Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Логово для матерей.

0

2

Адольф привел сюда Тауни и уложил её на мягкий мох, заранее уложенный для неё.
Так...Держись, Тауни. сказал он Главное - делай то, что хочешь! Что велит инстинкт, то и делай! Понятно? Мне надо сбегать в свою пещеру за нужными травами...Продержись как-нибудь без меня...Я скоро. Он лизнул Тауни в нос и убежал в пещеру целителя
--------->Пещера целителя

0

3

Тауни легла на мох и внимательно выслушала Целителя.
Хорошо... сказала она. Когда он ушел ей ужасно захотелось устроиться поудобнее. Она начала ворошить под собой мох и рыть землю. Она уже вырыла яму, но этого было все равно мало... Вскоре она почувствовала сильную судорогу, от которой она прогнулась и упала на мох.Она начала глубоко дышать и почувствовала движение внизу живота.

+1

4

Он вломился в детскую, положил травы рядом с собой и начал осматривать Тауни. Уже показался первый щенок, он был крохотный и мокрый, но он был так похож на Адольфа своей черной спинкой. Он дал щенка Тауни и приказал: Вылизывай. Крови было много...Он подложил ей под хвост мох, чтобы вытереть.

0

5

Тауни чувствовала, что слабеет. Она быстро теряла кровь.
Когда Адольф положил перед ней щенка она по команде начала его вылизывать. Однако сил уже не было. На полпути она бросила его вылизывать и уронила голову на землю.

0

6

Тауни, держись! крикнул он . Он взял щенка и сам начал его вылизывать. Осталось чуть-чуть! Нервы были ни к черту. Он и так не любил принимать роды, а тут еще и это.
Второй уже появился, но он был очень слаб. Видя положение Тауни, он даже не стал его ей давать, он сам начал его вылизывать. Чтобы им было теплее он положил всех к себе под живот.Нет! Нет! Она не может умереть! причитал он про себя Ты будешь жить, Тауни...

0

7

Тауни чувствовала холод. Лапы отнелись. Она чувствовала, что силы покидают её. Нннет... Я не могу умереть... причитала она.я не выучила Миель...не вырастила детей... что со всеми будет без меня?!...

0

8

Адольф почувствовал, что сердце Тауни начало биться медленнее. Третий щенок показался. Он был очень похож на маму своей серой спинкой, но от отца ему достался его семейный черный кончик морды. От вида этого щенка он просиял. Он начал рьяно вылизывать его и подложил себе под живот ко всем остальным. Согревая щенков он начал осматривать Тауни. Давай, милая...Ты будешь жить... молил он её. Но было поздно. Она потеряла слишком много крови. Он мысленно прокричал Кого я обманываю?!!! Не покидай меня, Тауни! Прошу... он начал вылизывать ей мордочку и кусать за ухо. Давай...милая... из глаз полили слезы.Живи, дорогая...Прошу...

Отредактировано Адольф (2011-04-02 12:39:15)

0

9

Тауни в последний раз вдохнула земной воздух и прошептала : Прости меня, Ади...Я люблю тебя... Береги наших щенков... это были её последние слова.
----------» Испустила дух

0

10

Адольф выслушал слова Тауни и не поверил своим ушам. Тауни...Тауни...он ткнул её в шею носом, но тело было уже безжизненное. Тауни...н...н... Нет!!! он не мог поверить, в то, что это произошло сейчас, здесь и с ней...Нет!!! Нет!!! Почему?! Тауни?! Почему?! Почему ты оставила меня одного?! Как я буду заботиться о щенках без тебя?!
Он выбежал из пещеры и взвыл самым горьким воем
Ауууууууууу!!!  :'(

Отредактировано Адольф (2011-04-02 12:39:59)

0

11

Адольф вернулся в пещеру и лег рядом с мертвым телом Тауни, подложив к себе щенков, чтобы те не замерзли. Из глаз лились слезы, а из масти проникал скулеж. Я не смог...Не смог её спасти... Я не смог спасти собственную самку... - шептал он сквозь слезы.

0

12

Адольф поднял тело Тауни и вынес из пещеры. Своих щенков он завернул в теплый мох и положил покомпактнее друг к другу. Они плакали от голода, что разрывало Адольфу сердце еще больше. Им надо есть...Но что?...В молоке Тауни трупный яд...Но...Он вспорол себе на лапе капилляры и приложил щенков к ране. Они жадно начали пить... Я понимаю, что это неправильно... Но иначе волчата Смерти не выживут...
Когда они напились он с ужасным головокружением положил их обратно в мох друг к другу. А сам он лег рядом с телом и снова завыл: Ауууууууууу!

Отредактировано Адольф (2011-03-29 17:07:18)

0

13

ОСС:не против,если вмешиваюсь??

Волчица прибежала на тоскливый вой адольфа. Она забыла про слепоту,и мчалась как не слепая,так как будто она видела Места были не так знакомы и она иногда спотыкалась и падала.
Буквально ворвавшись в пещеру она почуяла не так много "живых" запахов. По крайне мере меньше чем должно быть. Она стояла у порога
-В чём дело?!-она ни как не могла ни чего понять..

0

14

Адольф отвлекся от тела и посмотрел на Миель. Миель, присядь...проговорил он. Тауни умерла... после слов его опять взял приступ плача

0

15

волчица содрогнулась. В глотке встал комок,шерсть на загривке встала дыбом и по спине пробежался  холодок.
-К..к..Как?!-с ужасом и дрожащим голосом сказала белая. Пробежалась слезинка. Но тут она почувствовала некий холод.

0

16

------Стая воды/лагерь стаи
Я бежала что есть силы как можно быстрее и прибежала к пещере стаи смерти меня это не устрашило и я смело вошла в логово Тут есть кто? я почувствовала запах мертвеца и увидела двух волков, а рядом с ним я заметила труп О боже! Здравствуйте! Кто это, на сколько я знаю это ваш шаман и довольно хорошая волчица в моём голосе пронеслась дрожь.

0

17

волчица твёрдо встала и глухо зарычала
-Кто ты такая? Миэль не много поджала уши и сделала пару шагов в перёд.

0

18

Адольф встал и мягко положил тело Тауни на мох. Пропусти их, Миель... Тауни их знала... Он подошел к волкам и приветственно кивнул

0

19

Волчица не вольно хмыкнула и села возле тела тауни.
-Мне жаль..-прошептала она и посмотрела на Адольфа -Могу ли я помочь вам? Что с волчатами,и их прикормом? Хотя.. У меня нет молока. Да и волчат тоже...

0

20

------Стая воды
Сондре прибавил скорости и по запаху подошел к десткой. "ТАУНИ!"-он распахнул глаза и бестро вбежал к детскую. Он остановился и анализировал все что увидел. Он прижал уши к затылку и опустил голову. Прошу нас извенить...-он посмотрел на пищащих волчат и на тело Тауни и сжал зубы. Соболезную...-Он перевел взгляд на Миэль и вздохнул. Прошу еще раз прощения, за то что без приглашения...-он ей поклонился и перевел взгляд на Адольфа. Я Сондре, главный охотник. А ты ведать отец этих чудесных волчат. Хочу чисто от себя сказать, что вам с Тауни повезло друг с другом. Ваши дети будут вами гордится. Мне очень очень жаль-он тяжело вздохнул и посмотрел на подругу. А ты в следующий раз поаккуратнее.. Все-таки это не наша территория.-Он обвел взглядом местность. "Она бы была прекрасной матерью... Жаль...Что так все вышло.... Время всегда так рапоряжается, что бы появился кто-то, надо забрать кого-то"-Андр прижал уши к затылку и серьезно посмотрел на присутствующих. Пожалуй мы не имели право врываться в ваш лагерь, поэтому думаю нам здесь оставаться не к чему. Но если что-то нужно я с радостью помогу.

Отредактировано Cendre (2011-03-29 20:39:05)

0

21

Миэль грустно улыбнулась и ни чего ни сказав направилась к волчатам.
-Не против?-сказала она переглянувшись на Адольфа,а затем на волчат.

0

22

Казан медленным бегом  следовал за Миэль.  Он вошёл  в пещеру и цепи его содрогнулись. Уши были так напряжены что даже не много покосились назад.
Увидев всю это грустную картину он прикрыл глаза и прижал уши к голове,опусти морду.
-Я вижу.. То что повергло меня в шок.-сказал он и подошёл к Адольфу
-Соболезную друг. Ты же знаешь я тебя понимаю.

0

23

Миэль подошла казану и села в плотную к нему,затем что то шепнула на ушко и грустно опустив морду облакотилась на мощную лапу Каза.

0

24

Адольф склонился над Тауни и посмотрел на гостей. Ему было приятно, что у Тауни было много друзей.
Спасибо вам всем... за теплые слова...Тауни всегда питала слабость к стае Воды...Я не против, если вы будете навещать щенков и могилу Тауни...
Он посмотрел на Казана и завел уши назад. Прости меня, друг. Я был не прав, называя тебя собакой...Я надеюсь,ты сможешь меня простить...Я только теперь тебя понял

0

25

волк как то тяжело улыбнулся и положил ему на плечо свою лапу
-Держись. Порой,жизнь бывает жестока. Но смерть тоже красивая. - он переглянулся на миэль вздохнул,приняв решение- Если тебе будет тяжело.. Тяжело растить волчат.. Мы с Миэль примим это на себя. Скажи если нужна помощь. Мы с миэль тоже можем завести волчат и будет кому кормить кутят молоком. Без молока они погибнут.

0

26

Адольф кивнул головой. Спасибо...Но Волки смерти могут жить и на крови...Но я не отказываюсь от вашей помощи...Я знаю, что она мне понадобится...Он подошел к телу Тауни и поднял его. Миель...Останься с волчатами чтобы они не замерзли, а Сондре и Казан...пойдем-те...Поможете похоронить...он вынес тело из пещеры и начал ждать остальных

0

27

Миэль молча кивнула и рысцой подбежала к волчатам. Белая лекла и положив между лап волчат начала тщательно их вылизывать. Жаль что она не видела. Видела но очень мутно,как под толстым слоем плёнки.

0

28

Казан встряхнул мордой и вышел из пещеры. Она посмотрел на ми и отведя взгляд улыбнулся. Он рад что хоть кому то помог за свою некчёмную жизнь.

ОСС:в скором времени,я буду вынужден уйти.

Отредактировано Казантип (2011-03-29 20:43:23)

0

29

Сондре длишь молча стоял, наблюдая за всеми. Ком в горле. Он знал что значит терять, но он потерял все и сразу. Да, конечно-он поклонился Адольфу и посмотрел на Казантипа. Он вздохнул и медленно пошел за Адольфом.

0

30

Адольф мягко положил тело на снег и наметил место, где надо копать. Иногда оборачиваясь на тело, он начал копать.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская