Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Валькирия посмотрела Роук. - Спасибо тебе Руш.- волчица поднялась и отрехнулась. - Но по крайней мере я поснулась.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 16:32:04)

0

32

Валькирия была еще мокрой, но закрыв глаза шерсть сразу стала высыхать. - Нет его не видно, но он точно из другой стаи.

0

33

- У него сильная аура, его нельзя не почувствовать.- немного обиженно произнесла Валькирия. Подойдя к воде волчица увидела свое отрожение. - Ты сама как?- тихо спросила она

0

34

Само собой! Чувствуешь! - усмехнулся ты,  ещё сильнее прижав уши и хвост к земле. Ты слегка напряг задние лапы. Думал, как лучше предстать перед ними, думаешь, как всегда. Война есть война, ты никогда не любил мирные пути. И нападал без предупреждений. Ты почти не слышал разговора, слишком далеко. Как странно обе волчицы повернулись к тебе спиной. Ты это и используешь. Тихо ты встал и вышел. довольно быстро ты приблизился к незнакомкам.
- бу!

0

35

Валькирия подошла поближе к Роук. - Ладно, я попробую тебе помочь.- Валькирия дотронулась до воды и от нее отделилось несколько капель и легли на глаза Руш. Сначало они светились синим, но затем поменяли цвет на желтый и испарились. - Ну как, тебе лучше?- спросила Валькирия
Услышав другово волка она обернулась и посмотрела на него. Немного понаблюдав за ним она улыбнулась - Привет.-дружелюбно сказала она

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 16:51:17)

0

36

Привет. - ответила тебе одна из волчиц.
Пугаешь? - спросила другая.
хм.. видимо они не столь опытны, раз так спокойной ко мне отнеслись.
Ты решил продолжать стоять на своем. Ты слегка прогнул спину и зарычал на незнакомок.

0

37

Валькирия с удивлением на него посмотрела. - Неужели он сибирается напасть. Валькирия не сдержалась и тихо засмеялась. Потом посмотрела на волка и сказала. - Не рекомендую наподать на нас. Ведь даже по численности мы тебя превосходим.

0

38

офф: совет: не смейте нападать без согласия. не факт, что ты, Руш, на меня запрыгнула.
- Не рекомендую нападать на нас. Ведь даже по численности мы тебя превосходим.
- Вы слабы. - рявкнул ты в ответ.
Прекрати сейчас же. - вякнула вторая, чему ты сразу был удивлен.  Эта особь прыгнула в твою сторону, но ты отскочил назад от неё, так что она приземлилась на свои четыре, а не на тебя.
- не слишком ли смело! Я могу подкрасить ваши шкурки! - рявкнул ты. Волчица же смело ушла в воду, да ты знал, что они сильнее в воде, поэтому лезть туда не собирался.

0

39

Валькирия лишь покачала головой. - Ну и зачем тебе наподать на нас, в чем смысл этой атаки.- Валькирия посмотрела как Руш входит в воду. - Не понимаю я вас, вроде только встретились, а уже сразу зубы показываете.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 17:19:07)

0

40

- Да прекратите вы.- Голос Валькирии эхом прозвучал в лесу. - Да что на вас нашло, может хватит.

0

41

Ну и зачем тебе нападать на нас, в чем смысл этой атаки.
- от скуки.
Не понимаю я вас, вроде только встретились, а уже сразу зубы показываете.
Не всё в мире решается мирным путём..
Тут из воды вернулась та, что хотела напасть на тебя.
Ну так чего же ты ждешь?Не слишком ли грубо.Ты подкрадываешься,пугаешь.А ты уверен что мы тебе зла хотим?
Ну так чего же ты ждешь?!Давай крась мою шкуру,к тому же я слепа и не могу видеть от куда ты нападешь.Сейчас все на твоей стороне.

Ты излился душураздерающим смехом.
- Да прекратите вы.  Да что на вас нашло, может хватит.
- Да, хватит.
Ты подпрыгнул к той, что просила вас прекратить и клацнул возле её носа челестью. От тебя веяло плотью и страхом. Ты повернулся к слепой волчице.
- Что же ты делаешь на границе, слепая. - последнее было не как обращение, а как указание на неспособность видеть. Ты всем своим телом наступал на слепую волчицу в момент этих слов, загоняя её обратно в воду.

0

42

Валькирия подошла к Роук. - Говорила же не надо, а ты взяла и переусеодствовала. Потерпи немного, я всетаки не целитель.- Валькирия закрыла глаза и несколько капекль желтой воды вновь впитались в тело Роук. Валькирия посмотрела на незнакомца. - Если хочеш сражаться то ее не трогай, тем более я наверняка сильнее тебя вот ты и выбрал слабого противника.- В голосе Валькирии был сарказм. - Только бы отвести его от Руш, там уж как-нибудь сама справлюсь.- тем временем думала волчица.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 17:39:07)

0

43

Тауни спустилась на землю. Происходящее ей не нравилось больше, чем неприятный запах трупа.Поведение черного волка выводило её из себя и ужасно злило. Дослушав до нужного момента, она сняла с себя защитный полог, который защищает духов от глаз простых волков и огласила лес оглушающем воем
АУУУУУУУУУУУ!!!! от неё исходил красный свет, означающий ярость и недовольство. Что вы творите, черт возьми?!! разразилась Тауни, метя своим красным глазом

0

44

Валькирия посмотрела на Тауни. - Привет.- Валькирия пыталась успокоится, но у нее это плохо выходило. - А ты, что тут делаешь.

0

45

Тауни напряглась и спустилась с пригорка к волкам. В мои обязанности входит сохранять мир и спокойствие в стаях и между ними. Я не допущу драк и кровопролитий. она кинула гневный взгляд на черного волка с зеленой челкой.

0

46

Если хочеш сражаться то ее не трогай, тем более я наверняка сильнее тебя вот ты и выбрал слабого противника.
- Чем сильнее противник, тем интересней игра. - проговорил ты, разглядывая Руш. - А ты я смотрю пытаешься меня провести?! - с энтузиазмом спросил ты, тут же со всего размаха  поднял лапы с черными когтями на Валькирию. Когти проскользнули по мордочке волчицы, скорее всего не зацепили кожу, так как шерсть была слишком густой, даже если и задели, ты был бы только рад. Давно ты не видел крови.
Ты отступил назад и набрал расстояние, дабы отклонить атаку, если Валькирия начнёт нападать.
На морде снова появилась злорадная улыбка и лес пронзил твой злобный смех.
Но тут тебя прервал некий дух.

0

47

- Да ладно Тауни успокойся.- по лецу у Валькирии потекла кровь. - Всего лишь дружеское приветсвие.- Валькирия посмотрела на своего противника и зло улыбнулась.

0

48

Что ты себе позволяешь, щенок?
Явно это обращалось к тебе. перед тобой предстал призрак некой волчицы, тебе было неизвестно кто она, что оно точнее. Но паниковать ты не собирался. Сердце без жалости и  доброты, уже не боялось ничего. Ты не соизволил отвечать, даже сделал вид, что не заметил.
офф: я НЕ черный! Я серый!

0

49

Валькирия отвернулась ото всех и пошла в воду. Начав читать наговор вокруг нее стала собираться вода и немного продержавшись в воде гнев в глазах Валькирии угас. Вода вновь вернулась в реку. Выйдя из воды Валькирия лишь хитро улыбнулась. - Роук не трогай его.- Затем перевела взгляд на Шока.- А знаешь ты прав, тем сильнее противник, тем интересней игра.- В глазах Валькирии горел задорный огонек. Подойдя ближе к серому волку она прошептала. - Зря нас прервали, я бы с удовольствием поигралы бы с тобой в эту игру.- отойдя от него волчица тихо засмеялась.

0

50

Волк медленно шёл,пока не дошёл до границ. Тут до его носа дошли незнакомые запахи,и Казан стремительно двинулся к ним. Придя на место он увидел волка из своей стаи,и ещё двух волков из воды.И глаз пал на тауни! Это она?! Не может быть.Казан удивился не меньше,когда увидел её в первый раз
-Что тут ,чёрт возьми,происходит?

0

51

- Черт еще один.- Зло подумала Валькирия и подошла ближе к Роук.

0

52

По щеке Валькириии потекла кровь, ты её не видел, слишком далеко стоял, но отчетливо чувствовал запах крови. Ты улыбнулся ей в ответ.
Я хоть и слепа,но прекрасно тебя слышу и чувствую
ой-ой-ой Я тебе сочувствую, так уж и быть.. - сарказм, сплошное вранье и лишь издёвки.
А знаешь ты прав, тем сильнее противник, тем интересней игра. Зря нас прервали, я бы с удовольствием поигралы бы с тобой в эту игру. - тебя сильно задевали эти слова.. Ох, задевали.. тебе льстило, что некая волчица может так тобой управлять, но с места ты не сдвинулся.
-Что тут ,чёрт возьми,происходит? - услышал ты голос где-то с выше.
А по телу прошёлся разряд в несколько вольт. Ты сначала выгнулся и даже привстал на задние лапы, а потом молнеиностно упал на землю. От тело прошёл некий пар.

Отредактировано Shock (2011-04-17 18:06:59)

0

53

Тауни прошибло волной ярости. Она пустила по земле молнию, парализующую движение. Молнии прошлись по телу Шока, пробив его всего, подняв дыбом его черную челку. Тот рухнул от боли. Отвечай, когда тебя спрашивает Дух!!! она посмотрела в глаза волку. Я не всегда буду добрым духом...

0

54

-Шок,ты захотел проблем? Я вижу,тут не всё так мирно как я думал.-сказал он с небольшим гневом. Нут взгляд пал на Тауни--Спокуха,Тауни.Я тут,и он теперь точно не натворит глупостей.-последовала не большая улыбка,но она исчезла. Казан сделал пару шагов к волчицами произнёс
-Я так понимаю,он вам не сколько нервы то потрепал? Надеюсь,такого больше не повториться.

0

55

Валькирия мило улыбнулась. - Ну что вы никаких проблем. Просто некоторое недопонимание.- Валькирия посмотрела на Шока. - Но надеюсь в следуйщий раз такого не повторится.- Валькирия посмотрела на Руш. - Тебе нужно отдохнуть ты слишком перенаприглась.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 18:13:01)

0

56

Казан... с гневом в голосе, но тихо сказала Тауни Я спускаюсь на землю не просто так от скуки...Этот волк нарушает равновесие между стаями!!! Даже после своей смерти в мои обязанности входит сохранять равновесие... И я не потерпю подобного!!! она фыркнула

0

57

-Шок,ты захотел проблем? Я вижу,тут не всё так мирно как я думал.
Ты слышал все вопросы, все разговоры, но встать не мог, хоть нет, почему мог, но просто получить ещё раз мало кому хотелось.
Щет, - выругался ты на американский манер, только тебя здесь не хватало.
- нет. - буркнул ты еле приподнимая голову для того, дабы тебя хорошо слышал вожак.
Ну что вы никаких проблем. Просто некоторое недопонимание. - ты встретился глазами с Валькирией, а потом перевёл глаза на Руш.

0

58

Он выслушал волчиц. И сказал -Я знаю что делаю.Да,я отвечаю за волков моей стаи. Но Они прекрасно знают законы! И если кто нибудь их нарушит,повидается со мной и увидит меня не тем кто я есть. .волк нахмурился и посмотрел на Тауни. В его глазах блеснул огонёк.
-Хм. Если так то.. -он рывком подошёл к Шоку и сильно прижал его к земле,поставив лапу на грудь.-Тогда какого хрена ты тут делаешь? Нет.Так дело не пойдёт. Возвращайся на территорию,там я с тобой ещё поговорю. -он говорил подставив пасть к морде шока что бы тут слушал его

Отредактировано Казантип (2011-04-17 18:19:07)

0

59

Валькирия за всем наблюдала и не чего не говорила. - Интересно что это за волк, я давно не хотела так сразиться как сейчас. Все таки жаль что нас прирвали. Услышав Руш она посмотрела на нее. - Руш не волнуйся так за меня, я знаю чтоо делаю.- тихо прошептала она что б ее слышала только Руш.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 18:21:54)

0

60

Волк встал ровно и заговорил громче
-Кто не знает кто я,представлю. Я вожак стаи смерти. И все претензии к моей стае ко мне.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти