Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4


Совет №4

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

---- Речные камни.. Драго прибежал. И сел рядом Валькирией.

0

32

Волчица услышав Ниа бросила гневный взгляд на него.Алана обратила внимание на вожака стаи Огня,волчица ее заинтересовала.Но немного подумав волчица отошла от всех и села подальше.Конечно стоило бы пообщаться с волками из других стай,а особенно с волками из свое стаи,но Алана посчитала нужным молчать.Она понимала что из стаи Воздуха пришли не все волки.Ей очень хотелось познакомится с волчицей,которая должна была прийти

0

33

Валькирия с облегчением вздохнула и произнесла - Драго ты опаздал.- твердо произнесла она. Затем повернулась к нему и посмотрела ласковыми глазами - Прошу тебя не заставляй меня так больше беспокоиться о тебе.- сказав это Валькирия поцеловала волченка в лоб.

0

34

валькирия посмотрела на драго привет драго

0

35

- А ты как думаешь? - вожак обернулся на Ниа. - Волк стаи Огня. Явно знаком с вожаком стаи Смерти, возможно друг. Повязка - заместитель, как и ты.. Да ты и сам должен уметь предсказывать информацию только по внешним признакам.
Глинтвейн отвернулся от Ниа и снова посмотрел вдаль.
- Понятно. - рявкнул волк.
Гневный взгляд на Ниа бросила едва знакомая волчица, целитель. На морде у Нэйта пробежала ухмылка.

0

36

- Не так давно. -  Казан посмотрел на Мида и глубоко вздохнул.
- Понятно, ты всегда меня радуешь, брат. - восхитился Мид.
- Наверняка. Ахаха,не знаю. - ответил Казан на второй вопрос Мидвэя.
Казан кинул ненавистный взгляд на пришедшего волка, точнее на волчицу. Мид не счел нужным просить брата, что это за волчица. Волк сидел и ждал продолжения.

0

37

---- Горный ручей... Иска пишла села неподалеку. И стала слушать. Извените за опаздание.

Отредактировано Искра (2011-05-01 12:45:21)

0

38

- Понятно, ты всегда меня радуешь, брат. - восхитился Мид.
волк вновь натянул улыбку но ни чего не сказал.Он с нетерпением ждал,когда кончится совет,и когда волки разойдутся... Но этого не происходило
-Нам ждать ещё кого то?-громко спросил Казан,встав,что бы его услышали

0

39

Валькирия посмотрела на Казана. - С моей стаи должны еще придти волчицы, хотя думаю ждать их не стоит.- Валькирия говорила равным и уверенным голосом.

0

40

- Понятно. - уловил ты от Ниа.
Извените за опаздание. - послышалось со стороны.
Ты обернулся и увел уже знакомую тебе волчицу. Ты было хотел её сказать, мол мы так нормально и не познакомились, как тебя прервал голос вожака стаи Смерти.
-Нам ждать ещё кого то?
Ты обернулся и посмотрел на окружающих.

0

41

И на вопрос казана лейт тоже ответила я жду мико
Заметив руш лейти улыбнулась и лезнула её в щёку.Как же я рада что вы здесь

Отредактировано Лейт (2011-05-01 12:53:20)

0

42

-Нам ждать ещё кого то?
Послышалось позади тебя.
Казан, твоя стая не в сборе, кому, как не тебе ждать. - подумал ты. Ты не понимал вожака. Да и вообще в голове крутились мысли только о месте. Ты обернулся и со злостью взглянул на огненного волка. Не нравишься мне ты, Мидвэй. - Ты снова отвернулся не проронив ни слова.

0

43

-Нам ждать ещё кого то? - громко спросил Казан,встав,что бы его услышали.
Огненный не мог ничего сказать, ибо сам впервые на совете. Волки из разных стай отвечали на вопрос Казана, все по разному.
Шок обернулся и взглянул не добрым взглядом на Мидвэя.
"О чем думает это существо?" подумал волк и вновь взглянул Мид на брата.

0

44

Клык пришёл на совет -----------(откуда не помню давно же не играл,просто сайт забыл после обновления)
Клык пришёл на совет и молча сел офигеть сколько волков . он стал искать сриди них знакомых ему волков,вот казантип,и всё но где же все,где тауни,где моя сестра кровь,где же демон и архайн

0

45

Затив одного волка ,лейти скрылась в кустах моминтально.

0

46

Валькирия повернулась к Руш. - Волков вполне достаточно для нашей стаи, тем более прошлой ночью мы лишились двух волчиц.- Валькирия сровнялась с Руш. - Не волнуйся я не дам стаю в обиду.- это был голос настоящего вожака, сильной, смелой и уверенный в себе волчицы.

0

47

Тайко зевнул:
-Привет-привет,друзья мои! Клык, давно не видел! Жаль, что Волков Смерти теперь так мало...
Волк встал:
-Думаю, можно начать...Возражения?
Тай переводил голубые глаза с одного на другого.

0

48

клык подошёл поближе к тайко и тихо спросил что значит меньше????????где все??????7

0

49

Валькирия посмотрела на Тайко серьезным взглядом. - Возражений не имею.- твердо и громко произнесла она. Волчица закрыла на мгновение глаза и собралась с мыслями. Сейчас ей предстояло отстаивать честь и положение всей стаи.

0

50

Тайко замялся:
-Ты не знаешь??? Архайн ушла, Демон пропал, Кровь тоже...Вожак теперь Казан...Тауни умерла...
Он был искренне удивлён.

0

51

Мидвэй услышал голос одного из волков:
- Думаю, можно начать...Возражения?
Мид кинул взор на этого волка. "Тайко.. " Вспомнил Полпути волка которого встретил у Заводи. Мидвэй впервые за всю эту суматоху, встал и произнес:
- Как правая лапа вожака стаи Огня, я заявляю, что у нашей стаи, стаи Огня, нет возражений. - с долей величества сказал волк и сел в ожидании других стай.

0

52

клык испытал шок ,опустив голову он повторил:меня не волнует архайн и демон,мне больше волнует кровь,куда она ушла и тауни,блин как же жаль,как же долго меня не было ,а на счёт то что казан вожак,так то я не против,вот только как он стал им? отчайно говорил клык

0

53

Казан увидел клыка.... Его не было очень давно,и каз уже подумал что он погиб.. Ан нет.
-Да,Архайн ушла... Но я уверен,она вернётся.-уверенно сказал волк и добавил--Думаю,можно начать.А вожаком я стал,потому что кровь ушла.Вот так.Если кому не нравиться,могу покинуть пост. Мне это не составит особого труда 

Отредактировано Казантип (2011-05-01 13:28:20)

0

54

Тайко проговорил:
-Кровь с ним поменялась...А затем ушла...
Волк отвёл взгляд от рыжего и протянул:
Не бросай больше свою стаю...Наконец Главный Охотник Смерти вернулся.

0

55

Ты слушал, как волки общаются, рассуждают. Внезапно дело пошло о возражениях.
- Как правая лапа вожака стаи Огня, я заявляю, что у нашей стаи, стаи Огня, нет возражений.
- Ниа, у нас ведь тоже нет возражений. - ты слегка нагнулся к волку. Однако, мне наша горная страна начинает поднаедать. - чуть тише произнес ты, полностью обернувшись на Ниа, ожидая его ответа.

0

56

Незнаю что тут произошло ,но всё это страно что кровь поменялась с казаном,да потом и ушла куда то,совсем её не узнаю,ну да ладно,потом после совета попытаюсь почуять её и найти ,но не сечас .
Не бросай больше свою стаю...Наконец Главный Охотник Смерти вернулся. ,Опустив голову ну зачем же так

0

57

.А вожаком я стал,потому что кровь ушла.Вот так.Если кому не нравиться,могу покинуть пост. Мне это не составит особого труда
- Да ты что! - ты навострил уши. - Ловлю на слове, Казантип.
Тебе совершенно бесполезно было сейчас что-то говорить, хотя тебя не устраивало многое. Хотя бы то, что ваши земли оскуднели. Они и без того мёртвые.
Наконец Главный Охотник Смерти вернулся.
- Какие почести, какая радость. Стою и хлопаю в ладоши. как сказали бы люди.

0

58

Ниа надоела болтовня прибывшего волка. "Кажется он из стаи смерти." Нэйт встал и громко сказал:
- Уважаемый волк из стаи Смерти. - обращался Ниа к Клыку. - Давайте не будем задерживать совет, об этом можете поговорить после совета.
- Ниа, у нас ведь тоже нет возражений. - сказал вожак.
- Наша стая тоже возражений не имеет. - добавил тот и присел в ожидании продолжения.
-  Однако, мне наша горная страна начинает поднаедать.
Ниа шепнул вожаку:
- Почему и что ты предлагаешь?

0

59

Валькирия сидела и ждала когда начнется совет. Она была уверенна что не многие знают что она стала вожаком и это ее немного напрягало, ведь ее внешность ни как не говорила о ее силе или упорстве, скорее наоборот на вид она казалась слабой и изнеженной особой. Волчица вздохнула.

0

60

Тайко как всегда начал первым:
-В Стае Земли всё тихо. У нас двое новых учеников. Роса и Шиву!
Тай опустил тёмное ухо, давая понять, что закончил.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4