Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Дух услышал мысли волчицы Валькирия!!! вскрикнула она. Нахмурившись, она помотала головой Даже не думай!

0

62

-Хм. Если так то.. Тогда какого хрена ты тут делаешь? Нет. Так дело не пойдёт. Возвращайся на территорию,там я с тобой ещё поговорю.
Ты почувствовал боль в груди, хотя даже не чувствовал прикосновения к себе. Ты закрыл глаза. Судорожно убрал лапу вожака с себя, пытаясь встать. Покачиваясь, ты встал. Духовные штучки тебе были ни по чем.
- Да. Сер. - вякнул ты, открывая глаза. Взгляд снова упал на Руш.
Ты развернул свое тлеющее тело..
Я найду тебя Валькирия, встретимся на нейтральной территории.
Медленно но верно ты побрел обратно.
>> главная поляна

0

63

Валькирия наклонила голову на бок и о чем то задумалась, ко затем раслабилась и села. - Я Валькирия, Шаман из стаи воды.- Валькирия вновь посмотрела на Руш. - В принципе притензий у меня к вашей стае нет, вот только....- Валькирия ненадолго замолчала.- предупредите его, что волки здесь бывают разные и не все они могут прощать.

0

64

Тауни фыркнула. Все вы слабы... она развернулась в сторону главной поляны Казан! Пора уходить. Мне еще надо кое-о-чем с тобой потолковать.

0

65

-Так то..-тихо рявкнул в путь серому Казан. Он ненавистно проводил его взглядом и повернулся к Тауни
-Я с ним поговорю.Серьёзно. Не потерплю столь низкого поведения в моей стае. -взгляд пал на руш и валькирию -Если что то ещё смутит в его поведении,обращайтесь.-последовала улыбка-Как я знаю,других со столь сварливым характером  у нас нет.

0

66

Кроме некоторых... Тауни вспомнила про Лейт Это все? Тогда уходим!
====> главная поляна

0

67

Валькирия улыбнулась. - Вам наверное пора, так что до встречи. Надеюсь она пройдет в более благоприятных условиях чем эта

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 18:34:27)

0

68

волк кивнул и пошёл за тауни---=

0

69

Валькирия глубако вздохнула и упала. Голова не перестовала болеть. - Черт, переусердствовала я на этот раз.

+1

70

Немного полежав Валькирия встала. - Хм, а тот волк весьма занятный.

0

71

Лейт заметила руш и валькирию и решила пресойдениться эй привет,простите что отделилась....

0

72

Вальькирия вздрогнула и повернулась. К ним шла серая волчица. - Привет Лейт, ты что здесь делаешь?

0

73

я вас искала,вас двойх,кто мне хотя бы рад она подошла к волчицам и лезнула их в щёки по очереди а что у вас тут пройсходит??

0

74

Валькирия лизнула в ответ Лейт. - У нас вроде как все в порядке, вот только голова болит.

0

75

а может тебе прелечь ил хочешь я тебе принесу полезных корешков??? решила позабодиться лейти о друзьях

0

76

Валькирия улыбнулась - Дыло бы к стати, но думаю мне это не поможет

0

77

лейт побежала к берегу и с острыми клыками она вырвала корешки,они очень плодовитые,сразу говорю ты почествуешь боль в желудке,но она продлить пол минут,потом полегчает

0

78

Валькирия съела корешки. - Спасибо Лейт.- волчица вздохнула.- Зря ты его желеешь Руш, каждый волк сам выберает свой путь. Если бы он был сильным морально, то он бы не опустился до такого.- слава Валькирии прозвучали слишком грудо и черство.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 19:07:32)

0

79

Валькирия расмеялась. - Ты права в каждой ситуации надо искать плюсы. Но Шок все таки довольно занятный волк, хотя и опустится до подлости.

0

80

Валькирии опять стало плохо. Голова стала болеть еще сильнее, а все тело ломало. - Черт, неужели вода больше не повенуется мне.- волчица встала и подошла к реке и опустила лапу в воду. В тело медленно стала впитываться вода. - Я сннова забыла об насыщении и вот во что это вылилось, впредь я должна быть осторожней.

0

81

Валькирия встала и фыркнула. - И надо было мне об этом забыть.- волчица вздохнула. - Не волнуйся Роук, теперь со мной все в порядке.

Отредактировано Валькирия (2011-04-17 19:33:54)

0

82

Ты права Руш, день сегодня выдался тяжелый. Я пожалуй пойду к себе в логово.- Валькирия встала.- Руш, Лейт если хотите то можите прийдти ко мне, места у меня на всех хватит.- Больше не говоря ни слова Валькирия пошла в сторону Логова.----------- Логово Валькирии

0

83

------------------ Лагерь стаи
Неожиданно для себя Валькирия вновь пришла на границу. Подойдя к воде волчица легла и стала смотреть на Луну.

0

84

Валькирия увидела Роук. На душе у нее было гадко и хотела побыть одна, уйти сейчас она не решалась.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 22:20:13)

0

85

Валькирия не хотела притворятся. - И как ты только все чувтвуешь?- тихо спросила волчица.

Отредактировано Валькирия (2011-04-19 22:26:45)

0

86

Валькирия посмотрела на Руш. - Как бы я хотела все тебе рассказать, может быть тогда мне стало легче?- Валькирия вздохнула. - Но к сожелению эту тайну никто не должен знать. Валькирия посмотрело на небо. - А знаешь Руш Луна сегодня просто прекрасна, жаль что ты не можешь ее увидеть.- печально сказала Валькирия

0

87

Валькирия положила голову на лапы и вспомнила слова своего наставника. - Ты кажешься дружелюбной, но на самом деле никого к себе не подпускаешь. Ослабь свою защиту иначе когда-нибудь ты останишся совсем одна У Валькирии покатилась слеза. - Может вы правы учитель, может мне суждено быть одиночкой. Валькирия поддержала песню Руш своим голосом.

0

88

Валькирия выла и вкладывала в эту песню всю свою боль и неопределенность. Открыв глаза Валькирия вновь посмотрела на Луну и она как и прежде, словно невидемой рукой, сняла все напряжение. Валькирия улыбнулась и перевернулась на спину. - Руш, а какая ты была в детстве.- неожиданно спросила волчица

0

89

Валькирия улыбалась. - Довольно забавно.- по голосу Валькирии было не понять что она чувствует. - Знаешь, я думаю что ты для Сондре самая надежная поддержка.

0

90

Валькирия засмеялась. - Из меня бедет плохая опора.- Валькирия говорила очень тихо. - Руш, хочешь дам хороший совет. Не доверяй мне, а то потом будет больнее.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти