Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Валькирия вновь смотрела на Луну. Только она все знала о волчице и только она была верной спутницей. - Руш, из меня слишком плохая опора.- Валькирия положила голову на лапы и стала слуать шум реки

0

92

Драго гулял, гулял смотрел в небо и вдуг воленок прищурился и увидел двух волчиц из своей стаи. Это были Руш и его сестра Валькирия. Драго подбежал: -Привет! Как дела? Что делаем? Волченок присел и стал размахивать хвостом.

Отредактировано Драго (2011-04-20 17:51:21)

0

93

У меня нормально. Чем занимаемся? Драго начал сново задавать вопросы. И потом волченок отвел взгляд на небо. Потом он заного стал смотреть на волчиц и мохать хвостом.

0

94

Валькирия проснулалась и открыла глаза. Волчица услышала чей то разговор и повернулась в ту сторону где были собеседники. На глаза сразу попался волченок. Валькирия моргнула, этот волченок ей кого-то напоминал. Валькирия подошла к ним - Драго, неужели это ты?- неуверенно спосила Валькирия

0

95

Угу, а кого ждали? Драго наклонил голову вправо и посмотел на Валькирию. И опять стал размахивать хвостом. -Ты спала сестренка?

0

96

Валькирия медленно подошла к валченку и обняла его, затем отстранившись с теплой улыбкой сказала - А ты вырос.

0

97

Да правда!! Драго встал и посмотел в сторону:-А тебе тут не страшно?

0

98

Валькирия огляделась, а потом перевела взгляд на Драго. - Нет, не страшно. Я и по хуже места видела.- Валькирия наклонила голову на бок. - А ты что, боишься???

0

99

Не-е-ет... Наверно.Драго перекинул голову на другой набок. У волченка вдруг задрожал хвост. Он старался не показывать что он боится.-А тут ведь не могут ходить волки из других стай.

0

100

Валькирия лизнула волченка в лоб. - Не бойся я буду защищать тебя.

0

101

Д-а ладно куда пойдем? Что делать будем? Драго посмотрел в даль.

0

102

Валькирия задумалась - Может ты есть хочешь?

0

103

Хорошая идея, куда пойде? Драго всал и стал смотреть на Валькирию. Потом перевел взгляд на Руш каторая уходила.

0

104

Валькирия посмотрела вслед уходящий Руш. - Думаю лучше нам поохотится на территории.- Валькирия перевила взгляд на Драго. - Ты кстати овладел водой, а то моя духовная связь с семей прервалась давно и я с момента твоего рождения ничего отебе не знала.

Отредактировано Валькирия (2011-04-22 17:46:31)

0

105

Драго опустил голову вниз и закрыл глаза. И потом через некоторое время он сказал:- Ладно поохотимся на теретории. А на счет овладении воды, я незнаю давно не проктиковался. Точнее не пробовал... Как я смогу ходить по воде и остальное делать. Пора учиться, а вопще хочется научиться разведке, но к сожелению учителя нет...

0

106

Валькирия смотрела на Драго. - А кем ты хочешь стать в будущем?- спросила Валькирия

0

107

-Я-я ээ... я хочу быть разведчиком, но пока я ученик... А учителя по этой части пока нет... Драго с грустью посмотрел на Валькирию.

0

108

- Хм, разведчик это пожалуй непложой выбор. Для этого тебе нужно будут поговорить с Руш. Она у нас главная разведчица.- Валькирия тяжело вздохнула.- Ладно пойдем охотиться.- Валькирия ласково смотрела на волченка.

0

109

Лейт снова вернулась на ту же  территорию и села в далеке наблюдая за волками,что находились не подалёку от неё

0

110

Валькирия почувствовала чужое присутствие и присмотрелась. Недалеко от них сидела серая волчица. Валькирия улыбнулась - Привет Лейт, ты что здесь  делаешь.

0

111

Лейт отвлеклась на зов её и подошла да вот,просто хожу туда сюда,ща недавно была на границе огня и смерти,но там ...........скскучно

0

112

Валькирия улыбнулась - Прости ни чем не могу помочь, у нас вроде тоже ничего занимательного не происходит.

0

113

я чуствую чужой запах ,она повернулась к ниму кто ты такой? и из запасения вокруг неё пойвилось слабое пламя

0

114

Валькирия вздохнула. - Лейт не волнуйся, это мой брат Драго от тоже из моей стаи.

0

115

пламя угасло в миг и появилась улыбка,на вздох её лейт за волновалась у тебя нет настороения??

0

116

Валькирия улыбнулась. - Нет все в порядке, просто недавно поцапалась с одной волчицей.

0

117

вмиг пламя лишь в глазах появилось что за дура на тебя полезла в новь

0

118

Валькирия засмеялась. - С ней все в порядке, вот только нормально ходить она еще долго не сможет.- Валькирия улыбнулась. - Не волнуйся так, я умею сдерживаться.

0

119

ха а кто она вообще засмеялась лейт

0

120

Валькирия здумалась.- Ее вроде зовут Рин, но кто она такая я даже не знаю. Но она точно из моей стаи.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти