Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово Тауни


Логово Тауни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это простенькая пещера из скопления лунного камня. Внутри довольно просторно, она легко вмещает в себя 6-рых волков. В лунном свете всё основание светится.

0

2

Тауни вошла в пещеру и на ходу рухнула на специально для таких случаев оставленную подстилку из мха. Она широко зевнула, перевернулась на бочок и заснула.

0

3

Соня вошла в пещеру и села рядышком с ученицей. Тяжелый денек, да? она ласково погладила спящую Тауни по головке

0

4

Тауни наконец-то выспалась за всю жизнь на земле и вне её. В лапах чувствовалась сила. Она сладко потянулась и смачно зевнула. Радом она увидела свою учительницу. О! Соня! *зевок* А что ты тут делаешь?

0

5

Пришла проведать ответила Соня Тебя не было неделю На земле прохлаждалась? Ты поаккуратнее, а то потом будет трудно восстановиться она вытящила из-за стены пещеры мертвого кролика и бросила к ногам Тауни Поешь, тебе нужны силы. Там Адольф рыдаааает на твоей могиле. Надо его утешить, что ли... Он еле выкрал время чтобы прийти к тебе,а ты уделяешь время только пограничным конфликтам. Имей совесть, дорогая моя

+2

6

Тауни приподнялась и села. Перед ней нарисовался сочный кроль. Плазма так и текла из его ран. Она набросилась на него с голодухи и с причмокиванием начала глотать живительную плазму. М! М! с удовольствием мычала волчица, насыщаясь. Утолив свой голод, Тауни благодарно потерлась лбом о шею Сони. Спасибо, Сонь.
Там Адольф рыдаааает на твоей могиле. Надо его утешить, что ли... Он еле выкрал время чтобы прийти к тебе,а ты уделяешь время только пограничным конфликтам. Имей совесть, дорогая моя
Да... надо бы его навестить... Но я только что с земли, и не восстановила силы до конца...

0

7

Он очень тоскует по тебе, Тауни... с наклоном головы сказала она При каждом слове о тебе, у него останавливается сердце...В прочем, как и у всех волков, кто тебя знал. Он страдает без тебя...

0

8

Тауни задумалась. Она правда давно не навещала его и самой было ужасно тоскливо от этого. Ей было невыносимо от того, что не может к нему прикоснуться. Она склонила голову и вздохнула. Да...Надо... она выплюнула волос кролика и поднялась на все четыре Пойду, спущусь... раскачиваясь из стороны в сторону она вышла из пещеры и спустилась на землю
=====> Детская

0

9

Тауни вернулась обратно в пещеру, где её все еще ждала Соня. Увидев учительницу в пещере она состроила удивленную мордочку Хо! Приветик! Все еще тут? спросила она, ложась рядышком

0

10

Да... вздохнула Соня, встречая Тауни у входа. Ну как? Проведала?

0

11

Тауни легла на свою подстилку и потянулась. Да. Адольф, добывая детям завтрак, себе ребра сломал. Я помогла ему... она посмотрела на лапу, которой прикоснулась к смертному возлюбленному. Она немного потеряла сияние и почернела. Вот что бывает, когда косаешься смертного чем-нибудь кроме носа. Она вспомнила, что недавно прижималась к нему спиной. Она оглядела себя и поняла, что её спина не светится. Какого черта?! вскрикнула она.

0

12

Соня смотрела на Тауни. Когда она легла на мох, она увидела, что Тауни немного потеряла сияние, а её серый мех на спине почернел. Тауни! она подошла к ней и села рядом Ты же знаешь, что мы не должны косаться смертных! Для наказаний у нас есть сила неба, то есть молния и ветер. За каким лешием ты прикасалась к волкам?!

0

13

Тауни прикратила егозить и посмотрела на Соню. Потому что я не могла более сдерживаться! Ты не понимаешь, что такое любовь!!! из её глаз потекли слезы отчаяния, а из пасти вырывался истошный крик отчаяния  Я прекрасно знаю, что мне запрещено, а что можно, но это выше моих сил, сильнее меня!!! Он нуждается во мне, и я нуждаюсь в нем! она рухнула на землю Я всего лишь хотела быть счастливой, иметь семью... При жизни я уже потеряла родню по собственной глупости... И  когда у меня появилась возможность создать новую семью, Боги за что-то обозлились на меня и забрали меня у них... Тогда, когда я была им больше всего нужна...

0

14

Соня понимающе смотрела на волчицу. Ей было невыносимо жаль эту заблудшую душу, которая должна сама помогать смертным. Сейчас её терзало отчаяние и боль, те чувства, что свойственны лишь живым.
Соня покачала головой, подошла к Тауни и успокаивающе обняла её. Тауни... тихо говорила она. Ты знаешь, что ты все еще жива? В тебе все еще горит огонь жизни, ты все куда-то рвешься и рвешься и не находишь себе места. Твое тело мертво, но ты все еще жива. И твоя привязанность к миру живых имеет объяснение.

0

15

Волчица удивленно вздохнула и отстранилась от Сони. Что? она посмотрела на свою лапу. По твоему я все еще жива? Да быть того не может... она отвернулась и в раздумьях уткнулась в стену

0

16

Ты жива не как физическое тело, а как дух. Соня не стала бегать за Тауни, а потому просто осталась сидеть на месте, глядя на волчицу со стороны. Тебе в тягость жизнь после смерти и ты рвешься на землю. она выглянула на улицу и посмотрела на луну, свет которой пробирался в пещеру Я знаю одно место... Там мы попробуем отправить тебя на землю навсегда...

0

17

Тауни опустила взгляд на свои лапы. Одна из них перестала светиться, все остальные источали яркое флюерисцентное сияние. Она вздохнула, поднялась на лапы и пошла к выходу из пещеры. Я уже и не знаю, чего я хочу. сказала она, посмотрев на Соню Пусть все остается, как есть.
====> куда-то

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово Тауни