Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Сюда вытекают все ручьи с Территории стаи Смерти и превращаются в широкую реку на Территории стаи Воды

0

2

===Начало игры===
"Что за бред? С каких пор, Андре, ты думаешь не только о себе? Наверное всю свою жизнь"- Подняв голову с заснеженной земли в небо, Андре едва заметно улыбнулся. "Куда иду, зачем?"- Тяжело выдохнув из себя столб пара, Сондре прижал уши к затылку и прищурился, во что-то всматриваясь. -А вот и граница...Интересно...Однако- широко зевнув, обножая клыки, Андре подошел к замерзшей воде и посмотрел в свое отражение, которого и не было. Он устало сел и принюхался, ловя хотя бы какие-нибудь интересные запахи, которые могли заинтересовать его.

Отредактировано Cendre (2011-03-15 21:10:49)

0

3

Тауни шла абсолютно свободно. Так свободно она не шла все прошедшие 2 года, с тех пор как ослепла. Казалось сами духи её вели, как за ошейник. Впереди почувствовался запах сильный воды. Она принюхалась еще и наострила уши. Граница... промелькнуло в голове. Да что ж меня тянет постоянно к Воде-то????
Она наступила на прозрачный лед и он треснул под её лапой. Она села обратно на землю и немного выпила из образовавшегося прорубя.
В животе все ходило ходуном. Казалось, что час близок, но оставалось еще 3 недели. И это было странным.

0

4

Сондре тут же навострился и автоматически повернул голову в глубину чужой территории. Оттуда показался силуэт, это была волчица. Сондре еще ниразу не встречался с "врагами" из других стай, ну или это были друзья, он так и не узнал. С тех пор, как он пришел сюда, прошло мало времени и он еще очень мало знал. Он вновь повернулся вдоль ручья и лишь большое ухо, ходуном, словно радарчик, прислушивался к ритмичным легким шагам.  Тут оно заметно дрогнуло и Андре открыл глаза, услышав треск льда. Повеело прохладой и послышалось еле заметное течение и всплеск воды. Повернув голову к волчице, Сондре открыл рот. но притормазил. "Она меня не змаетла... Или просто не падала виду"-Андре, тяжело выдохнув, снова присмотрелся. Что-то в ней было странное, необычное, связанное с другим миром, с которым связаны только шаманы. Сондре был из тех волков, у которых не было ничего подозрительного, но единственное, чем отличался волк от других -это его взгляд. ледяной и пристальный, словно он смотрит сквозь и казалось, что можно почувствовать холод, от пронзающих голубых глаз. -Позволь представиться...- Начал немного приглушенным, но словно "урчащим" голосом, Сондре и встал. Сондре... Охотник из стаи воды- что-то явно привлекало его внимание, но что?

0

5

Тауни отвлеклась от воды и подняла голову. Рядом был запах волка Воды и она немного оторопела. Она вспомнила, как один из них спас её из воды, когда она тонула. Она выпрямилась и поклонилась. Тауни... Шаман...И по совместительству она погладила лапой растущий живот самка целителя...

0

6

Сондре ласково сверкнул глазами и улыбнулся. -В таком случае, мне очень приятно с тобой познакомиться- он посмотрел на живот Тауни и слегка просиял. -Поздравляю-чуть в слух сказал Сондре. Знаешь- он едва рассмеялся, наклонив голову вниз -Это так здорово однако разгвоаривать с кем-то. а не с самим собой- он дернул ухом и посмотрел телепатически на тауни. -прошу простить за вопрос...ты ведь слепая, да?- он прижал уши к голове от неловкости и подумал, что опешил. "Глупый вопрос, коль у нее повязка на глазах"

Отредактировано Cendre (2011-03-15 21:45:12)

0

7

Мое больное место... подумала Тауни. Она неловко поправила лапой повязку на глазах, еле заметно сверкнув пустой глазницей. Да... последние два года... Однако это меня не ослабляет. она поворошила когтями гранулы рыхлого снега.Ей не хотелось вспоминать о том, как она случайно попала на территорию стаи Воды, как чуть ни погибла там и как потом поругалась со своим волком. Но эти воспоминания крутились в её ушах... Она тряхнула головой, отмахиваясь от них.

0

8

-прости, не хотел...- в голосе слышалось и сочувствие и восхищение. Просто...просто я честно поражен...- он поднял взгляд и вновь почувствовал удар ножем в глубь сердца. -В тебе столько силы, такая уверенность... В общем я восхищен- Сондре поклонился и улыбнулся. Еще оаз извени. если сделал больно... Я иногда и вовсе не слежу за словами- Усмехнулся. Я слеп только на один глаз... Слава небесам... но все равно есть ощущение, что левой стороны вообще не существует.- что-то пробуднил и трясанул шеей. тут же зазвенела серая, тяжелая цепь.

0

9

Все в порядке, Сондре... От звука металла Тауни поежилась. Она всегда не любила этот звук, так как наслушалась его за всю жизнь и он страшно надоел. Я привыкла. Хотя иногда обидно, что из-за того, что по сути не мешает, все считают тебя слабым. Я вижу...прекрасно...Но не глазами. Подул слабый ветерок и обдал прохладой запекшуюся кровь на лице.
Не будем о печальном. улыбнулась она

0

10

Сондре внимательно слушал Тауни и лиш пытался себя усмирить и успокоить. Буря эмоций в его теле не давало покоя. Да, действительно обидно... Хмммм...Мне пожалуй легко было увидеть в тебе твою силу.- он наклонил голову и прищурился. Хех...  Ты пожалуй права, о печальном сейчас нет смысла говорить. Не надо было мне начинат эту тему, но я по другому просто не умею- он улыбнулся и тяжело вздохнул. Мне всегда было интересно, каково это, разговаривать с умершими, с их душами... Ты часто с ними общаешься?

Отредактировано Cendre (2011-03-16 20:21:19)

0

11

Тауни лизнула и махнула тяжелым хвостом. Все хорошо. Иногда даже приятно, что хоть что-то во мне есть колоритного.Но до того происшествия у меня был красный глаз. Хихи. Она негромко хихикнула,поднялась на лапы и встряхнулась. Да, я довольно часто с ними говорю. Совсем недавно у меня был контакт с моим учителем. Я принимала его вместе со своей ученицей. Это довольно тяжелый процесс, так как он отнимает много сил и энергии. Обычно после них я засыпаю. она вытянула лапы и потянулась. Сондре привлекал её внимание, в его биополе было что-то такое, что привлекало.
Не желаешь прогуляться? спросила она Я не думаю, что мой вожак будет против, если ты зайдешь на нашу территорию не на долго.

Отредактировано Тауни (2011-03-16 20:31:53)

0

12

Улыбка заиграла синим огоньком в ледяных глазах. Сондре игриво фыркнул и потряс головой, снова звеня цепью.  Красный глаз говоришь.-он задумался на миг, но потом вздохнул. А у меня они даже не голубые, а будто стеклянные, ну один глаз точно. а второй, словно замороженная река или чистое, ясное небо...- Смоляной волчара встал и отряхнул пушистую грудь. Думаю можно и прогуляться, все-таки надо же мне знать что где, привыкать и ориентироваться- он зевнул и медленно пошел по льду. Он трещал и кое где ломался, но Андре не боялся намочить лапы. Его обжигало холодом, но он словно его не чувствовал. Легко и уверенно он подошел в тауни, перейдя реку. Фух! теперь можно и прогуляться...Ну, барышня, ведите- он улыбнулся. Меня лишь раз навещали духи...и То это было, когда я был волченком и тонул в реке- он рассмелся. Но она меня не потопила, а привела к самым обычным волкам...- он притупил взгляд и сделал невинную улыбку.

Отредактировано Cendre (2011-03-16 20:34:48)

0

13

Тауни мило улыбнулась и распушила загривок. Волки Воды всегда привлекали внимание и внушали ей доверие. С ними было спокойно и не страшно. Она была похожа на них, но в ней было кое-что еще, что не позволяло ей присоединиться к ним: Панический страх воды.
Однако она знала место, которое должно было понравиться её новому другу. Пойдем...тихо проговорила она, ныряя в рощу
------- >Темная река

Отредактировано Тауни (2011-03-16 21:03:06)

0

14

Что-то в Тауни было интересное. Но что? Хотя Сондре всегда привлекали волки, которые ведут разговор с тему, которые не доступны для обычных волков. Они отличались какой-то спокойствию и умели все анализировать и думать, еже ли войны, в которых чаще всего встречается лишь безрассудство и желание лишь убивать. Сондре наблюдал за новой подругой и незаметно даже для самого себя, не снимал улыбку с морды. Он пошел за Тауни и мерными. тихими шагам, словно отмерял время пути.  Сондре всегда ходил с высоко поднятой головой, но только сейчас он смотрел лишь в землю. думая о чем то своем.
------ Темная река

0

15

Тауни завернула к широкой реке, служившей границей стай. Почувствовав лапой лед реки она отшатнулась и скомандовала "Прибыли"
Ну вот. Граница. Она подошла к Сондре и занесла лапу напротив его груди. Ты позволишь? Мне надо услышать биение сердца

+1

16

----Темная река
Сондре мягко ступал по земле. Он запомнил дорогу. Одним ухом, прислушивался к Тауни. Он подошел к реке и тут же сел. Река имела течение, поэтому лед был очень тонким. Кхм... ну вот и все...мне пора на свою территорию- ему не хотелось уходить. только потому что он снова боялся остаться временно один. "Андре...ну что ты правда. как волченок!"- Он собрался и тут же встал. поворачиваясь к тауни. Он поклонился ей и искренне улыбнулся. Спасибо тебе за все, Тауни... Рад был пообщаться- он развернулся и ступил на лед. который тут же треснул у него под лапой. Он нащупал местость по тверже и медленно, равномерными шагами, с дико бьющемся сердцем, пошел на свою территорию. Подходя к берегу, лед все-таки не выдержал вес волка и проломился. Андре очутился по колено в воде и тут же выпрыгнул на берег, тщательно отряхивая лапы. он еще раз взглянул на Тауни и медленно пошел прочь. Удачи тебе- выкрикнул он и скрылся за кустами.
-----Логово Сондре

Отредактировано Cendre (2011-03-17 17:52:29)

0

17

<------ Логово Сондре
Валькирия медленно бежала не о чем не думая. Вокруг было тихо и спокойно и ни что не нарушало эту идиллию. - Никогда бы не подумала, что забуду эти места.- Валькирия медленно подошла к реке и села немного отдохнуть.

0

18

Валькирия медленно поднялась и пола дальше--------->Граница Земли и Воды

0

19

--------- Граници Воды и Земли.
Валькирия водошла к реке и опустила лапы в воду. - И почему мне так сложно сейчас управлять водой.

0

20

Валькирия обернулась. На нее смотрела незнакомая волчица, но ее запах был очень ей знаком. - Руш, неужели это ты. Что с тобой случилось.- потресенно спросила Валькирия

0

21

Валькирия улыбнулась и посмотрела на воду. - Значит ты приодолела страх перед переходом. Это не каждому дано.

0

22

Валькирия с грустью улыбнулась. - Наверно ты права, не стоит теребить прошлое.- Валькирия подошла к воде и поставила лапу на водную гладь. Вода стала замерзать, но через некоторое время лед растаял. Валькирия глубоко вздохнула.

0

23

Валькирия смотрела на действии Руш. - Незнаю, что со мной происходит. Может и мне придется скоро переход делаать, но я не уверена в этом решении. Может скоро все наладиться.- Валькирия улыбнулась. - Не может быть что бы я все силы отдала камню, ведь без него я отлично управляла водой.

0

24

Валькирия расмеялась - Наверняка я просто устала, вот немного и растерялась.- мысли Валькирии путались. - Черт, она не чего не должна узнать о природе того камня, иначе придется мне снова возвращатся к той истории. И почему именно я наткнулась на того волка.

0

25

Валькирия наклонила голову. - Прости Руш.- голос ее звучал тихо и неувуренно.- Эту ситуацию мненужно самой решить.

0

26

Валькирия опять посмотрела на воду. - Нет, пожалуй я еще здесь побуду.- Волчица перевела взгляд на Руш. - Будь осторожна.

0

27

Валькирия смотрела вслед уходившей волчице. - Никто не должен знать мою тайну.

0

28

Валькирия открыла глаза. - Неужели я здесь уснула.- с удивлением подумала она.

0

29

>> лагерь стаи Смерти

Позади остались звуки и запахи твоей стаи. Ты пока сам не знал, куда забрел. Но пахло здесь менее приятно. Хотя запах стаи всё ещё присутствовал. Ты попал на границу. Ты встал на некий холм. осмотрел прозревшими глазами территорию.  Ты примкнул к земле, так как чувствовал чужое присутствие.  Глаза жадно начали выискивать того незнакомца от которого исходил запах, но щедно, ты не видел. Посчитав, что ты более сильный противник, ты не стал выслеживать того волка, ты просто гордо выпрямил спину и сел. Ты решил немного попугать окружающих. Ты облизнулся в предвкушении удовольствия и тихо спокойной завыл. Уши были прижаты к затылку, а глаза сильно зажмурились. Голос твой был невыносим, напоминал вой умирающего, поэтому по телу прошлись мурашки даже у тебя.

+1

30

Ты резко захлопнул пасть, когда услышал плеск воды.  Поднялся. Довольно тихо, пригнувшись к земле, ты спустился чуть ниже холма. На берегу ты сразу заметил двух особ. Две волчицы из чужой стаи. Расстояние до тебя было довольно хорошее, поэтому напасть на тебя с тыла они не могли. Ты притих в высокой траве около дерева. Замер и наблюдал.
- Что ж посмотрим, с кем наша стая граничит.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти