты останешься, то будешь только несчастьем для стаи и так далее. Так ещё кроме этого и с позором прогнали. Я что виновата что родилась такой?

Волк видел что Юки не по себе всё это говорить,и сам знал как трудно переживать,и хотел было уже остановить её... но она продолжила
Правда в скором времени меня приняли в стаю Огня.
Конечно с того времени состав стаи Воды полностью изменился и теперь там не осталось никого из тех кого я знала...
Ко всему этому у меня ещё и дочь без отца растёт... - закончила свой рассказ Юки. - Вот так вот. Теперь ты всё знаешь...

Волк тяжело вздохнул и вытянул шею.Та не много хрустнула и почувствовался жгучий прилив крови. Казан сразу же вздёрнул шею,от чего стало её больнее. Казалось что порвалась вена,а место крови там лава и она обтекает всю шею. Стало тепло.Казан с облегчением выдохнул и тихо сказал
-Не знаю,может тебе легче стало... Да,история та ещё. И твоя история ещё раз доказывает жестокость этого... существ во круг нас,в общем.Это даже прибавление к моей истории,прям..

0

70

-Не знаю,может тебе легче стало... Да,история та ещё. И твоя история ещё раз доказывает жестокость этого... существ во круг нас,в общем.Это даже прибавление к моей истории,прям..
Выходит что так... - вздохнула волчица - спасибо за поддержу и что понимаешь меня... Я благодарна тебе что ты нашёл время меня выслушать.
Юки решила не спрашивать Казана о его прошлом, она не хотела чтоб и он тоже вспомнил как потерял всё.
Так как Юки в детстве уделили мало внимания ей захотелось прижаться к кому то... Когда она была совсем маленькая она росла почти без матери, мать всё время была занята, да и не очень любила дочь. Так что ей с детства не хватило ласки и сейчас эта нехватка вылилась наружу из за того что Юки вспомнила прошлое... Поблизости был только Казан, но Юки считала не приличным такое поведение по отношению к волкам поэтому она свернулась клубком и накрыла голову лапами. Может волк и сочтёт такое поведение странным и ребячески, но Юки было всё равно т. к. прошлое уж очень сильно захлестнуло её...
Ммм... Пусть думает что хочет. Мне всё равно, тем более я ему доверяю... Такие мысли Юки сочла странными поскольку она последнее время ни кому не доверяла, только дочери, но иногда так хочется забыть о своих проблемах и чувстве опасности, так что она решила довериться волку хотя бы на время.
Затем подумав что она и так выглядит как полная идиотка, она ткнулась носом в плечо волку.

0

71

Выходит что так... - вздохнула волчица - спасибо за поддержу и что понимаешь меня... Я благодарна тебе что ты нашёл время меня выслушать.
Волк улыбнувшись кивнул. Сейчас,именно в этот момент не было так.. больно вспоминать своё прошлое. Но наедине,естественно, постоянно накручиваешь себя.. Здесь была Юки,что "спасла" Казана от очередной паранойи. Волк  глубоко вздохнул. Волчица свернулась клубком. Казу это было весьма знакомо.Так он делал,когда было грустно и одиноко.. После волчица ткнулась носом в его бок.Волк даже вздрогнул,но быстро успокоился.
Слишком велико было его напряжение,и всего плохого что он.. Можно сказать,собрал в себе за эти не никчёмные семь лет. Было даже как то обидно за себя. Можно было прям выругаться  на сей счёт... Волк натянул слабую улыбку и положил голову между передними лапами.
Сердце было до того сжато что захотелось заскулить.Казан заметил что со вчерашнего дня,у него ноет позвоночник.Когда же он был расслаблен,боль ещё больше напоминала о себе. В глодке встал лёгкий комок. Волк посмотрел на небо. Звёзды уже ярко мерцали над землёй. А луна только всходила.Волк прижал уши к затылку и медленно набрал в грудь до предела воздуха и подняв передний корпус громко завыл. Вой разнёсся по всей границе. Сейчас вой был.. не как он его выставлял на обозрение другим. Сейчас было тоже самое что и с Тауни,и с Миэль. Может это значило что в их присутствии ему не о чем беспокоится.

0

72

Волк громко завыл. Вой разнёсся по всей границе. Юки вздрогнула и приподняла голову. Она взглянула на небо. Волчий вой смешивался с ночной тишиной и лёгким тёплым ночным ветерком, придавая ощущение лёгкости и покоя, которого так не хватало Юки в последнее время.
Как только волк закончил выть волчица опустила голову и посмотрела ему в глаза. В глазах обоих отражались звёзды, что делало их глаза как будто металлически-блестящими.
Все страхи как будто отступили и по телу разлилось тёплое ощущение полного покоя. А мягкий ветер развивал шерсть приятно обдувая.
- А откуда у тебя эта цепь? - спросила волчица когда краем глаза она заметила цепь на шее у волка.

0

73

ОСС:Может дополнишь действиями или словами?А то писать не о чем..

0

74

Офф: Хорошо, хорошо)) Вот тебе слова...

0

75

ОСС:Ни чего себе,заметила))))

Волк глубоко вздохнул и положил голову на лапы. Боль в позвоночнике исчезла.- А откуда у тебя эта цепь? - спросила волчица когда краем глаза она заметила цепь на шее у волка..Казан возвёл глаза в верх,как бы задумавшись
- Это часть моей биографии. Люди. Хах.Это длинная история.-сказал волк и вновь посмотрел в пустоту
-Чего ты мелишь?Черт...

0

76

Офф: У меня просто фантазия упёрлась куда то) Ни чего другого я придумать не смогла... Уж извини))

- Это часть моей биографии. Люди. Хах.Это длинная история.-сказал волк и вновь посмотрел в пустоту
-Может расскажешь? - волчица склонила голову на бок и положила её на переднюю левую лапу.
-Конечно если это не секрет - добавила Юки и улыбнулась.
Вся поляна была залита лунным светом, чётко была видна каждая травинка, а небо было всё усыпано мерцающими звёздами, как будто на ткань из тёмно синего бархата пшикнули серебряным распылителем. Эта картина предстала взгляду Юки во время того как она о чём то думала.
Интересно было бы и его историю послушать.  Не только же мне рассказывать -  мысленно усмехнулась она.

+1

77

-Может расскажешь? - волчица склонила голову на бок и положила её на переднюю левую лапу.
-Конечно если это не секрет - добавила Юки и улыбнулась.

волк повёл ухом в сторону волчицы и поднял голову. Цепь тихо брякнула от движения.
-Расскажу... -сказал волк и посмотрев на луну заговорил-Я родился у Энаи и Дарка. Мы были одиночками.В месте со мной родились ещё 2 сестры. Хах. Я рос,но не ушёл ни в год,ни в два года как обычно делают волки. Роковой вечер,разрешил всё.Я вырвался из дома на охоту с отцом а когда вернулся,уже ночью,увидел умирающую мать. Я ни чего не смог поделать. Я ушёл из дома и уже ни когда туда не возвращался.  Ушёл ближе к людям.Думал они помогут и встретил волчицу.Оо,прекрасную волчицу-Бельгию. Но она.. У неё была хозяйка,та что её выходила. И... в общем её сбила машина. И ей я помочь не смог...  У неё был кулон что я ей подарил.  И до сих пор,на той дороге.. С одного бока стоит дом хозяйки волчицы,с другой камень-её могила.И на ней этот кулон..и вообще я во всём виноват. Если бы я не ушёл на охоту,мать бы не подстрелили.Если бы не разрешил Бельгии принести мне мяса из дома,то она бы была бы жива.. -волк говорил буквально на одном дыхании... Последовала пауза.Через некоторое время Казан продолжил-Я на год забылся.Но набрёл на некую станцию.Хотел что бы меня люди застрелили. Но нет,они меня поймали и.. В общем пытались что то изобрести.  А я сопротивлялся.Они мол " не хочешь по хорошему,будем по плохому" и начали вводить всякие сыворотки,наматывать на меня острые цепи что бы те вросли. Вбивали гвозди смазанные ядом. Больнее всего было терперь,когда мне в пасть вбивали штыки что не ржавеют,и зашивали к ним  тугие ремни что сжимают челюсть. Теперь я даже пасть не могу полностью разинуть. Только на половину.Но сказали что петля слетит уже уже не будет так сильно держать пасть. Но.. петля слетела,месяца 3 назад.А Эффект такой же. И что и всё...я от туда убежал перебив всех этих людей..

0

78

Юки внимательно слушала волка не перебивая. Когда он закончил рассказ она тихо сказала:
- Дааа... Потрепала тебя жизнь. По сравнению с твоей моя история не такая уж и ужасная...
Не переживай
- мягко улыбнулась волчица - в твоей жизни ещё много чего хорошего случится.
Чтоб подбодрить волка волчица лизнула его в ухо.

0

79

- Дааа... Потрепала тебя жизнь. По сравнению с твоей моя история не такая уж и ужасная...
волк лишь не заметно кивнул. Не переживай - мягко улыбнулась волчица - в твоей жизни ещё много чего хорошего случится.Чтоб подбодрить волка волчица лизнула его в ухо.
волк был весьма удивлен действиям волчицы. Он легко улыбнулся.
-Очень на это надеюсь.

0

80

-Очень на это надеюсь.
На это Юки лишь тихо вздохнула. Ночное небо светлело, что значило что волки пробыли здесь довольно долго.
Юки зевнула, ей очень хотелось спать.
- Ммм... - Юки задумалась - я вздремну, ты не против?
Конечно спать на границах стай это неразумно, но идти на свою территорию волчице было лень, она бы просто по дороге заснула.
Тем более, напоминаю, она доверяла волку.

0

81

Волчица вздохнула.Казан встал и встряхнулся. Лапы уже затекли от лежания. Волк размялся
- Ммм... - Юки задумалась - я вздремну, ты не против?-Казан еле заметно кивнул и добавил- Я посторожу. -он подошёл ближе к Юки и улягся возле неё,почти касаясь бока.  Каз скрестил лапы и посмотрел в сияющее от звёзд небо.

0

82

Я посторожу.  Юки с благодарностью посмотрела на волка.
-Спасибо - полу улыбнулась волчица. Затем улеглась поудобнее, прижавшись к волку, и погрузилась в сон.

0

83

Волчица резко проснулась... Она сама не поняла от чего... Рядом с ней всё ещё был о чём то задумавшийся Казантип.
Юки зевнула - Я долго спала? - она встала и потянулась, разминая затёкшие конечности. Затем она села и вздохнула...
-Может прогуляемся куда нибудь?

0

84

Юки зевнула - Я долго спала? - она встала и потянулась, разминая затёкшие конечности. Затем она села и вздохнула...
-Может прогуляемся куда нибудь?

Волк вздрогнул. Юки так резко проснулась,что Казан даже не заметил. Чёрный медленно поднялся и встряхнулся
-Нет,не долго.Да,пойдём прогуляемся.

0

85

-Нет,не долго.Да,пойдём прогуляемся.
-Хмм... - Волчица задумалась куда можно пойти, вдруг она неожиданно кое что вспомнила...
Завтра совет. Надо идти поближе к поляне советов... Уж этот то я точно не пропущу!
-Пошли пока прогуляемся к поляне советов... - Юки вопросительно посмотрела на волка.

0

86

Идём.
отрезал волк и стал пока волчица двинется с места.

0

87

Идём - отрезал волк.
-Отлично. - улыбнулась Юки.
Она встала с места и направилась по границе к поляне советов...
------------> Совет №4

0

88

<---------------Глвная поляна
scratte пришла к границе.Но и тут она никого не нашла:-Да что же это такое!?-Она осматрелась и ушла прочь.-------------------->Совет №4

0

89

за волчицей-----

0

90

Лейт тоже пошла на совет-----------совет

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Огня и Смерти