Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3


Совет №3

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

лейт посмотрела на руш и поклонила голову показывая что ей тоже приятно познакомиться ,а потом посмотрела на райну Тауни прожила хорошую жизнь ,уж поверь,а её щенки .......у них есть  ....м....... ясно было видно что лейте и сказать нече м......у них хороший отец........и миэль они позаботится ....... однако на последнем слове лейт опустила голову и поняла какое место она занимает в стай смерти

0

32

Я улыбнулась и сказала А я и не говорю что у них совсем никого не осталось...я уверенна в том что щенки не пропадут с таким отцом и с такой дружной стаей! я вновь улыбнулась.

0

33

лейти улыбнулась но при словах и с такой дружной стаей! улыбка спала ......лейт села и отчаено смотрела вниз

0

34

лейт посмотрела на друзей и сказала сечас мы не уже не такие дружные ,как раньше ,а я уж точно отвсех отделилась

0

35

Я улыбнулась и сказала А ты попытайся сама со стаей контакт наладить сама с ними общайся, предлагай поохотиться и всё прочее, да я и не поверю что ваша стая стала не такой дружной какой была всегда!

0

36

понимаешь,для меня вся стая это лишь была тауни.........с миэль мне трудно общаться,а с адольфом .....я не думаю что я сечас к стати буду сними....охотиться ,всё равно что бежать в одиночку сказала лейт

0

37

Я подумала и проговорила Ну раз так то боьше ни чего не могу посоветовать... я подумала и продолжила Лейт ты уже закончила мне можно сказать? Да я знаю, т ы даже не знаешь кто я...но сама сейчас всё поймёшь...так ты передаёшь слво мне?

0

38

конечно сказала лейти

0

39

Я выдохнула и начала говорить Хочу поприветствовать всех присутствующих на совете! я поклонилась как меня учил Сондре и продолжила Сегодня обьявляю новости нашей стаи я так как вожак нашей стаи не пришла по уважительной причине. Хочу обьявить что в нашей стае теперь есть главные охотник, воин и разведчик их имена Сондре, Рин и Руш. Так же в стае появилась я! Теперь в ней есть помощник вожака. Проблем с дичью нет, больных нет. С вами говорила Райна помощница вожака стаи воды. я вновь поклонилась и стала ждать пока появиться кто-то из вожаков остальных стай или пока начнёт говорить Тайко.

Отредактировано Райна (2011-04-03 18:21:35)

0

40

Я взглянула на Лейт и спросила Ну как для первого раза я выступила?

0

41

Улыбнувшись лейти ответила замечательно..... но в её голосе слышалось глухая грусть

0

42

офф: Тут, сори уходил :)
Сондре всех внимательно слушал, но потом перевел взгляд на Лейти. Даже не знаю что посоветовать, хотя не знаю нужно ли-Он посмотрел на нее с грустью, но в то же время с уважением. Неужели все настолько плохо?-Он нахмурился. "стая смерти, она ведь так дружна, там всегда было что один за всех и все за одного..."-Он посмотрел на Райну и улыбнулся. А ты боялась...

0

43

Я с уверенностью сказала взглянув на пепельного Да! Но кааапельку протянула я. Я с грустью посмотрела на Лейти.

0

44

Ну ну-Сондре призрительно сощурился, но тут же расслабился и его выражение снова стало каким-то каменным. Устал я чего-то-Волк зевнул и растопырил уши.

0

45

На горизонте появился казан.В зубах он нёс волчонка,старался приподнимать голову при каждой яме и ли кочке что бы не было особо сильного рывка. Ведь клыки у волка ещё те,и легко могли пронзить плоть малыша. Он не спеша поднялся на скалу и взглядом поприветствовал всех волков.
Сев в паре метров от Тайко он посадил волчонка между своими передними лапами и размяв челюсть заявил
-Целитель и шаман из нашей стаи вскоре прибудут.

0

46

в ответ сондри лейт ответила чтоб сменить тему да не так уж сказав она подошла к казану и позвала всех вот один из волчат ,что родила тауни

0

47

Волк рыкнул на Лейт и и не много прижал уши,и сказал "сквозь зубы"
-Думаю остальные волки обойдутся БЕЗ подробностей. Разве что..-каз помедлил и в скоре продолжил - Одно могу сказать,что волкам из стаи смерти придётся за них дорого попотеть. Волчата будут расти без молока не в полную силу.

0

48

Адольф пришел на совет и сел на свое обычное место, положив Тони между лапами и прикрыв её хвостом Прошу прощения за задержку. кивнул он.

Отредактировано Адольф (2011-04-03 19:51:36)

0

49

лейт засмеялась про себя ,но вслух не сказала ха а сам то подробности то указывает

0

50

Волчица бежала достаточно быстро. Она держала волчонка аккуратно,стараясь не выронить и не повредить его
Она вскоре оказалась на скале и села рядом с казаном
-Всё в порядке,казан?-он явно был не в духе. Волчица посмотрела ему в глаза и спокойно улыбнулась
-Приветствую вас.Вы меня не знаете.Я Миэль,нынешний шаман этой стаи.

0

51

Казан кивнул адольфу,но решил ни чего не отвечать Миэль. Её улыбка его умерила и волк лишь презрительно глянул в сторону Лейт.
Мы ещё кого то ждём?

0

52

Стаю воздуха и Стаю Огня. прокомментировал Адольф с места. Тони зашевелилась у него в лапах и запищала. Тони...Не выдавай меня... пошептал он.

0

53

лейт пристальным взглядом на ответ казана с яростью в глазах смотрела нка него....но тут же закрыв глаза она тихо сидела,но её дыхание увеличилось как бы тайко на подробности казантипа не увеличил своё мнение о стай смерти,он уже говорил как то что мы не такие волки,как другие ,будто мы лишь зло.....а тут ещё и с кровью питаемся,да авторитет нам не поднять подумала лейт

Отредактировано Лейт (2011-04-03 20:08:56)

0

54

Волчица чувствовала что ощущают волки и это её раздражало.Пульсирование в голове усилилось и вены напряглись. Она косо глянула на Лейт
-Есть вопросы?-после чего она подождала паузу и посмотрела на Тони. Он жалобно запищал. Ми подошла к нему и погладила по головке. Волчонок по началу испугался но потом успокоился и увидел что это Миэль.

0

55

Сондре лежал, пока на поляне не появились волки из стаи Смерти. Он улыбнулся и кивнул им. Он посмотрел на Адольфа и волчат.  Удивительно, но Андр даже уважал эту стаю, она ему чем-то нравилась. Может они не такие миролюбивые, как волки из стаи воды, которые спокойно могул ворваться на чужую территорию, но они тоже семья. При  этих далеких мыслях, он посмотрел на Райну и тяжело вздохнул. "Волчата точ-в-точ, как Адольф с Тауни... Как же они похожи на своих родителей, наверняка ими будут гордиться"-Сондре встал и отряхнул шкуру.

0

56

Адольф благодарно улыбнулся Миели . Она будет прекрасной матерью своим щенкам... он наклонился к Тони и лизнул её в лобик.
офф: Тони - это она.

0

57

ОСС: Я знаю)

Волчица улыбнулась в ответ добрым чувствам адольфа. На момент ей даже стало приятно что она не видит а только чувствует... Ну эта мысль быстро уплыла. Ветер подул новым  холодным порывом и Миэль прищурилась.

0

58

Сондре взглянул на руш и рассмеялся. Знаешь, если не хочешь привлекать к себе много внимания, лучше успокоиться-Он лениво подошел к подруге и игриво пихнул ее в бок. Что-ты как маленькая, тебе не за чем волноваться... Если ты будешь постоянно ото всех отстраняться, то волнение не пройдет- Он сел рядом и пытался найти правильные слова. Будь такой, какая ты есть на самом деле, не боясь того, что о тебе подумают... Не всю себя конечно показывать, а только положительное и к тебе сами потянутся-Он улыбнулся. "Бредово, но подругому объяснить не могу"

0

59

Адольф под шумок подкрался к скале, взял с неё второго щенка, которого несла Миель, и положил к себе к хвосту, поближе к Тони.
Скоро они все трое откроют глазки и вот тогда начнется веселье...Кончиками ушей чую...

0

60

Волчица внимательно слушала слова незнакомого волка.Вообще волки из их стаи были позитивными и явно приятными в общении. Но он точно знала что некоторые улыбки могут превращаться в ужасный оскал.
Волчица подошла чуточку ближе к незнакомцу и улыбнулась,смотря в пустоту.
-У вас довольно правдивые слова. Меня зовут Миэль,что я уже говорила.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3