Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3


Совет №3

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Совет 1 апреля. Рассаживаемся по старым местам.

0

2

Тайко ковылял к скале. Голова болела от вчерашней охоты с загадочной одиночкой Несс. Под его налобной зелёной повязкой можно было увидеть перевязь из берёзовой коры. Так его ударил копытом олень. Одиночка не шла у Тайко из головы... Но усталый волк всё таки собрался и медленно взобрался на скалу, так как всё тело у него болело. Он вдохнул холодный воздух,в котором уже чувствовалось начало месяца Бегущих Ручьёв. Волк запрокинул морду к особенно сегодня яркой луне и звёздам и завыл тихим и хриплым воем, так было ему больно...

0

3

Тайко приветственно пошевелил вислыми ушами и тут же еле заметно сморщился от боли в голове.Он сказал:
-Привет...Ты тут впервые?

0

4

Волк присел:
-Меня зовут Тайко и я явно не в форме..

0

5

Волк вопросительно посмотрел на волчицу. Почему она так обо мне заботится?

0

6

Волк немного отвёл взгляд, чтобы не смущать волчицу. Он пролепетал:
-Спасибо...

0

7

Тайко вздрогнул от холодного прикосновения, но быстро взял себя в лапы и успокоился...

0

8

Тайко скептически поморщился:
-Будучи вожаком трудно много отдыхать...

0

9

------Главная поляна стаи воды
Придя на поляну я увидела волка и решила с ним познакомиться Привет! Я здесь в первый раз... говорила я осматриваясь кстати я Райна правая лапа вожака Никки из стаи воды с улыбкой говорила я.

0

10

Волк кивнул и посмотрел на двух весёлых волчиц. Вот кому хорошо...

0

11

Наокнец оглядев всю местность я вновь произнесла Где тебя носит Сондре! обращаясь к самой себе Может стоит сходить к целительнице? тут я взглянула на не знакомца с которым пыталась познакомиться Прошу меня простить, но мне надо кое куда сходить на несколько минут, а может и больше... я улыбнулась посмотрела на сестру и убежала
--------Логово Лиэнь

0

12

-------Логово Лиэнь
Я прибежала к поляне и подошла к Тайко произнеся Кажеться что сегодня из стаи воды будем только мы с сестрой! я надулась и села на снег.

0

13

Тайко вздохнул:
-А были времена,когда на совет приходили больше половины стай, и это было честью...

0

14

----Логово Лиэнь
Сондре тяжело дыша подбежал к Райне и Рин. Прошу меня простить за задержку-Он посмотрел на подруг и невинно улыбнулся. Просто, я не мог не поговорить с Руш-Он тут же навострился. "Руш!"-Он тяжело выдохнул и прикрыл глаза. Надеюсь она придет-Волк сел и стал осматриваться. Да, кстати... А где Никки? Я ее почему-то вообще не вижу, я с ней даже не знаком-Сондре нхмурился и ухмыльнулся.

0

15

Увидев Сондре и Руш и обрадовалась Ну слава Богу я уже на вас дуться начала, а где Лиэнь? услышав имя Никки мои глаза стали метать молнии и я произнесла Я заню как буд то! Я её убью блин! Я даже не знаю что буду делать если она не придёт! Я ведь её помощница, а если она не придёт придётся за неё быть, а я то ни чего не знаю... я подошла к Тайко и сказала Научите меня правильно говорить и вообще скажите о чём на совете говорят прямо здесь и прямо сейчас!

0

16

Райна, все немного проще, зря волнуешься-Сондре улыбнулся. Все легко, расслабилась, поприветствовала всех, рассказала о пополнении в стае, о том, что достаточно дичи, что больных нет... Просто более развернуто-Сондре встал и медленно подошел к Руш. Так дело не пойдет!-Он легонько поддалкнул ее вперед. Ты не должна здесь сидеть, так не положено, давай поближе чутка

0

17

Я улыбнулась и подошла к Сондре и стала шептать А ты уверен в том что у нас больных нет? я вновь хитро улыбнулась.

0

18

Я посмотрела на Руш и молча кивнула. И опять взглянула на Сондре Тебе так Лиэнь сказала? Что у нас нет больных.

Отредактировано Райна (2011-04-03 13:38:08)

0

19

Да, руш, Никки наш вожак-Он немного укоризненно посмотрел на райну и усмехнулся. У нас нет больных, я думаю другим стаям будет не очень интересно слушать, если мы будет перечислять все царапины и каждого волка который плохо спит. А в пещере у целительницы не было не единого запаха, кроме как трав, следовательно я первый, кто посетил эту пещеру-Он рассмеялся и подошел к Райне. Если хочешь то я могу тебе сейчас помочь с этим советом, объяснить, а на следующий ты сама...

Отредактировано Cendre (2011-04-03 13:41:50)

0

20

Я улыбнулась и сказала Ну давай поможешь...а в следующий раз Никки надейсь сама справиться!

0

21

Волк задумался-В общем смотри, когда тебе дадут слово, ты поблагодаришь, поклонишься естессно, и скажешь то что Никки не смогла прийти по уважительной причине, я думаю не обязательно всем знать, почему она не пришла, если даже мы не знаем. Но будем надеятся что причина уважительная. ну и начнешь... Расскажешь, то что в стае появились Главная воительница и глывный разведчик, назовешь их имена, потом расскажешь то что вдоволь дичи, что все здоровы и стая начинает оживать, набирать силу и восстанавливаться... Ну я не умею говорить мудрыми и красивыми словами, в заклюении можешь сказать, что в стае воды все хорошо. Ну и снова поклонишься и передаш слово следующему...-Он улыбнулся и вздохнул. Примерно так

0

22

Я улыбнулась и сказала Да...я тоже не умею разговаривать так как все остальные я готова поспорить если кто то начнет говорить умными словами я ни чего не пойму! с насмешкой сказала я.

0

23

Все нормально, ты еще молода, это вполне нормально-Он улыбнулся.
офф: я офнусь через часа два-три ток приду =_=

0

24

Я улыбнулась и сказала Ну...в прочем ты прав! Ещё не умею говорить по умному из-за мест обитания я ухмельнулась и оглядела всех находящихся на поляне.

0

25

кроь прибежала совсех ног простите за опаздание

вне:инет отключился

0

26

Тут я увидела волчицу я её уже видела, но где? Наконец я вспомнила её я видела в детской стаи Смерти. Волчица попросила извинения, я ухмельнулась и сказала Привет! Тебе не за что извеняться я так считаю, просто ещё многие не пришли, мы только собираемся! Я кстати Райна, а вас как зовут? произнеся это я расплылась в улыбке.

0

27

лейт посмотрела с презрение и с воспоминание кото она........но тут же улыбнулась и сказала я лейт ,для друзей лейти.....а кто вы? привет тайко сказала она и посмотрела на всех

0

28

Я улыбнулась и повторила своё имя Я Райна, для друзей дождик... яперевела взгляд на Тайко и произнесла А, если ни кто больше к скорому времени не придёт что совет перенесут или...без них проведём? я спросила чисто из любопытства. Я прижала уши к затылку и стала ждать ответа.

0

29

лейти перебила однажды например не пришла юки и мы проводили совет без неё......время искекает.......чтож я пожалуй начну сказала кровь и поднялась громко начала говорить шаман тауни у мерла при родах,но родила 3 хорошеньких и чудесных маленьких волчат...

0

30

Я выслушала всё что сказала Лейт, а затем произнесла Приношу огромнейшие соболезнования, а на счёт щенков очень рада! я наклонила голову и стала водить лапой по земле.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3