Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4


Совет №4

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Я посмотрела на волчицу которая сказала Что ж... Я не против, добро пожаловать к нам в стаю. я подошла к волчице Так значит вы Юки? Приятно познакомиться только к вам в стаю я нагряну позже, а может и... я быстро сменила тему потому что не знала что сказать А у вас шаманы есть?

0

92

Валькирия стала осматриваться, воздух накалялся от напряжения. Волчица посмотрела на Роук. Она явна была недовольно решением своего вожака, но Валькирия не желала ей сейчас что-либо говорить. ее беспокоила больше всео стая воздуха, уж больно она себя воинственно вела. - Не нравиться мне это, ох не нравиться.

0

93

Ты слышал, как Ниа, пытался что-то сказать, но ты его перебил. Однако ты услышал обращение к тебе от вожака стаи Смерти.
-А почему бы вам не рассказать о своей стае?
- В этом нет надобности. Стая Воздуха не распространяет свои сугубо личные изменения внутри стаи. - ты сделал паузу и хитро посмотрел на Казана. - Это совершенно не касается всех. - Ты посмотрел на волчицу, которая явно хотела видеть шамана. Тебя это выводило, на совете выяснять свои личные вопросы. Ну спросила кто поможет, ну узнала, всё! Следует молчать и ждать расхода.

0

94

-Тогда вы можете уйти от сюда.И вам не стоит слушать новости других,я так считаю.
рявкнул Казан и угрюмо глянул в глаза Глинтвейну
-Ох,не нравиться мне это всё..

0

95

Валькирия не сдержалась и обратилась к Глинтвейну. - Совет именно для этого и существует, что бы рассказывать об изменениях. Иначе одного из ваших подчиненных могут принять за чужака и в итоге у стаи может возникнуть конфликт.-Серьезно произнесла Валькирия смотря на своего оппонента

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 14:40:37)

0

96

Тайко посмотрел на Глинтвеуна и ехидно произнёс:
-Вам не нравится наше общество, сударь?
На морде была притарная улыбка.

0

97

-Тогда вы можете уйти от сюда.И вам не стоит слушать новости других,я так считаю. - проговорил Казан.
- Я буду расценивать это, как доброжелательно предложение. Не стоит забывать, что мы равны перед судом. И не вам решать кто и когда от сюда уйдет. - ты сделал шаг вперёд. - А если вам что-то не нравится, вы сами можете покинуть данную территорию. - шёрстка слегка взъерошилась.
Ты повернулся к Ниа.
- Ишь. Выскочка какой. Не думал, что стая смерти, так низко падет. Держать надо себя, Казан. - мысли были банальны, но злобы не держали, скорее смеялись над волком.
- Ниа, захват территории, отложем. - шёпотом проговорил ты. - Необходимо набрать стаю и разведать, где лучше живность. - говорил ты это шёпотом, так что слышал только Ниа.
Внезапно к тебе обратился вожак стаи Воды.
- Совет именно для этого и существует, что бы рассказывать об изменениях. Иначе одного из ваших подчиненных могут принять за чужака и в итоге у стаи может возникнуть конфликт.
Все мои присутствуют здесь. Если вам нужно, то рассмотрите их получше, иначе мы не посигаем на чужие территории. - рявкнул ты в ответ.
Тут в спор вступил Тайко.
-Вам не нравится наше общество, сударь?
Нет, что вы. Меня, как раз всё устраивает. пока что.

Отредактировано Gluhwein (2011-05-01 14:47:05)

0

98

Тайко смотрел на Глинтвейна и догадывался, что они планируют. Хех, откуда же им знать, что у волков Земли слух, как у сов...
Тай выглядел беззаботным.
Надо будет увеличить патрули...

0

99

волк не обратил внимания на мысли и слова волка. Очередной глупец,на вид воинственный а так беззащитный дурень. Видал таких Казан..
-Захват?-прошептал Казан-Я так чувствую,назревает война..

0

100

Валькирия смотрела на Глинтвейна, он явно что-то замышлял. Она знала что и у воздуха земли не лучшего качества, а у нее из-за обилия воды земли были как лакомый кусок, который наверняка захочет получить каждый. Валькирия задумалась - Надо будет поговорить с Руш.

0

101

А у вас шаманы есть?
- Нет. К сожалению таковых у нас не имеется.
Затем обратив свой взгляд на вожака стаи Воздуха Юки спокойно проговорила
- Мне очень интересно, а зачем вы вообще тогда сюда явились? Совет это место где все стаи собираются и рассказывают о своих новостях. Тем более совет это не место для споров и конфликтов.
Не нравится он мне... Надо быть начеку и увеличить патрули.

0

102

Ниа это всё не нравилось, все эти споры, план захвата территории.. Ниа лег, скрестив лапы, ему было не по себе. Он рассчитывал на чудо.
- Я буду расценивать это, как доброжелательно предложение. Не стоит забывать, что мы равны перед судом. И не вам решать кто и когда от сюда уйдет. - вожак сделал шаг вперёд. - А если вам что-то не нравится, вы сами можете покинуть данную территорию. - гордо ответил волк.
- Ниа, захват территории, отложим. - шёпотом проговорил волк. - Необходимо набрать стаю и разведать, где лучше живность.
"Значит Всевышний всё таки есть." на морде у Ниа пробежала едва заметная улыбка. Волк кивнул головой в ответ, что означало "да".

0

103

Я слушала о чём говорят волки и от услышанного у меня шерсть стала дыбом Дааа...хорошо что я вовремя начала думать о превращении, а то бы точно ни в чем бы не пригодилась, если война на одной территории то дойдёт и до другой и тогда будет война между всеми стаями...тьфу не каркай Райна! Каркуша нашлась тут!

0

104

Тут в ваш разговор вступила стая Огня:
- Мне очень интересно, а зачем вы вообще тогда сюда явились? Совет это место где все стаи собираются и рассказывают о своих новостях. Тем более совет это не место для споров и конфликтов.
- Для вас, леди. я ещё раз повторюсь. - ты набрал в легкие воздуха. Мы пришли сюда, дабы послушать о других. В нашей стаи нет новостей, поэтому мы и не высказываем.
Ты обратился к стае Воды, вспомнив о повязках:
Уважаемая, стая Воды. Следует отметить, что у чужака не будет отличительной черты, которая есть у каждого волка.
Отчасти ты понимал, что вожаки всех стаи теперь насторожатся. Ты понимал, что совершил некий промах, начав обсуждать с Ниа, такие военные стратегические вопросы. - Проиграл. - ты вздохнул и почуял странный запах.

0

105

Валькирия с ухмылкой улыбнулась и задорно посмотрела на волка. - Что же ты замышляешь? Уж явно мира ты не хочешь.- Волчица вновь стала осматриваться. Вожаки всех стай были тоже обеспокоенны

0

106

Через некоторое время спустя начался совет. Волки рассказывали кратко о случившимся и Несс старалась слушать каждого с большой внимательностью, ибо все сказанное было очень немало важным. Впрочем, своей жизнью Черная была вполне счастлива. Большого оно не требовала и потому не решалась ничего говорить, посчитав, что её слова в данной ситуации будут неуместны. Переведя свой взгляд на волчицу, которая то и дело ходила от одного вожака к другому пытаясь найти себе, место в стаи как подумала Нессия, хищница слегка вздохнула и посмотрела в небо. День постепенно исчерпывал свое время. Порой Черная и вправду жалела о том что она одиночка однако она уже вполне смерилась с таким образом жизни и жалобы она не любила. Тут до ушей Нессии донеслись слова вожака стаи воздуха. Не желая говорить о своей стае, он заставлял немного усомниться в нем всех присутствующих здесь, в том числе и Черную. Поднявшись на лапы, она с неким смятением рассматривала вожака стаи воздуха. Он готовит набег? Наивный. Неужели он и вправду надеется захватить территорию какой-либо стаи. Впрочем, это меня не касается. Но уж больно он неприятен на слово… Мысленно рассуждала Несс изредка осматриваясь по сторонам. Вожаки насторожились и Черная решила сыграть свою роль сказав:
-Любезный. Увы, сказанными словами вы, к сожалению, заслуживаете недоверие к вам. Однако мне интересно, с чем же это связано? Может вас что-то не устраивает. Говорите напрямую без всяких хитрых речей. Ваша скрытность явно вас не приукрашивает. Голос Нессии был весьма строгим и в тоже время немного хитрый. Возможно, это связано с тем, что волчица хотела вывести волка на чистую воду, ибо терять ей было нечего. Не отводя взгляда от волка она стала ожидать именно его реакции…

0

107

- Для вас, леди. я ещё раз повторюсь. - ты набрал в легкие воздуха. Мы пришли сюда, дабы послушать о других. В нашей стаи нет новостей, поэтому мы и не высказываем.
Волчица проигнорировала этот ответ.
И хотя Юки уже подумала что одиночка ничего не скажет, Несс всё таки произнесла : -Любезный. Увы, сказанными словами вы, к сожалению, заслуживаете недоверие к вам. Однако мне интересно, с чем же это связано? Может вас что-то не устраивает. Говорите напрямую без всяких хитрых речей. Ваша скрытность явно вас не приукрашивает.
Ммм... А вот и ты моя старая знакомая, что ж посмотрим чем это закончится...

0

108

Тауни сидела на своем прежнем месте, только её никто не видел. Её, как и всех духов, скрывала пелена невидимости. Её внимание привлек твожак стаи воздуха. Так, этот парень начинает распутывать мне шерсть.думала она Еще немного и я разозлюсь. она прислушивалась к каждому его слову. В конце концов всеими словами и мыслями он достал её. Она взвыла своим ультразвуковым воем, навлекая сильный ветер, который погнал по небу тучи, закрывая луну. В небе послышался гром и показалась молния. Я не позволю...Не допущу... поднялся сильный вихрь, начался шторм. Заканчивайте совет!

0

109

Ты начал немного задыхаться. На тебя обрушилась словно гора обвинений. Ещё и ветер донёс странный запах, который не давал тебе покоя. Ты не мог понять, где ты его уже чуял. Внезапно с тобой заговорила некая волчица. Она явно не принадлежала ни к какой из стай.
Говорите напрямую без всяких хитрых речей. Ваша скрытность явно вас не приукрашивает.
- Вам. - ты сделал паузу. - Интересно. - ты слегка усмехнулся, для чего одиночке необходимо это знать. Но ты не стал ей отвечать. Гордый, ты был наглый гордый. Ты обдумывал слова этой особы.
- Она права, я проиграл.
- Зачем вам необходимо это знать? - ты с хитрой улыбкой посмотрел на волчицу. Мне интересно. - хотя интереса ты не проявлял, ты просто подыграл волчице, указав на её же слова.
- Ниа... - ты не успел, что либо проговорить. Твои мысли опередили тебя, но поняв, что там, на поляне, тебя пока не касаются, ты снова продолжил: С территории ни на шаг. После совета быстро в горы. - ты говорил серьёзно, предчувствуя опасность. Затем ты снова повернулся ко всем. а на поляне красовался дух. Ты знал кто они, уважал, но терпеть ре мог их выходки.

0

110

Валькирия увидела Тауни и напряглась. - Привет Тауни.- спокойно произнесла она и подошла к Драго что бы тот не напугался духа. Потом вздохнула - Руш я думаю нам пора уходить.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 15:26:07)

0

111

- По моему действительно нужно заканчивать совет... - протянула Юки.

0

112

-Согласен,расходимся.
волк осмотрел всех вожаков и остановился на Валькирии. Он как то опасался на стаю воды... Но сейчас,мысли тянулись к Глинтвейну...
волк встал и пошёл куда то ---->

0

113

Ты слушал весь разговор. Гул, гам. Тебе нравились ссоры и вражда. Они предавали тебе силы. Ты слушал упреки и наезды на стаю Воздуха и опять же радовался. Однако продолжалось это не долго. На сцене появилась Тауни. Ты от страха прижал уши. Получить молнией в пятую точку ты не хотел, отчего ещё быстрее попятился назад. Но уткнувшись в дерево ты остановился и сглотнул.
Заканчивайте совет! - злая Тауни. явно не внушала тебе ничего хорошего. Ты открыто её ненавидел. Ты собрался с силами и развернулся в лес.
Заканчивать. так заканчивать. - мысленно подумал ты и шагом направился прочь.
>>> Тёмная река.

0

114

Валькирия встала. - Руш, Драго уходим.- в приказном порядке сказала она. Она больше не выглядела милой и дружелюбной. - Мне нужно с вами поговорить.- сказав это волчица уходила с поляны---------- Речные камни

0

115

- Ниа... С территории ни на шаг. После совета быстро в горы. - обратился вожак.
- Хорошо. Думаю уже пора.
Ниа увидел духа волка, но не обратил на него внимания.

--> на территорию стаи Воздуха

0

116

Тауни стояла на скале под дождем. Её тело источало яркий лунный свет, а на лице был оскал. Она поклонилась Руж в ответ и села на камне, наблюдая за расходящейся толпой.

0

117

Драго пошел за сестрой ------ Речные камни

0

118

Мид не спеша встал, подошел к духу который разогнал собрание.
- Спасибо. - поклонился Мид духу и ушел восвояси.

---> куда-то

0

119

Внезапно все начали расходиться. Ты повернулся, что бы сказать, но дух всех разогнал. Ты подумал, что это никого не касается и сообщил только Ниа и двум своим волчицам.
На территорию пришёл человек. - ты опустил голову. Ниа.. - ты посмотрел на своего заместителя, но ничего не сказал, а лишь помахал головой. Прости. - ты извинился за столь яростный спор, за то, что начал обговаривать захват территорий с ним именно сейчас. В голове крутились разные мысли, ты был невнимателен и тяжело дышал. В присутствие Тауни, тебе не хватало воздуха. Ты прошёл мимо своих товарищей и скрылся между деревьями.
>>> территория одиночек.

0

120

Искра встала Мне надо поговорить с Аланой. -----> Пещера Искры

Отредактировано Искра (2011-05-01 15:46:22)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4