Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Заброшенный дом возле террасы


Заброшенный дом возле террасы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Заброшенный дом возле дороги,по которой почти не ездят.

http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/aehlita-luna.2f/0_23394_16811f9e_L

Из БИО казана можно узнать что в этом доме когда то ютилась Бельгия,и её хозяйка.Но они,видимо,переехали. На против дома стоит камень и возле него лежит кулон.На камне написано "верному другу-Бельгии" Следовательно... Это могила волчицы

Отредактировано Казантип (2011-02-11 19:24:22)

0

2

волк бесшумно бежал по дороге и вот.. показался на горизонте старый и ветхий дом. Было пасмурно и моросил дождик.. Как тогда.. Волк опустив голову бежал принюхиваясь к земле.. Запахов тех детей что тут жили уже не было и видимо давно..
Волк остановился на против камня и содрогнулся. В первые он расслабился во время ходьбы или вообще в присутствие кого либо
-Что же.. Бельгия..
он сел на против камня и расчистел его от пыли и грызи.Показалась надпись что была тут с самого его постонавления..

0

3

Адольф пришел сюда вслед за Казаном. Было холодно, но терпимо.
Он подошел к Казану,сел рядом с ним напротив камня и вопросительно посмотрел на него.
Она здесь? спросил он

0

4

-Скорее да..  Я не знаю. После её смерти я ушёл и больше не возвращался.
сказал он посмотрев в ту сторону,куда он когда то ушёл... Всё ещё остались поцарапанные деревье от его когтей

0

5

Это из-за неё ты больше не можешь любить?
Он посмотрел на Казана.Адольф тоже любил, и не раз, но ему хватило духу забыть и смериться. Но то, что он так преданно относится к той волчице, его поражало.

Отредактировано Адольф (2011-02-11 19:27:06)

0

6

-Да. Моя мать тоже была убита. Но тогда,Бельгия склеила моё сердце.. Но тут это и оно вновь рассыпалось на мелкие части. И превратилось в труху
сказал он взяв в лапы кулон и смыв с него пыль. Он заблистал вновь.

0

7

Я понимаю. Адольф сочувственно склонил голову.
Он подошел к Казану и посмотрел на кулон. Но надо искать новый клей. Тот, что крепче и надежней.

0

8

-Хах.Скорее нужно искать новое сердцезаменитель.
усмехнулся он и прийдя в чувство,встряхнулся. Он встал в полный рост и его взгляд вновь стал пустым

0

9

И каким ты его себе представляешь? Адольф отошел и повернулся боком
Я, надеюсь, не мертвичиной. он бесцеремонно сел на камень.
Она заранее понимал, что это разозлит Казана, но был готов аргумент.

0

10

волк рыкнул и тихо рявкнул,сделав шаг на адольфа с грозным взглядом.
-Ни каким. Мне оно не нужно...

0

11

Всем  нужно сердце. Адольф ,сидя, гордо выпрямился и грозно сметрел на Казана И я знаю, что оно у тебя есть. Просто ты не умеешь забывать.

0

12

-Я давно забыл. Но три страшных случаев в моей жизни совсем сломали моё прошлое.Для меня теперь ни чего не существует.
Казантип не навязчего спихнул его с камня

0

13

Адольф удержался на лапах, но с камня сошел.
Потому что ты не живешь настоящим. Ты закрылся в своем прошлом и не принимаешь настоящее. он отошел на безопасное расстояние

0

14

-Как раз на оборот.
волк посмотрел на дом  и пошёл к нему. Зайдя на открытую веранду,он остановился перед дверью и остановился.Доски скрипели..

0

15

Адольф пошел за ним. Под тяжестью его тела доски заскрипели.
Сколько этому дому лет? он огляделся по сторонам.

0

16

-Лет 50,не больше... Её хозяйке было 17,и до этого этот дом стоял 33 года года.Считай.
он отворил лапой дверь и та со скрипом отворилсь.Все комнаты были в пыли,некоторые вещи были накрыты белой простынёй.

0

17

Адольф вошел в дом. Принюхавшись, он вдохнул пыль и смачно чихнул.
Апчхи! он утер но лапой и продолжил путь внутрь дома.
Запах человека все еще был в этом доме.

0

18

волк шёл задрав голову и осматривая стены комнат.На них ещё висели картины...
Тут послышался писк и волк вздрогнул,сделав шаг назад и вновь этот писк.Он по смотрел в низ.. это была любимая игрушка хозяйки девочки.
Подул ветер и звенящая игрушка язвительно тихо за звинела и по коже пробежали мурашки

0

19

Спасибо большое...
Адольф обернулся на игрушку. Она лежала в углу. Вещи человека... За чем мы пришли сюда?
Он подошел к ней и ткнул её лапой.

0

20

-Не знаю. а что такого? Наверно что бы вспомнить что было. По крайне мере я.
он взял игрушку в зубы и засунул её между цепями и запихал её по дальше,что бы её не было видно

0

21

Вот это как раз то, о чем я говорил.
Возьмешь её с собой на память? Спросил Адольф, проходя вглубь дома и оглядываясь по сторонам. Было интересно.
Он зашел в следующую комнату. Здесь был проход наверх и он поднялся туда.

Отредактировано Адольф (2011-02-11 20:43:42)

0

22

-Эм.Да. Мне не помешает
сказал он и поднялся за волком. пахло пылью и старыми вещами.. Был угол где были сталые фотографии Бельгии с её хозяйкой,её вещи и грушки..

0

23

Адольф подошел к фотографии , висевшей на стене. На ней были девочка и белая волчица. Волк повернул голову на бок, рассматривая.
Это она? спросил он хриплым голосом

0

24

-Да
сказал он хрипло,всматриваясь в детские улыбки волчицы  и девочки.

0

25

Она красивая. Очень жаль.
Он отошел от фотографии и стал смотреть по сторонам. Пыль щекотала ему нос.
Я знаю, что мои слова пролетят сквозь тебя, но ты еще найдешь точно такую же. К тому же она не была волчицей. он грубо пнул лапой лежащую на полу игрушку. Она была собакой...

0

26

-Это была волчица! И ни кто больше!
волк нахмурился и вновь посмотрел в глаза волчице.
-Столько лет прошло а ощущение что она вот вот вернётся. А архайн очень напоминает мне её по внешности..но не по характеру..

0

27

Она была собака, Казан! Волки, живущие с людьми, так и называются! Смирись!
Адольф обернулся на него. Как же ему хотелось отпихнуть его от фотографии.
И все таки ты живешь прошлым... он разочарованно повертел головой

0

28

-Я только окунулся в прошлое а так я да-я жил прошлым. Но не ЭТИМ! У меня было будующее. Но не лучшее. от куда думаешь у меня такой окрас,эти ремни,шрамы,цепи?
волк дёрнул головой и разодрал ветхие обои лапой.

0

29

Адольф отошел от него.
Люди, да? он все еще грозно смотрел на него. Тут он заорал, разбрызгивая слюну:Тогда как ты можешь приходить в жилище к человеку, если одни из них сделали это с тобой?!

0

30

волк засмеялся и отряхнулся от слюны волка,попятившись назад
-Это были другие люди. Не такие. А те кто меня поймал были учёными. Видите ли нужно было им оружие создавать какое то... Вот и создали.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Заброшенный дом возле террасы