Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №2


Совет №2

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Будет 1 марта!

0

2

Сегодня совет!

0

3

Я присутствую

0

4

Он начнётся в 16:30,ещё рано!

0

5

Тайко как всегда вошёл на поляну.Он быстро прошёл её и прыгнул на скалу.Волк стал ждать остальных и решил дать сигнал к началу.Он громко и протяжно завыл.

0

6

Белиал медленно переставляла лапы, она шла на очередной совет стай. Бел услышала вой призывающий идти к скале от оджного из волков. Вот она уже видит скалу где находятся вожаки, но пока что там был только один волк. Волчица не проронив ни слова уселась у подножья скалы.

0

7

Тайко увидел Белиал. Отлично,значит скоро подойдёт и Юки...Надеюсь она не пропустит как в прошлый раз. Волк торопливо кивнул. Полная луна ещё не была в зените,значит время ещё есть...

0

8

Тауни пришла сюда и принюхалась. Присутствовали только запахи стаи Огня и Земли. Значит из своей стаи я пока первая...
Всех приветствую! огласила она и села на свое привычное место.

0

9

<====Речные камни
Никки пришла на поляну и кивнула в знак привветствия

Отредактировано Никки (2011-03-03 08:36:39)

0

10

Тауни почувствовала запах воды,привстала на месте и поклонилась, приветствуя волчицу

0

11

Тайко приветливо махнул хвостом: -Приветствую вас,Тауни,Никки.

0

12

Адольф примчался сюда со всех ног и сел на свое место. Сзади него сидела Тауни с грусным выражением лица. Наверно она обидилась за то, что я на неё накричал... Надо бы извиниться перед ней. Нам еще щенков воспитывать...
Он приветственно кивнул собравшимся.

Отредактировано Адольф (2011-03-02 16:29:49)

0

13

=====>Речные камни

Лиэнь пришла на совет сразу следом за волком. Села, скромно поджав хвост и поприветствовала совет, склонив голову.

0

14

Тайко кивнул Лиэнь и поклонился Адольфу.На поляне уже была стаи Воды и Земли.Присутствовали также и волки Смерти,но вожака не было.Стая Огня присутствовала в количестве одного волка.Тайко закатил глаза. Юки всегда опаздывает. А Стае Воздуха далеко лететь,поэтому они будут скоро...

0

15

Офф:У меня замечание к Никки.Как ты можешь находится в двух местах сразу?Ты ведь даже из Речных Камней не ушла?

0

16

Тауни почувствовала запах трав впереди себя. Один был женский, другой мужской. Целители заняли свои места, и Адольф среди них... - подумала она и завела назад уши.
От усталости и скуки она начала скрести когтями снег, вырисовывая на нем невидимые ей каракули.
Куда подевались Казан с Кровью?

0

17

Немезида летела быстро, как могла и всё же она смогла долететь. Мягко присемлившись Немезида попривествовала всех, в томже числе и Тайко. Залетев на свой камень она стала смотреть по сторонам и вконце концов сказала - Эмм, ну начнём?

0

18

Тайко задумался...Ни Казана ни Юки...Ну ладно,придётся без них...
-Хорошо,начнём!Кто первый?
Волк привык говорить последним.

0

19

Тауни встала с места и вышла на  пустую местность, где, как она считала, её будет хорошо видно всем. Разрешите говорить. Я, не считая целителя, пока что одна из единственных представителей своей стаи и хотела бы представить её перед советом.

0

20

Адольф посмотрел на Тауни и нахмурился. Точно обиделась... подумал он и поджал хвост.

0

21

Тайко кивнул: -Если нет вожака и его заместителя,то и шаман может говорить от лица стаи.
Волк сказал это с вершины скалы на которой сидели ещё и Немезида с Никки.Он махнул Тауни хвостом,приглашая на скалу говорить.

0

22

Тауни почувствовала движение Тайко и залезла на скалу. Переведя дух от волнения она начала: Я хочу поприветствовать новых членов в стаях Огня и Воды. Она кивнула в сторону Лиель и Белиал. А так же хочу сообщить стаям, что в стае Смерти ожидается пополнение.

0

23

Тайко кивнул и сказал:
-Поздравляю.

0

24

Тауни
тоже хочу тебя поздравить!!

0

25

Тауни благодарно кивнула присутствующим и замолчала, давая слово другим представителям.

0

26

Тайко вышел вперёд и продекламировал:
У нас всё спокойно.

0

27

кровь пришла ,а точнее бежала со всех ног прошу прощения за то что опаздала ..... сказала кровь садясь рядом с тауни

0

28

Где ты была? прошептала Тауни, почувствовав запах Крови рядом с собой. Мы тут уже половину перебрали.

0

29

надо было пообсуждать многое .....ну как бы своё личное.......а что вы тут обсуждали? спросила кровь шопатом

0

30

Я уже сообщила о своем положении, привествовали новых членов стай Огня и Воды. Ну...И это пока что единственные новости за весь месяц. Тауни повела ушами

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №2