Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3


Совет №3

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Сондре сидел около подруги и внимательно в нее всматривался, но тут он услышал слова Миэль, он повернулся к ней и исренне улыбнулся. Здравствуй, мне очень приятно познакомиться, я Сондре, но можно и Андр-Он опустил взгляд и осмотрел волчицу. Благодарю...-Произнес волк и поклонился. Ты ведь шаман? не так ли?-он прищурился и наклонил голову набок. Андр говорил мягко и лаково.

Отредактировано Cendre (2011-04-03 20:36:45)

0

62

От волка исходило не что доброе. Но Ми  всегда знала что в добром тоже может вспыхнуть зло.
-Да я шаман..Лишь с недавних пор... Как.. Хым.А так я была ученицей Тауни.
Ветер вновь дунул новым порывом и Миэль не слышно выругалась.

0

63

Я увидела что пришло много волков я со всеми поздоровалась Здравствуйте! Я Райна! я улыбнулась и шёпотом обратилась к Сондре И что теперь снова надо говорить то что недавно говорила что бы услышали те кто пришли? я растерянно посмотрела на всех и вернула свой взгляд к Сондре

0

64

Сондре посмотрел на Райну. Пока что не обязательно... Подождем и там посмотрим-Он улыбнулся. Андр немного задумался и тихо начал что-то говорить.  Что-бы рождались новые существа, нужна большая энергия, энергия для того чтобы существо жило... Эта энергия всегда одна и та же, просто часто она смешивается и получается что-то новое. Каждый раз когда кто-то умирает, на всет появляется кто-то новый... Так было всегда... Смерть забирает кого-то, чтобы подарить жизнь другому, чтобы отдать его жизненню энергию, кому-то...-Он слышал эти слова когда-то давным давно, от приемного отца.  Он прикрыл глаза и попытался подсознательно представить Миэль. От нее шли очень, очень сильные волны. Я не знаю как так получается и можно ли мне верить, но даже в Тауни не было столь сильной ауры. Могу точно сказать, что ты станешь великим шаманом, через чур сильные волны...-Он вздохнул. Я каждый раз слышу шепот духов, но не понимаю о чем они говорят, но тауни я слышал отчетливо, я отчетливо услышал. как она со мной попрощалась и даже почувствовал... Она бы стала великолепной матерью...-Андр начал перебирать в голове все подряд.

Отредактировано Cendre (2011-04-03 20:57:40)

0

65

Я услышала что сказал Андр после ответа адресованного мне я проговорила А ты говорил что говорить по умному не умеешь! Со словами которые ты только что сказал я полностью согласна. Тауни действительно стала бы хорошей матерью... я села на землю и задумалась.
офф: пошла спать, просто завтра в школу! "кто тебя выдумал дурацкая школа!?"

0

66

Адольф пододвинул Щенков к себе поближе и, вспоров себе подушечку лапы, дал её щенкам. Ева набросилась по запаху крови, а Тони, что лежала рядом даже не шелохнулась. Он окинул взглядом присутствующих. Эта компания не внушала ему доверия и в голове прокрутилась мысль: Что я здесь делаю? Я должен сидеть в своей пещере с щенками и никуда не уходить...И что я здесь забыл? Мне здесь только рану теребят своей лестью...он положил голову на передние лапы и прикрыл глаза.

0

67

Сондре посмотрел на Адольфа. Он знал, что не сможет сказать ничего, чтобы помогло якобы "другу," он даже не мог помочь что испытывает. Жалость, но навряд ли Адольф в ней нуждался. Он лишь кинул на него взгляд, полный уважения и повернулся к Миэль.

0

68

Андр посмотрел на Руш и улыбнулся. Да ты права, еще один сумашедший день...-Он звнул и устало  лег, положив голову на лапы.

0

69

лейт спокойно сидела,но вдруг она стала и громко заявила посмотрев на свою стаю досвидания!!! уходя она подумала про себя наверное это мой последний совет ,если не встречу новый дом...... ----------------.>нейтральная территория ,территория одиночек ............ уходя она пролила лишь одну слезу оттойдя от друзей.

0

70

Миэль было приятно о чём говорил  Сондре. Слова так и кишит правдой. Она услышала что он чувствует её волны.
-Да. Смерть-единственный путь к рождению.-после паузы она вновь посмотрела на волка-Ты тоже шаман? Хотя я бы почувствовала...
она почувствовала гневные волны от лейт,что раздражало её. Вообще миэль не любила когда кто то злиться.Ведь она как бы впитывает в себя всё это. Но и барьеры она ставить тоже умеет. Лейт ушла,и Ми лишь скинула ей в след безразличный взгляд.

0

71

Сондре посмотрел на руш и отвел взгляд. Он почувствовал некое беспокойство внутри себя, что-то его волновало и заставляло испытывать страх. "Странное чувство"-подумал черный волк и ласково взглянул на Миэль. Он улыбнулся, тут подул ветер и взъерошил его густую, черную шерсть. Я бы хотел стать шаманом, так как у меня есть способности... Они у меня с детства, я правда не помню, как начал ощущать чужое присутствие... Мой приемный отец, умел говорить с духами. Я жил долгое время среди обычных волков и у них не было специального шамана. С духами общался именно вожак, ну а так как я был его последователем, он попытался меня обучить- Андр вспоминал остатки прошлого и видел их черно-белыми картинками, как старый старый фильм. Я способен слышать лишь шепот, я первый раз в жизни смог отчетливо услышать духа, именно здесь, это была Тауни и далекий голос матери. Но понимаешь, так как я не являюсь шаманом, чтобы кого-то услышать, уходит очень очень много сил, поэтому я не развиваю в себе эти способности-Он задумался и нахмурился. Я может и сейчас хотел бы стать шаманом, может тогда и с прошлым бы разобрался-Он закатил взгляд и прикусил язык. Прости, что-то я все о себе и о себе-Он невинно улыбнулся и почувствовал ком в горле.

0

72

Подул ветер и пряди что отделились от хвоста сдуло ветром. Но ветер стих и всё легло наземь. она слушала волка и по спине пробежал холодок.Она прикрыла глаза и улыбнулась
-Всякие способности нужно развивать! Если бы я особенно не уделяла времени на особые чувства что таятся в каждом из нас и у всех разные,я бы не чувствовала эмоции. Если бы с детства не развивала  обоняние,возможно сейчас была просто слепым существом не на что не способным!
Она отвела взгляд и не много поджала уши. -Возможно,из тебя бы вышел хороший шаман!-добавила она,вильнув своим длинным хвостом и вновь "завила" его  что бы тот не собирал грязь.

0

73

Тауни спустилась с неба в очередной раз и села на свое привычное место у скалы. Я ведь сказала, что приду на совет... она положила правую переднюю лапу на левую и приготовилась слушать

0

74

сердце волчицы ёкнуло,по спине пробежал холодок. Пульсирование в висках возобновилось,и там на моменты зажмурила глаза.Вновь их открыла. Сейчас было полностью темно,всё чёрное и только ярко-белый силуэт светился.Тауни-осознала Ми
-Тауни здесь. -тихо сказала она

0

75

Сондре задумался некоторое время над словами волчицы и ему стало, как-то легче. С ней было легко говорить, ему показалось, что чтобы он не сказал, она бы смогла понять его. И в этом есть доля правды... Знаешь, что ты, что Тауни, вы меня, как бы так сказать, хм... восхищаете. чтоли-усмехнулся волк и игриво улыбнулся. Он прикрыл глаза и продолжил. Не смотря на то, что вы не видите этот мир, как видят его все волки, вы продолжаете видеть свой собственный мир. Такая увереность, внутреняя сила и ваше положение в обществе, достойно истинного уважения-Он поклонился и открыл глаза. Сложно развивать в себе те качества и способности, которые причиняют боль, не физическую, а душевную. Поэтому я не особо зацикливался на том, чтобы стать шаманом. Я прирожденный охотник, но не смотря на это, я часто прислушиваюсь к постороним голосам из того мира. Знаешь, приходить в священное место, где обидают духи и молча вслушиваться в их шепот. Сосредотачивать внимание на своей жизни, пытаясь распутать в себе клубок, из вопросов. Постепенно, узел за узлом, пытаешься вникнуть в проблемы и ищешь их решения. и в то же время, пока просматриваешь свою жизнь, ты обращаешь свое внимание до самых мелочей, что произошли. Это и есть своеобразное развитие-Он открыл глаза и вдохнул полной грудью. Я могу ошибаться, но у меня к тебе вопрос. А действительно ли, когда ты просматриваешь свою жизнь и вспоминаешь прошлое, ты открываешь свой разум, подсознание и свои воспоминания духам?-Он посмотрел на подругу и повернул голову набок. Он навострился и сосредоточился. "Тауни..."-успел подумать волк. Я знаю, я чувствую её волны и некий запах...

Отредактировано Cendre (2011-04-04 15:16:39)

0

76

Волчица заворожённо слушала что говорит волк. Казалось он пересказывает её мысли!Дослушав она начала
-Возможно. Быть одним а внутри чувствовать себя другим не так то просто но для сильных это всего лишь одна из чёрных волос в жизни. Хотя-усмехнулась она -От куда мне знать.И я не заслуживаю уважение с твоей стороны.
Он смотрела прямо,как бы сквозь Сондре что в принципе свойственно. Голова её поворачивалась в этот момент редко
А действительно ли, когда ты просматриваешь свою жизнь и вспоминаешь прошлое, ты открываешь свой разум, подсознание и свои воспоминания духам?
Волчица помолчала.. Но всё же ответила-Я Так не думаю. Открывать  разум и подсознание нужно только в особых случаях.Это можно назвать самоубийством.Открыв свой разум...-подумала она -Ну это я считаю не правильно. Я его не так часто открываю,но если и делаю то ставлю определённые барьеры.Как и на мысли так и на душу.

0

77

Тауни сидела рядом с Адольфом и наблюдала за ним и маленькими. Наконец она не выдержала. Она подошла к нему, легла рядом с ним бок-о-бок и начала слушать его биение сердца, которого ей так не хватало.

0

78

Сондре внимательно слушал Миэль и все фильтровал, каждое ее слово.  Хм, чувствовать себя одним и являться другим... Это не так сложно, ты к этому быстро привыкаешь. но для этого явно нужно постараться.-Сондре встал и распушил свою шерсть, как бэ защищаясь от ветра. F вот тут сложно согласиться.  Знаешь. если бы ты сложила лапы, перестала что-либо делать, испугавшись своей слепоты, то тогда да. Но ты уже сделала очень много, не смотря на то, что ты слепа. Это делает тебя морально сильней, чем кто-либо. И это уже достойно уважения-он попытался улыбнуться, но сейчас шел довольно-таки серьезный разговор и он не мог дать силу эмоциям. Интересно получается... Я сколкьо себя помню, я всегда обдумываю каждый сделанный шаг в жизни, когда есть время. И духи мне часто помогали, когда я ставил определенный вопрос. Но для этого мне приходилось открываться, не полностью, сохраняя спокойствие и контроль над собой и так же ставя барьеры. Они только так могли мне помочь.-Он нахмурился. А вообще, когда ты не чувствуешь особенных чувств, тебе легко октрываться для самого себя, не боясь сделать не особо хорошие выводы. ты меня можешь не понять, но я сам по себе очень странный. Я никогда не чувствовал злости. вражды, гнева и ярости, моя жизнь была как-то по своему пуста, если и были эмоции. то они отражались только в моих глазах. редко бывает что я чувствую себя полноценно-Он не знал к чему это гооврил, но ему просто хотелось поделиться мыслями и тем, чем он жил.

0

79

Тауни посмотрела в последний раз на своих друзей, коснулась носом лба Адольфа и растворилась в воздухе.

0

80

волчица не много рассмеялась
-Иногда,всё обдумывать не стоит.Иногда безумный шаг в будущие решает судьбу... Вот допустим если бы я не сбежала бы из дома,то тогда я бы не осталась в живых ибо после того как я ушла,буквально через день,стаю уничтожили!
Она старалась говорить так,что бы волк запомнил это и учёл в свой жизни.
-И я тебя прекрасно понимаю.Я ни к кому можно сказать не испытываю чувств.Я впитываю что чувствуют ко мне.Возможно способность чувствовать не угасла..но я её редко чувствую. Хотя самое сильно чувство на свете-любовь..я всё же способно почувствовать.

Отредактировано Миэль (2011-04-04 15:46:43)

0

81

Хм, я не в том смысле что обдумываю все наперед. а наоборот, не боюсь рискнуть, чтобы потом самому же учиться на своих ошибках или же наоборот, понимать что не зря-Он сверкнул глазами и тяжело вздохнул. Хотя это тоже не особо правильно, но твои слова я тоже учту-Он отряхнулся и посотрел на небо. Быстро летит время, когда рядом хороший собеседник-Он улыбнулся.Любовь, она порой кроется даже и в ненависти, ведь можно легко ненавидить, за то что любишь... Это самое важное, то что ты способна его чувствовать.-Андр отклоненно о чем-то говорил и решил добавить. И ему с тобой очень повезло-он тихо прошептал это и возникла пауза. Миэль, спасибо тебе. И за твои слова и за то, что уделила мне время- Он поклонился волчице и продолжил, столь же ласково. Прошу меня простить, но мне пора, пока еще не стемнело...-Сондре огляделся вокруг и медленно пошел к логову Лиэнь. Он неожиданно остановился, навострил уши и застыл, прижав одну лапу к груди. да и еще, удачки тебе- Он  встряхнул головой и пошел к целительнице.
----Логово Лиэнь

Отредактировано Cendre (2011-04-04 15:52:41)

0

82

Обращайся!
улыбнулась Миэль и тихо хихикнула-И тебе я желаю удачи.Надеюсь,ещё свидимся!

0

83

Адольф проснулся от непонятного холода. Щенки копошились у него у живота. Он поднял голову и увидел первые лучи солнца. Пора расходиться... сказал он, поднявшись.
Он с опаской посмотрел в сторону Казана, в лапах у которого лежал Алоиз.Миель...Я пошел...Не забудьте Алоиза... он поднял дочерей и пошел в сторону своей пещеры.
=====> Пещера целителя.

0

84

Тайко повернулся и пошёл в лагерь.
--> Лагерь

0

85

Миэль захватила волчонка и растворилась---

0

86

Я увидела что все потихоньку начали расходиться и вздохнула с облегчением подойдя к Рин Ну слава богу совет закончился! При такооом количестве волков я бы потеряла сознание прямо посередине моей если это можно так назвать речи я улыбнулась и продолжила Ну что пойдём гулять или отдохнуть хочешь? Я могу тебя в логово отвести я взглянула на сестру и махнула головой в сторону стаи воды и отправилась к логовам.

0

87

Я улыбнулась посмотрев в сторону стаи воды и пошла сказав Ну идём! Покажу! я весело зашагала в сторону в которую только что смотрела. Но тут я развернулась и сказала Хотя...нет ты не будешь жить там мало ли что скажет Никки на нашу "выходку" так что поживёшь у меня я всё равно там не бываю... после этих слов я направилась к своему логову.
-------Логово Райны

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №3