Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №2


Совет №2

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а что у тебя нового? спросила кровь от скуки

0

32

Вот...она пожала плечами Поскандалили с Адольфом...Он накричал на меня за то, что я ушла , а его не предупредила... Возможно он был прав. Я ведь не вижу...

0

33

кровь поморчилась послушай,ты же не его собственность!!!!! А ему бы не следовало на тебя кричать,мог бы просто поговорить кровь немного порычала и злобно посмотрела на адольфа

0

34

Вообще он был прав. Я его прекрасно понимаю. Я забрела на территорию стаи воды и чуть ни утонула. Но Лиель меня спасла... А он пришел,увидел меня мокрую, с чужими волками, ну и осерчал... Она наклонила голову.

0

35

Немезида сидела на камне с Никки и наблюдала над что сейчас происходит. Потом она сделав думающее лицо стала думать, но потом сказала - Ребят, не сочтите меня грубой, но когда же мы начнём наше собранье?! Я уже устала тут сидеть и слушать разговоры - договорив он сделав из злого лица доброе, опустила голову и стала ждать ответа.

0

36

Ну а мы чем занимаемся? Я огласила новость стаи Смерти.Тайко свое заявление зделал. Ваша очередь, Неземида... Тауни повернула голову на бок

0

37

Немезида проанализировав ответ Тауни и ответила - Наша новости? Хм.... даже не знаю что сказать, как бы на в стае человек мало, вот и с нами нечего не происходит.... - сказав Немезида рухнула на животи закрыла глаза, это значит она начала думать...

0

38

Тайко устало зевнул и потянулся.Луна уже почти исчезла с неба.
-Пора расходиться!
Он встал и ушёл.
--> Лиственный Лес

0

39

Тауни потянулась, размялась и спрыгнула со скалы.
Я пойду прогуляюсь... сказала она. Мне надо подыскать место.
Её живот уже давал о себе знать. Думаю, на следующий совет я не приду... пронеслось у неё в голове
--------> Куда-то

Отредактировано Тауни (2011-03-05 16:25:16)

0

40

Адольф посмотрел на удаляющуюся Тауни. Вот черт. Снова. За ней глаз да глаз нужен.
Он поднялся с места и направился в её сторону.
-------за волчицей

0

41

я тоже ухожу
=====>логово Никки

0

42

Лиэнь, молча вслушивавшаяся в разговоры волков, тоже встала и, оглядев новых знакомых, потрусила к себе. А ноготков-то, все-таки, надо поискать... - думала она.

====> логово Лиэнь.

0

43

Волчица все время молча сидела и слушала то что говорили другие волки. Все расходяться, тогда я тоже уже пойду. Подумала белоснежная и медленно переставляя лапы направилась к стае.
======>>>куда-то на територию стаи<<<=====

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №2