Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Воздуха.


Граница Воды и Воздуха.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь проходит граница стаи Води и стаи Воздуха.

Отредактировано Валькирия (2011-05-11 16:59:25)

0

2

------------ Граница Воды и Смерти
Валькирия медленно передвигалась дальше по границе. Никого небыло видно, лишь один ветер гулял между деревьев.
- Здесь все относительно спокойно.- подумала волчица все дальше иследуя границы.

0

3

----Пещера Аланы. Искра решила пргулятся. Она шла и чусвовала как дул ветерок и кажется собирался дождь. Когда она прошла несколько шагов Искра увидела волчицу, она подошла и поздаровалась. Здраствуйте!.

0

4

Валькирия повернулась. Перед ней стояла совсем незнакомая ее волчица. - Каждый день и новое знакомство.- мелькнула мысль у нее в голове. Волчица в свою очередь улыбнулась - Здравствуй.- четко произнесла она.

0

5

Искра стала осматривать волчицу и сказала. -Я Искра из стаи Воздуха! Искра села ровно и стала смотреть на волчицу. А как вас звать?

0

6

Валькирия тоже села. - Я Валькирия из стаи воды.- дружелюбно произнесла она. Оглядев еще раз волчицу. - А вы наверняка разведчик?- С любопытством спросила она.

0

7

Искра улыбнулась. Да.. А вы откуда знаете?Волчицы с любопытством посмотрела на Валькирию. Искры быстро перевела взгляд на шрам (Рану). И потом снова на волчицу.

0

8

Валькирия улыбнулась - Думаю по твоему телослажению.- Волчица внимательно расматривала Искру. - Хотя думаю тебе бы еще подошла должность война, но для разведчика у тебя больше данных.- Валькирия отвела взгляд и посмотрела на ворону, которая сидела на дереве.

0

9

-Хм понятно, а у вас уто вожак? Искра посмотела на тучи.  И вдруг на волчицу упала капля воды, она помотала головой. Пошёл дождь. Искра слегка подняла голову ввех чтобы чуствовать мелкие капли дождя.

0

10

Валькирия посмотрела на волчицу. - Не любишь дождь.- закрыв глаза она создала барьер, который как вакуомный шар не пропускал капли воды. - Если ты спрашиваешь о вожаке, значит ты не была на совете.- вслух расуждала волчица. Затем с веселым огоньком в глазах посмотрела на Искру. - Допустим я вожак.- весело произнесла она.

Отредактировано Валькирия (2011-05-11 17:54:37)

0

11

С виноватым видом она посмотрела на волчицу. Простите,l я была на совете, но я прослушала просто я на совете...увидела свою сестру я немогла сдержаться и неподойти к ней.Искра закрыла глаза. Потом она почуствовала как дождь перестал идти. Она увидела шар. Пожалуйста убири шар...

0

12

Валькирия улыбнулась и шар спал. Капли дождя падол на шерсть волчиц и сразу же впитывался. Валькирия подняв голову закрыла глаза и стала наслождаться прохладой. - Не извеняйся. В основном совет нужен лишь для вожаков стай, что бы извещать об изменениях. Тем более найти сестру, это просто счастье.- Валькирия говорила все это не открывая глаз и теплой довольной улыбкой на своей мордочке.

0

13

Эх а мы довненько своего вожака невидели... Чисто напросто пропал..Искра закрыла глаза. Я даже незнаю кто он такой, ничего...

0

14

Валькирия с удивление посмотрела на свою собеседницу. - Ваш вожак пропал?- Валькирия задумалась. - Так вот почему от них не было никаких действий. Но немного поразмыслив она сказала. - Думаю он скоро появиться. А на счет взаимоотношений, не переживай на этот счет. Вы ведь недавно сюда пришли, а что бы довериться каму то нужно время.

0

15

То что было во время собрания, он (вожак) нам нечего несказал. Но мы должны делать то что он говорит. Он наш вожак.Со злобным видом она посмотрела на Валькирию. Нет смысла все пропали одни мы с Аланой остались.

0

16

Валькирия с удивление посмотрела на волчицу,  а затем немного погодя засмеялась. - Да не волнуйся ты так, я все понимаю.- Затем успокоившись тихо произнесла. - Теперь даже перестали оспаривать мои решения лишь потому что я стала вожаком.

0

17

Хм... Искра незная что делать успакоилась. Она легла  и неперестовала  наблюдать за волчицей. \

0

18

Валькирия почувствовала на себе пристальный взгляд, повернув голову в сторону она встретилась глазами с Искрой. - Что то  не так?- машинально спросила она

Отредактировано Валькирия (2011-05-11 18:41:05)

0

19

Искра отвела взгляд. Нет с чего ты взяла? Волчица перестала пристально смотреть. Искра встала и прыгнула в сторону Валькирии. Она не задела ее, волчица хотела прыгнуть в воду.

0

20

Валькирия наблюдала за волчицей. -Ты любишь воду?- громко спросила она.

0

21

Да а что? -Волчица стала смотреть на Валькирию.

0

22

Валькирия на бок наклонила голову. - Да нет ничего. Просто все остальные при моем присутствие боятся входить в воду. ТЫ на моей памяти второй волк который это делает.

0

23

Искра удивилась. А кто первый волк. Мне приходится часто сталкиваться с водой.

0

24

Валькирия немного забумалась - Первый был Казан, если  не считать моих соплеменников.- Потом улыбнулась. - Раньше мне не многие доверяли.

Отредактировано Валькирия (2011-05-11 19:14:34)

0

25

Понятно... Класно да в стае воды? Искра смотрела на Валькирию.

0

26

Валькирия повела плечами. - Для кого как.- затем грусно улыбнулась. - Из стаи недавно двоя ушли, хотя и появляются новые лица в стае, но других соплемеников никогда не заменишь ведь в стае.- затем она вздохнула и посмотрела на воду. - А какая в вашей стае обстановка?

Отредактировано Валькирия (2011-05-11 19:25:32)

0

27

Искра незнала что сказать. Я там кроме своей сестрынезнаю,но было что я вожак встретила потом на совет надобыло идти.

0

28

Хм, ясно.- Что бы отвлечься от лишних мыслей Валькирия зашла в воду и нырнула. Ей всегда нравилась плавать и сейчас она заворожено смотрела на жизнь под водой. Маленькие рыбки плавали вокруг нее, а водросли обвили ее ноги. Освободившись  быстро от своих пут. Выпла она пошла на берег, но сразу сушить шерсть не стала. Проидя подальше она легла.

0

29

А я к сожилению нырять неумею. Искра вздохнула и вышла из воды.

0

30

Валькирия была вся мокрая и из-за этого казалась на пару лет младше, она посмотрела на Искру. - А что так. Нырять не так уж и сложно, просто  надо знать свой придел. Нам в этом плане легче. Мы умеем дышать в воже и из-за этого мы долгое времы можем не выныривать.- Валькирия отвернулась от волчицы и посмотрела на воду. - Просто узнай на сколько ты сможешь задержать дыхание, а остальному можно научиться лишь на практике.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Воздуха.