Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти


Граница Воды и Смерти

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Роук усмехнулась:Я тоже,он сил много дает-почти мурлыча произнесла она.
Казан вновь улыбнулся и   тихо произнёс-А я его просто - люблю. Ни за что.
Подул не большой ветер,и взъерошил холку Казана
-Сейчас я не хочу показывать свои силы. Они велики и их.. много. Ну вот допустим.-сказал казан и шаркнул лапой по земле. На ней остались следы от когтей,и из этих "ямочек" вышел чёрный дымок что превратился в изящные щупальца,что обвили лапу Роук.

0

152

Вот и чудно.
улыбнулся волк и у брал щупальца от лапы роук. Но они медленно,туманом,переползли на лапу Казана и обвили лёд. Тот рассеялся.

0

153

Волчица нахмурилась и гордо села:Ты скучный-Роук говорила недовольно и произносила слова как маленький волчонок:Даже не играешь.
Слова его ни чуть не возмутили. Хотя некое недовольство присутствовало.
-Я вожак,Руш. И мне не свойственно играть.  Вот так уж,я вырос.

0

154

Хах.-волк монотонно огляделся и подошёл к воде-А покажи что умеешь ты?-волк зашёл по колено в воду и с облегчением вздохнул

ОСС; всё,я пошёл..пока)

Отредактировано Казантип (2011-05-06 22:27:29)

0

155

-Ни когда бы не подумал,что волчица может дарить цветы волку.
С не большой улыбкой сказал волк и посмотрел на ледяной  цветок.Он был красив,но от него веяло диким холодом.
Казан прикрыл глаза и посмотрел на небо. Ночь всё больше входила в свою силу. Волк перевёл взгляд на Роук и глубоко вздохнул.

0

156

Волк нахмурился и развернувшись зашагал. На том месте де он стоял остался чрный дымок.Когда волк уже был на расстоянии 10 метров,из этого чёрного дыма начало что то образовываться. Дым стягивался и через некоторое время превратился в тёмно-алую розу,с чёрным стеблем.
Казан тихо и без слов ушёл куда -то-----

0

157

<----------Затопленный лес.
Джейн прибежала по следы Руш. Волчица посмотрела по сторонам,но Роук здесь не было.
Где же она. подумала Джейн. НО вдруг она уловила запах Руш и побежала в сторону границы Воды и Огня.--------> Граница Воды и ОгНя

0

158

------------ Логово Валькирии
Волчица медленно передвигалась по границав, осматривая все вокруг. Ночь выдалась довольно теплая и на небе не было облаков. Валькирия села и стала наблюдать за звездным небом.

0

159

Уже был рассвт и Валькирия поднялась. - Пожалуй надо идти дальше.- подумала она и стала уходить с граници.---- Граница Води и Воздуха

0

160

<-------логово Валькирии.
Джейн пришла на границу. Она села и стала смотреть на звёздное небо.

0

161

Джейн развернулась и пошла в сторону границы огня и воды.-------->Граница огня и воды.

0

162

-----откуда-то
Джейн перебирала лапами по земле. Снежинки тихо падали на землю. Они были большие как хлопья. Шкурка Джейн была уже вся белая. Отряхнувшись очередной раз и сдбросив с себя снег волчица продолжила путь. Прошло уже так много времени с ухода Роук ,а Джейн порой вспоминает о ней. Вспоминает их последний разговор. И дождь и молнию и гром. Действитеьно в тот вчер была ужасная погода. Возможно она ожидала такого. Но сейчас это не важно. Факт, что она больше никогда не вернётся. Джейн оставалось только надеятся на то, что Руш сейчас хорошо и она живёт беззаботной жизнью.

0

163

от куда-то------>

Казан быстро бежал,его рот был открыт а язык высунут наружу. Цепь громко гремела ударяясь о бока и грудь чёрного. Его глаза были слегка прикрыты, и смотрела в туманную даль. Было пасмурно,шёл снег. Крупные хлопья медленно кружили в воздухе. Цепь гор и лесов еле виделась в далеком тумане, во  круг было серо. Казалось небо сливалось с землей.
Наконец волк сбавил ход и огляделся, во круг было всего пару деревьев и то,маленьких и корявых. Каз был на поляне. В его но ударил незнакомый запах стаи воды. В воздухе висела влажность,но найти волка было не  трудно.Он быстрым шагом направился по запаху,в коре увидел волчицу.
Он подошёл ближе,и нагнув шею к земле произнес
-Здравствуй.

0

164

Джейн была погружена в свои мысли, но из этого мира она ещё пока не выходила и была на земле. Отвлеклась Джейн от своих радумий потому что услышала звон цепи, кторый становился всё яснее и громче. Волчица остановилась и стала оглядыватся. В далеке стал проглядыватся силуэт волка и через несколько секунд перед Джейн возник незнакомец. Она его вообще впервые видела.
-Здравствуй.
- И тебе привет.- хмыкнула волчица. Огледев волка с лап до головы она спросила.
- Тебя как звать, волчара?- спросила Джейн и ухмыльнулась.

0

165

  - И тебе привет.- хмыкнула волчица. Огледев волка с лап до головы она спросила.
- Тебя как звать, волчара?- спросила Джейн и ухмыльнулась.

Волк был весьма.. разгневан на столь наглый вопрос.С начала он промолчал,но затем напрягшись подошёл ближе,ещё ближе и в итоге прошёл мимо незнакомки.
-нынче не знат имена вожаков? Позор для молодежи. Казан. А тебя? -Подул ветер,шерсть взмыла в верх в месте со снегом но вскоре вновь приняла своё положение.

0

166

-нынче не знат имена вожаков? Позор для молодежи. Казан. А тебя?
- меня зовут Джейн. Главная воительница стаи воды. Прошу прощения за то, что не знала вашего имени и должности.- извинилась Джинни.
- Право не знала...
-Неудобно как то вышло.- подумала Джейн.
Подул ветерок и снежинки, которые упали на шкуру Джини развеялись в стороны.

0

167

  меня зовут Джейн. Главная воительница стаи воды. Прошу прощения за то, что не знала вашего имени и должности.- извинилась Джейн.
- Право не знала...

Волк оглянулся на волчицу и повернул в её сторону. Он сел и вновь оглядел новую знакомую.
-Не прими  мои слова всерьез. Но имена вожаков и правда нужно знать. -Чёрный глубоко вздохнул. Ветер стал усиливаться, и снежинки уже падали не прямо а долго летели вдоль горизонта пока ветер не успокаивался.
-Что то сегодня холодно. Да и ветер поднялся не на шутку.. . Сказал Казан и посмотрел в верх, на небо. Погода  и правда была суровой. Зима была в самом разгаре.. Каз давно не ел и явно ослаб. Поэтому и вёл себя спокойно.Его мощные лапы стали не такими мясистыми а шерсть уже не пушистой. Хотя обычно зимой шерсть густеет.

0

168

Казантип повернул Джейн в сторону и сел оглядывая её.
-Не прими  мои слова всерьез. Но имена вожаков и правда нужно знать
Джейн вдохнула
- Ты меня учить собираешься?_ спросила та немного улыбнувшись и скривив улыбку.
Ветер дул ещё сильнее и снежинки переставали лететь сверху вних они уже летели как-то горизонтально.
-Что то сегодня холодно. Да и ветер поднялся не на шутку.. -Казан посмотрел вверх, а Джейн последовала его примеру.
Небо было какое-то мутное, да и снежинки уже были не такими медленными как несколько минут назад. Они били в морду. Джейн посмотрела на снег.
- Снег- это же та же самая вода.- подумала Джейн. Всё равно делать было не чего да и разговор, что то не затягивался. А так глупо как то сидеть.
- Смотри, что покажу.- сказала волчица Казантипу.
Джейн положила лапу на снег и вокруг лапы стала появляться вода, снег таял принимая другую, жидкую форму.
-А теперь...-говорила Джейн.
Из воды стали образовываться капли которых было всё больше и больше. Они поднялись в воздух и стали объядинятся в большую каплю. Джейн сосредоточилась на этой большой капле и из неё стал образовываться цветок, а точнее роза. Сформировавшись она застыла и плавно опустилась на снег. Роза была изо льда.
- Этому меня научила моя сестра, Руш.- сказала Джейн смотря на розу, на которую падали снежинки.

0

169

офф: ухх..тоже попробую настрочить

- Ты меня учить собираешься?_ спросила та немного улыбнувшись и скривив улыбку. 
Волк глухо зарычал -А мне не положено? Можешь не принимать слова, но они пригодятся. Чёрный встал,цепь на его шее дёрнулась и медленно зашаталась. После этого волчица что то стала делать со снегом. Он принял форму воды и с тал подниматься в верх. Образовалась роза,она легла на снег. - Этому меня научила моя сестра, Руш.- сказала Джейн смотря на розу, на которую падали снежинки. Чёрный вздрогнул. Нет,он не был задет её умением. Имя Руш вздёрнуло некоторые воспоминания. Волк посмотрел на ледяную розу и вцепился в землю. Он не много постоял и подумал - Куда же делась Руш.... Так прошло около минуты. Затем волк вздёрнул лапой в верх, из не от куда появился чёрный дымок. Он полетел к земле,ударился о неё и развеялся. На земле лежала чёрная роза. -Увы,я могу только так. тут он вспомнил о Руш. -Так ты сестра Руш? Не знал,что она у неё есть. Мы были хорошими друзьями.. Но я её давно не видел? где она?
Ветел подур новым порывом,роза взлетела в верх и Рассыпалась в прах.

0

170

-А мне не положено? Можешь не принимать слова, но они пригодятся- Джейн лишь фыркнула.
Увы,я могу только так- сказал волк  после того как роза стала чёрной.
Так ты сестра Руш? Не знал,что она у неё есть. Мы были хорошими друзьями.. Но я её давно не видел? где она?

Джейн вздохнула.
-Да мы друг друга нашли только год назад на этих землях. Ни я ни она...никто из нас не знал, что у кого-либо из нас есть сестра. У нас был общий отец, но разные матери. А Роук ушла из стаи. Она давно хотела жить свободнее, я тогда её не понимала и говорила, что это всё глупости, но все разные. Кто-то задыхаетя в стае, кто-то отдаётся ей весь. Руш исчезла внезапно никому не сказав и ни с кем не попрощавшись....вот так.- Джейн посмотрела на Казантипа. Она не плакала, ей просто было грустно об этом говорить, но не сложно. Конечно ,потерять сестру, когда вот её совсем недавно нашла. Значит оно так и должно быть.
РОза которая превратилась в чёрную поднялась вверх и раззыпалась по ветру.

0

171

Джейн вздохнула.
-Да мы друг друга нашли только год назад на этих землях. Ни я ни она...никто из нас не знал, что у кого-либо из нас есть сестра. У нас был общий отец, но разные матери. А Роук ушла из стаи. Она давно хотела жить свободнее, я тогда её не понимала и говорила, что это всё глупости, но все разные. Кто-то задыхаетя в стае, кто-то отдаётся ей весь. Руш исчезла внезапно никому не сказав и ни с кем не попрощавшись....вот так.-

Волк прослушал короткий рассказ и фыркнул. -Значит её жизнь сплошной бег.. -прошептал волк махнул головой. -если она этого желает, то может и сделать. Ты ведь сама знаешь что волки-свободные существа. Я и сам поступал вольно. -Волк замолчал. Он сказал,слишком много,как показалось. -Хватит болтать.. Дурак.
Волк потупился, встал и подошел к камню. Прыжок-он на нем. С верху обзор был не так и велик, что с низу.

0

172

-Значит её жизнь сплошной бег.. -прошептал волк махнул головой. -если она этого желает, то может и сделать. Ты ведь сама знаешь что волки-свободные существа. Я и сам поступал вольно.
- Я сама из стаи уходила. Нашла пристанище здесь и осталась. А там позади многое осталось чем я дорожила ,но здесь дышать легче, здесь свободнее.- сказала Джейн.
Возможно она и сказала, то что волку слушать и не хотелось, значит она говорила это сама себе. Конечно Джейн не сморя на свою доброту тоже не любила выслушивать истории где одни только сопли развозят и начинают реветь. Она больше любила рассказы о прошлом только без слез, а с улыбкой.  пэтому вспомнв всё это она кратко улыбнулась посмотрела вверх. ем временем волк же сел на камень и стал смотреть вдаль.

0

173

- Я сама из стаи уходила. Нашла пристанище здесь и осталась. А там позади многое осталось чем я дорожила ,но здесь дышать легче, здесь свободнее.- сказала Джейн.
Волчица посмотрела на небо. Чёрный спрыгнул с камня,его цепь звонко ударилась о грудь. -Не станем обсуждать личные поступки. Кто как хотел,так и сделал. Ни кто не принуждает.
Ветер подул с новым порывом и вновь поднял в воздух вихрь столбец снега. Он буквально обрушился на Каза,тот того не ожидал и был расслаблен. Его причудливо "сдул" небольшой "смерчь" и он оказался в куче снега.
-Пх..

0

174

Казан спрыгнул с камня
-Не станем обсуждать личные поступки. Кто как хотел,так и сделал. Ни кто не принуждает.
Джейн на это пожала плечами с таким видом " как скажешь".
Снова подул ветер и разьерошил шкурку Джейн.
- ненавижу зиму.- проворчала та и через несколько доли секунды Казантип оказался в снегу. Его сдул ветер. ДЖейн стала смеяться.
Она давно не смеялась не смотря на, то что была доброй ко всем всегда ,просто не было повода. С Руш то они постоянно смеялсь, а тут нелепое падение вожака. Джейн сидела и смеялась, но тут она вспомнила, что всё таки перед ней вожак и она прикрыла рот лапой резко замолчав, но потом ещё раз вспомнив момент падения рассмеялась.

0

175

Волчиц было пыталась себя сдержать, но как же на таком не рассмеяться? Казан и сам вроде с начала смотрел на волчицу в полном серьезе но потом всё же сам рассмеялся. Он просто представил как выглядел со стороны.
-Ахаха! Да,наверно... Наверно глупо вышло.-сказал он и прикрыв рот продолжил смеяться. Волк поднялся и встряхнулся.Снег с него полетел во все стороны,а в "ккуче" снега остался его силуэт.

0

176

Меэль долго не была "снаружи". Почти всё время она провела в долгом сне, в какой то пещере. На своё удивление пещера была на границах. Она это поняла это потому, что ни где нет такой мёртвой тишины. Только она переступила порог пещерки, её было чуть не снесло. Ми даже вскрикнула от неожиданности. Он упала в большой сугроб. -Как?! Не ужели уже зима... Поверить не могу,что же со мной случилось.. Чёрт возьми! Волчица вылезла из снега и быстро отряхнулась. Давно она не видела снега.. точнее не чувствовала. Как же печально что она не видела. В глазах было лишь белое полотно. Поэтому она недолюбливала это время года. Свет,свет,свет.. Ни чего более. И запахи как будто испарялись из за сильной влажности. Да и ветра часто путают.
-Ка..Казан?-в нос ударил до боли знакомый запах. Она помчалась по запаху. Но резко остановилась. В нос ударил запах незнакомой волчицы. Она знала что ни она,ни он не испытывают прежних чувств друг другу. Но Казана она знала..В душе он очень справедливый и добрый. Она продолжила путь быстрым шагом. Наконец,запах стал ближе.
-Здравствуй..Казан.. -Она подошла ближе и лапой обняла чёрного,после чего отошла на пару шагов.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Смерти