Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Заброшенный дом возле террасы


Заброшенный дом возле террасы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Люди все одинаковые! он продолжил говорить в таком тоне Они убивают без разбора и просто забавы ради! Твоя волчица не погибла бы, если бы людям было не все равно! он вцепился когтями в пол и пригнул голову , продолжая говорить, но немного тише А те, кто продолжают любить людей...Какими бы они не были... Тех называют собаками!

0

32

-Ещё скажи что я собака!
огрызнулся он. Но опять же,мнения других для него ни чего не значило. Он прошёл мимо волка и порвал одну фотографию девочки и волчицы.
-Бельгия всего на всего росла первый год у людей и её назвать собакой нельзя!

0

33

Думаешь, они бы выпустили бы её? Адольф стоял в старой позе. Только зглаза наблюдали за действием казана.
А что, если бы с ней случилось тоже самое, что и с тобой?! он поднял голову кверху, но продолжал смотреть на Казана.
Может они воспитывали её в любви и покое, но потом отдали бы!

0

34

-Кому? Ты ни чего не знаешь!
сказал он и глубоко вздохнул,успокоившись.
-к тем людям я пришёл сам. Но не смог убежать.

0

35

Адольф с рыком вздохнул и выдохнул. Все понятно с тобой...Ты сам ответил на свой вопрос, Казан...
Он отвернулся и побрел к спуску.
Спустившись вниз он подобрал одну из игрушек, взял её в пасть и разорвал в клочья.

0

36

волк разбежался и выпрыгнул в распахнутое окно. Осколок впился в его бок но он этого не заметил.
-Прости если что не так сказал.
приземлившись сказал казан.

0

37

Адольф презрительно посмотрел на Казана,резко выдохнув через нос. Все нормально, Казан. Не в моих правилах обижаться на собак.
Проходя мимо него он резко, как пластырем, выдернул осколок из бока Казана.

0

38

В смысле?
сказал он пойдя за волком опустив голову. Капельки крови быстро оказались на земле иволк вновь зализал рану

0

39

Ты прекрасно знаешь, о чем я, Казан.
Он через плечо посмотрел на Казана.

0

40

-Считаешь меня псиной?
сказал он выйдя в перёд волка и остановившись у него на пути.

ОСС:всё я вырубаюсь О_о

0

41

Адольф почесал бок задней лапой.
Волк не станет возвращаться к жилищу человека на могилу собаки. Адольф надменно посмотрел на него и обошел его, продолжая свой путь.

Отредактировано Адольф (2011-02-11 22:05:42)

0

42

-Считай дальше. Но это не так
злостно прошептал волк и рванул куда то. В его голове не было ни чего,но по виду он был явно не доволен.

куда-то--

0

43

Адольф безразлично посмотрел ему вслед
Пс... Он еще долго будет бороться со своим прошлым...И оно будет еще долго его мучить... Каждый раз, когда он вернется сюда...
Адольф перешел дорогу и остановился рядом с могилой волчицы.
Гадкая псина... прохрипел он и резко рубанул когтями по камню, оставив на нем четыре царапины.
-----> Темная река

Отредактировано Адольф (2011-02-11 22:12:21)

0

44

>>> Заводь
Из леса ты вышел, и шел по проселочной дороге. Шаг за шагом. Ты приближался к заброшенному дома. Ты посмотрел на людское заброшенное жильё. Подошёл к крыльцу этого дома. Ступил на ступеньку одной лапой.
- Люди..
Поднялся прыжком на крыльцо. Доски заскерпели. Ты лег. Опустил голову на лапы и закрыл глаза. Тишина. Лишь ветер.
Спал ты довольно долго, аж всю ночь. Затем под утро ты встал. Твой долг был идти на совет. Не хотелось. Но ты спустился с крыльца старого дома. и рысью побежал на поляну совета.
>>> совет №4

Отредактировано Shock (2011-05-01 11:23:00)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Заброшенный дом возле террасы