Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4


Совет №4

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

-Пожалуй... Теперь скажу я. В нашей стае всё хорошо,есть .. изъян один,но с этим я сам разберусь-лично. -Казан рявкнул и кинул косой взгляд на шока.В этом взгляде была угроза и ненависть.
-В остальном,думаю,ни чего нет.
Казан закончил и перевёл дыхание.О проблемах с шоком ему не хотелось говорить

0

62

Валькирия вздохнула. - В стае воды произошло много изменений. Вчера нашу стаю покинули Рин и Райна. Также у нас появился Драго он ученик и Джейн она воин.- Валькирия сказав это замолчала и стала слушать остальных.

0

63

- Давайте не будем задерживать совет, об этом можете поговорить после совета.
- Верно, Ниа.
- Почему и что ты предлагаешь?
Ты повернулся к Ниа и твоя пасть оказалась около его уха.
- Захват территории. - шёпотом произнес ты.
Отвернулся от Ниа и посмотрел на говорящих внизу волков.

0

64

изъян один,но с этим я сам разберусь-лично.
Ты чувствовал, что Казан говорит о тебе, но не оборачивался. Только сейчас ты заметил, что появилась ста Воздуха до селе никому не известная. Они почему-то больше всех молчали.
Остальные говорили, кто и как присоединился, ушёл из стай. Тебе было это не интересно. Ты обернулся на вожака своего и решил высказать.
Казантип, - довольно тихо произнес, дабы остальные стаи не слышали. разве ты не видешь, что наша территория бедна живностью. - ты проговорил это с ноткой доброты и жалости.

0

65

Я смотрела как сходятся волки на совет наконец увидев Валькирию я подошла к ней и спросила Как ты отнесёшься к тому что я перейду в другую стаю? И да позволишь мне сказать слово? Хотя...я пойду к Тайко подойду я отошла отт Валькирии и подойшла к Тайко Здравствуйте! Я хотела бы сегодня сказать несколько слов, от своего лица...вы мне позволите? я говорила серьёзно и даже улыбка не светилась на моём лице.

0

66

Казантип, - довольно тихо произнес, дабы остальные стаи не слышали. разве ты не видешь, что наша территория бедна живностью. - ты проговорил это с ноткой доброты и жалости.
казан обернулся к шоку и сделал пару шагов к нему.-И как ты себе это представляешь,как я им скажу? -прошептал волк в ответ Шоку.Сейчас не было таких отрицательных чувств к шоку,скорее нейтральное-Ладно,я попробую.-казан вернулся на своё место и добавил-В последнее время..На охоте мы замечаем недостаток добычи. Живности стало меньше.

0

67

Валькирия с грустью посмотрела на Райну. - Делай как считаешь нужным.- произнесла она вслед уходящей от нее волчице.
Валькирия обернулась к Казану. - У нас довольно много дичи в лесах. Я разрешаю вам там охотится. Но- Валькирия сделала маленькую паузу. - Надеюсь никаких казусов не случиться.- Валькирия мило улыбнулась и обратила свой взор на Шока.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 13:54:44)

0

68

-И как ты себе это представляешь,как я им скажу?
Казан подошёл к тебе, и ты слегка дрогнул, но после взял себя в руки.
-В последнее время..На охоте мы замечаем недостаток добычи. Живности стало меньше.
Так. Уже лучше. - ты слушал остальных. Тут вышла некая волчица, она обратилась к тайко и что-то там попросила.

0

69

Я прокашлялась и произнесла Прошу меня простить что лезу со своими просьбами, но всё же есть ли здесь шаманы, вернее присутствуют? Я буду очень благодарна тому шаману, который мне поможет! я стояла смирно не двигаясь Так есть здесь шаманы?

0

70

Валькирия обернулась к Казану. - У нас довольно много дичи в лесах. Я разрешаю вам там охотится. Но- Валькирия сделала маленькую паузу. - Надеюсь никаких казусов не случиться.
Казан натянул улыбку -Выражаем огромную благодарность.Надеюсь,что стычек и правда не случится. Ни кому это не надо. Если же,дичь вернётся на наши земли,то такого больше не повториться.-Произнёс волк.Каз заметил что сказала райна и ответил ей-лично в моей стае,здесь не присутствуют. Но есть шаманка,Миэль. Может она поможет.

Отредактировано Казантип (2011-05-01 13:57:57)

0

71

Алана сидела и слушала остальных,она не проявляла интерес к другим стаям,ей было безразлично.Вдруг в ее поле обозрения попала волчица из стаи Воздуха.Ал застыла,она узнала в этой волчице свою  ... сестру.Искра?-тихо спросила Алана.Волчица была немного шокирована:Что она здесь делает?-пронеслось у нее в голове.Но с другой стороны Ал очень обрадовалась что здесь находится ее сестра

0

72

Валькирия сняла с лица натянутую улыбку и посмотрела на Казана благодарными глазами. - Я буду надеяться что в ваши земли вскоре вернется достойная дичь.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 14:00:46)

0

73

Я взглянула на Казантипа Я буду очень благодарна и вам за то что вы позволите Миель помочь мне и самой шаманке! я мило улыбнулась и села на землю.

0

74

Волк ни чего не ответил и сел в ожидании,что кто то что нибудь скажет.

0

75

Ты выслушал предложение Валькирии.
Чёрт - она посмотрела на тебя. Что.. так сразу я.
Ты отвернулся и поднялся с места. Слегка ушёл в глубь леса, за Казаном.
Надоело, порву всех. - угрюмо подумал ты.

0

76

Тайко прищурился на Шока. Не нравится мне этот парень..Охохох,это может быть опасно...
Но в жизни он протянул:
-Я разрешаю Стае Смерти охотится в Ущелье,возле Озера и в Холмах, но если зайдёте дальше...Я не хочу угрожать, но дичь нужна всем! В такие времена нельзя быть эгоистом!

0

77

Валькирия вновь посмотрела на Шока. Он был чем-то недоволен. Когда их глаза встретились волчица словна задала мысленный вопрос. - И что это с ним?

0

78

Когда разговоры на поляне смолкли волчица сказала.
-Теперь позвольте скажу я. В стае Огня всё нормально. Появилось довольно много новеньких.
Так же я не против что бы стая Смерти охотилась на моей территории, но только надеюсь всё обойдётся без неприятностей.

Юки вспомнила про недавнюю стычку Шока и волков из своей стаи.
Затем волчица в толпе присутствующих разглядела довольно знакомую ей волчицу... Несс...

0

79

Искра сидела в стороне, она смотрела на волков из разных стай... Волчица здесь некого не знала, ну кроме одного волка которого видела на Горном ручье. Потом она перевела взгляд на волчицу кторая смотрела на неё. Что!!? Неужеле... Это ты!Искра подошла к Алане, Привет... Неужеле это ты. Волчица шопотом произнесла.

0

80

-Спасибо вам,мы постараемся не задерживаться на ваших территориях. Вы даже представить себе не можете,как я рад.
сказал Казан,но в голосе были нотки одиночества и беспомощности. Всё же,глаза сверкали опасностью,и спокойствием.

0

81

Я сидела и слушала что говорят другие волки и потом опомнилась и спросила у Тайко Тайко слушайте, я вот хотела перейти в другую стаю в стаю огня это к вам или к вожаку стаи Огня? я вопросительно подняла брови и стала ждать ответа

Отредактировано Райна (2011-05-01 14:17:15)

0

82

Алана заметила что Искра подошла к ней.Волчица посмотрела на сестру:Представляешь да!-сказала волчица и улыбнулась.Я так рада тебя видеть-шепотом произнесла Ал и обняла сестру.Волчица посмотрела на вожака стаи Огня и стала ее слушать.Но все еще Алана посматривала на Искру

0

83

Тайко пошевелил ушами:
-Решать Юки..
Он перевёл взгляд на чёрную волчицу.

0

84

Ты слышал, как волчицы из твоей стаи шушукаются. Ты резко обернулся на них. Грозно посмотрел на них:
- Семейные разборки чуть позже. - ты вновь отвернулся и начал вслушиваться в разговор. Уступать и терпеть других волков на своей территории ты не хотел. Поэтому ты промолчал.
Такойй слушайте, я вот хотела перейти в другую стаю в стаю огня это к вам или к вожаку стаи Огня?
- Может это обсудите позже. - ты довольно громко рявкнул. Ты не терпел отклонений. Не по делу.
- Есть у кого ещё какие новости, которые должны знать все?! - рявкнул ты и твоя шерстка взъерошилась.

0

85

Я подумала и вновь спросила у Тайко А, кто это? Можете мне показать или проводить до неё?) я улыбнулась и вновь улыбки как не бывало.

0

86

Волк встал и грозно посмотрел на Глинтвейна
-А почему бы вам не рассказать о своей стае?-казан осмотрел волков из его стаи. Ни кого он не знал,даже самого вожака. Стая воздуха,была для не знакома вообще.

0

87

Валькирия бросила гневный взгляд на Глинтвейна. Она не любила когда кто-нибудь выходит из себя, тем более без повода.

0

88

Искра услышала слова Gluhwein... После она повернулась к сестре. Я тоже рада тебя видеть... Давай поговорим после совета... Волчица опустила голову вниз.

0

89

Тайко слушайте, я вот хотела перейти в другую стаю в стаю огня это к вам или к вожаку стаи Огня?
Ого... Ко мне тут новенькие... Хах.
-Решать Юки.. - Он перевёл взгляд на чёрную волчицу.
- Что ж... Я не против. - слегка улыбнулась волчица - добро пожаловать к нам в стаю.
Ммм... Потом спрошу у неё что послужило поводом для перевода ко мне.

0

90

- Захват территории. - шёпотом произнес вожак.
"Захват территории?" - звучало в голове у Ниа. Он не знал что ответить, ибо не любил драки, стремился к миру.
- Но... - запнулся волк. - Если этого требует вожак, я согласен.
Ниа слушал, как другие объясняются по поводу своих стай, он был обеспокоен тем что стая Воздуха молчала.
- Семейные разборки чуть позже. - предупредил вожак двух волчиц.
- Глинтвейн. - обратился Нэйт. - ты будешь .. Не успев договорить Глинтвейн рявкнул:
- Есть у кого ещё какие новости, которые должны знать все?!
"Глинтвейн, вы прекрасны." улыбнулся Ниа.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4