Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская


Детская

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Волк не хотел тревожить адольфа. Но его тревожил вопрос. Она тихо зашёл в уютную пещеру и поправив охрипший голос спросил:
-Адольф? Не помешаю?

0

62

Адольф перевел взгляд с детей на пришельца. А, Казан... волк улыбнулся Нет конечно, не помешаешь...Располагайся...

0

63

Волк сел рядом с адольфом,с улыбкой посмотрев на кутят
-Они такие милые. Наверно здорово понимать что ты отец? Думаю,этого я не узнаю..

0

64

Это с одной стороны прекрасно видеть рядом с собой свои маленькие копии... Но с другой... он посмотрел на маленькую Тони Это прекрасно еще больше, когда та, кто их принесла, рядом... Мне почему-то кажется, что Тони - реинкарнация Тауни. Она родилась, и Тауни испустила дух... А может это и не так...Но так мне будет спокойнее. он перевел взгляд на Казана Но почему тебе кажется, что ты не узнаешь?

0

65

Возможно.-отрезал она. Затем последовал попрос,который его самого мучал.. Она долгое время молчал,поглаживая землю и все же ответил:
-Не знаю. Может это просто не по мне,а может и я не смогу им стать.

0

66

Адольф, услышав ответ, вздохнул и посмотрел вниз. Мы волки, Казан...А волки лучшие отцы...Это есть в каждом из нас. Не сомневайся в себе и никто в тебе не усомнится. Тони в очередной раз заводила носом по животу, но в конечном итоге поползла к лапе Адольфа. А чтож ты такая обжора... Он поднял её и ,прокусив подушечку своей лапы клыком, сунул лапу Тони. Она вновь начала рьяно сосать кровь.

0

67

Ты так месяца не продержишь. Каждый раз так себя вспарывать,как медведя... Не самый лучший вариант. Подожди.
волк вышел. Прошло 15 минут,как он вернулся.В пасти у него был здоровенный кроль. Он прихрамывая подошёл к Адольфу.  Положив кроля,он фыркнул и распорол ему пузо
Им хватит минимум на пол дня.

0

68

Как я сам не додумался... он подтолкнул Тони к разорванной глотке и она начала с удовольствием глотать кровь. Вскоре и все остальные щенки по запаху подползли к туше. Алоиз взял в рот кишок и начал его посасывать, Ева взялась за другой конец кишок и начала проделывать с ним то же самое. Благодарю тебя, Казан...Я сам не могу от сюда уйти, ты мне очень помог... Адольф улыбнулся

0

69

Волк улыбнулся. Он  прилёг,но видно был что он не расслабился. Ощущение было как будто он был каменный.
-Да не за что! Я рад помочь! -он помедлил и добавил-Если хочешь,переселяйся к нам с Миэль по ближе. Больно ты далеко от нас. Так и я по чаще буду забегать,может Миэль! М?

0

70

Адольф пожал плечами и кивнул. Можно...Мне кстати надо бы быть в своей пещере на всякий случай.Так что...Потащили их ко мне... Адольфвстал и взял в зубы Тони и Еву, на Алоиза растяжки не хватает. Он посмотрел на Казана и кивнул ему. Возьмешь Алоиза?

0

71

Волк молча кивнул и аккуратно взял Алоиза. Подняв голову он вопросительно посмотрел на него,что бы тот его вёл.

0

72

Адольф, убедившись, что Казан взял сына, вышел из пещеры и направился в свою пещеру
---------->Пещера целителя

0

73

за волком----

0

74

Под высокой березой друг на друге лежат 2 огромных камня - Могила Тауни. Здесь когда-то скончалась от потери крови его единственная настоящая любовь, оставив с ним трех маленьких щенят. Сегодня он впервые пришел навестить её.
Тауни... Прости, что давно не приходил... Нашим детям надо много внимания... из его глаза невольно вытекла слеза Я... я ужасно скучаю по тебе... Мне ужасно не хватает твоего исполосованного плеча, в которое можно уткнуться и забыться... Твоей привычки неловко ронять повязку с глаз... Я так...так люблю тебя... он лег на могиле и тихо заскулил

0

75

Тауни спустилась на землю рядом с камнями. Здесь была её могила. Она сняла невидимый полог.Её серая шерсть светилась серебром в лунном свете. Она подошла к Адольфу и носом коснулась его черного лба Адольфа Я тоже люблю тебя... шепнула она.

0

76

Адольф перестал скулить. Его лба коснулось что-то мертвенно холодное. Он поднял взгляд, на него смотрели такие родные красно-голубые глаза. Т...Т...Тауни... слезы брызнули из глаз ЭЭЭЭто тттты... он поднялся с лап и его глаза были на ровне с её Я ужасно соскучился... он поднял лапу, дотрагиваясь до волчицы, но лапа прошла скровь субстанцию и обожгла резким холодом. Он резко выдернул лапу. Прости... Я так давно тебя не видел...

0

77

Тауни улыбнулась до ушей, подошла к Адольфу и обняла его. Из её глаз брызнули слезы. Я тоже скучала по тебе... Я наблюдала за вами... Наши дети растут такими сильными и умными...Они никогда не пропадут. она отстранилась от волка и начала его рассматривать Когда мы встретились в стае, я не видела ни твоих глаз, ни твоей шерсти... в голове всплыли воспоминания прежней жизни среди мафиози Так это тебя я памяти лишила... подумала она. Это вызвало еще один приступ плача. Она крепче обняла его и лизнула за ухом

+1

78

Адольф улыбался, гладя на то, как Тауни осматривает его. Вдруг она кинулась на него и обняла крепче прежнего и лизнула за ухом. Он ответил ей таким же крепким и нежным объятьем Тауни... ласково шепнул он ей на ушко А я ребра себе сломал...

0

79

Тауни резко отстранилась от волка. Она посмотрела на грудь волка, там была повязка. Она подошла к волку сбоку и положила на ребра лапу. По лапе прошелся поток энергии и она почувствовала, как ребра под её лапой начали сростаться. Процесс завершился, голова закружилась. Адольф... Я излечила твои кости, но на это потребовалась моя сила... она начала шататься из стороны в сторону и отрываться от земли Мне надо возвращаться

0

80

Адольф почувствовал, как его кости быстро сростаются. Он сжался от боли и страха, но потом исчезло всё. Спасибо...он улыбнулся любимой волчице. Он увидел, как её шатает. Этих минут мне было вполне достаточно... улыбчиво и с пониманием сказал волк

0

81

Тауни улыбнулась волку и расстворилась в воздухе

0

82

Адольф наблюдал за тем, как исчез облик его любимой волчицы. Когда она совсем исчезла, его лапы подкосились и он упал на мокрую землю могилы. Эта земля будет всегда хранить твои тело и энергетику...Дух шамана и волчицы Тауни... казалось, что сейчас его глаза источают голубой свет. Он смотрел на бледную, как смерть луну, а его мысли были отправлены далеко к звездам. Возможно мысленно он уже готовился стать одним из них.

0

83

Рядом с могильной березой росла высокая верба. Адольф подошел к ней, отломал нижнюю густую ветку и воткнул её рядом с камнями вместо цветов.
Ребра наконец-то зажили и он решил пойти погулять ещё.
====> Темная река

0

84

Тауни приземлилась на камни у своей могилы. Рядом из земли торчали веточки вербы. Она понюхала их. Адольф... поняла она. Глубоко в земле лежало её мертвое тело. Она чувствовала его подушечками лап. Каждая прогнилина, каждая кость отдавалась волками в лапах Тауни. Она села на земле на собственных костях, рассматривая тело сквозь землю. Её сияние распространялось по всей поляне.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Детская