Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)


Логово вожака (Валькирия)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

---------- Логово Руш
Валькирия наткнулась на вход в пещеру закрытый водопадом. Волчица вошла в нее и стала осматриваться. - Вот я и нашла себе убежище.- с радостью подумала волчица. Она вышла их пещеры и нашла сухой мох. Оторвав достаточно мха Валькирия зашла в пещеру и постелила подстилку. - Пожалуй этого хватит.- довольная своей находкой Валькирия ушла из своего логова.----------- Логово Сондре.

0

2

--------- Остров
Валькирия пришла в свое логово и упала без сил. - Пожалуй мне давно так сложно не было на простой тренировки.
Валькирия лежала и слушала журчание воды и не заметила как уснула

Отредактировано Валькирия (2011-04-14 07:29:23)

0

3

Валькирия открыла глаза. Все тело ныло из-за неудчной тренировки накануне. - С этим надо что-то делать.
Валькирия через силу встала и вышла из логова. В животе заурчало. - Так для начала надо позаботится о своем желудке, да и в охоте тренировка проходит лучше. Валькирия встрехнула головой и ушла ----- Затопленный лес.

0

4

--------- Граници Воды и Смерти.
Валькирия пришла и упала без сил. - Что то я сильно сегодня устала.- лениво подумала она. - Шок, хм, ты весьма интересный тип. Думаю ты будешь искать встреч ведь мои слова тебя уж очень сильно подстегнули. Ну что ж буду ждать встречи.- подумала Валькирия и закрыла глаза

0

5

Валькирия открыла глаза и проснулась. - Что-то я сегодня слишком разнежалась. Волчица подошла к водопаду и опустила голову в в оду сгоняя послений сон. - Нужно добыть себе еды, а то иначе я опять потеряю силы.
Волчица вышла из пещеры и направилась на охоту.---------- Затопленный лес

0

6

----Лиственный лес. Дpаго медленно прерберал ногами и сново плюхнулся на землю. -Я тут подожду Валькирию.

Отредактировано Драго (2011-04-23 15:49:09)

0

7

Драго подтянулся и подумал -Может пойти на остров.Волченок развирнулся в сторону острова. ---->Остров

0

8

<---Остров Драго шатаясь уставши повалился на землю и стал лежать.

0

9

После отдыха Драго встал. -Так я вроде хотел узнать на счет Руш, она веть главный разветчик помоему ну так мне сказала сестра!---> Граница огня и воды

0

10

--------------- Водопад
Валькирия пришла в свое логово полностью обессилив. Зайдя в пещеру она увидела спящего Драго и лизнула его в лоб. Она села около него и стала наблюдать за ним. - Как хорошо что ты нашелся Драго. Пожалуй не буду тебе мешать.- Подумала она. Затем встав она ушла из логова.-------- Одинокая гора.

0

11

----->Откудато (забыл) Драго сел и начал думать о будущем.

0

12

Драго надоело он пошел прогулятся -------->Гулять

0

13

-------------- Долина
Валькирия пришла в свое логово и сразу же легла. Она довольно долго уже нормально не отдыхала и поэтому была без сил. Волчица закрыла глаза и уснула.

0

14

-----------> Откуда-то (непомню)Драго пришел в логово и увидел в пещере сестру. Волчонок нехотел ее тревожить. Он оккуратно медленно шел что-бы неразбудить ее.

0

15

Валькирия проснулась и открыла глаза. Около нее лежал Драго и волчица улыбнулась - Давно не виделись братик.- тихо произнесла она.

0

16

Драго посмотрел на сестру Отдыхаешь, устала да... Волченок встал и подошел у выхода из пещеры. Драго поднял голову вверх и стал смотреть на небо.

0

17

Валькирия нежно улыбнулась смотря на брата. - Немного устала.- затем она повернулась на спину и снова посморела на Драго - А ты как себя чувствуешь.

0

18

Драго повернулся к сестре и подошел Да нормально... Только жаль что еще мал я бы один гулял себе. Может даже на чужих тереториях.Драго отвел взгляд.

Отредактировано Драго (2011-05-08 13:16:57)

0

19

Валькирия села. - Драго я запрещаю тебе на данное время гулять в одиночку. На землях сейчас не спокойно.- голос Валькирии отдавал холодом. Сказав это волчица подошла к волченку и обняла его. - Я не хочу сново потерять тебя.- тихо произнесла она обнимая Драго.

0

20

Волчонок закрыл глаза Мне что в пещере целую вечность сидеть!!!!! Драго отошел от сестры и посмотрел кудато в даль. Я же разведчик!Прошептал волчонок. А ты незнаешь что задумали волки стаи воздуха! И есть ли для меня какое небуть задание по части разведки.

0

21

Валькирия опустила голову. - Ты еще слишком мал для разведчика.- четко произнесла она. - Миссий пока для тебя нет, да и за территорией я слежу, не волнуйся.- Валькирия опять вздохнула. Затем задумалась. - Драго расскажи что стало с нашими радителями, и где остальные. Ведь мы с тобой были не единственными волчатами в семье.

0

22

Драго задрожал С родителями...Голос волчонка дрожалЯ помню только как напали охотники и я убежал как трус! Про остальных я нечего незнал.

0

23

Валькирия посмотрела на Драго. - Не вени в этом себя. Здесь нет твоей вины.- волчица подошла к волченки и лезнула его в щеку. - Даже если бы ты остался, что бы ты смог для них зделать. Я уверена что наши родители рады, что ты выжил и мы смогли встретиться.- Валькирия обняла волченка.

0

24

Драго с грустью посмотрел на сестру. А где ты была? Драго начал ходить кругами. Хм... Я хочу и буду если мне надо ходить одному!

0

25

Валькирия опустила голову. - Прости меня.- тихо произнесла она. - Я знаю что я виновата что меня тогда небыло и что из-за своего игоизма покинула семью. Прости.- голос Валькирии дрожал...

Отредактировано Валькирия (2011-05-08 15:04:42)

0

26

Драго посмотрел на Валькирию и холодно сказал А почему ты покинула семью. Волчонок ждал объяснений. Почему покинула, что произошло! Как так можно жду объяснений.

0

27

Валькирия посмотрела на Драго - Незнаю. Я была еше младше чем сейчас ты, но я не чувствовала себя на месте. Словно было на свете что-то что должна увидеть или познать толь я.- волчица усмехнулась. - Вот и познала на свою голову.

0

28

Драго опустил взгляд вниз. А я вопще нечуствуб и незнаю на каком я месте, чуствую одиночество...Прошептал Драго. Может не тут у меня место... Да я чего, тут моя сестра я должен быть тут.

0

29

Валькирия посмотрела на Драго. - Неволнуйся, вскоре и ты почувствуешь где именно ты должен находиться.- волчица снова легла. - Ты кстати чему- небудь научился?- решив  перевести разговор в другое русло спросила Валькирия

0

30

Джейн от удивления открыла широко глаза. Потом она произнесла : Есть чем гордиться!
Потом Джейн сказала: У меня тоже есть гордость. Это Руш. Я всегда гордилась,горжусь и буду гордиться ей и тем что она у меня есть.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)