Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

лейт не очень то была знакома с ней и поэтому и сказать нечего не смела вы не состравите мне компанию по охотиться на нетральной територий\

0

122

Валькирия улыбнулась. - Конечно составим, мы с Драго и сами собираслись поохотиться.- Валькирия обернулась к волченку.- Драго не отставай.

0

123

что идём нанейтральку сказала лейт и побежала со всей скоростью

0

124

- Конечно.- сказала Валькирия и побежала в догонку за Лейт-------- Лиственный лес.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 12:30:17)

0

125

Драго быстро побежал за ними. -Подождите меня!...-------- Лиственный лес.

0

126

>>> пещера целителя
Ты давно перешёл на шаг. Шёл ты не спеша.  Некуда было торопиться, тебя всё равно никто не ждал. Ты пришёл сюда, что по размышлять, подумать.
- Что делать, что делать?! Так успокойся, Шок! - ты мотнул головой. Сейчас для тебя самое главное не попасться Казану на глаза.
Ты вышел к реке. Никого не видел, не обращал внимания на запахи. Ты подошёл к берегу. Посмотрел в отражение, и как резко ударишь по поверхности воды лапой. Ненавижу! Ненавижу!

0

127

Ты слегка успокоился. Посмотрел на свою обожённую лапу.  Но тут почувствовал, что недалеко от тебя кто-то есть. Ты косо посмотрел на сидящую рядом.
- Руш..?
Ты был немного удивлен, что вы встретились. Ты посмотрел вдаль, осмотрел всё вокруг, но больше никого не наблюдал.
- Одна? - удивленно спросил ты сам себя.
Ты развернулся к ней корпусом и сделал шаг навстречу, но тут же остановил себя и опустил голову.

0

128

-------Логово Сондре
"Так ладно, давай по порядку... Собственно...Что такое любовь?"-Медленно и не спеша, смоляная особа, легко шел по манящему запаху. "Это...Это... Черт!"-По морде волка пробежало недовольствие и он зажмурился, будто-бы от боли. "Я ведь не смогу поделиться взаимностью. Я ведь еще совсем щенок"-Андр наступил в лужу и поднял лапу. Он уставился в свое отражение и поднял глаза, не понимая связь всего того, что его окружает. "Ладно, переживем, надеюсь"-Андр прижал уши к затылку и прикрыл глаза. "Быстро я дошел. Жаль"-Сондре взглотнул и медленно пошел по звучанию, по сердцебиению. Легко и бесшумно, ступая по земле, он нахмурившись. попытался сообразить что происходит в его хаосной душе. "Ничего не чувствую, ничего"-Тяжело дыша, Андр махнул хвостом и остановился. Он увидел Руш и вродебы повеселел, но каким-то макаром, улабыка тут же исчезла с его морды. "Фух"-Набрав полную грудь воздуха он смело и гордо, ничем себя не обязыывая и скрывая волнения, шел к волчице. Но тут черный бес поморщился. Незнакомый запах заставил волка насторожиться и зарычать. Он чувствовал странную энергетику, исходящую от незнакомого волка. Андре прищурился и увидел за границей мелькнувшую тень и гордо, усмехаясь, улыбнулся. "Кхм, кто тут у нас?"-Он еще немного посмотрел на тень, мелькавшую среди деревьев и отвернулся, усмирив свой ледяной взор. Тут он увидел самого незнакомца и любопытство, снова заиграло на чувствах Пепельного. Волк из чужой стаи подошел к Руш и они о чем-то переговаривались. Андр вздохнул и смело подошел к волкам, как всегда бусшумно и неожиданно.  Он посмотрел на незнакомца оценивающим взглядом и холодом, который появился сам по себе. Здрасти-Немного грубо поприветствовал Сондре незнакомца и посмотрел уже ласковым взглядом на Руш. Знакомы?-Он как-то лукаво улыбнулся и перевел взгляд на Шока.

Отредактировано Cendre (2011-04-23 20:21:48)

0

129

Сразу нападешь?Или сначала унизишь меня моей слепотой?
Ни то и ни другое.
Я ... я вижу ты опять подрался. - волчица подошла к тебе и дотронулась до твоего лба. Ты немного дернулся, не от боли, а от некого блаженства.
Да. - спокойно ответил ты сразу после того, как Руш отошла от тебя.
Тут ты обернулся на незнакомца, который подошёл к вам. Ты смело смотрел на него, но чувствовал, что что-то здесь не так.
Здрасти - отозвался тот.
День добрый. - ответил ты. - не могу пожелать тебе здоровья. - подумал ты.
Ты смотрел слегка испуганно на Руш, но когда переводил взгляд на незнакомца, сразу менялся. Взгляд остро пронизывал волка насквозь.
Мы не забываем старые обиды Шок
Ты потупился в землю. И шагнул назад.
- Извини, тебя бы я не тронул. - Руш же обошла тебя вокруг.

Отредактировано Shock (2011-04-23 20:31:02)

0

130

Андре посмотрел на Руш и прижал уши к затылку. Он почему-то чувствовал себя виноватым перед ней, он был явно под ее влиянием. Напал?-Сондре едва заметно улыбнулся и прищурился, прижимая уши к затылку. Потом он уверенно посмотрел в глаза Шоку, в глазах не горело ни угрозы, ни страха, просто какая-то неприязнь. Я надеюсь этого не повториться-Сказал волк, проницательно осматривая Шока.  Он прикрыл глаза и повел ухом на слова чужого волка.  "Хех..."-Черный бес приподнял одну бровь и тяжело вздохнул. "Что-то тут не то"-Грустно пронеслось в голове у Сондре и он сел, обвив лапы пушистым хвостом. Бросив едва яростный взгляд на Шока, Пепельный повел ушами и как можно вежливее спросил. Могу поинтересоваться, кем являешься?-Он осмотрел волка с лап до головы и обратно, пока не повернулся к Руш и едва заметно вздрогнул. "Руш..."-ему хотелось извениться, но он не понимал за что.

0

131

Я надеюсь этого не повториться. - услышал ты от волка.
Да нет, что вы. - ты коварно смотрел на волка.
Могу поинтересоваться, кем являешься?
- Разведчик - гордо ответил ты, поднимая голову.
Руш же села возле тебя. Чему ты был удивлен, но тут река, а волчица, наверно, всё держит месть на тебя. Ты повернул голову к Руш.
- Знаешь, я рад тебя видеть. - проговорил ты.
- Мне нужно узнать, кто этот волк.

0

132

Андр внимательно огляделся вокруг и прикрыл глаза, сконцетрировавшись на сердцебиение Руш. Загривок потихоньку вздымался, а из горло вырвалось ровное рычание, но все же это было больше похоже на равномерный хрип. Сердце у Руш билось сильней обычного и с каждым ударом, все больше и больше неновисти к разведчику. Аккуратно подняв глаза, проанализировав ситлуацию, волк гордо распушился и выдохнул. Сондре чувствовал себя немного неловко, испуганно, Андр испытывал страх за Руш, но оставался спококен. Пепельный прижал свои большие уши к растрепанной голове  и спокойно взглянул на Шока. Ясно-Коротко и быстро произнес черный волк и перевел ледяные глаза на подругу. Но слова Шока заставили Сондре стрепехнуться и вздрогнуть. "Как интересно"-Наклонив голову набок подумал Сондре и улыбнулся. Руш, прости меня, я правда заставил вас поволноваться. Обещаю, что больше такого не повториться-Андр говорил необычайно ласково и как можно аккуратней. Что-то не так?-Сондре прикрыл глаза, посмотрев на волчицу. Волка крайне волновало то. что испытывает руш к Шоку. "Совершенно не вдухе для драки..."-Печально подумал Пепельный и взмахнул хвостом.

0

133

-------- Остров
Валькирия медленно шла по граници и наткнулась на троих волков. Подойдя к ним Валькирия улыбнулась - Всем привет.- сказала она осматривая всех собравшихся. Увидев Шока улыбка Валькирии стала напоминать оскал.

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 21:11:46)

0

134

Ты чувствовал, как Руш смотрела на тебя, но ты уставился на волка, который сейчас интересовал тебя куда больше.
Руш, прости меня, я правда заставил вас поволноваться. Обещаю, что больше такого не повториться
Ммм.. Как любопытно, извиняемся..
Перед этим ты слышал, как волк неровно дышит на тебя, рычит. Бесится? - ты всё продолжал стоять. Ожидая реакции Руш.
Спокойно Шок. Он всего лишь волк. - успокаивал ты себя. Ты закрыл глаза и слегка улыбнулся, но потом открыл глаза и взглянул на Руш.

0

135

Валькирия прыгнула вперед и Руш напала на Валькирию. - Успокойся.-холодно произнесла она

Отредактировано Валькирия (2011-04-23 21:17:55)

0

136

Ты заметил, как к вам пришла знакомая тебе Валькирия. Она явно испытывала к тебе ненависть.  Но тут ты услышал от Руш то, чего не ожидал.
Все Шок,мне это надоело,ты поплатишься за то что оскорбил меня в присутствие моих друзей.Ты заплатишь за то что назвал меня слепой
Во-оу-оу!
Руш не успела прыгнуть на тебя. Тебя, как не странно, защитила Валькирия. И отскочил подальше от неё и её друзей. В глазах был страх, некая даже обида. Ведь ты не можешь напасть на волчицу, именно на неё не можешь.
- Успокойся.

0

137

Андр облегченно вздохнул. Звонкий и приятный голос руш всегда тебя радовал, поднимал настроение. Андр не любил когда о нем так беспокоятся, он испытывал дискомфорт, но в другом случае было даже приятно. Тут вся нежность, словно маска пропала и на морде появился отпечаток настороженности, но Андр тут же расслабился и вильнул хвостом. "Валькирия..."-Попытался угадать Андр и тут же вдали показалась знакомая фигура, при виде которой Андр тут же расплылся в улыбке. Рад тебя видеть-Поклонился Андр Валькирии и улыбнулся. На  морде промелькнула усмешка и Пепельный закатил глаза. Мда-Протяжно произнес волк и встряхнул головой. Почувствовав сильное волнение от Руш, Пепельный не раздумывая вскочил, но не успел остановить подругу, как она прыгнула на Шока, но его спасла Валькирия. Руш!-Волк подбежал к подруге и прижался к ней плечом. Руш, прошу тебя, угоманись-Сондре посмотрел на шока и недоумевая в чем дело, прижался к Руш плечом. Прошу тебя, давай обойдмся без драки-Андр погладил Руш по спине хвостом, пытаясь успокоить.

0

138

- Руш ты сама вынуждаешь меня действовать. Я понимаю тебя, но сейчас не время. Уйми свою ненависть.- Валькирия посмотрела на Сондре. - Да сделай ты уже что-нибудь.- Мысли волчици были в беспорядке.

0

139

Валькирия смотрела на Руш. - Неужели ты веришь ему больше чем мне или Сондре. Руш раз не ты на тренировке меня сегодня чуть не утопила, разве не ты разняла нашу драку с Рин. И ты по прежнему думаешь что отсутствие зрения делает тебя слабой.- Валькирия говорила с неким идивлением и разочерованием. - Руш ты сильная, вот только ты себе не доверяешь.

0

140

Ты стоял недоумевая в чем дело.  Руш бесилась, но её постоянно останавливали. Её словно держали, сдерживали. Ты же стоял, как зашуганный котёнок.
Уйми свою ненависть. - говорила Валькирия.
- Я... Понял.. Месть.. - Ты выпрямился и склонил голову, покачал головой.
Я многое могу стерпеть!Многое!Но позволять себя называть слепой и беспомощной.Не позволю ни кому
Ты смотрел на Руш, смотрел впервые с добротой. Ты смотрел, как она рвется в бой.  Ты зажмурился. Из глаза вытекла слеза. Чистая, лучистая она блеснула на солнышке, скатилась по твоей шерстке и пала на землю..
Ты отвернулся.
- Я встречусь с тобой, когда ты будешь одна. - сказал ты Руш.
Развернул корпус, сделал пару шагов. Обернулся, посмотрел на всех, и пустился в галоп ghjxm.

>> Одинокая Скала

0

141

- Интересно и долго она от себя еще бегать будет.- Валькирия была раздражена.

0

142

Сондре сильней прижался к Руш и едва уловил, еле заметное облегчение Руш. Руш, пожалуйста, послушай меня.-Волк попытался собраться с мыслями и решил, что если будет говорить прямо так, как считает, будет намного правдоподобней. Валькирия абсолютно права. Зачем тебе мнение совершенно чужого волка, который толком тебя не знает? Ты всегда была сильной, руш, всегда! Слепота не сделала тебя слабее, ты все та же Руш, так же прекрасна, интересна и так же нам дорога-Волк прижал уши к затылку и облегченно вздохнул. Я понимаю твою обиду, твою злость, но сейчас он даже и не пытался тебя оскорбить.-Волк поднял глаза и яростно взглянул на Шока.  Руш, пожалуйста успокойся, он тебя больше не тронет-Тихо прошептал Сондре на ухо Руш и улыбнулся. тут он смягчился, посмотрев на шока. Он плакал. Тут руш сорвалась и куда-то побежала прочь. Руш!-Выкрикнул Сондре и помчался за ней.
----Речные камни

Отредактировано Cendre (2011-04-23 21:48:47)

0

143

- Хм, как маленькие дети.- Валькирия подошла к воде. - И когда Руш довериться своим чувствам.
Валькирия смотрела на свое отражение и неожиданно по мордочке скатилась слеза. Валькирия бытро ее смахнула. - Вот только этого мне и не хватало. Довольно давно не чувствовала себя так погано

0

144

Валькирия встала - Пожалуй мне лучше уйти.--------- Водопад

0

145

>> одинокая скала
Ты рысцой брел сюда. Вот ты спустился к реке. Здесь было множество запахов. Ты внюхивался в каждый камень, лежавший возле берега.. Медленно ты вспоминал всё, что здесь произошло. После ты покривился от всего, что вспомнил и выбросил всю чепуху из головы.
- Хватит. Забили и забыли.
Ты резко поднял голову и в полном здравее пустился в галоп. Рассекая воздух ты бежал сломя голову на кладбище. Настала пора, тренироваться всерьёз. Физическая форма была в полном порядке.
>>> Кладбище

0

146

Волк медленно брёл по границам.Вода её влекла его к себе. Территории этой стаи дышали жизнью,были чисты.
-Хах,конечно...  Их земли цветут,они плодородные. Почему бы добыче не перебежать сюда?...
Казан сел и посмотрел на небо,задумавшись.

0

147

Казантип вздрогнул.Воздух принёс новый запах. Он тут же "обыскал" всю округу глазами и остановился на не большом пятнышке вдалеке,за речкой. Казан сорвался с места и рысью побежал к запаху. В нескольких метрах от волчицы,он остановился и вильнул хвостом.
-Вот мы опять встретились.-сказал волк

0

148

Здравствуй Казан-волчица посмотрела на волка:Какими судьбами?Неужели охотишься?-
Волк не много промолчал и сев,ответил-
Нет.Я просто.. Решил прогуляться. -глаза блеснули.А  ты что тут делаешь? -Каз не находил слов. Забавно,все гуляют по границам своих стай.

0

149

:Гуляю-коротко ответила она.Руш опустила голову:Кажется твоя стая чувствует к нам что-то негативное.То что происходит в пищей,это ужасно.У нас в лесах добычи тоже стало меньше.
волк вновь напрягся. Эти слова весьма его напрягли.Когда он был маленьким,его стая попала в такую же ситуацию.Отец говорил,что именно поэтому они стали одиночками.
-Не знаю,на ваших территориях я ещё не охотился.. Последовала пауза. ВОлчица немного подумав добавила:Кто то говорит,что и люди сюда приходили
волк сделал удивлённое выражение и тихо зарычал:Не позволю им соваться на волчьи земли.

0

150

Успокойся,никто не знает,правда ли это или нет..-Волк натянул улыбку и сделал шаг назад. Волчица дотронулась до его цепи.Звучит безумно,но лёгкое прикосновение отдавало больше боли,чем при сильном натяге!
-Я люблю дождь. Ни чего.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти