Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Воздуха.


Граница Воды и Воздуха.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Но я не из стаи воды!!!!!!!!!Искра отряхнулась и села. На практике где??У нас то водоемов нет для тренировки!

0

32

Валькирия перевела взгляд на Искру. - Так попробуй сейчас, что тебе мешает. Водоем перед тобой.

0

33

Тут??Искра сошла в воду и закрыла в глаза. С богом!Промелькнуло в мыслях. Она задержала дыхание и погрузилась под воду.

0

34

Вальирия смотрела как волчица вошла в воду, подойдя к водоему волчица опустала свою лапу, на всякий случай.

0

35

Искра нырнула и продержалась минут 3-4 может чуть больше. Она вышла из воды.

0

36

Валькирия села - Довольно неплохо для первого раза.- произнесла она

0

37

Cпасибо, а вы хотите если к вам... Ну придут в стаю воды?Сказала Искра. Даже не думай, а как же Алана...

0

38

Валькирия с удивленим посмотрела на волчицу. - Мы конечно всегда рады новым лицам, но знаешь. Я не думаю что ты найдешь себя в нашей стае. Ты ведь не бросишь свою сестру, только что вновь приобретя ее.- Сказав это волчица улыбнулась.

Отредактировано Валькирия (2011-05-12 18:48:45)

0

39

-Да нет ты чего, я и не думала...Тем более я свою сестру не брошу. Искра отошла на два шага назад.

0

40

Валькирия смотрела на Искру. - Вот видишь, ты должна быть там где считаешь себя нужной.- Валькирия отвела взгляд и тихо произнесла. - Не делай ошибок о которых потом будешь желеть. Внезапно в животе у волчице заурчало и она на мнгновенье задумалась. - Ты рыбу любишь?- спросила она у Искры.

Отредактировано Валькирия (2011-05-13 16:53:20)

0

41

-Рыбу? Если чесно некогда неела. Конечно станно звучит.Сара прикрыла глаза. А ты я неоткажусь.

0

42

Валькирия улыбнулась. - Вкус у нее весьма странный, хотя сейчас сама попробуешь.- Валькирия подошла к воде и опустила лапу в воду. Тут же из воды в воздух поднялись две сферы в которых находильсь откормленныу рыбы. Одна из сфер опустилась рядом с Искрой. - Вот попробуй.- сказав это волчица стала сама есть.

0

43

Искра посмотрела и принялась есть... Ммм вкусно, есть можно.Искра улыбнулась. И продолжала кушать..

0

44

Валькирия засмеялась. - На такую еду найти любителя крайне сложно, тем более из другой стаи.- Валькирия наелась и пошла к воде что бы умыться.

0

45

Хм...Искра вздохнула. У меня идея! прошептала. Искра сделала небольшой прозрачный шар и направила его ко рту. Она приыгнула в воду и держалась очень долго.

0

46

Валькирия наблюдала за действиями волчицы. - Весьма не плохо.-подумала Валькирия.- Она весьма сообразительная.

0

47

Искра была под водой она рассматривала мир... Каторый находился под водой). Искра не прикращяла смотреть.

0

48

Валькирия увидела что с волчицей все в порядке и отошла от водоема. Отойдя на достаточное растояние, Валькирия легла и закрыла глаза.

0

49

Искра помотала головой. Походоу я нерасчитала на счет величины шар.... Мда надо сматываться пока нечего не случилось. Искра быстро начала подплывать к суше...

0

50

Валькирия слышала как волчица выходит из воды, но глаза не открывала. Ветер нежно колошил ее челку и волчица лежала думая о своем.

0

51

Искра вышла из воды он тяжоло дышала... Она была мокройи тем более дул ветер.. Не заболеть ли, а если еще дожь?

0

52

Валькирия открыла глаза и посмотрел ана волчицу. Она была вся мокрая и слегка дрожала. Валькирия вздохнула - Ей наверняка не прывычно так долго находиться в воде.- волчица закрыла глаза и вся вода с шерсти Искры опала на землю. Валькирия открыла глаза. - Так лучше?

0

53

Иска не чусвовала тяжести из-за воды. Да спасибо... Искра помотрела на небо

0

54

Валькирия встала и тоже посмотрела на небо, на нем угрожающе собирались тучи. Волчица вздохнула - Думаю нам лучше сейчас уйдти отсюда, а то с минуты на минуту начнется дождь.

0

55

Искра закрыла глаза. Ладно я пройдусь погуляю гденибуть подальше о  сюда.Иска убежала-------->Кудато

0

56

Валькирия тоже встала и ушла с границ ---- Водопад.

0

57

<----Озерцо

Джейн пришла на границу,но там никого не было. Джейн легла на землю и стала смотреть на воду.

0

58

Джейн надоело здесь находится и она решила прогуляться.-----> Одинокая скала.

0

59

>>> из ниоткуда..
Ты выбежал, как ошпаренный из леса. Твое тело внезапно начало болеть, а глаза жгло так, что ты споткнулся и упал. Внезапно ты на секунду их открыл и увидел все в голубом свечении. Ааа! - кричала твоя душа. Ты не мог терпеть этой боли. Это было ужасно страшно. Ты подумал, что ослеп, так оно и было. ты не видел ничего. Просто белый туман. Страх и паника охватили тебя. Ты встал и шатаясь начал идти, стукаясь о деревья и шарахаясь из кустов к кустам. Внешне же твои глаза светились люминесцентным светом, такой бирюзой. Освещая все вокруг, я упомянул, что прибежал ты ночью? Внезапно ты почувствовал холод и остановился. Что-то падало с тебя и росло. Эта была шерсть. Из тебя клоками выпадала старая темно-бурая шкурка, а на её месте появлялась новая бежевая. Ты лег и закрыл глаза лапами. Ты дрожал от страха и боли. У тебя был шок, еще тяжелый ошейник, который не давал покоя. Жалко поскуливая, ты слушал окружающий мир. Сейчас ты был беспомощен, словно кутенок. Внезапно в области хвоста что-то кольнуло, потом еще. Ты завыл от боли. Ты орал наверно, как резанный. Как хватало сил только так жалобно скулить. Внезапно боль прошла. Задние лапы не слушались, а вместо них вверх взмывались длинные хлысты с перьями. Они, словно змеи, шатались в воздухе.  От такого преображения ты потерял сознание. Валяясь в траве, ты был лакомым кусочком для разных зверей. Но, но ты словно спал. Чувствовал мир, но подняться не мог.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Границы Стай » Граница Воды и Воздуха.