Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская


Детская

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

волк последовал действиям Адольфа. Впившись когтями в холодную землю,он напряг скулы и надавил всей массой тела,сделав рывок лапой,затем другой и так нмого раз. Начала образовываться некая ямка,что превращалась уже в лощину.

0

32

Сондре подошел к новому "другу" и провел когтями по земле. Он зачерпнул лапой землю и тут начал яростно капать землю. Когти глубоко впивались в нее, поэтому ему это удавалось легко. Он яростно пытался раскопать яму.

0

33

Наконец-то, когда образовалась яма, Адольф перестал копать и влез наверх. Он поднял тело и понес его к яме.
Все, тело было уложено. Адольф сел в изголовье ямы и стал смотреть на свою любимую перед погребением. Ну скажите хоть что-нибудь... пронеслось в голове.

0

34

Волк посмотрел на Адольфа и почувствовал его внутреннее сжатие.
Он прохрипел,поправив охрипший голос-Что же.  Давайте же не будем забывать что Она не ушла,она просто заснула в нашем мире. Адольфа,она с тобой.Но то что случилось-не изменишь..
Последние слова были для него так болезненны что он замолчал..

0

35

Сондре постоял около ямы и прикрыл глаза. Он посмотрел на Адольфа с некими искрами, не изображавшим ни капельки радости. "Прекрасная волчица, которой можно было доверить все что угодно, та которая в жизни бы не предала..." Я с ней встречался только один раз, но за это время мне удалось понять, какая она на самом деле. Прекрасная волчица с прекрасной душой и необычайной внутреней силой. Волчица достойная уважения, мне бы было чему у нее поучиться. Любящая все что у нее есть. Тауни бы никогда не предала то. что ей дорого. Красивый внутрений мир, столько нежности в голосе. Готов поспорить, что такую как она невозможно найти и что она была прекрасным шаманом и стала бы отличной матерью. Она будет всегда рядом с вами и это самое главное.-Не зная, что сказать, Сондре посмотрел на Адольфа и поклонился ему.

Отредактировано Cendre (2011-03-29 21:06:49)

0

36

кровь тоже пришла на звонкий голос адольфа .Опустив уши пролив одну слезу она молча села рядом с миэль и смотрела на волчат ,а потом перевела взгляд на похороненую могилу тауни...

0

37

Ми почувствовала присутствие волчицы. Не переводя на неё "взгляд " она вздохнула  и закончила вылизывать волчат. Они довольно лежали не много попискивая,но вскоре уснули.

Отредактировано Миэль (2011-03-29 21:15:39)

0

38

Я смотрела как хоронят Тауни как я узнала я её никогда не видела, но услышав что говорят о ней поняла что умерла очень хорошая волчица, которая всем нужна...я вышла из пещеры и подошла к яме и произнесла Извините за не званное появления просто привычка кто-то завыл примерно как вы... я взглянула на Адольфа И я уже тут как тут в голосе Райны не угасала горечь хоть она говорила и не о Тауни Я очень вам соболезную Адольф, хоть я ни разу не встречала Тауни я поняла что умерла волчица нужная всем! Хорошая во всём! Да упокоиться её душа с миром я опустила голову, тяжело душа, а затем виновато взглянула на Сондре Извини это я тебе сюда притащила...ну не так уж это и плохо!

Отредактировано Райна (2011-03-29 21:24:00)

0

39

кровь посмотрела на миэль и спросила тихим голосом ты любишь волчат ,ну или водиться с ними?

0

40

Миэль села,лапы её затекли. Она не много встряхнув головой фыркнула
-Мне  всегда нравились маленькие волчата. А сейчас это необходимо. Если волчата не перенесут питание кровью,то  я готово завести своих волчат и кормить при этом и волчат Адольфа и Тауни.

Отредактировано Миэль (2011-03-29 21:22:23)

0

41

Ничего-Он уткнулся носом в плечо Райны и тяжело задышал. все нормально, но....Нам не положено больше здесь задерживаться. Да, она была моим другом, но она член этой стаи. А анм пора домой...-Он огляделся и поежился. "Через чур много незнакомых волков, она для них всех много значила..."-Сондре встряхнулся и еще раз кинул взгляд на могилу Тауни. А теперь, прошу нас извенить, но нам надо возвращаться в свою стаю... Еще раз прошу у вас прощения. Удачи вам и пусть ее душа оберегает вас.-Он поклонился и перевел взгляд на Адольфа и едва заметно улыбнулся. "Она тебя любит и это главное..."-Андр посмотрел на подругу и уже медленно пошел в лагерь.
-----Стая воды/лагерь племени

Отредактировано Cendre (2011-03-29 21:24:19)

0

42

кровь промолчала лишь закрыла глаза и просебя подумала если я ща открою пасть ,то похороны сменяться на крики ........лучше я помолчу..........это наверника будет лучше ,чем я скажу пару слов...

0

43

Адольф сидел у ямы и слушал все эти слова, что говорили ему волки. Все услышанное грело ему сердце и успокаивало. Ему очень хотелось отблагодарить этих волков, но тысячи слов не хватило бы, чтобы выразить свою благодарность. Очередная слеза скатилась из глаза и он утер её лапой. Благодарю вас, друзья... Для меня это очень важно...
Я знал Тауни еще давно, еще когда она была зрячей...Только не помнил об этом...Она была хоть и озорной, но ценящей дружбу и искреннюю любовь...Она дарила свою преданность, не ожидая ничего взамен...На неё всегда можно было положиться...Она никогда и ни за что бы не обманула...Честь была для неё превыше всего...
он спустился в яму и снял с его глаз повязку тебе там это не понадобится... он выпрыгнул из ямы и положил повязку рядом с собой Прощай...слепой бандит... он загреб левой лапой земли и кинул в яму к Тауни. Её повязку он повязал рядом со своей на левой лапе

Отредактировано Адольф (2011-04-02 12:44:16)

0

44

волчица оттачивала многие года особые  чувства. Тут она чувствовала подавление. Словно ком... что не даёт сказать.
-Что? Скажи. От меня не скроешь. Ты что то хочешь сказать?

0

45

Я взглянула на Адольфа и произнесла Знай она всегда с тобой она ни куда не ушла...а теперь прошу меня извенить за такое беспокойство и не очень приличное появление. я повернулась в сторону стаи воды и отправилась туда вместе с Сондре.
------Стая воды/лагерь стаи

0

46

кровь открыла глаза пойми я не любитель щенков...и я просто может..не понимаю.....я лучше помолчу пыталась как можно тише и без наездов и вспыхчивости говорила кровь пытаясь заткнутся

0

47

Волк торжественно встал и поправил охрипший голос. Цепь качнулась  и в тишине кроме этого,и дуновение холодного ветра больше ни чего не было. Казалось ветер разносит столь печальную новость по деревьям ,и они от порыва ветра стонут где то в далеке.

0

48

Вкусы разные. И если думаешь если меня это чем то заденет не бойся. Я не зрячая,да,порой злобная. Но не злопамятна.
волчица встала и лапой "соорудила" не большую "корзинку" для волчат из мха,что довольно таки грел.

0

49

кровь убрала уши назад смотря на миэль другими глазами какой жизнью ты жила?

0

50

Не хорошей. Слепота начала приходить  ко мне с детства. Но  я знаю какой есть мир. Все во круг были просто существами,я старалась не зацикливаться. До сих пор так жила пока  к вам не попала. Хотя думаю Казан меня многому научит. И я его постараюсь научить быть мудрее,а не обиженным на все и вся.
как то по философски сказала ми

0

51

Адольф в последний раз вздохнул и скомандовал: Давай-те закапывать...
Он подошел к горе земли и начал стряхивать землю в яму. С каждым броском сердце разрывалось, как лист на ветру...

0

52

что бы у меня была слепота и я бы больше не видела бы то очень некогда бы не вспоминала.моя жизнь жистоко и плоха.сказала кровь ощущая неновисть к себе. я помню наш шаман говорил что я может и не подарок,но и все тут не имениники расмеялась кровь вновь вспоминая дество моя сестра любила щенков,но я .......была совсем не так приручина к ним,я могу с ними посидеть,но не любить и не показывать им ласку

0

53

Что же. Я тоже так считала пока полностью не ослепла. С того момента,моя жизнь как то перевернулась.Всё встало на дыбы...
Миэль со скорбью вспомнила прошлое. Её голос дрогнул и по спине вновь пробежался холод.Она резко встала,но секунду потеряв ориентацию.

0

54

Закопав наконец тело он пошел в пещеру. Там он сел рядом с Миелью и посмотрел на своих детей.
Они такие прелестные...Такие живые...Они... Они единственное, что у меня осталось от неё... он подошел к сыну и лизнул его в лобик.
Всего у него родилось трое. 2 дочери и сын. Размышлять над их именами предстояло ему. У сына был его фамильный кончик носа и черная спинка, и Адольф решил назвать его в честь отца, Алоизом.
Одна дочь была очень похожа на Тауни своей серой спинкой, но помимо этого у неё черные кончики ушей. Её имя должно быть похожит на имя Матери. Её будут звать Тони.
Вторая дочь была похожа на отца своими черными лапками.В остальном она белая. Её будут здать Евой.
Называя каждого по именам он косался носом из головок
Ева... Тони... Алоиз... он несного помолчал и вдруг вспомнил стихотворение:
Я душу смутную мою,
Мою тоску, мою тревогу
По завещанию даю
Отныне и навеки Богу
И призываю на подмогу
Всех ангелов - они придут,
Сквозь облака найдут дорогу
И душу Богу отнесут.
Засим земле, что наша мать,
Что нас кормила и терпела,
Прошу навеки передать
Мое измученное тело,
Оно не слишком раздобрело,
В нем черви жира не найдут,
Но так судьба нам всем велела,
И в землю все с земли придут.

Отредактировано Адольф (2011-04-02 12:45:44)

0

55

кровь незнала что сказать,ну что-то надо было красивые имена дал ты волчатам......

0

56

Миэль услышала знакомые строчки стихотворение.Казалось,она их слышала. Но когда.. Ми решила промолчать на счёт этого
-Замечательные имена.Они так им подходят... -Волчица села рядом с волчатами. Она понимала какая жизнь их ждёт. Порой не всегда так нужен отец,как нужна мать. Но всё же, Миэль понимала что так нужно. Судьба не отбирает понапрасну.

0

57

Волк зашёл в пещеру. Она посмотрел на Адольфа,затем на Миэль.-Не привязывайся,Ми. Это их жизнь. Придёт  и твоё время.-пронеслось у него в голове.Затм она вильнул хвостом и сказал
-Миэль. Думаю нам пора. Адольфу следует побыть одному,с волчатами.-взгляд пал и на кровь. Взгляд был такой,как будто это относилось и к ней.
-Адольф..  И всё же,крепись. Я понимаю какую боль ты пережил. Приходи если что. Буду рад. Теперь нам есть о чём поговорить.
После этих слов,взгляд вернулся в своё суровое обличие и он через паузу вышел из пещеры.

0

58

Волчица посмотрела на Адольфа и с не большой улыбкой,явно натянутой произнесла
-До свидания,Адольф. -она встала и скрутила хвост в "пружинку" что бы тот не мешал идти и не собирал пыли. Остановившись  у порога,она будто что то ещё хотела сказать,но промолчала и вышла из пещеры.
/Домой\

0

59

кровь поймала отношение взгляда и слов казана и отвернувшись пройзнесла ещё встретимся,пока сказала кровь вышла из пещеры посмотрела на окружающию среду ..... блин как же скучно теперь жить ладно пойду по брожу подумала кровь и пошла в сторону свойго логово

0

60

Адольф кивнул ушедшим и улегся на мху, прикладывая щенков к своему теплому животу. Поняв, что он остался наедине с детьми и со своими чувствами, он решил скрасить паузу и запел:
Отчего так в лесу берёзы шумят,
Отчего белоствольные всё понимают,
У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
И листву так печально кидают.

Я пойду по дороге, простору я рад
Может это лишь все, что я в жизни узнаю,
Отчего так печальные листья летят,
Под шерстью душу лаская

А на сердце опять горячо, горячо,
И опять и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он как я оторвался от веток

Ему предстояло еще долго и много лежать, не отходя от щенков ни на шаг. Ева перевернулась на пузико и поползла к бедренной артерии, где потеплее. Тори шарила носом по животу, ища молоко. Было ясно, что она голодна. Он поднял её зубами и положил себе между передними лапами, вспорол себе лапу и дал дочери пить. Алоиз спокойно спал у живота.
Когда Тони напилась он положил её к сестре, где они обе благополучно заснули.

Отредактировано Адольф (2011-03-30 15:16:37)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская