Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4


Совет №4

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Совет 1 мая.

0

2

<-------Граница Огня и Смерти
Волчица пришла и остановилась ожидая волка, шедшего за ней.
Она окинула взглядом поляну. Наконец то я сюда пришла. А то три предыдущих совета пропустила. Хоть на этот смогла прийти. Она поводила по траве лапой.

0

3

-----Пруд
Я бежала по уже высохшей от талой воды траве и в голове были лишь мысли о превращении. Наконец придя на поляну я увидела волчицу, судя по всему она владела стихией огонь Вот и отлично! пронеслось у меня в голове. Я подошла с крайней осторожностью к этой волчице в сказала Добрый день! Вы из стаи Огня я так понимаю? Вы не скажете кто у вас вожак я хочу ему кое-что сказать я говорила твёрдо на одном дыхании, наконец закончив свой говор я села рядом с волчицей в ожидании ответа.

0

4

>>> Горный ручей

Ты прибежал с более высокой части. Там где был холм. Ещё не приблизившись к месту сбора. Ты перешёл в невидимость. Растворяясь в воздухе, ты не хотел, что бы тебя увидели. За твою новую знакомую ты не беспокоился.
- Вот и на месте.
Ты медленно шёл, шаг за шагом. Лишь вмятины на траве выдавали твоё присутствие. Однако летать ты не хотел, хоть и мог это делать только вожак.  Ты вышел на небольшой холм и осмотрелся. На территории уже были волки. Они о чем-то вели беседу. Но пока их было мало. Тебе же было необходимо собрать всю свою стаю именно здесь.

0

5

>>> Заброшенный дом возле террасы
Казалось бы, что тебе делать здесь. Ведь сейчас сюда придут твои и недруге. А особенно Казан. Ты подошёл сюда довольно ловко. Прыжками, рысью ты вышел из чащи леса. Тёмная туша засветила своими бирюзовыми глазами. Тебя невозможно не заметить. Ты осмотрел территорию. Увидел уже известную тебе Руш, которую бы видеть тебе не надо, дабы не вызвать гнев. Юки - вожак стаи Огня и прочих. Ты особо не зацикливался. Ты сел. Решил дождаться Казана, дабы знать, где их место на территории.
- Что ж. Здесь всё и решиться.

0

6

<-------------Граница Огня и Смерти
scratte прибрела сюда и остановилась.Она огляделась:-Наконец-то я хоть кого-то нашла!Надеюсь тут кто-нибудь из стаи огня есть.-scratte стала высматривать вожака из ее стаи.Она увидела черную волчицу:-Мне кажется что это она!-scratte пошла к волчице.Она подошла к ней и сказала:-Привет!А вы случайно не вожак стаи Огня?-scratte  с нетирпением ждала ответа.

0

7

Волк пришёл медленным шагом за волчицей. На поляне уже было несколько волков,что изрядно напрягло казана.Чёрный сел по дальше от всех,на своё прежнее место.Он поприветствовал всех взглядом и не большим кивком.

0

8

--------- Заводь
Валькирия медленно приближалась к поляне и стала собираться с духом, здесь уже были волки из разных стай и волчица не могла опозорить своих соплеменников. Валькирия закрыла глаза и вздохнула, затем подняла в верх горделиво голову, как и следует волчице ее ранга и прошла на поляну. - Приветствую всех.- сказала Валькирия громким уверенным голосом и села на краю ожидая новеньких из своей стаи что бы представить их. Вдруг она увидела Шока и Руш и улыбнулась им.

0

9

<--Речные Камни
Тайко пришёл и вспрыгнул на Скалу рядом с Юки:
-Привет! - вежливо, но не особо тепло поздоровался Тай.

0

10

Ты смотрел на всех пришедших. Волки всё появлялись. Внезапно ты увидел Казана. Он сидел в стороне и ни с кем не общался. На территории появилась и Валькирия. Она стала вожаком, что немного смущало тебя. Ты вышагивая, прошёл через центр поляны, приближаясь к Казану. Заметил, как Валькирию вежливо со всеми поздоровалась, улыбнулась, но ты не смотрел на неё. Угрюмо ты подошёл к вожак Смерти. Слегка склонил голову, что было неприемлимо для тебя.
- Надейся...
- Рад видеть снова Вас. - хриплым голосом произнес ты, акцент на "вас".
Ты сел чуть поддальше от волка, и повернулся ко всем грудью, так сказать, Казану спиной.

0

11

Волк заметил шока,что напомнило недавнюю бойню с ним.Хотя и бойней это не назовёшь,скорее избиение в его сторону.
-Не обольщайся. -рявкнул Казан и ехидно улыбнулся.
Прибыла Валькирия,уже вожак стаи воды что порадовала Казна. Теперь от точно знал что стая в надёжных лапах

0

12

---> Горная долина

Волк мчался со всех ног. "Надеюсь не опоздаю.." Под лапами волка хрустела прошлогодняя листва, волку нравилась как она хрустит. Возможно он даже с ней бы и поигрался, если бы не опаздывал на совет.
Приближаясь к месту встречи волк по тихоньку сбавлял темп. Подойдя к месту события он увидел множество волков, не знакомых ему.
- Добрый день. - поприветствовал он их. Ища взглядом Глинтвейна, он немного разволновался. "Есть, я нашел его."
Подойдя к вожаку стаи Воздуха Ниа поприветствовал вожака:
- Здравствуй, Глинтвейн.

0

13

Валькирия осмотрела собравшихся, она знала многих и была уверена что придет еще достаточно много волков которых она не знает. Сейчас на поляне из ее стаи была только Руш, но и она явна не желала ни с кем разговаривать. Валькирия вздохнула и посмотрела на горизонт. - И где они все ходят.- грустно подумала она.

0

14

Ты смотрел на все прибывших. Волков всё больше. Ты вышел из своей невидимости. На холме показался высокий бурый волк. Ты протяжно завыл, подгоняя своих из стаи. Голос твой узнавали сразу, он был мягким, тонким, романтичным. Такая некая мелодия. К тебе подбежал Ниа, которого ты ждал. Хотя нет, почти не ждал.
- Здравствуй, Глинтвейн. - произнес тот.
Ты немного грозно посмотрел на него. Осознаешь? - спокойным голосом спросил ты, намекая на опоздание.
Затем ты отвел взгляд от волка, посмотрел на остальных.
- Где все наши? Ты кого-нибудь видел в своей спешке? - произнес ты, тяжело вздохнув.

0

15

---> Заводь.
Мид спокойным шагом шел к месту совета. "Совет, как же все достали." Выйдя на тропинку, которая вела к месту сбора, волк ускорил свой шаг. "Так и быть." - съехидничал тот. Дойдя до места Мид разглядывал волков, в первую очередь ему бросился уже знакомый волк. "Шок.." Рядом с Шоком сидел брат Мида, Казантип. "Надо же, брат уже вожак." порадовался Мид. Взор волка упал на Валькирию. "И она здесь?" немного удивился Мидвэй. Волк поприветствовал всех собравшихся тут:
- Здравствуйте.
Кивком головы он поприветствовал вожака стаи Огня, тем самым сказав, что сядет в другом месте.
Мидвэй подошел к стае Смерти, где сидел Казантип и Шок, что вполне было неприемлемо.
- Ну здравствуй, Шок. - резко вылетело из уст волка.
Волк присел рядом с Казантипом.
- Добрый день, Казан.

0

16

К Казану подошёл его брат,Мид. Это весьма повысило настроение у волка. Тот слегка улыбнулся и произнёс
-Добрый,Мид. Не ожидал тебя тут увидеть-немного усмехнулся чёрный и его взгляд вновь ушёл в пустоту

0

17

- Осознаешь? - спокойным голосом спросил Глинвейн, намекая на опоздание.
"Нет, конечно." ухмыльнулся Ниа.
- Думаю да. - ответил волк.
Осматривая территорию, вожак спросил у Ниа:
- Где все наши? Ты кого-нибудь видел в своей спешке? - произнес вожак, тяжело вздохнув.
- Нет, не видел. - обреченно сказал волк.
"Стоит ли упоминать о Алане?" подумал волк.
- Целитель Алана, сейчас находится в Горной Долине, спит. Не стал её будить, так как за день она похоже очень устала.

0

18

Валькирия не на шутку беспокоилась, волки все прибывали, но из ее стаи как и прежде была только Руш. - Черт да где же вы ходите, знаете что сегодня совет.- пусть в мыслях она и бушевала, но на внешний вид она оставалась безмятежной.

0

19

[Речные камни]-------->

Четвертый совет как жаль что не первый. Хотя для кого как. Сегодняшний день для Несс станет довольно красочен, чем предыдущие. Легким бегом она с каждым шагом настигала своей цели. Перед ее, казалось бы, не столь добродушным взором открылась впечатляющая картина. Довольно не малое количество волков собралось на поляне. И не трудно было понять, что это ещё и не все жители здешних земель. Аккуратными медленными и столь же массивными шагами Черная вышла к поляне. Оглянув всех присутствующих скептическим взглядом, она не решила произносить приветливых слов и потому лишь кивнула в знак приветствия всем волкам. Сегодня ей хотелось быть немногословной. Сказать свое мнение она всегда успеет. Сделав ещё несколько мягких шагов вперед, волчица подняла голову, устремив свой внимательнейший взор  на скалу. Там уже находился Тайко, а рядом с ним сидела довольно знакомая волчица. Юки..Мысленно произнесла Несс. Ей уже довелось встретиться с ней ранее и потому её присутствие немного радовало столь величественную персону как Нессия. А тем временем на поляне появлялись все больше волков. Это уже не столь радовало волчицу впрочем, она старалась не обращать на них особого внимания. Подойдя к скале, волчица села, около неё рассматривая и наблюдая за всем происходящим…

0

20

<----------Горная Долина
Алана прибежала на совет,она увидела Ниа и подошла к нему:За то что не разбудил меня,ответишь-тихо и грозно сказала волчица.Она перевела взгляд на своего вожака и поклонилась ему:Прошу меня простить-извинилась волчица и осмотрела всех здесь присутствующих.Волков было очень много,но Ал это не волновало,она села и стала наблюдать за остальными

0

21

Ты слушал ответы волка. Хладнокровность, спокойствие внешне,хотя на самом деле была тревога.
- Целитель Алана, сейчас находится в Горной Долине, спит. Не стал её будить, так как за день она похоже очень устала.
- Спит, значит. - ты косо посмотрел на Ниа. - Если она не явится, объяснять ей сам будешь.
Ты снова посмотрел вдаль. Стоять, ты порядком устал, поэтому сел, поджав свой пушистый хвост. На территории показалась волчица - одиночка. Ты гордо держал голову разглядывая вожаков других стай. Внезапно, к вам подбежала белоснежная волчица. Она сказала что-то Ниа, а затем поклонилась тебе.
Прошу меня простить.
Ты ничего не ответил, даже не посмотрел на пришедшую. Алана, значит..

Отредактировано Gluhwein (2011-05-01 12:24:59)

0

22

Брат Мида, Казантип, слегка улыбнулся и произнес:
-Добрый, Мид. Не ожидал тебя тут увидеть
- Аналогично. Давно вожаком стал? - ухмыльнулся волк. "Постоянно он меня радует своими поступками, к трудно достигаемой цели." порадовался волк за брата.
Мид взглянул на рядом сидевшего Шока, который сидел спиной к Миду и Казану.
- Он всегда такой? Нервный. - спросил волк у брата.

0

23

Лейт пришлана совет с границ стай огня и смерти-------
Лейт пришла но чувства показаться на глаза стай смерти уже не было мы уже не те мы уже не та семья,теперь мы вообщем не семья ,она пришла и села на всоё место

0

24

Валькирия сидела и смотрела на собравшихся. Все собирались в отдельные группы и начинали беседовать. Внезапный сильный порыв ветра растрепал челку Валькирии и она вздохнула. - Эх, надо будет ее вообще обрезать, если в ней больше нет необходимости.- грустно думала волчица по новой завязывая бантик, который сделал когда-то Шок.

0

25

Пока волк сидел и размышлял о чем-то, к нему подошла Алана.
- За то что не разбудил меня, ответишь. -тихо и грозно сказала волчица.
"Хах." - посмеялся в душе волк.
- А ты ничего такая, грозная. - волк сделал комплимент Алане.
Ниа стал наблюдать за происходящем, в глаза ему бросился огненный массивный волк, он чем-то смахивал на Ниа.
"Похоже он такой же, как и я.. Мутант.." подумал Нэйт.
- Это кто? - спросил Ниа у вожака, указав на огненного волка.

0

26

- Ну здравствуй, Шок.
Ты заметил приближения Мидвэя. Но не реагировал на него. Лишь твоё ухо нервно дернулось. Мидвей прошёл мимо и подошёл к Казану. Ты не оборачивался. Хотя довольно чётко всё слышал. Брат значит, значит ещё один доносчик не в мою пользу.
- Он всегда такой? Нервный.
- Ха. - усмехнулся ты и слегка дернулся телом.

0

27

Лейт заметив валькирию подошла к ней и легла рядом мой старый друг ,ещё бы руш сюда

0

28

- Аналогично. Давно вожаком стал? - ухмыльнулся волк.
Казан привстал и размял лапы,после чего опять сел.Его цепь тихо,приятно звякнула
-Не так давно. -казан посмотрел на мида и глубоко вздохнул.Мид взглянул на рядом сидевшего Шока, который сидел спиной к Миду и Казану.- Он всегда такой? Нервный. - спросил волк у брата.Казан ехидно улыбнулся и усмехнувшись сказал
-Наверняка. Ахаха,не знаю.
Тут пришла лей.Казан кинул ей ненавистный взгляд и вновь посмотрел на Мида.

0

29

Валькирия увидела как к ней подходит Лейт и улыбнулась ей. Без лишних слов волчица легла около нее. - Тоже нужна поддержка, как я тебя понимаю.- думала Валькирия

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 12:37:52)

0

30

Мимо прошёл огненный волк, который весьма выделялся на фоне серых тел. Хотя у каждого были свои особенности.
- Это кто? - внезапно послышался голос со стороны Ниа.
- А ты как думаешь? - ты обернулся на Ниа. - Волк стаи Огня. Явно знаком с вожаком стаи Смерти, возможно друг. Повязка - заместитель, как и ты.. Да ты и сам должен уметь предсказывать информацию только по внешним признакам.
Ты отвернулся от Ниа и снова посмотрел вдаль.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4