Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4


Совет №4

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

И вот через некоторое время волк дал ответ. Несколько пустых фраз, которые совершенно не интересовали Несс. Кроме последней. Зачем вам необходимо это знать? Произнес волк, надеясь запутать волчицу. Однако она была слишком умна, дабы позволить себе проиграть в этих словах. Возможно, поспешно, но вполне уместно она произнесла:
-У меня на то много веских причин. Скажем, я говорю от всех присутствующих здесь. Думаю многим интересно ваше столь странное поведение. Тем более мой ранг, увы, временный… Голос самки был слегка агрессивен, а то и вовсе недовольный. Но она по-прежнему сохраняла свою скептичность и спокойствие. Тут неожиданно появился некий дух. Когда дух волчицы сказал пару слов все волки стали расходиться. Нессия же немного погодя тоже решила покинуть эту местность.
----->Вечные поиски себя...

Отредактировано Ness (2011-05-01 16:52:02)

0

122

Заметив что волки начали понемногу расходится Юки тоже покинула поляну...
куда то -------->

0

123

Я видела как все уже уходят и встала тоже. Отряхнулась от песка и побежала за Валькирией Может она мне поможет в обряде думала я бежа за ней.
-------За Валькирией

0

124

Тауни увидела, что поляна опустела. Я опоздала... пронеслось в голове Глинтвейн... подумала она, взглянув ему вслед. Этот волк причина всему. Я остановлю все это до его начала. Она растворилась в воздухе и переместилась за вожаком стаи Воздуха
-------За Глинтвейном

0

125

Алана еще долго находилась тут,она анализировала.Конечно война это плохо,но Ал будет поддерживать своего вожака во всем.Алана решила немного отвлечься от мыслей и прогуляться по территории своей стаи.----------куда-то ...

Отредактировано Алана (2011-05-01 16:37:49)

0

126

scratte не услышала ответа.Она увидела что все разошлись:-Я что призрак!??Меня все игнарируют!Даже вожак стаи!!-scratte опустила голову и побрела куда-то.------------------>Граница Воды и Огня

0

127

Лейт нечего не говорила,а лишь отправилась за вожаком стай

0

128

Тайко кивнул Тауни и молча развернувшись ушёл.
--> Куда-то

0


Вы здесь » Волки Стихий » Поляна советов » Совет №4